ALL or nothing

Последний пост:24 июня
51
Статистика
Всего постов
164
20,653 просмотров
Новых постов
+0
0,33 в день
Лучшие посты автора
27.06.2019 +83
22.07.2019 +63
22.07.2019 +30
22.02.2019 +25
08.07.2019 +20
Лучшие посты читателей
Julio +79
Lorem +35
Lorem +23
scorpchess +17
Lorem +13
Самые активные читатели
1 6 7 8 9
  • Цитата (Meistars @ 30.5.2020) *
    Вчера в 33ББ сыграл вот такую забавную раздачу. Жаль джекпот не дают, за такие мувы.

А почему колл префлоп?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Обычно после ночной катки и очередного переезда на финалке не могу долго уснуть. Долго не мог ничего поделать, а потом посмотрел одну передачу про космос и как оказалось, это лучшее средство для глубокого сна. Во-первых это очень интересно, поражает тот факт насколько мы маленькие в космосе, поражают расстояния между планетами и звездами, атмосфера на каждой планете особенная и вообще, космос изучен только на 0.0001%. Причем из-за огромных расстояний, даже если жизнь есть на других звездах, то до нас физически долететь не получится. Но жизнь там точно есть, так как у нас жизнь на Земле скорее всего появилась из-за за того, что в Землю шандарахнула комета, в недрах которой был лед и микроорганизмы, с которых началась жизнь на Земле. Попадание еще одной кометы, подняло такое облако пыли, что лучи солнца не могли очень долго попасть на Землю, температура резко упала на планете и все динозавры откинули копыта, ну или ласты.

Вообщем, если хотите крепко заснуть и вообще для общего развития настоятельно рекомендую:

95/97
    Ответить Цитировать
    3
  • Еще один полезный метод поддерживать концентрацию, заниматься спортом в 5 минутных перерывах. Можно подтягиваться, отжиматься, а можно работать на пресс. Вот очень интересное видео, которое позволит убрать живот и сделать со временем отличный рельеф. Главное нам ничего не нужно, кроме секундомера, 3 минут времени и желания. Я заметил, что занятие спортом во время перерыва, всегда положительно сказывается на концентрации, спокойствии и как результат ожидании от сессии.

Начните, сколько получится и со временем будете наращивать. Удачи!

96/97
    Ответить Цитировать
    2
  • fishara68, кол потому что стол позволял мне отлично чувствовать себя на постфлопе и вообще сейчас имея стек 50ББ+ я на мин рейз против одного доставляю в 100% случаев.
    97/97
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
163 постов
1 6 7 8 9
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.