ALL or nothing

Последний пост:09.06.2021
49
Статистика
Всего постов
181
29,027 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.06.2019 +83
22.07.2019 +63
22.07.2019 +30
22.02.2019 +27
08.07.2019 +20
Лучшие посты читателей
Julio +79
Lorem +35
Lorem +23
scorpchess +17
Lorem +13
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 10
  • Цитата (Meistars @ 30.5.2020)
    Вчера в 33ББ сыграл вот такую забавную раздачу. Жаль джекпот не дают, за такие мувы.



    А почему колл префлоп?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Обычно после ночной катки и очередного переезда на финалке не могу долго уснуть. Долго не мог ничего поделать, а потом посмотрел одну передачу про космос и как оказалось, это лучшее средство для глубокого сна. Во-первых это очень интересно, поражает тот факт насколько мы маленькие в космосе, поражают расстояния между планетами и звездами, атмосфера на каждой планете особенная и вообще, космос изучен только на 0.0001%. Причем из-за огромных расстояний, даже если жизнь есть на других звездах, то до нас физически долететь не получится. Но жизнь там точно есть, так как у нас жизнь на Земле скорее всего появилась из-за за того, что в Землю шандарахнула комета, в недрах которой был лед и микроорганизмы, с которых началась жизнь на Земле. Попадание еще одной кометы, подняло такое облако пыли, что лучи солнца не могли очень долго попасть на Землю, температура резко упала на планете и все динозавры откинули копыта, ну или ласты.

    Вообщем, если хотите крепко заснуть и вообще для общего развития настоятельно рекомендую:

    95/107
    Ответить Цитировать
    4
  • Еще один полезный метод поддерживать концентрацию, заниматься спортом в 5 минутных перерывах. Можно подтягиваться, отжиматься, а можно работать на пресс. Вот очень интересное видео, которое позволит убрать живот и сделать со временем отличный рельеф. Главное нам ничего не нужно, кроме секундомера, 3 минут времени и желания. Я заметил, что занятие спортом во время перерыва, всегда положительно сказывается на концентрации, спокойствии и как результат ожидании от сессии.

    Начните, сколько получится и со временем будете наращивать. Удачи!

    96/107
    Ответить Цитировать
    3
  • fishara68, кол потому что стол позволял мне отлично чувствовать себя на постфлопе и вообще сейчас имея стек 50ББ+ я на мин рейз против одного доставляю в 100% случаев.
    97/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет,

    Давно ничего не писал, поэтому пару слов. В плане жизни, опять открыли спортзалы, поэтому я с огромным удовольствием продолжил заниматься и плавать. Получаю огромное удовольствие от занятий спортом и уверен это сказывается в лучшую сторону на игре. Плюс в фонде предложили убрать вообще все сателлиты и играть все эвенты серии вкл. 109, как оказалось это было правильное решение, так как на саттелиты много внимания и эмоций уходило. Активно изучаю HRC, прикольная программа. Многие вещи считает по-другому, нежели картинка в моей голове складывалась.

    Результаты основные за эту неделю, но главное просто игрой своей доволен:




    Занимайтесь спортом, убирайте саттелиты, пусть вы сыграете не 20 туриков, а 10, Но концентрация и внимание, позволяет проявить все свои качества. Скачайте HRC она бесплатная на 7 дней. Вот Вам пример разбора турниров с ноками, чтобы Вы поняли что ничего трудного тут нет:



    Всем удачи и хорошего настроения!

    P.S. Подсел на Грузинских девченок, отлично поют!


