Дневник PetrK

Последний пост:21 апреля
409
Статистика
Всего постов
724
180,869 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
4 апреля +150
20.06.2023 +105
01.12.2022 +104
11.05.2019 +101
28.03.2023 +94
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 37
  • Сегодня установил новый рекорд, самого крупного проигранного банка).
    Против очень-очень випа, самый прикол, что когда начались небольшие перекрутики, чтобы не спугнуть, моя радость сменилась грустью и тоской,
    Но там же будет иногда АК думал я.
    Хотя сейчас, подумав, я понимаю, что почти все АК в рейзе, а как раз такие руки как кармашки - я думаю что он склонен чаще играть лимп-3бет.
    Но этого я не узнаю, я просто жадина


    вот эта тоже смешная, пушу ривер, там -таймбанк, я такой бле, походу гг, вижу что он меня вскрыл, но карты у меня не особо хорошо видно, они чуть-чуть перекрыты хадом, и фишки поехали в мою сторону
    Было приятно


    215/356
    Ответить Цитировать
    13
  • minus2bb100
    Цитата
    Но там же будет иногда АК думал я.

    8debc94919180d9492ee85847b17c90d-full.png
    Кмк в этом моменте вся суть раздачи :) Такой минрейз от фиша/рега (безотносительно оппонента ) это почти "никогда" не блеф, с AK тут бы кол играли, т.к крутить в стэках по 300бб ссыкотно А вот с AA/KK как раз нормас понемногу накидывать, чтобы 99,33 со шляпы не соскочили.
    зз У меня самый крупный проигранный банк в оффе был, приблизительно в 2007 году. Играли 5$/5$( стэки по ~2к$ ). Я на терне овербет-пушнул TT (1.2к$), на доске AT2s - 9 Опп уколол с комбодро Q8s и доехал в J. Мне эта история иногда снится, хоть это было давно в другой жизни
    зы Тише едешь больше будет! Но, если нам суждено уебаться в каком-то отдельно взятом раскладе, то кто ж нас остановит
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • de5tiny, нужно было несколько круток делать

    я во время своей раздачи, приговаривал только одно - положи девяточку, положи девяточку, когда я её увидел, то мозги отключились уже представил себе свой 700бб стек , но увы, не сегодня

    Если честно - особо не расстроился;) удочка у меня есть - я еще наловлю
    216/356
    Ответить Цитировать
    6
  • Илья Коробкин, ака АЛОХАДЕНС, катает финалку на турике за 2,100$$$
    https://www.twitch.tv/alohadancetv

    очень болею за него, такие истории нужны новым игрокам в покер, они их вдохновляют, да и вообще, как дотер и стример (и наверное как человек) - он мне импонирует.

    П.С. скоро тут в блоге буду разбирать свою базу за 55к рук, когда я решил катать в ноль начал искать от добра что-то еще...
    217/356
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (minus2bb100 @ 24.7.2020)
    Илья Коробкин, ака АЛОХАДЕНС, катает финалку на турике за 2,100$$$
    https://www.twitch.tv/alohadancetv

    очень болею за него, такие истории нужны новым игрокам в покер, они их вдохновляют, да и вообще, как дотер и стример (и наверное как человек) - он мне импонирует.


    он вроде это все к хуям залил как говорят

    27/32
    Ответить Цитировать
    0
  • С возвращением меня.
    После лета, которое я благополучно прогулял пришла пора садиться за учебники, солверы и так далее - вообщем заработать денег.
    Вообще очень люблю осень (и не потому что у меня др осенью) - всегда было прикольно после лета, увидеть друзей в школе, какая-то новая движуха, да и жару я так себе переношу.

    Начал играть с нл25 - просто чтобы вспомнить как это - когда работаешь покеристом.
    Не бест дей конечно - но эмоций положительных не меньше


    Еще был приятно удивлен - что от банкролла что-то осталось

    Сейчас на ближайшую неделю задачи - войти в поток, привыкнуть больше времени проводить за компом.
    Это если совсем вкратце, если увидите меня за столами - сильно не бейте

    Всем удачи, буду теперь гораздо чаще (чаще чем 1 раз в месяц) открывать форум, даже буду что-то писать
    218/356
    Ответить Цитировать
    24
  • С возвращением, бро!
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • итак, второй день - удалось откатать даже 6 часов.

