Riverофобия

Последний пост:13.03.2022
77
Статистика
Всего постов
2018
193,009 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
18.02.2022 +57
14.05.2019 +44
26.07.2020 +37
05.08.2019 +33
18.01.2020 +28
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +33
Monika +31
luckyatt +25
АджаМаджа +21
moloko +21
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 59 101
  • на днях тут раздали АА против недопушера, сделал все красиво, вот только выхлоп не очень порадовал
    своим противогейским мувом я заработал лишние 5,5% эквити и 46 фишек, звучит вроде не плохо
    но будут же и ситуации, когда флоп ему хорошо подойдет и у него будут всякие оесд, фд, доперы+
    чет мне кажется, что на дистанции выгоднее тупо пихать и не изобретать велосипед

    577aa89d25eb.png
    382/956
    Ответить Цитировать
    0
  • DepositTeamPro, Можно просто слоуролить, а не колить его
    33/55
    Ответить Цитировать
    0
  • duraknadurake, не думаю, что против игроков 3+ столов есть в этом смысл, да и тайм-банк паршивенький, вот был бы минуту
    383/956
    Ответить Цитировать
    0
  • ахахах это просто пиздец когда писал ответ выше, в очередной раз задумался, как же заебывает копировать ник каждый раз
    вот было бы круто, чтобы можно было нажать кнопку под постом, например "ответить", и ник бы писался и выделялся жирным автоматически
    взглянул под пост и о чудо! такое уже есть все-таки шел 4-ый месяц на форуме, а я только сейчас заметил эту фичу
    384/956
    Ответить Цитировать
    3
  • такую кайфовую сессию щас сыграл, вот каждый день бы так

    27080229_m.png
    385/956
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (DepositTeamPro @ 2.7.2019)
    на днях тут раздали АА против недопушера, сделал все красиво, вот только выхлоп не очень порадовал
    своим противогейским мувом я заработал лишние 5,5% эквити и 46 фишек, звучит вроде не плохо
    но будут же и ситуации, когда флоп ему хорошо подойдет и у него будут всякие оесд, фд, доперы+
    чет мне кажется, что на дистанции выгоднее тупо пихать и не изобретать велосипед

    577aa89d25eb.png


    Этот анимешный недопушер пришел со своими корешами из хартсоуна в спины, сразу попал в логово главного недопушера, вот и последствия) а так их в шайке- человека 4. С 3 пришли, ну типичные овощные недореги, не хуя не понимающие в фундаментальных вещах
    11/98
    Ответить Цитировать
    5
  • кто не в курсе(все), я играю в любительской лиге района, игры каждые выходные, 2 раза в неделю тренировка, поле искусственное
    заказал тут себе футбольную обновочку, радуюсь как ребенок, давно заглядывался на эти бутсы, а тут скидон хороший подъехал
    0c38b5e0204b.png
    54fe3e119b84.png

    обычная цена 6500, а по скидке продавали за 4000, доставка получилась бесплатная при оплате онлайн, правда ждать пишут 12-13 дней
    вообще у меня старые еще целые, но там подошва другого типа, много шипов и они мелкие и скорее всего у меня из-за них проблемы
    как начал в них играть, во время и после футбола болят икры на обоих ногах, был у врача, говорит все в порядке
    месяц сидел без футбола, ничего не болело, стоило поиграть, началось опять, вывод тут очевидный
    вчера брал у пацана погонять на тренировку бутсы с большими шипами и ничего не болело ни во время игры, ни после
    поэтому решил обзавестись новыми бутсами, а тут еще и акция подвернулась, поэтому затягивать не стал, пока их не увели
    вот фотка моих старых
    934d20d45fa1.jpg

    если же дело было все-таки не в шипах и мои боли никуда не уйдут, то тогда придется играть только сами игры, без тренировок
    очень не хочется, чтобы до такого дошло, так как я люблю играть в футбол и делал бы это хоть каждый день
    буду надеяться на лучшее, а что еще остается?
    386/956
    Ответить Цитировать
    6
  • Проблема не в шипах или обуви. Сама проблема в поле. Скорей всего оно плохого\среднего качества . На самых последних поколениях , нагрузка такая же ( или почти такая же ) как и на траве.
    Видимо без подушки, и по сути ты играешь на бетоне покрытом ковром.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, шипы не причем, они влияют только на газоносцепление. Мягкость газона, высота травы, мокрый газон или сухой, от этих факторов пляшут, когда выбирают шипы (бутсы).
    6/23
    Ответить Цитировать
    0
  • я читал про это, что подложка под искусственным полем бетон, из-за чего повышенная нагрузка на суставы, связки и прочее
    и это чисто мое предположение, что эти бутсы могут что-то изменить и на это у меня такие доводы:

    шипы длиннее, значит я буду стоять выше относительно бетона и нагрузка будет идти не на всю стопу и дальше вверх, как на сороконожках
    у меня вроде у одного сороконожки из нашей команды и ни у кого больше нет такой проблемы с ногами
    вчера после тренировки в бутсах с шипами длиннее у меня была легкость в ногах, до этого такого ни разу не было
    ну и вариантов не много, попробовать эти бутсы, играть только раз в неделю на играх без тренировок или заканчивать с футболом совсем
    вот и хочу поэтапно начать решать свою проблему) есть, конечно, еще 1 вариант
    втащить 2 ляма на пятерках и проспонсировать натуральный газон на стадионе или же хороший искусственный
    387/956
    Ответить Цитировать
    0
  • DepositTeamPro, до 18 лет занимался проф футболом, играл в моложежке пару лет перед армией. В последний год тренировок, положили искусственный газон, и у меня появилось не приятное ощущение в левом колене, играя на натуральном или даже во дворе- таких проблем не было. Думаю тебе выше все правильно описали, дело вряд-ли в обуви, скорее всего причина в покрытии, поиграй в старой обуви на другом газоне, может картина прояснится
    12/98
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364, да понятно, что дело в газоне, а точнее в бетоне, который под ним) других вариантов газонов нет
    в видосе один спорт врач объяснял, что на натуральном газоне энергия после наступления ногой на поверхность уходит в землю и все норм
    а на искусственном она упирается в бетон и отходит обратно в ногу, из-за чего идет перегрузка на мышцы и т.д.
    на новых бутсах площадь соприкосновения с полом меньше в разы за счет меньшего кол-ва шипов
    вот на это я и делаю ставку, что может это уменьшит отдачу энергии от бетона в ногу и это положительно скажется на моей проблеме
    никакой гарантии, что моя теория верна само собой нет, но надежда есть
    388/956
    Ответить Цитировать
    0
  • жопа сегодня сгорела знатно, фиши ривером доезжали только в путь, при этом собирая с меня велью
    еще эта ебучая магия графика, играю, все вроде норм, решил скоро заканчивать, посмотрел график, 85 чипов на 80 туриков, пойдет...
    сразу на двух столах 2 префлоп кулера, потом еще, еще и вот у меня уже 60 чипов
    вот надо вроде заканчивать, но как можно закончить, ведь 5 минут назад было 85, а теперь 60, надо исправить и пошла замазочка родимая
    там еще и куча регов повылазила, в 2 то часа ночи начал уже тильтовать, но до 75 фишек все-таки отбил на 4-ех столах
    с завтрашнего дня смотрю график только в конце игрового дня и когда уже закрыт клиент, чтобы не потянуло на отмазку, а то заебало
    389/956
    Ответить Цитировать
    5
  • ждем график
    14/48
    Ответить Цитировать
    0
  • завтра ночью выложу, как раз за 2 недели получится, потом еще общий за месяц будет
    390/956
    Ответить Цитировать
    0
  • хочу еще сегодня-завтра прям плотно покатать по 6 часов в день, но простыл на днях и до сих пор еще болею
    постараюсь выполнить эту задачу, может в течении дня полегчает
    391/956
    Ответить Цитировать
    0
  • и немного наркомании с 5 лимита

    831cb9bad660.png


    bc9207977026.png
    392/956
    Ответить Цитировать
    0
  • отыграл 150 турниров, 29 чипЕВ, при том, что поляна даже не фиши, а просто дебилы, конченные дебилы
    за 150 турниров только 1 раз выставился с карманкой против карманки сверху, как сейчас помню, ТТ против 66, золотое было время
    сука, стараешься, играешь заболевшим, поле полно долбоебов, а по итогу эти же долбоебы тебя и поимели, заебись че
    может хоть завтра дадут немного выиграть в этом зоопарке
    393/956
    Ответить Цитировать
    2
  • DepositTeamPro, у меня та же ситуация, в поляне где 2 фиша за каждым столом отыграть в 50 фишек))
    7/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну понятно, привык что тебе по 500 фишек дарят и расслабился))
    60/108
    Ответить Цитировать
    2
1 17 37 38 39 40 59 101
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.