ALL or nothing

Последний пост:09.06.2021
49
Статистика
Всего постов
181
29,065 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.06.2019 +83
22.07.2019 +63
22.07.2019 +30
22.02.2019 +27
08.07.2019 +20
Лучшие посты читателей
Julio +79
Lorem +35
Lorem +23
scorpchess +17
Lorem +13
Самые активные читатели
1 2 3 4 10
  • Всем привет,

    Ну вот видимо и пришло мое время завести блог, так как ближайшие 6 месяцев я хочу взять паузу в бизнесе, и попробовать реализовать себя в покере.
    Зовут меня Виктор, мне "сороковник", хотя в душе чувствую себя лет на 30, а по жизненному опыту лет на 50. В покере я наверное лет 7, с переменным успехом. Изначально был лакомым оппом на всех лимитах, потом немного взялся за ум и удалось уйти в плюс.

    a19d55851d8a.png


    Сейчас с головой ушел в теорию и изучение софта, параллельно ищу школу, которая возьмет под крыло, так как реально не хватает иногда трезвого взгляда и жесткой руки, чтобы ткнуть носом в ошибки. До последнего момента играл МТТ и иногда кеш. Спины не люблю, так как иногда из-за них ухожу в тильт, хотя пару лет назад занес 10 000$ по соточке. Сейчас планирую играть МТТ 7-15, с переходом на лимит повыше.

    Сейчас даунстрик который я думаю был связан с проблемами в бизнесе, и общей усталостью, так как еще раз убедился в том, что нельзя совмещать работу и покер.

    Вообще заметил, что чем дороже турнир, тем лучше мне в нем удается карты в пасс сбрасывать.

    Мое хобби это шахматы и плаванье на длинные дистанции. В целом к спорту я вообще не равнодушен.
    Сейчас лет 5 уже проживаю в Нижнем Новгороде, так что буду рад найти земляков.

    Если на кого-то ругался за столами, заранее извиняюсь.

    В блоге буду выкладывать интересные раздачи, истории из жизни, и делится своими мыслями о покере и не только.

    Всем удачи за столами!

    c245c782d707.jpg
    1/107
    Ответить Цитировать
    27
  • Ну а вот одна забавная история.
    Решил я пару лет назад доли в пакетах покупать, чтобы немного заработать (вот наивный), и познакомился с одним классным парнем из Казани, и стал его поддерживать, покупая у него 100% долей постоянно, несмотря на то, что ему не складывалось. Однажды он прошел глубоко в БИГ 11, и я смотрел за его игрой онлайн...вдруг в топ 30 будучи 3 по стеку он ушел в ситаут...и я смотрел как его тузы в пасс улетали. Телефона его у меня не было, и все что мне оставалось улыбаться и удивляться одновременно. Оказалось он просто уснул... Проснулся он через часик коротышом, и занял по-моему18 место. Было не приятно, но я на это отреагировал спокойно, можно сказать с юмором.

    Через пару недель, я задержался и не купил у него пакет, поэтому он зарядил немного от себя. Занес сат в 215 в какой-то SCOOP вроде, и выиграл в нем 75К+ баксов. Надо было видеть его график, это был четко прямой угол на дистанции примерно 5к турниров. Вообщем чудеса в покере случаются.
    2/107
    Ответить Цитировать
    15
  • Еще немного юморка из жизни. Полетел я как-то в Гонк Конг на выставку, первый раз в жизни через Хельсинки. Посмотрел я значит, что лететь около 20 часов ну и ладно. Полетели...день летим, ночь, утром покормили и вроде как посадка. Я еще был зеленым путешественником, и особо не замарачивался в окошко себе посматриваю, а там рисовые поля и люди в круглых шляпах, а еще дядька какой-то в мантии на каждом билборде в аэропорту. Вышел я из самолета, рот открыл значит, хожу по сторонам посматриваю. Туда сходил, сюда...пальмы пофоткал какие-то, ну и на выход. Прохожу таможню, показываю паспорт (не гражданин Латвии), а мне говорят VISA...я показываю визу в Гонк Конг, а мне пытаются на пальцах что-то объяснить и говорят что-то про Банког...тут я включаю чертоги разума, вспоминаю уроки географии, и понимаю что Банког, это не столица Гонк Конга...смотрю билет, а он транзитный через Банког. и мне говорят беги скорее обратно. Прибежал я в самолет, а его тайцы убирают, причем так смешно....их очень много, но каждый делает что-то одно, и выглядит это как в муравейнике. Ну вообщем было весело, а Гонк Конг мне понравился, там реально можно очень быстро сколотить банкролл.
    3/107
    Ответить Цитировать
    3
  • Разбирал тут недавно последний марафон по 5 баксов, и была одна раздачка, которая мне не дает покоя.
    Можно тут было сыграть по-другому с учетом очень тайтового оппонента с 99? Стадия ТОП 40 примерно. За спиной 11 часов игры.

