Riverофобия

Последний пост:13.03.2022
77
Статистика
Всего постов
2018
193,057 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
18.02.2022 +57
14.05.2019 +44
26.07.2020 +37
05.08.2019 +33
18.01.2020 +28
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +33
Monika +31
luckyatt +25
АджаМаджа +21
moloko +21
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 58 101
  • Цитата (Romashka1983 @ 25.6.2019)
    Не знаю, как там кот, но я сам прожил почти 30 лет никуда можно сказать не выходя из дома кроме работы, и вполне счастлив, мне не хочется на улицу гулять.

    Ты же цветок, а не животное.
    32/55
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (duraknadurake @ 25.6.2019)
    Ты же цветок, а не животное.


    ага, главное опылять периодически, хотя самоопыление никто не отменял
    374/956
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DepositTeamPro @ 25.6.2019)
    для разнообразия его жизни, мне просто как-то обидно за него что-ли, что он заперт в квартире и проживает скучную жизнь


    Для разнообразия можно построить коту игровой комплекс и чаще самому играть с ним. Коту это будет не менее интересно и точно во много раз более полезно, чем предложенная тобой программа развлечений.

    Цитата (MariaKazza @ 25.6.2019)
    А про котят уличных...это уже природа, и она сама решает выживут ли они или нет


    Очень похоже на толстый троллинг, конечно. Но при чем тут природа и зачем ей что-то решать? Кошка - это одомашненный вид, в идеале их вообще на улице быть не должно. Бездомные кошки существуют лишь по причине халатности и глупости людей. Даже если уличные котята и выживут на улице по счастливому стечению обстоятельств, то их жизнь будет протекать в вечном голоде и холоде с кучей сопутствующих заболеваний. Хотя срок жизни такой кошки не составит более 2-3 сезонов, но наплодить потомство, которому так же "подфартит" с "природой" и оно не погибнет в первые дни, а растянет свою смерть на несколько мучительных лет, она успеет сполна.
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Крейзики! Кошакам нафиг не нужны ваши прогулки, если они всю жизнь прожили дома и не приучены к поводку. Более менее норм вариант это гулять где-то, где мало шумов и территория известная. Но главное это быть приученным к поводку. В большинстве же случаев это будет просто лишний стресс для кота. Лучше потратить это время прогулки на игры дома!


    Зевс одобряет!


    2370f79bcaf3d135c5748adf94bbdbd0.png
    Сообщение отредактировал RV-- - 26.6.2019, 11:23
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет. Я прям представил себе такую ситуацию, сидишь катаешь в покер, потом ни с того ни с сего посмотрел на кота и залезаешь к нему в голову с мыслями ..
    Цитата (DepositTeamPro @ 25.6.2019)
    для разнообразия его жизни, мне просто как-то обидно за него что-ли, что он заперт в квартире и проживает скучную жизнь
    ?

    11265723.jpg

    Кот в это время думает, братан это конечно все прикольно, ну может ты по отношению себя такие мысли рассмотришь?

    У меня родители однажды точно с такой же формулировкой выпустили на улицу кошку, в итоге она начала болеть, а потом и во все пропала.
    По развлечению
    lSi-Zwo2bow.jpg

    У меня кот с ума сходит по этой теме, даже когда я подхожу к месту где лежит указка, он тут же подрывается и ждет когда с ним поиграют.
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (DepositTeamPro @ 25.6.2019)
    для разнообразия его жизни, мне просто как-то обидно за него что-ли, что он заперт в квартире и проживает скучную жизнь


    Лол, а ничего что полное название животного - не кот, а домашняя кошка? Дом - естественная для них среда обитания, а уличные кошки - это вторично одичавшие.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ДА СКОЛЬКО МОЖНО
    55/108
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Paymebaby @ 27.6.2019)
    ДА СКОЛЬКО МОЖНО


