Riverофобия

Последний пост:13.03.2022
77
Статистика
Всего постов
2018
193,131 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
18.02.2022 +57
14.05.2019 +44
26.07.2020 +37
05.08.2019 +33
18.01.2020 +28
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +33
Monika +31
luckyatt +25
АджаМаджа +21
moloko +21
Самые активные читатели
1 70 90 91 92 93 101
  • похоже с рукой это эксклюзивная проблема, ну ок

    надо было подремонтировать шланг сплит-системы, выглянул из окна, а там голубиная мамаша в гнезде сидит
    какого хрена? - подумал я, ведь те 2 птенца уже большие и улетели отсюда, оказалось там уже новый контент подъехал

    5d9d9da5d51c.jpg


    завтра должны мастера приехать, чтобы обслужить сплиту, впервые за 8 лет эксплуатации
    чую ценник будет 4-5к, но что поделать, при нашей погоде в +35 без нее никуда

    играю вроде не сильно много, по 120 туров в день, но 6 дней в неделю, поэтому покер уже снится по ночам
    сегодня приснилось, что открыл ТТ с бтн, оба фиша вкололи, я флопнул сет и поставил галочку на чек, потому что борд очень сухой
    но на самом деле я поставил галку на чек/фолд, фиш поставил 1бб и я автоматом выкинул топ сет
    вот такие они, покерные кошмары
    853/956
    Ответить Цитировать
    6
  • доставка яиц на самоизоляцию
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • kulgus, только ими разве наешься? вот были бы страусиные...
    854/956
    Ответить Цитировать
    0
  • давно у нас тема говнарей не подымалась, надо исправлять
    вообще, если честно, мне не очень импонирует это слово, использую его чисто по рофлу во флудилке пула, не более того
    и этот пост больше не про конкретного игрока, а про тенденцию таких регов в целом

    началось все почти 2 недели назад, я принял пуш одного рега на коннекторах в 6-7бб стеках и получил "ахахаха' в чат
    глянул потом неш, да, я несколько лузовее принял пуш, но не настолько, чтобы с этого прям угорать
    после сессии решил чекнуть резы этого рега за прошлый период, 2к+ туриков на 5 лимите в 70 фишек
    да, дистанция не прям супер репрезентативная, но все же, для коронавирусных акционных пятерок это явно мало
    сразу стало все понятно, боле того назрел вопрос - в какой момент этот рег решил перейти на 10-ки с такими резами на 5-ках?

    через несколько дней случилась раздача, после которой я прям убедился, что он слабенький, ИМХО
    но не потому что он так сыграл, а потому что он не понял, для чего так сыграл я
    c3c2eb09f558.png

    мой план добрать с хаёв удался на все 100, хоть я и блочил А-хай, но это не значит, что их там никогда не будет
    написал ему в чат "ty bro", чтобы немного потролить и получил ответ "странная ставка"
    т.е. он даже не понял, что с него целенаправленно добрали, он подумал, что я какой-то кретин зачем-то поставил 3 пару
    я лишний раз убедился, что 70 фишек на 5-ках в его случае вряд из-за стрика, и опять задался вопросом, нахуя он полез на 10-ки?

    вчера встретил его за столами и почему-то сразу захотелось спросить у него, во сколько фишек он играет 10-ки, спросил
    в ответ тишина, написал еще пару раз, минуты 3 никакого ответа
    ну, думаю, раз молчит, значит все хуево и я не ошибся в своей оценке его скилла, но потом он написал в чат "44 фишки"
    ну мало ли, может 1к всего сыграл, чего на такой дистанции не бывает, спросил у него сколько туриков сыграно?
    он ответил "4к", но этот пост я решил написать после следующего его ответа, на мой вопрос "а чего ты ожидал при 70 фишках ан 5-ках?"
    он сказал "ничего, скоро отпустит" вот тут я уже прихуел немного, сразу вспомнил рубрику Мишаниривера, про нулевых игроков с 15-ек
    они же именно так и думают, что это просто стрик и ждут, когда он отпустит, откатывая по 4-6к туров в месяц раз за разом
    ну это и логично, гораздо проще спихнуть все на диспу, чем признаться самому себе, что ты не годишься в данный момент в данных составах
    мне искренне интересно, почему он решил с такими резами на 5 лимите пойти на 10-ки, думал что потеряет всего 10 фишек и будет катать в 60?
    ну очень оптимистичный переход, мягко говоря, и закономерный результат, нулевая катка на довольно вменяемой дистанции