    Потихоньку-помаленьку начинаю чувствовать диапазон, но!
    Вот список того, что еще не получается:
    - игра в 3бет потах (сейчас чувство, что играю, как рег с нл10, на очке сильном, а еще что самое плохое - что не понимаю как нужно играть)
    - какие-то споты вообще не доигрываю, не блефую, или выбираю тупые линии
    - сайзинги кривые
    - плохие коллы
    - игра в 4бет потах - тоже хромает

    Еще заметил, что концентрация очень сильно падает, если раньше был прокаченный автопилот, то сейчас катаюсь лицом по клаве, но ничего, я не парюсь - у меня все это в голове, нужно просто регулярно делать, то что делал, и если оно (навыки, скиллы, умения) у меня встроены - то они быстро вернуться, а то что я начал изучать, но не встроил - тут увы, придется по новой.

    Критерий для возвращения на "рабочий" лимит - 15 часов обучения, я думаю мне этого будет достаточно, чтобы на дистанции играть в +.

    Что еще добавить...
    Ближайшее время я не планирую брать новых учеников - нужно подтянуть свой уровень, а то совсем банальные ситуации теперь у меня жрут больше мозговых ресурсов.

    Да и вообще - я как игрок не реализовал свой потенциал, чувствую что могу больше, выше, сильнее.


    За лето - понял над чем работать мне нужно в первую очередь, что мне мешает расти - это не 3бет поты или игра на ББ вс БТН.
    Это мои вредные привычки (когда на заводе работал, то когда я убрал этот лик, мне позволило это вырасти, да и вообще я себя ахеренно чувствовал).
    и финансовая грамотность - мне уже за 30, а я все как малолеточка, заработал - потратил, заработал больше - вьебал все на кокс и шлюх.

    Пожалуй, что сезона должно хватить, чтобы внедрить новые модели поведения.
    219/356
    Ответить Цитировать
    21
  • #итогинедели 36.

    Быстренько про покер, сегодняшний день наполнился позитивными эмоциями от другого (ниже).



    ЧБСХ:
    - удалось откатать 22 часа
    - вернулся в ритм покериста (это я на себе почувствовал после того, как опять лечь в запланированное время не получается )
    - наметил себе план по дальнейшему росту в покере

    ЧМБСЛ:
    - больше времени уделить обучению, по факту всего 3 часа
    - не играть замазочную сессию, в ночь с субботы на воскр, я отыграл с небольшим перерывом 11 часов. (а если перефразировать в позитивном ключе - брать не наскоками, а стабильностью на дистанции).

    Сегодня расплатился за это, в прямом смысле слова

    я заметил за собой, что после того как ты долго играешь и выигрываешь и вроде как все круто и все получается в игре, то у меня появляется что-то вроде когнитивного искажения, типа выигрывать каждый банк нужно и должен. Получилось что режиму как обычно бывает пришла п**да, вечером сел поиграть и просто мозг отказывался работать Такое чувство что я даже забыл как селектить, как разыгрывать диапазон и так далее, в общем такая муть.
    Вместо того, чтобы играть по своей страте, у меня в голове вчерашние раздачи, как я собирал стеки с фишей и я решаю это продолжить делать, только вообще не в подходящих ситуациях (сегодня понятно, кто у кого что забирал)


    Что по самой игре:
    пока пазл собирается, то удается неплохо, то я скатываюсь в собирателя комбинаций.
    на 2+ тысячи семплов ВВСФ с баттона и СО меньше 50 хотя если не ошибаюсь раньше было под 53+

    Конечно - покуй на этот ввсф, гораздо важнее бб\100 и дистанция, которую ты откатываешь, но для меня этот критерий, как показатель того, что играю не на полную катушку, перестал "тонко чувствовать" покер.