    жиза я уже специально вчера никому не отвечал и ничего не писал, чтобы наконец эта тема ушла из моего блога
    а написать вчера было о чем, вечером может напишу, главное, чтобы зоозащитники уже успокоились
    375/956
    Ответить Цитировать
    0
  • Я сначала тоже хотел что нибудь написать, но потом понял что это бесполезно.
    56/108
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DepositTeamPro @ 25.6.2019)
    давайте отвлечемся от покера, помогите мне разобраться в одной ситуации
    есть у меня кошак, которому уже 7 лет, зовут Дымок
    e0305bb45e9f.jpg
    2f51a28812c2.jpg


    принес я его с двора котенком, но там уже совсем другая история, с тех пор он ни разу не был на улице и обитает только в квартире
    причина этого непосредственно в тех обстоятельствах, при которых я его подобрал, он дикий и с вероятностью 100% не вернется домой
    нет, не потому что я такой плохой хозяин, а потому что он сам по себе такой, чужих очень боится, да даже от меня бывает бегает
    так вот, пришла мне мысль, что надо его выгуливать, ибо засиделся он в 4-ех стенах уже за 7 лет, даже пиструн свой еще никому не засунул
    а я не могу позволить ему умереть девственником, как-то это не по-пацански ну это не основная цель, конечно))
    хочется все-таки, чтобы кошак хоть природу почувствовал, по травке побегал, ящериц погонял и все в этом роде, ну и присунул само собой
    вариант остается только один - выгуливать его на поводке, но я чет стремаюсь, потому что уверен, что буду выглядеть как долбоеб
    просто если бы я увидел пацана, который выгуливает кошака на поводке, мои мысли были бы следующими:
    "Вот же долбоеб..........Хотя может на это есть какие-то адекватные причины...........Да не, просто долбоеб!"
    вот я и не хочу, чтобы про меня все думали так же, а двор у нас большой, несколько многоквартирных домов около одного двора

    есть вариант, так как я ложусь спать в 3-4 часа ночи, можно выгуливать его в 1-2 часа ночи, когда во дворе никого нет
    но хз, будет ли ему так весело гулять ночью, как было бы днем, когда куча экшона на улице, правда дети заебут, наверное, и его и меня
    короче вот такая проблема, че с ним делать? выгуливать днем и стрематься, выгуливать ночью или оставить все как есть?


    да норм поводок такой для собак маленьких возьми, только вместо ошейника есть такой обвяз за туловище, а по поводу что бы к кошке какой, так ты ему вязку в интернете организуй, свозишь на вязку да делов. Странно, если он у тебя не кастрированный , то он же по идее метит квартиру?

