Путь к Олимпу хайроллеров покера (IvIaJlblw)

Последний пост:13.08.2019
15
Статистика
Всего постов
165
13,873 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.07.2019 +4
22.05.2019 +4
07.04.2019 +4
01.08.2019 +3
06.05.2019 +3
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 9
  • Ты нечеловечески целеустремлённый человек. По игре пока у меня такой же вопрос, как и у КосМела. Сколько времени на сессию тратишь?
    Удачи.
    Я правильно понял, что ты выкладываешь 18й год, а не 17й?
    Сообщение отредактировал nowscat - 18.4.2019, 16:36
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • KosMel, обычно 5-6 часов, если есть финалки или заносы (9+). С них начинал, у тебя все получиться =)
    54/138
    Ответить Цитировать
    0
  • nowscat, Ответ выше по поводу времени, а на счет дат, там были неправильно заполнены поля, завтыкал, а так, итоги -2018-2019г естественно. =)
    55/138
    Ответить Цитировать
    0
  • 20.04.19
    (7)-загрузочная сессия. (МТТ-МТСНГ)-180 человек = 1-5$ ->АБИ среднее 2.5
    Продолжение игры(сессии) с банком 108$
    Было сыграно 16 турнира. Окончательный профит составил 106$.
    Статистикой пользовался. Играл по 9 столов.
    Загружал Биги-Баунти-Хоты-Дипы по 0.55-1.1-2.2 + мтснг на 180ч-1$. Дальний проход Биг за 2.2 на 212(3085)месте.
    Дальние проходы не было были минимальные итмы
    В деньгах был.
    По итогу 31BB/100 по мат.ожиданию. 24BB/100
    -Результаты по фонду(статистика при заполнении БР)
    Итог = [-2$] за сессию
    Турниров = 0/107/3000
    АБИ = 2/2
    ROI = (За сессию)<-> -10%/36.72<->(Фактический на дистанцию)
    Профит = 56$
    Итог-вывод... Печально даже сессию не отбил, играл адекватно, да были ошибки но в коин-флипах не складывалось.
    -Кому интересно, можете на SharkScope посмотреть меня по моему нику (IvIaJlblw)-PokerStars
    Следите и дальше посмотрим к чему приведет. Ваше мнение.?
    Отзывы, Коментарии, помощь будут рассмотрены. Всем спасибо.

    56/138
    Ответить Цитировать
    0
  • 21.04.19
    (8)-загрузочная сессия. (МТТ-МТСНГ)-180 человек = 1-5$ ->АБИ среднее 2.5
    Продолжение игры(сессии) с банком 106$
    Было сыграно 21 турнира. Окончательный профит составил 102$.
    Статистикой пользовался. Играл по 9 столов.
    Загружал Биги-Баунти-Хоты-Дипы по 0.55-1.1-2.2 + мтснг на 180ч-1$. Дальний проход СНГ по 1$(45ч) Топ1/СНГ по 1$(180ч) ТОП8
    Дальние проходы не было были минимальные итмы
    В деньгах был.
    По итогу 14.5BB/100 по мат.ожиданию. 18BB/100
    -Результаты по фонду(статистика при заполнении БР)
    Итог = [-4$] за сессию
    Турниров = 0/144/3000
    АБИ = 2/2
    ROI = (За сессию)<-> -13.32%/28.66<->(Фактический на дистанцию)
    Профит = 52$
    Итог-вывод... Однако ИТМ были но загрузка была большая, так как залил БР решил откатать 10 туриков СНГ по 1$ отмазал загрузку в небольшой минус. МТТ идут туговато ИТМ и есть но х2 баина это ничто и то если доживут до 300+из 3-5 к. Что касаемо СНГ на 180ч сделал действие правильное но от 3-его ОПП увидел КК из поздней закрыл нас. Пока стопор жесткий, калеблюсь сильно. Недоволен игрой вообще так начал ужастно отыгрывать, чисто тупо фиш. Хотя статы в ХМ2 вроде бы в норме, но есть просадки на ББ. На следующий неделе выставлю статы из ХМ-а с датой только МТТ.
    -Кому интересно, можете на SharkScope посмотреть меня по моему нику (IvIaJlblw)-PokerStars
    Следите и дальше посмотрим к чему приведет. Ваше мнение.?
    Отзывы, Коментарии, помощь будут рассмотрены. Всем спасибо