    789a768908c1.png


    Через пару рук была классика жанра к слову.

    daba399a6edc.png
    4/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Красивый график из шарка, но мне показали такой

    5ca40de8da58ece3aa9208d255cf02ae.png


    А черт, рубли...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет из НН! Что за бизнес был?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lokopingvin @ 23.2.2019)
    Привет из НН! Что за бизнес был?)


    Привет! Он как бы есть, только на паузе потому как имеет сезонность. Пеллетные котлы и твердое биотопливо (пеллеты). Если у кого-то нет газа, или строите дом, можете обращаться за консультацией. Проконсультирую и помогу подобрать оптимальнвй способ отопления.

    У нас в НН есть оффлайн встречи единомышленников? Из серии, в шахматы поиграть и за жизнь поговорить.
    5/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Meistars @ 22.2.2019)

    Разбирал тут недавно последний марафон по 5 баксов, и была одна раздачка, которая мне не дает покоя.
    Можно тут было сыграть по-другому с учетом очень тайтового оппонента с 99? Стадия ТОП 40 примерно. За спиной 11 часов игры.

    789a768908c1.png


    Я думаю что против 2 можно было выкинуть, против 1 нет. Я в исмезер не вбивал, но думаю что здесь околонулевой колл
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Интересный блог - подпишусь)
    Почему уходишь из бизнеса? Если он у тебя сезонный, то почему ещё что-то не попробовать? Не интересно? Не идёт?
    Я чего спрашиваю, сам наоборот ушел от покера в бизнес))) даже завел на эту тему тут блог. Если хочешь заходи, буду рад)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HikikoKappa @ 23.2.2019)
    Разбирал тут недавно последний марафон по 5 баксов, и была одна раздачка, которая мне не дает покоя.
    Можно тут было сыграть по-другому с учетом очень тайтового оппонента с 99? Стадия ТОП 40 примерно. За спиной 11 часов игры.

    789a768908c1.png


    Я думаю что против 2 можно было выкинуть, против 1 нет. Я в исмезер не вбивал, но думаю что здесь околонулевой колл


    Недавно с тренером общался одним, он высказал мнение, что я играю в солидный покер, и часто кладу оппонента на натс. Как я понял, в современном покере это не приветствуется, и над этим нужно будет поработать, в плане блокеров. Хотя я заметил, чем дороже баин, тем лучше я себя там чувствую, потому что могу иногда прочитать оппов. По моим результатам это видно.

    Недавно с дуру сат занес в нокаут по 550. Занял там 13 место, причем моих AK переехали AQ при выставлении.
    Так вот там я сыграл примерно 7-8 рук за весь турнир. Не знаю правильно это или нет, но как говорил мой отец, выигрывает не тот кто быстрее бегает, а кто первый приходит к финишу.
    Так что приятно слышать, что я не один считаю выставление ошибкой. Но для меня больше ошибка даже не выставление, а та скорость с которой я выставился. Я не посмотрел с чем рейзер заходил до этого, а там были хорошие руки. Не посмотрел его сайзинг, а заходил он с большей ставкой...и т.д.
    Но как говорится, век живи, век учись.
    Сообщение отредактировал Meistars - 23.2.2019, 14:59
    6/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Bredmen, привет. Знаешь, мне очень легко удается договариваться, продвигать продукцию и загонять денег на счет, но я абсолютно не могу управлять деньгами и коллективом. Поэтому получалось, что допускал много ошибок, и не смотря на стабильный плюс 300-500к в месяц, все съедал офис, сотрудники, налоги и т.д., хотя офис можно было бы сократить, людей поменять или вообще уволить т.д. Как только я уезжал в командировку, жизнь в офисе заканчивалась. Офис тоже открыл в центре, 300 метров от Кремля, и вместо одной комнаты, раскрутился до 3. Хотя зачастую сидел там один, а работал по всей РФ, и офис как таковой мне не нужен. 55 к в месяц х 12 =660к на пустом месте. Вообщем нужна команда, пока я ее не нашел.