    По целям на след неделю:
    1. Уделяю покеру 40 часов.
    2. "Закладываю базу" в виде режима, времени, когда я катаю, когда работаю над игрой, а так же утренних и вечерних ритуалов.

    ------------------------------------

    Теперь история, что меня так порадовало сегодня.
    Заранее сорри за кривой слог, знаю что могу лучше, только сегодня что-то туго соображается))

    Где-то писал, что у нас есть своя футбольная команда, так вот сегодня д.б. очередная игра, однако почти все лидеры разьехались кто в отпуска, кто куда.
    Мы играем в мини-футбол на траве в разных любительских турнирах. Почему уточнил: минька подразумевает большое кол-во замен.

    и накануне из "основы" едет только 1 человек, а - 5ро других по сути резерв. Получается нас приехало 6 человек и играть предстояло с 1й заменой.
    Мы уже играли с этой командой сильным составом и проиграли в 1 мяч, при этом что нас было человек 9-10.

    Когда я ехал на матч, то ожидал, что первый тайм мы еще продержимся, а вот во втором нам отгрузят мешок

    Приехали на матч, нас только 3е, до начала игры 2 минуты, а у нас даже вратаря нет Тренер в недоумении.
    Ребята успели все-таки к началу матча, матч начался, играем минут 5 и первый пошел - в наши ворота - ну ладно, - думаю я. Терять нечего.
    Чувство было такое - сродни куллеру который раздали против рега, - "а что, ничего не поделаешь".

    Но с помощью ошибки оппонента нам удается быстро отыграться, а потом играя на контраатаках мы забиваем еще несколько мячей
    После гола, появилась уверенность (это как выйграть первый Би на лимите, который шотаешь)

    Перерыв и ведем +3 - тут уже у всех понимание было, что можно и выигрывать, во втором тайме оппы давили, начали отыгрываться, но случился очень нелепый гол:
    Вратарь кинул мяч через все поле, прямо к чужим воротам на нашего игрока и кипер врагов с защитником начудили и наш чел не растерялся и забил курьезный гол. Вратарь в простой ситуации не смог зафиксировать мяч, а защитник его вынести к чертям. (это из серии когда рекреационный пушит в твои АА свои 72с - просто аптечка, донат или как там еще)

    Нам этого гола хватило, чтобы одержать победу в 1 мяч.

    и получается, что когда ты не особо на что-то рассчитываешь или ожидаешь - то может получиться очень приятный бонус в виде позитивных эмоций.
    В отличии от того, что я писал выше про покер, когда я сегодня вечером садился, и думал, что это будет продолжение вчерашней сессии, когда ты просто выигрываешь около 10 Би, при этом особо не напрягаясь. А по факту сел на скалку


    220/356
    Ответить Цитировать
    15
  • решил поплакаться тут, дабы привлечь ауру

    стал играть 50, правда качество игры такое себе. играю очень жадно, проще даже сказать как

    каждый раз столько вопросов появляется - я даже все раздачи не успеваю окучивать.
    за месяц я выйграл около 2к уже

    рублей
    хорошо хоть не проиграл


    Но в денежном эквиваленте на самом деле мне пох, на этом не фокусируюсь, я в принципе догадывался, что после долгой паузы придется набирать ход - а там как пойдет - проапает - хорошо, не проапает, так не проапает.

    как писал выше - по-прежнему делаю много ошибок, но когда я вижу за столами регов, которые в дипах 200 бб+ делают 4беты по 22бб где-то в глубине души я чувствую, что мат. ожидание от игры должно быть выше чем 0

    тут еще на днях зачем-то сел играть когда девушка пылесосила, в результате первые 30рук - минус 2 Би, причем в таких тупорылейших раздачах.
    в одной у чела 0 блефов и 20 велью комб, которые меня бьют, а в другой 21 велью и 12 которые я вроде как вельюбетил (ну сам себя как обычно).

