Дневник PetrK

Последний пост:21 апреля
409
Статистика
Всего постов
724
180,718 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
4 апреля +150
20.06.2023 +105
01.12.2022 +104
11.05.2019 +101
28.03.2023 +94
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 37
  • Цитата (minus2bb100 @ 15.12.2019)
    - какие-то истории из жизни? (про карьеру на заводе, пикап, путешествия)

    Рассказик выше плюсанул. Про пикап тоже пиши, интересно.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Залейтате на стримчанский.
    twitch.tv/alliancecoacher
    151/356
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (minus2bb100 @ 26.12.2019)
    twitch.tv/alliancecoacher


    записи нет, косяк)
    11/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Праздники прошли. Вернулся в строй
    Сейчас пришлось остановить сессию по стоп-лоссу, поэтому накатаю полотно

    По итогам за год:
    Начав играть с февраля, примерно, удалось не залиться и даже что-то выйграть, сейчас анализируя, я понимаю, что начал быть похожим на рега, только с сентября месяца - до этого это больше было похоже на какую-то лудку (я про подход в целом)
    Графики выше можно посмотреть, там особо ничего не поменялось, т.к. декабрь я почти не играл.

    Оглядываясь назад я бы многое сделал по-другому. Я писал про подработку летом - так вот не понятно, почему же я не дошел до своей цели, думаю что своим безответственным подходом я где-то пол года потерял в подъеме.
    Чтобы не искать что же там было, пишу - играя нл10, нл20(в 0) - я устроился на подработку курьером, 3-5 раз в неделю, рядом с домом, работы в день часа на 3-5, в месяц платили около 20к рублей - что должно было хватать (вранье) на жизнь и я по-идеи не должен был дербанить бр.
    Замысел хороший - реализация так себе, потому что я откланялся от цели намеченной, тратил деньги на абсолютно ненужные вещи.
    Но из плюссов можно отметить - я посмотрел очень много видео, пока ездил на метро и слушал анлг\исп языки, когда ходил уже по улице.

    Если честно, (найс играешь в покер чел), я точно не могу сказать сколько заработал, но думаю, что-то около 7000-8000$. Может и больше, хотя вряд-ли.


    Про ситуацию со старзами:
    Как писал раньше - меня заблокировали, 31го числа прислали еще письмо

    Там зависла бОльшая часть БР'а. И эта забавная ситуация, когда твое видео с игрой 30 минут - стоит в районе 80000р


    gameintegrity@starsaccount.eu
    вт, 31 дек. 2019 г., 12:43 (10 дней назад)
    кому: я

    Здравствуйте, Petr!

    Нам потребуется видео Вашей следующей игровой сессии. Оно должно соответствовать требованиям ниже:
    • Это должно быть сделано во время Вашей следующей сессии, и у Вас будет 10 дней, чтобы завершить это задание.
    • В начале видео нам необходимо четко увидеть Ваше лицо, чтобы мы смогли подтвердить Вашу личность.
    • До начала игры Вам нужно повернуть камеру на 360 градусов, чтобы мы могли видеть, что находится вокруг Вас.
    • Вы должны начать игровую сессию с пустого рабочего стола монитора, на котором Вы запускаете клиент и заходите в Вашу учетную запись.
    • После выполнения входа Вы должны сыграть обычную Вашу сессию.
    • Ваша активная сессия за столами должна быть не менее 70 минут.
    • Запись должна быть из-за Вашего плеча, так, чтобы Ваша голова и руки были видны все время. Убедитесь, чтобы освещение в комнате было адекватным по возможности. Вы должны повернуться и посмотреть в камеру хотя бы один раз во время игры.
    • Звук должен присутствовать на записи.
    • Вы можете слушать музыку во время игры, однако Вы не должны использовать наушники.
    • Во время игры видео должно быть хорошего качества, чтобы мы смогли увидеть действия, происходящие на экране. Дополнительно, на видео должны быть видны окружающие предметы, включая Ваш монитор, клавиатуру и мышку.
    • Вы должны сократить количество индивидуальных видео файлов. Мы предпочитаем длинные непрерывные записи.