    Сообщение отредактировал Meistars - 13.9.2020, 12:47
    98/107
    Ответить Цитировать
    18
  • Meistars, классно поют! Тоже иногда нравится этническая музыка, фолк, славянские и нордические нотки. Вдруг зайдет:



    Есть в этом глубина. Не Ники Минаж)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера случайно увидел передачу из цикла с Морганом Фриманом "Через кротовую нору". Это цикл передач, о различных научных гипотезах.
    Так вот там обсуждали сознание человека и способность передавать электрические волны на примере ГСЧ. Оказывается, есть ученые которые очень плотно изучают возможность влияния нашего разума на случайные события и для этого применяют ГСЧ. Другими словами, даже один человек будучи и компа, может повлиять на случайность. Для примера он взял комп и подключил к нему портативный ГСЧ прибор. На экране было 3 горизонтальных линии а генератор случайно выдавал показатели 0 или 1, если 0 то кривая шла вверх к синей линии, если 1 то вниз к зеленой. Так вот он показал два опыта, в первом он думал о синей линии и кривая шла вверх, а во втором о зеленой и она шла вниз. Там еще приводили массу примеров из жизни, но меня поразило то, что казалось бы бредовая идея обсуждается на таком высоком уровне.

    Сколько раз выставляясь с тузами, мы думаем только не 2 аута плииииз!!!, а потом орем благим матом, когда на ривере оппу доезжает. Я конечно не берусь утверждать, но магию крика "Seven!!!@" никто не отменял :) , я лучше на выставлении вообще глаза закрывать буду.
    99/107
    Ответить Цитировать
    6
  • Meistars, поделюсь своим мнением насчет ГСЧ. Дело в том, что скорее всего абсолютно случайных чисел ГСЧ покеррумов не выдает, а следовательно повлиять на него не возможно. У покеррума есть штаб программистов, который в том числе отвечает и за ГСЧ. Так вот, для того, чтобы доказать, что программа работает корректно, а также для введения новых фишек и отладки программы программисту необходимо получить некую повторяемость результатов, а с абсолютно случайными числами это невозможно. Для повторяемости результатов используются скорее всего псевдослучайные числа, которые очень похожи на случайные. Отсюда у каждого рума наверняка свой ГСЧ, отличающийся от других.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Meistars @ 13.9.2020)
    P.S. Подсел на Грузинских девченок, отлично поют!


    Хочу посоветовать Вам еще Mariam Elieshvili. Если Trio Mandili слушаете, то должно понравиться.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Иногда проскальзывают такие мысли, когда у оппа 3 аута, и ты уже видишь этот аут, до того как ривер положили. И он приходит. Но это я всегда записывал в бред)
    Конечно будет эпик, если через 5 лет докажут, что мы могли влиять на ривер
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • так мы итак влияем, насколько я слышал случайное число зависит от кучи всего, в том числе движений мышки и т.д.
    эксплойтить это и подкручивать только не выйдет
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 1
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Meistars, привет почитал все страницы блога Красавец идешь к успеху) почему не подключишь такой рум как GG покерок, там и рейкбек хороший и гонки приличные во всех дисциплинах, и турниры хорошие проводят)) советую обратить внимание, а насчет разбора раздач друг друга идея хорошая я за)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (raul4k93 @ 23.9.2020)
    Meistars, привет почитал все страницы блога Красавец идешь к успеху) почему не подключишь такой рум как GG покерок, там и рейкбек хороший и гонки приличные во всех дисциплинах, и турниры хорошие проводят)) советую обратить внимание, а насчет разбора раздач друг друга идея хорошая я за)


    Я тоже там иногда играю, поле там явно слабее чем на ПС, но я немного отвлекаюсь на одном мониторе, мне нужно привыкнуть, к этим разноцветным огням, анимации и т.д., у меня немного падает концентрация когда я параллельно GG играю. Вообщем думаю о втором мониторе, хотя меня пока и на старзах не плохо кормят.



    Причем победу проиграл в такой раздаче (флоп 1%), но если учесть что в топ 5 99 переиграли AA, то жаловаться грех:



    Удачи за столами!
    100/107
    Ответить Цитировать
    2
  • Сейчас баунти серия проходит, поэтому для любителей UFC 25 лучших нокаутов.