    а так конечно, запарили куллера, но я знаю, что придет день, когда я сяду, буду лицом по клаве ездить и ГСЧ свое дело сделает, мне просто нужно будет нажимать колл или "на все"

    Кстати, сегодня первый раз сыграл почти без перерывов 4,5 часа
    Раньше я мог катать по 10 часов подряд, сейчас я устаю уже через пару часов и случаются "затмения рассудка" + много тильтую, раньше я был как-то спокойнее.

    свои п***анутые раздачи, где я открываюсь с мп, меня 3бетит рег, фиш пушит 50бб (у него может быть эниту), и я такой, думаю, дай ебану Аи с ТТ, да похуй что у нас с регом по 170бб, там же у фиша могут быть любые две - выкладывать не буду, стыдно

    это не мои ошибки, мне просто не доезжают мои 2 аута

    а тем временем:


    ребята, я готовлюсь к реваншу.
    П.С. конечно, я против того, чтобы кто-то болел, и поэтому сидите дома, и катайте
    221/356
    Ответить Цитировать
    17
  • Люблю свой блог. Тема поплакаться, привлечь ауру - срабатывает не первый раз уже
    а может быть, количество плюсиков в предыдущем посте пропорционально кол-ву выйгранных байн-иннов... но похоже, что нет

    Сегодня удалось поиграть более затяжную сессию. Вообще это 3 сессии, и последняя была уже 6 часов. Вроде в затяжных катках кол-во херни стало меньше. Посмотрим что будет дальше.

    Еще заметил такую штуку, вчера я не мог долго уснуть, лег часов в 6 утра (хотя по-идеи должен в 3 ложиться), спал плохо - проснулся и соображалось гораздо хуже. Смотрел в солвер и не понимал, что хочу, что оттуда мне нужно узнать
    А после полуночи наоборот включился режим охотника.
    В общем сон и режим очень важная штука Скоро приедет габа с айхерба, а то больше 1,5ч глубокого сна не получается в этом месяце, хотя вроде и бегаю и плаваю



    по факту завтра хотел тоже катать, но не буду, как писал выше неоднократно, после таких сессий, у меня происходит искажение - что фишки должны ехать в каждом банке ко мне, а ведь это не так...
    я начинаю гораздо чаще творить мега херь, оверплеить, очень сильно выходить за свой ренж со словами: "ну что, почему не насыпает?"

    поэтому завтра в первой половине дня устрою себе мини выходной - пойду к друзьям есть раков.

    Что еще приятно - что по игре я вижу очень много своих зон роста - просто где-то не понимаю как нужно играть на тех или иных раннаутах.
    и, "делая себе татуировку" - такие сессии - это результат труда, не только в покере, но и в жизни.

    Всем пис, до встречи
    222/356
    Ответить Цитировать
    30
  • Катнул сегодня одной сессией 8 часов.
    С начала этой недели я перестал смотреть резалты, и сегодня находился в каком-то перманентном тильте.
    По-прежнему делаю дохера ненужных коллов, и делаю просто порой хуйню полнейшую.

    Тильт думаю вызван тем, что сидел за столом с ультиматрикс или как там его. Сидели в глубоких стеках и банки по 100бб - это было обычное дело.
    Сидишь за столом со стеком 350бб и у него столько же, понимаешь что диспа против энитушника может быть беспощадна.

    Где-то на 5м часу игры перешел в режим сбора комбинаций и один раз даже собрав комбинацию не заметил что у меня стрит флеш и чекнул его на ривере
    Да что сказать, уже на 3-4м часу игры, моя игра стала такой примитивной, я даже не думал как играть, что за диапазон у оппа, какие позиции, просто собирал комбы.



    Еще была одна раздача с оппом, который похоже находился в тильте.
    Сначала эта:


    буквально через пару раздач такая:


    У меня чесались руки нажать кноку рейза, но наверное я себя вовремя остановил, т.к. посчитал, что парень похоже подтильтовывает и если у него есть флеш, он уже его не выкинет, потому что это нл50 и потому что в замазке.
    Еще фактор был - в первой раздаче, что он в самый гавенный ран-аут решил доблефовывать, а значит он как и я, не особо хорошо тыкает по клавишам.