    для чего я вообще это все написал? просто мысли в слух, да и хочется обратиться к игрокам, которые это читают
    не важно, какой лимит вы щас играете, 1$, 10$ и тд, перед подъемом на лимит выше хорошо подумайте
    если вы играете текущий лимит со средними результатами, то вероятно на лимите выше они будут ниже средних и стремиться к нулевым
    само собой я не могу кому-то указывать, какой лимит ему играть, но с каждым днем старая система пула начинает нравиться все больше
    когда для перехода на следующий лимит требовалось определенное кол-во туриков и чипЕВ
    ник этого рега я писать не хочу, у меня нет цели обосрать его, как-то принизить публично и тд, я не считаю его дебилом и прочее
    насколько мне известно он не ведет блог нигде, может у него нет друзей спинеристов, с которыми он мог бы посоветоваться
    в связи с чем он может жить в каком-то своем мире и считать, что 70 фишек на 5-ках(в данный момент) достаточно для перехода на 10-ки
    я могу лишь уважать его в какой-то степени за то, что он не постремался сказать мне свой винрейт и не перешел на грубость
    лично я бы на его месте не знаю, ответил бы или нет, скорее всего сделал бы вид, что не видел этих вопросов
    хотя понятно, что 21-22 числа все станет явным и так))
    вроде все сказал, что хотел, всем удачи за столами, и не будьте говнарями
    855/956
    Ответить Цитировать
    8
  • В этом нике с очками ничего не связано случайно?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Kiwi, если ты про тигра в очках, то на старзах у него не такой ник
    других с очками в нике я не видел
    856/956
    Ответить Цитировать
    1
  • глянул резы пулов за апрель и май, не нашел игрока с ~70чипЕВ и 2к туриков на пятаках
    35/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Romashka1983, и не лень же было искать еще знание ника не даст ничего, этот игрок не светится ни на форуме, ни где либо еще
    ну будет это условный Вася228, и что? или ты хочешь тоже добирать так с хаёв против него? нотсик записать?
    857/956
    Ответить Цитировать
    1
  • называется: почувствуй себя васей :)
    всегда когда вижу такие ставки от регов, думаю нахрена он ставит, баран. а оказывается вон оно че
    36/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romashka1983 @ 17.6.2020)
    всегда когда вижу такие ставки от регов, думаю нахрена он ставит, баран. а оказывается вон оно че

    таааак, следующий кандидат на пост, записал
    858/956
    Ответить Цитировать
    1
  • чет в этом месяце насыпало, сначала х200 был, но проигран, теперь х100, затащен

    0c74df61c5e3.png
    859/956
    Ответить Цитировать
    11
  • И таких много, конкретно на 10 точно. Все посмотрели, что фишей много, можно бить с запасом лимит выше и началось, а эго не отпускает. Роск и бывший глава вплюсе хорошие посты писали про эго и невозможность спуститься на 1-2 лимита ниже. Так и закатываются всякие Вайт корсары и подобные люди, долго-долго катают условные 15 и потом кидают пул на копейки. Так ещё и сжирают лютую часть ожидания других игроков.
    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • ну да, в апреле разницы между 5 и 10 лимитом практически не было, но только щас далеко не апрель
    а все эти реги, которые пришли на коронавирусном хайпе забыли про то, что после его завершения надо идти обратно
    860/956
    Ответить Цитировать
    0
  • настало время охуительных историй
    где-то недельку назад из гробика выпал билет на 5$ спин, но как-то не хотелось его играть, чтобы в отчете не висел 1 турик 5 лимита
    по ходу проснулся и взбунтовался мой внутренний перфекционист
    сам когда видел такое у других регов, думал "а зачем ты сыграл 2 турика 5$ и 3к туриков 10$, че за хуйня?"
    теперь кажется понял просто отмывали билетики
    я решил добавить немного азарта и мечты в этот отмыв, поэтому пару дней назад убрал 5 лимит из пула все равно там не играю
    сидел уже после игрового дня общался во флудилке пула и вспомнил про билет, запустил стол, х25
    2 фиша, разобрался быстро, еще и выиграл выставление снизу с А8 против ТТ, переап пиздец
    итого +125$ чистыми в кассу, вот это я понимаю рейкбек ну еще и в спин10 25$ выиграл, первый раз за этот период попал в ИТМ

    cb59a6982dad.png


    настроение просто на высоте не мог не поделиться
    861/956
    Ответить Цитировать
    23
  • Красава!
    44/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DepositTeamPro @ 22.5.2020)
    ничего так не мотивирует, как просмотр результатов пула за сыгранный период
    просто жопа сгорела, кто-то в 50-55 чипов 10-ки катает, но за счет дистанции выносит 1к$+

    цель на период - заработать 100к рублей, вполне достижимо при 3к туриков на 10-ках


    к сожалению, не смог накатать 3к туров из-за форс-мажора, после которого выпал на 2 рабочих дня
    сдох жесткий, который я сначала пытался реанимировать, но потом понял все и купил вместо него ссд
    тем не менее, цель по деньгам выполнена, с хорошим запасом и за 2710 турниров

    64687d42dd85.png


    ну а это общий резалт за все 10-ки, не шибко репрезентативно, для кого-то это вообще месячная дистанция но что есть

    69febf4fd2e6.png


    еще когда сыграл только 1500 туриков за первые 2 недели пула, появилась мысль о 25-ках
    тогда у меня было около 68 чипов и я решил, если месяц закончу в 65+- чипов, пойду в следующем на 25-ки
    поэтому с сегодняшнего дня начну играть 25-ый лимит, вообще не знаю,что там по составам
    но около 50-ти фишек способен показать, я думаю
    862/956
    Ответить Цитировать
    20
  • Сто тысяч фишек перебор? Вот же мразь
    2/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Iplay2win, ну тут палка о двух концах, вроде как считается, что это хорошо, потому что я чаще остаюсь в игре
    но часто бывают такие случаи, например стол в 3 рега, я выставляюсь снизу, так еще и выигрываю раздачу
    и остаюсь в ХА с другим регом, вот он мне нахуй не нужен этот ХА, я бы лучше новый стол открыл, который практически всегда будет лучше
    а вместо этого приходится катать унылый ХА с регом в глубоких стеках, с которого я вряд ли озолочусь
    так что я бы поспорил с тем, что это дает какое-то неебическое преимущество
    863/956
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DepositTeamPro @ 21.6.2020)
    поэтому с сегодняшнего дня начну играть 25-ый лимит, вообще не знаю,что там по составам

    чую скоро новый пост будет, о неком реге, который не понятно что забыл на 25ках
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Kiwi, о двух
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
1 70 90 91 92 93 101
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.