    57/138
    Ответить Цитировать
    0
  • 21.04.19
    (9)-загрузочная сессия. (МТТ-МТСНГ)-180 человек = 1-5$ ->АБИ среднее 2.5
    Продолжение игры(сессии) с банком 102$
    Было сыграно 12 турнира. Окончательный профит составил 98$.
    Статистикой пользовался. Играл по 9 столов.
    Загружал Биги-Баунти-Хоты-Дипы по 0.55-1.1-2.2 + мтснг на 180ч-1$. Дальний проход МТТ Баунти по 0.55 на 69м(10782ч) Биг 0.55 на 188м(4827ч)
    Дальние проходы не было были минимальные итмы
    В деньгах был.
    По итогу 6.5BB/100 по мат.ожиданию. -16BB/100
    -Результаты по фонду(статистика при заполнении БР)
    Итог = [-4$] за сессию
    Турниров = 0/156/3000
    АБИ = 2/2
    ROI = (За сессию)<-> -12.48%/22.46<->(Фактический на дистанцию)
    Профит = 48$
    Итог-вывод... Беспощадно сливаю банкролл хотя ИТМ все несколько кулеров и даже не отбил сессию. Вот как ковориться АПП стрик окончен.
    -Кому интересно, можете на SharkScope посмотреть меня по моему нику (IvIaJlblw)-PokerStars
    Следите и дальше посмотрим к чему приведет. Ваше мнение.?
    Отзывы, Коментарии, помощь будут рассмотрены. Всем спасибо

    58/138
    Ответить Цитировать
    0
  • 23.04.19
    (10)-загрузочная сессия. (МТТ-МТСНГ)-180 человек = 1-5$ ->АБИ среднее 2.5
    Продолжение игры(сессии) с банком 98$
    Было сыграно 19 турнира. Окончательный профит составил 99$.
    Статистикой пользовался. Играл по 9 столов.
    Загружал Биги-Баунти-Хоты-Дипы по 0.55-1.1-2.2 + мтснг на 180ч-1$. Дальний проход МТТ Биг по 2.2 на 30м(2432ч)
    В деньгах был.
    По итогу 48BB/100 по мат.ожиданию. 42BB/100
    -Результаты по фонду(статистика при заполнении БР)
    Итог = [+1$] за сессию
    Сумма загрузки сессии = [29$]
    Турниров = 0/175/3000
    АБИ = 2/2
    ROI = (За сессию)<-> +3.50%/20.14<->(Фактический на дистанцию)
    Профит = 49$
    Итог-вывод... несправедливо.
    -Кому интересно, можете на SharkScope посмотреть меня по моему нику (IvIaJlblw)-PokerStars
    Следите и дальше посмотрим к чему приведет. Ваше мнение.?
    Отзывы, Коментарии, помощь будут рассмотрены. Всем спасибо

    59/138
    Ответить Цитировать
    0
  • 24.04.19
    (11)-загрузочная сессия. (МТТ-МТСНГ)-180 человек = 1-5$ ->АБИ среднее 2.5
    Продолжение игры(сессии) с банком 99$
    Было сыграно 12 турнира. Окончательный профит составил 96$.
    Статистикой пользовался. Играл по 9 столов.
    Загружал Биги-Баунти-Хоты-Дипы по 0.55-1.1-2.2 + мтснг на 180ч-1$.
    В деньгах был.
    По итогу 29BB/100 по мат.ожиданию. 14BB/100
    -Результаты по фонду(статистика при заполнении БР)
    Итог = [-3$] за сессию
    Сумма загрузки сессии = [18$]
    Турниров = 0/187/3000
    АБИ = 2/2
    ROI = (За сессию)<-> -16.67%/17.57<->(Фактический на дистанцию)
    Профит = 46$
    Итог-вывод... Дайн стрик продолжаеться.
    -Кому интересно, можете на SharkScope посмотреть меня по моему нику (IvIaJlblw)-PokerStars
    Следите и дальше посмотрим к чему приведет. Ваше мнение.?
    Отзывы, Коментарии, помощь будут рассмотрены. Всем спасибо

