Всем привет, предлагаю обучение по спинам 1-7 лимит, обо мне и отзывы от игроков https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140923#entry5946780
90% моих учеников получают быстрый позитивный результат (3-4 занятия).В чем отличие моего подхода
1. Системный подход (персональный учебный план, контроль за изменениями, внесение корректировок в план обучения)
2. Наличие лично разработанного курса обучения (набор теоретических материалов + артефакты которые можно использовать во время игры (таблицы, блок-схемы, чарты 16 тем).
3. Адаптация под игроков низких лимитов таких сложных тем как ГТО. В начале мы будем упрощать многое по ГТО для понимания сути (все в графике и рисунках). Но после моего обучения вы будете понимать как работать в симле и легко сможете пойти к тренеру высоких лимитов когда перейдете на 15-шки. До них довести я смогу.
4. Развитие мышления. Вы будете понимать как тот или иной ранаут влияет на спектр оппонента, на возможное поведение оппонента после того как вы выберите то или иное действие по улице. Вы научитесь мыслить спектрам, это позволит вам правильно разыгрывать низ вашего спектра. Правильно "разносит эквити ваших рук в середину или топ вашего диапазона.

С 6-го марта начинаю обучение в малой группе (4-7 человек), принимаю заявки. По стоимости, первый месяц 45$, второй 75$, третий 95$

Такая форма оплаты позволит вам оплачивать обучения с профита, который вы получите обучаясь у меня уже с первого месяца
скайп hellge5
Всем удачи