    101/107
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня случайно увидел это выступление. Это просто лучшее, что я видел за последний год точно. Просто WOW!

    102/107
    Ответить Цитировать
    1
  • Увидел на днях разбор шахматной партии, в которой использовали интересный дебют Гроба. По имени одного Швейцарского шахматиста.
    Белые начинают 1. g2-g4 , а потом двигаем вперед h2-h4. Попробовал применить на практике, очень интересные партии получаются.
    На CHESS.COM из 10 партий выиграл 8, 1 в ничью. Рейтинг поднял с 1800 до 1890 (10 минутные партии). Кто увлекается шахматами, изучите. Только это лучше применять в быстрой игре, используя эффект неожиданности, так как в медленных шахматах, это не лучшее начало.

    103/107
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет,

    Хочу вас предупредить. Сейчас у всех проблемы с выводом и депозитами, этим активно пользуются жулики.
    Сижу сегодня спокойно смотрю обучающие видео SPR, вдруг приходит в скайп сообщение от пользователя: GipsyTeam Support ну и лого на аватарке.
     

    Ну я удивился конечно, попросил уточнить мало ли занесу наконец что-то, да говорит, все четко у нас же типа аккаунт как сайт и т.д, но мне 42 года, я в бизнесе более 20 лет, так что чутье у меня есть на эту мразь. Больно предложение сладкое. Пошел уточнить в поддержку на сайте GT, конечно обменом они не занимаются. Кстати если посмотреть на ник, то там ошибка во второй букве. 

    Вообщем ребята, никогда не спешите, особенно если предложение очень сладкое. Все внимательно проверяйте.


    104/107
    Ответить Цитировать
    3
  • В какое прекрасное время живут профессиональные покеристы! Это время называется GGpoker. Этот рум со своими яркими картинками привлёк огромное количество "сладких булочек", которые просто сорят деньгами и творят полную дичь. Я не знаю каким был покер в сладкие годы, но часто слышу покер уже не тот. Отчасти это было правдой, так как огромное количество школ и фондов делают свое дело, но тут появились они GGPokerные гении из Индии, Вьетнама и Гонконга. Поэтому сейчас, как говорится нужно пилить деньги не отходя от Кассы. 

    Понятное дело, что часто они нас переезжают, но мы их все равно любим, так как они нас кормят. Пусть они вечно ловят вторую пару на ривере, протягивая двойку с флопа. 

     

    Вчера немного выиграл денег. Было несколько ключевых. Сначала вот так:

     

    Тут был рейз, рирейз и опп пушит. Я кол. Когда я увидел даму на тёрне, то пошёл к открытому окрошку, нет нет не прыгать с 8 этажа, а подышать немного. Прихожу обратно, а мне 10 вылезает медленно на ривере. 

     

    Потом вот такая на финалке!!! от представительницы России, видимо не только у Индусов и Вьетнамцев бабки есть:

     

    Опп рейз 2.5, я рирейз 9, рейз 17, я кол. Летит пуш. Тут конечно можно было объявить конкурс, кто угадает руку оппонента? Но не буду вас томить. 

     

    В ХА был сильный опп, пришлось попахать. Две важнейшие раздачи выиграл подряд с полным блефом, с одинаковой рукой 102о. 

     

    Всем удачи во время серий! 

    Вам обязательно повезёт. 


    105/107
    Ответить Цитировать
    6
  • В последние дни очень много работаю над игрой, смотрю тренировки открытые, изучаю игру на постфлопе и большое внимание уделяю статистике.

    Потихонечку дает результаты.

    Честно говоря в ТОП 3, так даже вылетать не обидно:

     

    Была пара интересных раздачек на финалке:
     

    Ставлю до конца апреля поднять еще 10к., думаю все получится!
    Всем удачи и отличная песня для подъема настроения.
     

     


     


    106/107
    Ответить Цитировать
    3
1 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.