    60/138
    Ответить Цитировать
    0
  • 25.04.19
    (12)-загрузочная сессия. (МТТ-МТСНГ)-180 человек = 1-5$ ->АБИ среднее 2.5
    Продолжение игры(сессии) с банком 96$
    Было сыграно 13 турнира. Окончательный профит составил 312$.
    Статистикой пользовался. Играл по 6 столов.
    Загружал Биги-Баунти-Хоты-Дипы по 0.55-1.1-2.2 + мтснг на 180ч-1$. Дальние проходы ХОТ 3.3=87м(3081ч) и БИГ 1.1=ТОП2(2901ч)
    В деньгах был.
    По итогу 45BB/100 по мат.ожиданию. 28BB/100
    -Результаты по фонду(статистика при заполнении БР)
    Итог = [+216$] за сессию
    Сумма загрузки сессии = [28$]
    Турниров = 0/200/3000
    АБИ = 2/2
    ROI = (За сессию)<-> +772.81%/90.34<->(Фактический на дистанцию)
    Профит = 262$
    Итог-вывод... Короче хоте не дожал, и Биге тоже. Много блефовал в Хендзапе ООП был прямолинейный и я не воспользовался преимуществом, спешил. Навязывал быстрый темп кое где удавалось но игра не оптимальная. Все говорило бери топ1 увы не взял. Вот и апнуло как говориться, будем разбирать турнир и работать над ошибками. Мог на самом деле лучше.
    -Кому интересно, можете на SharkScope посмотреть меня по моему нику (IvIaJlblw)-PokerStars
    Следите и дальше посмотрим к чему приведет. Ваше мнение.?
    Отзывы, Коментарии, помощь будут рассмотрены. Всем спасибо

    61/138
    Ответить Цитировать
    3
  • IvIaJlblw, красавчик!
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • тащишь не по-детски)
    как тебе поле 1$ 45-макс?как думаешь сколько регов имеют >25% рои там?кто по-твоему там из опасных сейчас?ты был топ 1 там в прошлом месяце,а этот лимит у почти всех вызывает проблемы,втч и у меня(имел 15%рои на 1к туриков),я в очередной раз начинаю его подключать с мая.
    ну и если не секрет как держишь красную у нуля?В принципе статы дали бы пищу для размышлений.типа деф ББ,стилы,рейзы-ч/р,донки,баррели итд.,но и в двух словах было бы неплохо услышать,если,повторюсь это не секрет фирмы)
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • TiredOfRng, регов очень мало, большинство рекреационных игроков и фишей. Что по поводу топ 1 где эта информацию ты нашел? =) Что по поводу красной, обозначение твоей оптимальной игры если на нуле (+,-) то ты играешь постфлоп оптимально знаешь диапозоны, где надо доблефовываешь где не надо не исполняешь. Что касаемо скринов с базой что кокретно интересует: Only ABI-0.25$/-1$/или все вместе?
    62/138
    Ответить Цитировать
    0
  • 26.04.19
    (13)-загрузочная сессия. (МТТ-МТСНГ)-180 человек = 1-5$ ->АБИ среднее 2.5
    начала игры(сессии) с банком 181$- немножечко на житуху вывели =)
    Было сыграно 9 турнира. Окончательный профит составил 193$.
    Статистикой пользовался. Играл по 6 столов.
    Загружал Биги-Баунти-Хоты-Дипы по 0.55-1.1-2.2 + мтснг на 180ч-1$. Дальние проходы ХОТ 2.2=26м(2946ч) и БИГ 1.1=ТОП101(3151ч)
    В деньгах был.
    По итогу 42BB/100 по мат.ожиданию. 35BB/100
    -Результаты по фонду(статистика при заполнении БР)
    Итог = [+12$] за сессию
    Сумма загрузки сессии = [17$]
    Турниров = 0/9/3000
    АБИ = 2/2
    ROI = (За сессию)<-> +70.55%/70/55<->(Фактический на дистанцию)
    Профит = 12$
    Итог-вывод... На лайте не грузился сильно так как начало залил потом решил сконцетрироваться на 3 отсавшихся, но от кулеров не кто не застрахован. Начало диспа шатнула + дало влияния из-за турниров за ноки...
    -Кому интересно, можете на SharkScope посмотреть меня по моему нику (IvIaJlblw)-PokerStars
    Следите и дальше посмотрим к чему приведет. Ваше мнение.?
    Отзывы, Коментарии, помощь будут рассмотрены. Всем спасибо

