Трейдер покерист

Последний пост:24.02.2019
0
Статистика
Всего постов
2
441 просмотр
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.02.2019 0
22.02.2019 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Всем привет!

    Буквально пару недель назад заинтересовался покером и решил попробовать себя в этой игре.

    Все началось с того, что я читал очередную книгу, посвящённую трейдингу, в которой приводились примеры, связанные с игрой в покер. Сам я уже несколько лет занимаюсь трейдингом и инвестициями. Для тех кто не совсем в теме, скажу, что дисциплина и психология это минимум 90% успеха в этих сферах. Собственно решил я изучить правила и попробовать поиграть. Понравилось. Очень сильно затянуло, не в плане лудоманства, а именно игрового азарта и кайфа. Начал играть сначала на условные, потом через несколько дней перешёл на микролимиты. Одним из первых турниров был фрирольным на отбор связанный с Сочи, игра шла часов 5, если не больше, в итоге занял 108 место вроде, материально ничего не получил, но результат меня порадовал, играло около 5000 людей, а я почти в сотню вошёл, при том, что буквально пару дней назад только правила изучал.

    В общем затянуло меня этим кайфом. Теперь каждый день играю в турнирах на микро до 5 баксов. Самый лучший результат это 42 место. Также были 60е места. Часто попадаю в призовые, почти всегда. Когда не попадаю, то понимаю почему - глупейшие ошибки. Стараюсь их анализировать и избегать. Кстати, софт никакой не использую, насколько знаю - он запрещён. Плюс мне интереснее так учиться анализировать оппонента.

    Очень хочется поиграть в оффлайне. Стать именно таким игроком. Это как читать книгу, либо ты читаешь её электронную, либо трогаешь руками, тоже самое с картами.

    Для чего я здесь? А хрен его знает, хочется общения с единомышленники. Возможно получится найти тренера, который поможет в развитии и становлении. Может в команду кто возьмёт.

    Кстати, если есть кто с Калининграда, то буду рад пообщаться вживую, либо собраться поиграть вживую.

    Периодически буду выкладывать результаты свои здесь.

    В общем если есть крутые игроки, кто хочет взять себе ученика, безвозмездно, буду только рад!

    Статистика игр доступна по нику: evgenylutay.



    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера был слабый день. В очередной раз убедился, что на работе нужно работать, а не играть, так как концентрация не та, совсем не та.

    Сегодня результаты намного лучше.

    На данный момент моя цель минимум это вход в призовые места, пускай даже самый низ, но призовые. По возможности стараюсь войти в сотню.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s