    кстати, это не твой кошак с пылесосом говорящим воюет на ютубе ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Mickey_Mouse, я понимаю, что ты прочитал пост и решил сразу написать свое мнение, но вопрос давно закрыт
    376/956
    Ответить Цитировать
    1
  • ох уж эти канадцы
    6764b66949c6.png
    377/956
    Ответить Цитировать
    0
  • позавчера был у стоматолога, я уже ранее писал, что у меня много проблем по этой теме
    рассчитывал вылечить 5-6 зубов на сумму около 15 тыс, но все оказалось куда дороже
    в ближайшее время надо сделать 3 зуба, один просто вылечить и поставить 2 коронки
    железная коронка стоит 2000, но куда мне железную ставить в 28 лет, мне еще жену искать надо
    а коронки, которые под цвет зубов( не знаю из чего они делаются) стоят по 4500 за штуку
    таким образом насчитали мне 2 коронки + работа 12000 и лечение одного зуба на 4000, итого 16000 за 3 зуба
    плюс еще нет одного зуба, надо ставить коронку, которая будет идти парой и одеваться на соседний зуб, короче это еще 11000
    в общем на 4 зуба надо 27000, к такому меня жизнь не готовила)) можно сделать и за 17000, но тогда во рту будут 4 железные коронки
    16000 на 3 зуба выделю с продажи машины, на остальное денег сейчас нет, надо зарабатывать с покера, вот и мотивация подъехала
    еще хочу предостеречь остальных, что с лечением зубов категорически нельзя затягивать, может кому-то это спасет несколько зубов, кто знает
    просто меня родители не научили, сам я тоже не заморачивался и ходил только тогда, когда уже все было печально
    свежий пример, год назад мне поставили временную пломбу, так как приняли меня без очереди и не было времени ставить обычную
    сказали придти через несколько дней и поставить обычную, но тк с деньгами были проблемы, я забил на это болт
    через 3 месяца временная пломба выпала, казалось бы, надо срочно идти и ставить нормальную пломбу, тк зуб открытый
    но нет, опять откладывал это на потом и в итоге мне позавчера рассверлили этот зуб так, что осталось там всего процентов 20 от зуба
    и теперь его восстановление мне будет стоить 6000, вместо 1300 год назад, более того это будет коронка, а не мой настоящий зуб
    так что учитесь на моих ошибках, не затягивайте с лечением зубов, если надо занимайте, но сделайте! Всем здоровья!
    378/956
    Ответить Цитировать
    8
  • Такая же история, тоже болел зуб, пошёл к стоматологу, он мне его рассверлил, подлечил, через три дня нужно было идти ставить пломбу, но я болт также забил,денег на тот момент тоже особо не было, думал по свободней с деньгами будет сделаю,потом уже вроде и бабки были, но там уже из лени не пошёл, не болит и ладно, в итоге года через два, зуб вообще пришлось удалить, так как из-за того что он был не запломбирован, весь развалился, теперь тоже нужно коронки ставить, с экономил хули. За 4500 рублей, это скорее всего коронка из металлокерамики, они так и стоят 5-7 тысяч, есть ещё безметаловая керамика, от настоящего зуба ничем не отличается, такую на передние зубы хочу поставить, но она дороже, где то косарей пятнадцать, может быть дешевле или дороже, в зависимости от региона проживания.
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    но куда мне железную ставить в 28 лет, мне еще жену искать надоbiggrin.gif
    Можно найти жену с железными зубами

    А если серьезно, нужно самому заботиться о своем здоровье своевременно, потом часто бывает поздно и зубы еще не самое страшное и дорогое. Я в понедельник иду сдавать анализы на ноги, 3 дня не мог спать так они болели, ходил к врачу вроде не от варикоза, но тем более непонятно от чего и от этого не легче. Родители к сожалению не всегда могут настаивать на том, что нужно делать. т.к. как правило их никто не слушает, это я понял только когда сам стал родителем...и это очень тяжело, когда понимаешь чем это может все закончиться на своем примере, но тебя не слушают... Вот я сейчас пью пиво, а батя мне говорил - сынок бухать вредно для здоровья.
    57/108
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Paymebaby @ 28.6.2019)
    Можно найти жену с железными зубами


    и стучаться во время поцелуев в унисон
    в покер пока играю мало, сложно втянуться в постоянную катку, делаю пробные набеги сессиями по 30-40 минут
    последние дни фиши разъебывают на постфлопе без вариантов, вот очередное чучело, которое вместо хорошего +ЕВ прокатил меня на хую
    он потом еще и допер на ривере чекал в позиции и на безопасном борде, короче по супер страте гоняет, нам никогда не понять

    a8d716c62f88.png
    379/956
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня в моменте было 120$ в кассе, но потом насыпало х10 и х25, которые я втащил, теперь немного полегче, 350$ на счету
    встретил еще ZAVRTTTTа за столом, он же 60-100 катал, что его побудило играть 5 лимит? может под пивко?
    380/956
    Ответить Цитировать
    0
  • 58/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paymebaby @ 30.6.2019)


    да пошел ты в каждом лимп поте у тебя всегда были совпадения на флопе, как же дико у меня с этого горело
    поэтому с дамами тебя гсч правильно наказал
    381/956
    Ответить Цитировать
    2
  • последние 2 турика сессии, оба ХА с регами, оба до таких блинов, заебали эти 5ки, заебало воскресенье.
    59/108
    Ответить Цитировать
    3
1 16 36 37 38 39 58 101
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.