    63/138
    Ответить Цитировать
    0
  • IvIaJlblw, на шаркскопе-вкладка "таблицы лидеров"
    да в принципе можно общий,ты же не меняешь игру по лимитам или меняешь?:)
    интересно было бы посмотреть и сравнить со своими статами(могу тоже сбросить если нужно) именно по основным моментам-стилы,рестилы,колдколлы,кбеты,фолды на кбет ну итд.
    у меня красная была выше нуля только когда я 4 года назад на нл 2 стилил под 100%,но уже на нл 5 эта стратегия дала мне винрейт 1бб/100 на 300000 рук
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 27.04.19
    (14)-загрузочная сессия. (МТТ-МТСНГ)-180 человек = 1-5$ ->АБИ среднее 2.5
    Продолжение игры(сессии) с банком 193$
    Было сыграно 9 турнира. Окончательный профит составил 824$.
    Статистикой пользовался. Играл по 6 столов.
    Загружал Биги-Баунти-Хоты-Дипы по 0.55-1.1-2.2 + мтснг на 180ч-1$. Дальние проходы ТОП-1 Mini Saturday Rebue-1.1$
    В деньгах был.
    По итогу 25BB/100 по мат.ожиданию. 32BB/100 на фото что-то хм2 глюканул сначало показывал (25)
    -Результаты по фонду(статистика при заполнении БР)
    Итог = [+631$] за сессию
    Сумма загрузки сессии = [19$]
    Турниров = 0/22/3000
    АБИ = 2/2
    ROI = (За сессию)<-> +3367%/1782.15<->(Фактический на дистанцию)
    Профит = 643$
    Итог-вывод... Начало у меня как всегда дикое, заливал в кулера. потом резко влетел в переезды снизу меня шатали - минус 4 турнира. Осталось 2 турнира сделал акцент. Когда уже предфиналка сосредоточился. На финальном столе было 2 маньяка и 3 фиша и 3 топ рега и я=(фиш-рег) :twisted: :D состав конечно же не очень. Решил не много затайтиться так как разделял топ с агрессорами. Открытия по 4 бб это конечно хорошо но зарубу с ними избегал. По итогу они разбазарили стэк и когда их не стало, игра пошла в мои русла. Везение тоже к сожалению должно присуствовать. будет так же разбор сессии и выведение ликов и ошибок.
    -Кому интересно, можете на SharkScope посмотреть меня по моему нику (IvIaJlblw)-PokerStars
    Следите и дальше посмотрим к чему приведет. Ваше мнение.?
    Отзывы, Коментарии, помощь будут рассмотрены. Всем спасибо.

    Сообщение отредактировал IvIaJlblw - 28.4.2019, 4:44
    64/138
    Ответить Цитировать
    1
  • TiredOfRng,
    Что касаемо статистики, я перешел откатывать only МТТ. Ниже будет скрини базы за 14 сесии (МТТ АБИ 1-5/2.5=среднее) ч1 и ч2. Если надо будет скину (АБИ 1 МТСНГ). На ББ игра не совсем оптимальная луз рейт завышен, 3-Бэты с поздних занижены немного, должны быть на несколько пунктов выше, по [River Efficiency на EP] не докалываю ривера [на EP] перекалываю, по остальным по остальным статам Хорошего анализа =)

    65/138
    Ответить Цитировать
    0
  • молодец, бразильцы на финалке были повержены!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 28.04.19
    (15)-загрузочная сессия. (МТТ-МТСНГ)-180 человек = 1-5$ ->АБИ среднее 2.5
    Продолжение игры(сессии) с банком 205$ остальное вывел и в фонд
    Было сыграно 9 турнира. Окончательный профит составил 177$.
    Статистикой пользовался. Играл по 6-8 столов.
    Загружал Биги-Баунти-Хоты-Дипы по 0.55-1.1-2.2 + мтснг на 180ч-1$. Дальние проходы отсутствует
    В деньгах был.
    По итогу +30BB/100 по мат.ожиданию. +55BB/100
    -Результаты по фонду(статистика при заполнении БР)
    Итог = [-25.5$] за сессию
    Сумма загрузки сессии = [31$]
    Турниров = 0/13/3000
    АБИ = 2/2
    ROI = (За сессию)<-> -82.42%/-82.45<->(Фактический на дистанцию)
    Профит =-25.5
    Итог-вывод... Решил на выстрел сыграть мини сандэй за 11$ итог, вылетел АК против АА на 16 ББ ГГ ПВ не дожил почти до итма. Залил страшно, график не отптимальные много выставлений не оптимальная игра перерыв-разбор. И снова мы идем по горке луз рейта.
    -Кому интересно, можете на SharkScope посмотреть меня по моему нику (IvIaJlblw)-PokerStars
    Следите и дальше посмотрим к чему приведет. Ваше мнение.?
    Отзывы, Коментарии, помощь будут рассмотрены. Всем спасибо.