    Кроме того, я уверен процентов на 90, что при систематическом подходе к покеру, и при 100% отдаче, я могу довольно быстро раскрутится, и затем планирую набрать команду ребят, обучить их и делегировать полномочия. Ну это так,в двух словах.

    Бизнес рабочий, продукция очень востребованная. Если кто-то хочет пообщаться на эту тему, пишите в личку.
    7/107
    Ответить Цитировать
    4
  • Еще немного юморка.
    Дело было лет 10 назад, был я в г.Пенза и остановился вынужденно в центре в гостинице с одноименным названием. Номеров там свободных якобы не было, а быль только люкс, но я так устал, что взял люкс, хотя стоил он удивительно мало. Мне дали огромный ключ, такой плоский как в 50 годах были. Пошел на 4 этаж, лифт не работал, а на 2-3 этаже шла стройка со сносом перегородок, ну да ладно, я устал. Нашел свой номер, а там реально дверь из 50 годов. Зашел в номер. В номере 2 комнаты. Сразу бросился в глаза ч.б. телевизор без пульта (люкс), а во второй комнате были 2 кровати, и над ними два плафона, с очень красиво сложенным шнуром. Создавалось впечатление, что это были две розы на ножке. В номере было ооочень холодно, но я вырубился сразу.

    Проснувшись решил принять ванну. Пошел набирать воду, но не смог найти ни туалетную бумагу, ни заглушку для ванны. Тут у меня закипела кровь, и я пошел качать права. Пришел к администратору, начала на повышенных объяснять, а она так спокойно спокойно говорит, - молодой человек что Вы кричите? Возьмите граненный стакан, поставьте его в ванну, так все у нас делают. Я был так удивлен, что молча ушел, взял стакан, и вы не поверите он прямо прилип к сливной горловине....вот так я и принимал ванну с граненным стаканом.

    Затем я решил почитать книжку, и захотел включить розу, он же плафон над кроватью...и о чудо!!! Розетки нет!!! Вообще нет. Тоесть теперь я понял, почему так красиво висит шнур от плафона. Хотел даже эту историю Задорнову отправить, но все руки не доходили, а теперь не успел получается.

    Вот такой лайфхак для граненного стакана.
    8/107
    Ответить Цитировать
    7
  • Я тут недавно тему одну размещал по восстановлению, возможно кто-то не прочитал, поэтому чтобы не дублировать темы, дам ссылку:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=143266&pid=6000075&st=0#entry6000075

    В двух словах, это новое направление в восстановлении, которое называется ТРЕ. В Европе это тренд года, поэтому советую Вам изучить эту тему и попробовать позаниматься. Я занимаюсь сейчас по утрам, минут 30 и энергии потом хватает на целый день. Улучшается резко настроение, появляется желание жить и творить.

    Рекомендую.
    9/107
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Meistars @ 23.2.2019)
    В двух словах, это новое направление в восстановлении, которое называется ТРЕ. В Европе это тренд года


    Весь список положительных эффектов по ссылке выше можно достичь если просто держать вес в районе нормального (кг = рост - 100-106), нормально питаться и заниматься каждый день по 3-5 минут обычными классическими физическими упражнениями(приседания, отжимания, бёрпи, подтягивания, Mountain Climbers, Jumping Jacks), дома, в стиле Tabata или AMRAP. О растяжке и мостике тоже не забывать.

    Пока все выглядит как очередная хорошо упакованная "волшебная таблетка" для толстых и ленивых )
    Сообщение отредактировал AA_KK - 24.2.2019, 13:54
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AA_KK @ 24.2.2019)
    Весь список положительных эффектов по ссылке выше можно достичь если просто держать вес в районе нормального (кг = рост - 100-106), нормально питаться и заниматься каждый день по 3-5 минут обычными классическими физическими упражнениями(приседания, отжимания, бёрпи, подтягивания, Mountain Climbers, Jumping Jacks), дома, в стиле Tabata или AMRAP. О растяжке и мостике тоже не забывать.