    Важно, чтобы Вы играли в обычной для Вас манере, так как Ваша игра будет сравниваться с Вашими предыдущими игровыми сессиями.
    Вы должны отправить полученную запись по электронной почте. Если размер файлов не позволяет сделать это, пожалуйста, используйте файлообменник, например, Dropbox, Google Drive или любой другой более удобный для Вас. Оставляем этот выбор на Ваше усмотрение.
    • Если Вы не последуете вышеперечисленным требованиям или видео будет низкого качества, то мы вынуждены будем запросить повторную видео запись.
    • Невыполнение этих требований будет принято во внимание при завершении проверки.
    • Невыполнение этих требований может привести к необходимости повторной видео записи или может быть расценено как преднамеренное невыполнение требований и будет принято во внимание при завершении проверки.

    С уважением,

    Tyler
    Отдел игровой безопасности Stars


    Чем сейчас занимаюсь: + BESTDAY
    Вывел БР с 888, начал играть в Китае.
    Это какой-то другой мир, вроде игра та же, но как же сильно отличается мета

    Установил свой локальный рекорд по профиту в день


    Меня не хило так проапало, но я такой фиш.
    Уверен, что китаец, играющий со статами, например 37\5 может играть лучше меня, пока что

    Правда, если учесть что я играю от фонда - то бест дей формальность, потому что там моих денег лишь малая часть.
    Сейчас мне нужно по-сути заново привыкнуть\адаптироваться\побить лимиты - новый режим и все такое.
    Это интересно, я часто в детстве какие-то игры мог заново начать проходить, просто потому что понял, что вначале я что-то не так делал.

    Если есть коллеги, которые катают тоже в Китае - пишите, рад буду обмениваться опытом.


    Про тренировки и около покерные темы:
    Я сначала вообще хотел отказаться от тренировок, ведения блога, бесед в скайпе.
    Мотивация была такая - хотел с головой погрузиться в новую для себя "страну" и пока более менее не наладить доход не заниматься, тем, что меня могло бы отвлекать.
    Но пообщавшись как с игроками, так с друзьями своими, решил так не делать. Просто контролировать то время, которое я уделяю тренам\форуму и как-то лучше структурировать его. Цену подниму чуть позже, потому что мне выходит гораздо выгоднее катать.

    Стримы? Не думаю, что кому-то интересно Китай смотреть + все жутко лагает. Может если старзы разблочат то буду зум какой-нибудь катать.
    Правда пока я не совсем понимаю, зачем стримить и как это можно монетизировать

    По-идеи должно работать так. Стрим -> кому-то зашла моя манера общения -> тренировка.
    Но учитывая, сколько стоит моя тренька (10$) и время затраченное на стрим - получается пока такое себе.
    + после последнего раза, когда я 3 часа стримил - я устал, не часто доводилось 3 часа нонстоп говорить, правда, пизд***ть - не мешки ворочить
    Я не понимаю, какой профит от того, что тебя много людей смотрят? Если кто объяснит - буду рад.

    Рассказ продолжу писать, нарисую картину, съем несколько тысяч китайцев

    На всякий ссылка на ветку обучения:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=150155&gopid=6367360&#entry6367360




    Есть идея по целям написать пост, хотел в этот уместить, но лучше пойду покатаю

    А там должно быть прикольно. Типа колесо жизни и все такое.
    Тоесть я беру каждую сферу своей жизни и в ней цели прописываю.
    Кстати, из-за того, что я играю теперь в Китае, и играть можно и утром - надеюсь снова вернуться в социум
    152/356
    Ответить Цитировать
    13
  • что за фонд? какие лимиты? какой рум?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • MisterKEK, Самурай. ПандаПокер. Лимиты нл60 (1\2\4)
    153/356
    Ответить Цитировать
    0
  • minus2bb100, В Китае регов много? Рыбы хватает? Есть за столом 1-2фиша стабильна? Поле сильное?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Сколько столов одновременно можно играть?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • minus2bb100, С возвращением)
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Prokopenko47 @ 10.1.2020)
    minus2bb100, В Китае регов много? Рыбы хватает? Есть за столом 1-2фиша стабильна? Поле сильное?