    66/138
    Ответить Цитировать
    0
  • IvIaJlblw,
    Спс,я так и подумал,что стилы завышенные будут,общий вывод-ты более лузов почти везде(префлоп и постфлоп),причем я,как видно по впип/пфр/3бет далеко не нит,вот мои статы(выставил те же параметры,что и у тебя):


    Сразу бросается в глаза отвратительный винрейт на КО и особенно БТН..
    Прочел всю тему с самого начала,чтобы где возможно не задавать вопросы,на которые уже есть ответ,вот что очень интересно,если офк хочешь поотвечать:
    а)Как ты пришел к своей стратегии-книги,статьи,воды или что-то другое(хотелось бы узнать именно про причины всех этих частот действий,почему они верны).Или это лишь тебе фонд помог(кстати какой,не Firestorm случайно)?
    б)не думаешь,что опять же,такие стилы будут эксплойтны на лимитах выше?я бы рестилил против тебя(когда ты на БТН/СБ) под 25%,с КО~=15%(кстати ты бы меня заэксплойтил на это 4бетами или переиграв ИП?),как думаешь такая лузовость в стилах возможна лишь из-за пассивности поля или они действительно в вакууме оптимальны?
    е)ты судя по одному из постов трибетишь полярно,но поле микро играет коллом 3бета,а не 4бетами-почему же тогда не линейно?ВПИП с СБ 87%,значит комплитишь низ(все сьютеды)?
    г)Все префлоп статы включают также и пушфолд,так вот у меня стилы с БТН/СБ 42%,но из-за пушфолда UO PFR% показывает 45/50,у тебя также они в действительности поменьше,чем 60-65%?
    И этот же вопрос из-за стилов блайндов на баббле/финалке,когда мы давим будучи чипаком или средним стеком(то есть до лейта стилишь у`же?).Вообще в норме я не меняю стилы из-за этого и поэтому мой график:

    но в последнюю сессию выдал такое на предфиналках+:

    и о чудо график стал похож на твой:

    д)Ты написал "Было просмотрены чарты защиты ББ в процентном диапазоне от [15-40%]." 15-40% это я так понимаю опены,есть ли эти чарты в доступе?а вообще у тебя кк на ББ 40%,верно ли что там большая часть одномастных рук,а разномастных мы должны избегать?У меня кк на ББ 13 всего,боюсь попасть под доминацию,так как склонен проплачивать 2-3 улицы со слабыми/средними ТП и 2-ми парами.Ты играешь фит ор фолд на ББ?
    Ну и последний вопрос по постфлопу:
    е)как с такими большими кбетами флопа и особенно терна у тебя такой хороший Turn cbet sucess%?для сравнения у меня кбеты 60/45,а терн саксесс меньше твоего лол.Ты ведь в блеф НЕ ставишь тоже только на средних дровяных флопах так?это к вопросу вдруг я не там кбечу,где нужно..
    Ну и последнее какие сайзинги кбетов,если не секрет 1/2флоп-1/2терн,1/3-2/3 или что-то свое?
    Спасибо!
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • TiredOfRng, Что касаемо фонда фонд дает тебе бэкинг, но это не главное, главное дает дисциплину, так-как ты понимаешь что если выбрал путь покера то посвещай ему все время и тут фонд для старта нормальна тема, для улегуллирования своего характера и дисциплины потому что на тебя накладывают жесткие обязательства что позволяет человеку показывать строгую игру так . Я и до этого знал все ренджы и разные линии игры. Но вся работа заключается что бы ты был сам себе тренер и только сам ты можешь улучшать игру с помощью каласального кол-во софта материалов разборов и.т.д + в фонде единомышленики это большая ветвь твоего развития. Названия фонда (FreeTeam) и тебе не лень это все было писать?=) ужас мне очень долго все надо отвечать добовляйтесь в дискорт легче будет все там расписать и да что касаемо графика у меня тоже есть такой красивый график на 600- + туриков =) ник вдисорте ( IvIaJlblw
    #4863 )

    Сообщение отредактировал IvIaJlblw - 29.4.2019, 23:17
    67/138
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.