    Пока все выглядит как очередная хорошо упакованная "волшебная таблетка" для толстых и ленивых )


    Вообще это направление изначально, было рассчитано для восстановления после травм, и для военных, которые вернулись из зоны боевых действий, чтобы восстановить организм в целом. Я не могу сказать, что я большой специалист в этой теме, поэтому чуть позже, попрошу свою девушку написать пару слов, относительно того, какую именно незаменимую помощь дает ТРЕ. Я активно занимаюсь спортом, но лично мне ТРЕ помогает создавать эмоции и снимать нервное напряжение.
    10/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Открыл сегодня для себя удивительного художника: Vicente Romero Redondo
    У него удивительно получается изображать свет в своих картинах, нечто подобное я видел в юношестве, когда в Риге сходил на выставку еще молодого Сафронова.

    bd2c6056b613.jpg


    f054d3991734.jpg


    b76163c5a43f.jpg
    11/107
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Meistars @ 24.2.2019)
    Вообще это направление изначально, было рассчитано для восстановления после травм, и для военных, которые вернулись из зоны боевых действий


    Вот именно, как это относится к здоровым людям еще способным минимально заниматься? )

    Цитата (Meistars @ 24.2.2019)
    Я активно занимаюсь спортом, но лично мне ТРЕ помогает создавать эмоции и снимать нервное напряжение.


    Спорт спорту рознь, если это например бодибилдинг, то эффект от него будет совсем не такой положительный в плане перечисленных плюсов как скажем от Капоэйры.

    Если упражнения ТРЕ это что-то похожее на Йогу или растяжку, ну тогда ок. Правда не факт, что от Йоги и растяжки не будет такого же эффекта, тогда в чем новизна ТРЕ для здорового человека - сомнительно в общем.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AA_KK @ 24.2.2019)
    Вот именно, как это относится к здоровым людям еще способным минимально заниматься? )



    Спорт спорту рознь, если это например бодибилдинг, то эффект от него будет совсем не такой положительный в плане перечисленных плюсов как скажем от Капоэйры.

    Если упражнения ТРЕ это что-то похожее на Йогу или растяжку, ну тогда ок. Правда не факт, что от Йоги и растяжки не будет такого же эффекта, тогда в чем новизна ТРЕ для здорового человека - сомнительно в общем.


    Ждем что нам расскажет ПРО (моя девушка) , но насчет бойцов, они не калеками возвращались, а с нервным срывом и у них не было проблем с телом. Поэтому ТРЕ это не столько восстановление, сколько в прямом смысле слова встряска или перезагрузка.

    P.S. https://www.vyacheslavkhalanskiy.com.ua/unikalnyj-trening-po-tre/
    12/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня с интересом посмотрел встречу Таля со зрителями в Останкино.
    Какой же он замечательный и разносторонний человек. Мало того, что гений, так ещё и с чувством юмора.

    https://www.youtube.com/watch?v=5HWDN1dGa0k

    Это 3 серия, а вообще если интересно можно все посмотреть.
    13/107
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас активно работаю над игрой, изучаю софт и мне честно говоря стало стыдно, из-за своей глупости.
    Насколько много сейчас интересной и не дорогой обучающей информации, сколько есть предложений по отлично настроенным HUD с подробным описанием.
    Смотришь описание HUD, насколько удобно и просто эксплойтить оппов, и становиться безумно жаль не столько проигранных денег, сколько потраченного времени, за которое ты мог получить значительный профит, потратив изначально 50-100 баксов и пару часов в день, на софт и обучающие видео.

    Я сейчас купил профессиональный HUD (9 баксов в месяц), пакет из обучающих видео от известной школы (29$) , и активно изучаю динамический HUD от H2Note, так как несмотря на его запрет на PS есть масса румов, где можно его использовать без ограничений.

    Если Вы еще не настроили себе софт и не тратите часик другой в день на обучение, я советую сделать это и не повторять моих ошибок. Если у Вас есть голова на плечах, и желание идти вперед, после этих простых шагов Вы обязательно получите результат в краткосрочной перспективе.
    14/107
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.