    Смотря что считать или называть регом. Китайских игроков много, они играют в похоже манере и на старзах. 35\8 - и хз это регом считать или нет.
    (Учитывая что они там наиграли кучу рук - они явно лучше поля играют и меня, соответсвенно).
    Столы легко такие найти. Поле очень слабое, как будто я в 2012, но это абсолютно другая игра.
    Страдл, нет рейка, анте, у поля в среднем 3бет около 3%, все лимп 3бетят, мультипоты, 9мах игра, я пока не адаптировался + требования к железу большие, мало рук\час, х2н теряет руки. И т.д.
    Это просто Азия =) - другой мир.

    Цитата (NICooLIN @ 10.1.2020)
    Сколько столов одновременно можно играть?


    Думаю сколько железо осилит =) Но я явно не знаю всех нюансов.

    Цитата (CloudGeo @ 10.1.2020)
    minus2bb100, С возвращением)

    154/356
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (minus2bb100 @ 10.1.2020)
    35\8 - и хз это регом считать или нет.


    Если плюсовый то это тимплей рег. И весь стол может собираться исключительно под Хиро.
    4/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Промежуточное подведение итогов

    Давно очень ничего не писал, вот, выдались свободные минут 30, кальянчик готов, а значит можно немного пографоманить и структировать ещё раз все у себя в голове

    Китайцы пока никак не поддаются (по критериям, важным для меня):
    - я занимаюсь развитием немного не так как хотел бы (в отличие от евро румов, где этот процесс был поставлен на поток) - я про время и регулярность.
    - длинные сессии катать пока что не могу - автопилотная игра не прокачена, устаю быстро, концентрация падает сильно - и начинается фит-о-фолд.
    - до сих пор не могу разобраться с префлопом хотя уже многое пофиксил.



    Из позитивного:
    - вижу, что уже могу бить этот лимит, и не смотря на недодачу - БР пока не пострадал
    - я знаю что нужно делать для достижения результата, который меня устроит (35бб\100) - будет неплохим результатом.
    а). дисциплина в обучении
    б). дисциплина в соблюдении режима
    в). дисциплина в наигрыше дистанции
    - есть небольшая проблема в количестве рук\час - тут увеличение не ограничивается "прокачкой автопилота" - нужны вложения $$$ в железо - но вижу альтернативные варианты - чуть позже буду тестировать.
    - активно прорабатываю спорные моменты с тренером. Если я сохраню заданный темп, то уже к февралю сильно подниму свой скилл.
    - по сути я по-новой учусь бить поле и лимиты - что очень хорошо для моих тренерских компетенций. И тут я понимаю какой подход должен быть у человека, который желает\хочет зарабатывать $$$ покером. (если у меня получается - то может получиться у каждого, потому что я - лентяй)

    Что обидно - то время что я провел в солверах, разбирая споты евро румов - почти не помогает мне в игре.
    Еще я так и не нашел себе напарников, из числа тех, кто играет в Китае - если кто читает и наживает или хочет наживать - пишите.

    Как только у меня придет результат на вменяемую дистанцию - я более плотно займусь обучением.
    Есть идея замутить марафон с геймефикацией. Но для этого нужно подготовить много материала.
    В сутках у меня 24 часа и с учетом того, что мне сейчас нужно самому свой скилл прокачивать - времени резервного на занятие данными вещами нет, как и на написание историй и постов. В голове у меня уже давно созрела как и про что написать вторую часть рассказа - того как я работал на заводе, но с учетом последних резалтов - HH.ru - просто завалил меня рекомендации по продвижению своего резюме

    Надеюсь, если исход по старзам (до сих пор нет ответа) - будет в мою пользу, буду раз в неделю стримить зум 5-10 - для поддержания скиллухи
    + возможно, будут какие-то разборы в ГТО, если будет спрос на это.
    Так же проведу еще около 15 часов занятий - в принципе я уже понимаю, что нужно и с какими запросами обращаются ко мне, но как писал пока не до оптимизации данного процесса.