    Были еще несколько раздач, которые, похоже, не дадут мне спать спокойно, поэтому я пойду сделаю себе ванну.

    Что касается моих гавенных коллов - то это действительно становится проблемой, хотя сейчас посмотрел river call efency (или как там) в районе 1.5
    Но тонких хороших фолдов пока что не делаю. В общем до летнего перерыва эти коллы сжирали винрейт, потом вроде стало нормально, а теперь опять всплыло.

    Еще пару раздач было - у меня сет, я решаю не рейзить, отложить на попозже, доска портилась и я на ривере коллировал и смотрел на старший фулл.
    Просто как долбаеб Ну в принципе а что, раз я такой, то должен платить
    223/356
    Ответить Цитировать
    17
  • minus2bb100, Ах вот ты где негодник) Пересекаемся на полтосе) Признаюсь, один раз из за тебя кричал дома матом минут 5, называя тебя всякими словами удачной катки) Добавил в избранное)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • EuroDollar, кажется я припоминаю одну из таких раздач
    Надо признать, я тебе тоже нормально задонатил, удачи взаимно
    224/356
    Ответить Цитировать
    3
  • Подскажите нубу в кэше, какое ожидание($ месяц) на нл10, у среднего рега на старзах?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • victorwinner,



    Правда есть очень много но,
    225/356
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (victorwinner @ 25.9.2020)
    Подскажите нубу в кэше, какое ожидание($ месяц) на нл10, у среднего рега на старзах?


    40к рук в +7-8бб/100=~300$
    4/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Пора подвести итоги первых 4х недель.
    Я не стал привязываться к календарным месяцам, потому что сейчас пойдет 2й отрезок, состоящий из 4х недель - потом мое др и мини-отпуск

    Первые 2 недели я как пчелка пыхтел за столами нл25, пытаясь вспомнить как играть
    Получалось если честно очень так себе. Тупо хуёво совсем играл.





    на полтишке дела пошли пободрее, вроде и апнуло, но с недодачей

    За месяц у меня появилась инфа относительно моих слабостей (читай ликов). Все что было до перерыва - то и осталось и я чуть хуже стал играть как агрессор.
    Буду работать в этом направлении. (я на выходных разработал прям полноценную систему обучения что мне нужно сделать, чтобы бить сотку).

    Вижу как часть регов подстраиваются под меня, естественно я тоже буду это делать.
    Знаю за счет чего еще можно сильно прибавить.
    Нет это не шутка, я знаю и сделаю это
    Пора уже из агробомжа превращаться в нормального рега.
    хотя, наверное я не агробомж, т.к. красная не в плюсе.

    П.С. попрошу модераторов перенести дневник в раздел выше.
    226/356
    Ответить Цитировать
    23
  • достойные результаты, Петя!
    28/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Кста, сейчас посмотрел - у меня второй юбилей.
    На старзах откатал 100к рук на нл50.



    К сожалению часть рук у меня не сохранилась, так что полная картинка только тут.

    получается, что чуть меньше года назад - я уже играл там.

    прикольно - вот случай, когда расти выше мешает не отсутствие технических знаний (типа не бью поле), а что-то другое.

    по факту там всего 5 месяцев - когда я играл в месяце больше 15к рук. и это за год...
    Хотя все логично декабрь-январь-февраль - блокировка, лето отпуск.

    Ладно это все неважно, с факторами, которые меня тормозили я разобрался.
    Сейчас чуть укрпелю бр, разберу несколько своих слабых спотов, иии ... продолжу движение

    Цитата (klklnkv @ 29.9.2020)
    достойные результаты, Петя!


    Спасибо Альберт, обычные результаты, "дежурная" полторашечка - считай как на завод ходил.
    227/356
    Ответить Цитировать
    10
1 21 22 23 24 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.