    Раздачка, явно не типичная для евро столов. Но мне показалась забавной.
    Играем против рега. В курсе по Китаю - есть теория, что ботов можно эксплойтить ставкой в 1бб и они не будут рейзить в блеф почти никогда.
    Так вот - рег думает что эксплойтит (бота)меня, а по факту я его Хотя, если честно, у меня уже небольшая паранойя


    155/356
    Ответить Цитировать
    11
  • Кол 8бб это не много? Не фолд префлоп?
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • minus2bb100, Топи бро)Всему своей время, я уверен с твоим подходом ты добьешься успеха!
    График показался очень занкомым, решил чекнуть свой

    c2571d04a848.png


    В чем-то показались похожи)
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Prokopenko47, там немного по другому. Я уже внес в банк 2бб (страдл) + там еще АНТЕ и блины.
    Получается, за банк в 16.5бб нужно доставить 6.5бб - поэтому думаю, что ок =)

    CloudGeo, Да, дракончики) но у тебя там видно, что ты немного стратегию игры в конце перестроил
    156/356
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (minus2bb100 @ 21.1.2020)

    Prokopenko47, там немного по другому. Я уже внес в банк 2бб (страдл) + там еще АНТЕ и блины.
    Получается, за банк в 16.5бб нужно доставить 6.5бб - поэтому думаю, что ок =)


    На оффлайн похоже
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Prokopenko47, Китай, это вообще почти что другая дисциплина 😄
    12/32
    Ответить Цитировать
    5
  • Конец месяца прикольная пора на покерном форуме, все начинают подводить итоги, ставить цели и так далее.
    Я не исключение.

    С этого месяца я переквалифицировался из игрока 6мах - в кого пока не особо понял

    Целей я тут не расписывал, но для себя планировал.
    120 часов катки - всего 94.
    24000 рук - около 20000
    30 часов обучения - 21
    50 разборов - 26



    х2н теряет часть рук.
    Месяц вроде как по $ - один из лучших, если не лучший, но это такое себе... ведь ни одна из целей не была выполнена.
    Это как признать лучшим хирургом нации, человека, который оперирует в состоянии алкогольного опьянения

    ЧБСХ: )что было хорошо
    1. Адаптация - считаю, что адаптировался в Китае, даже несколько видосов на ютубе посмотрел про страну, историю - понял что они те еще лудики
    (машину просто так купить нельзя - нужно выйграть!!!! номер для машины в лотерею) ну плюс - китайцев явно больше чем канадцев, немцев и анличан
    2. Последняя неделя - прям то к чему я хочу придти, вставал рано, играл, спал днем, занимался спортом, и часов в 6 - заканчивал рабочий день.
    3. Режим - никаких ночных каток, вечер с девушкой + можно легко жить социальной жизнью - вечером сходить на тренинг, или в театр (правда я там не был)
    4. Уже многое продумал и подготовил для оптимизации катушки и увеличению своего $\час.

    ЧМБСЛ: )что можно было сделать лучше
    1. В конце-начале этого года находился в какой-то аппатии - не видел цели, не понимал что происходит, почему я катаю не пойми что, играю по 200 рук в час, и не знал вообще, а гожусь ли я - нужно было просто действовать и забить на все.
    2. Откатать больше часов, тем более времени было предостаточно.
    3. Очень рассасал простой - конец декабря и начало января - дисциплина просто испарилась - отсюда и появился тильт и прочая хрень.
    4. Для себя я понимал, что мне нужно было делать на начальных этапах, но этого до сих пор не сделал (в плане обучения

    ===========

    С чем буду работать в новом месяце + цели:

    Про сон:
    Я слежу за качеством сна, и оно, мягко говоря оставляет желать лучшего..
    Перестал смотреть ютуб перед сном, читал (даже начал перечитывать Тендлера) - но больше 1 часа глубокого сна никак не удавалось набрать.

    Тут я:
    1. Регулярней занимаюсь и больше спорта.
    2. Полный отказ от ютуба, гаджетов и компа перед сном.
    3. Вечерние прогулки (гуляем с девушкой, но это только последную неделю).
    4. Подрубить увлажнитель воздуха.
    5. Использование медитации (своего рода гипноза и внушений на хороший и качественный сон).
    6. Купить GABA.
    7. Кофе заменить на мате, благо один добрый человек уже все написал мне как и что делать.
    8. Поискать еще информацию про это.

    В этих пунктах явное + ЕВ в виде самочувствия, работоспособности и более высокой концентрации.

    Про работу вне столов:
    Сейчас я не особо вижу в чем именно мои слабости и как мне их развивать.
    Есть такой прикол кстати, у меня же 2 моника, и второй по-сути простаивает, я стал на нем открывать ФЗ, и прямо во время раздачи -> быстро накидывать, сколько эквити у моей руки против диапазона пуша оппонента на определенной доске

    Итак:
    1. Выучить префлоп ренжи, да-да, как в старые добрые времена, когда я в метро, закрывал глаза, и представлял фз, и каждую руку считал в %.
    Месяца 3 назад я так уже делал для 6мах.
    2. Каждый день разбирать по 2-3 раздачи до начала сессии.
    3. Участвовать в тренах и разборах по Китаю.
    4. Разобрать 10 рандомных мультипотов в фз про.

    Пожалуй, этого будет достаточно, как увижу явные лики (пока их не заметить, т.к. дистанция очень маленькая).

    Про катку:
    1. Играть, играть, играть. Осталось же всего 2 года

    Про тренерскую карьеру:
    Провел за 2 месяца? около 20 занятий. Где-то бартером, где-то за $.
    Получил представление об игроках, получил много обратной связи для себя, как тренера - спасибо ребятам, которые обращались
    Решил, что с нового месяца я пока не буду никого нового брать, тем более за 10$ за полтора часа (столько по факту длились треньки).
    Было забавно слышать от учеников отзывы о других тренерах. (понятное дело, что все без имен и фамилий), но вывод я сделал для себя:
    Этот рынок, по крайней мере на микро-средних лимитах - вообще не "окучен" - думаю что, действительно хороших специалистов очень мало.

    Но, цели я все равно поставлю:
    1. Разработать собственные пфр ренжи, в удобном формате, для того, чтобы можно было играть на ПС. (свои я не скидывал, потому что мне их дал мой тренер, и он их продает - а я не пират)
    2. Взять пару тренировок у других тренеров, которые тренят на микро, понятно, что если я буду сам учиться, может выглядеть как стеб какой-то, поэтому отправлю своего товарища. Я считаю, что такой подход - вообще плоды хорошие может принести, т.к. я на каких-то вещах может не концертирую внимание, в отличии от другого тренера и наоборот.
    3. Есть еще много идей, но пока оставлю их, просто буду выписывать, этого достаточно.

    Итак, ближе к конкретике:
    Сейчас посмотрел на календарь, и обрадовался
    В этом году в феврале 29 дней, значит больше можно успеть)

    Игра - 135 часов катки.
    Увеличить до 250 рук в час. (хотя бы к концу месяца придти к этой отметке).
    Обучение - 22 часа.

    А, и продолжить писать про работу, тем более что вторая часть уже в голове создана
    Если что, вот первая часть:


    Всем успехов
    157/356
    Ответить Цитировать
    34
  • minus2bb100, Лучший отчет за месяц из тех что за сегодня прочитал)вдохновил прям меня. Так держать Петь!
    3/5
    Ответить Цитировать
    5
  • CloudGeo, это ты еще мой не читал
    13/32
    Ответить Цитировать
    4
1 14 15 16 17 36 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.