Riverофобия

Последний пост:13.03.2022
77
Статистика
Всего постов
2018
193,105 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
18.02.2022 +57
14.05.2019 +44
26.07.2020 +37
05.08.2019 +33
18.01.2020 +28
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +33
Monika +31
luckyatt +25
АджаМаджа +21
moloko +21
Самые активные читатели
1 66 86 87 88 89 101
  • прошло почти 2 недели с момента начала периода, а я сыграл всего около 600 турниров это никуда не годится
    поэтому устрою себе небольшой уик-энд марафон, надо сыграть 450 турниров за пятницу-воскресенье
    т.к. режим у меня своеобразный, то игровое воскресенье длится у меня до 7:00 по МСК понедельника, это и будет финальным сроком
    если что, то сегодня еще не играл, начну только через пол часа
    никаких денег раздавать в случае не выполнения не буду, думаю хватит и простой "зрительской" мотивации
    общий результат выложу в конце, это еще небольшой мотиватор на качественную игру, чтобы не было стыдно его показывать
    go go go
    Сообщение отредактировал DepositTeamPro - 3.4.2020, 20:52
    815/956
    Ответить Цитировать
    9
  • никогда такого не было и вот опять)
    39/44
    Ответить Цитировать
    5
  • e74663ff2916.jpg


    чтобы сделать 450 туров, надо завтра и послезавтра играть по 6 часов, будет интересно)
    я еще и решил 10-ки поиграть, вообще спонтанно, прямо перед началом первой сесии
    нараздавали грязи, после 50 туров шел в -70$ по ев, причем последние 8 турниров прошли под 75 градусов вниз по ЕВ линии
    еще и эти соседи снизу, даже покричать и постучать по столу нельзя, пришлось в чатике выплескивать свои эмоции
    вся надежда на выходные
    816/956
    Ответить Цитировать
    3
  • можно уже сказать, что этот мини марафон я не выполню, но тут не все так просто
    это не из-за лени, у меня уже несколько дней плохи дела с концентрацией
    я уже около 2ух недель принимаю 3 препарата, лечу рефлюкс и мне кажется, что это какая-то побочка
    потому что это бред, я хорошо высыпаюсь, хорошо себя чувствую, но когда сажусь играть после уже 2-ух! минут скатываюсь в автопилот
    сейчас начал сессию, сыграл 30 минут на трех столах и понял, что это никуда не годится, просто собираю картинки
    убрал 1 стол, поиграл 20 минут и все равно закрыл клиент, потому что даже на 2-ух столах не могу сконцентрироваться
    сижу пока на перерыве, скорее всего попробую еще поиграть на 2-ух столах, а там уже по самочуствию
    817/956
    Ответить Цитировать
    3
  • жаль, что так получается.Может быть действительно нужно время, чтобы организм адаптировался.
    41/48
    Ответить Цитировать
    0
  • а что за препараты? сам недавно лечил рефлюкс + хеликобактер, с антибиотиком и побочек вообще не было. да и побочек, связаных с потерей концентрации вроде у препаратов не было.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Mikkii, Необутин, квамател и алмагель
    818/956
    Ответить Цитировать
    0
  • вчера я после того поста больше не играл чувствовал, что не смогу хорошо играть
    в итоге всего 39 туриков сыграл, ну хоть плюсанул, еще и перебрал дико на одних х2-х5 туриках
    661bf9b75be4.jpg


    есть у меня еще предположение, что тут много факторов повлияли на мое вчерашнее состояние
    2 дня до вчерашнего дня я ел примерно 2.5 раза в день, может банально сил не хватило
    еще вчера ставил будильник на 16:00, а встал в 17:20, все эти 1:20 я откладывал будильник по 10мин и спал дальше
    вполне возможно, что из-за этого у меня было разбитое состояние
    эта привычка у меня осталась еще со времен колледжа, всегда так делал, это давало ложные ощущения, что ты спишь дольше обычного
    например, мне надо встать в 7, я ставил будильник на пол седьмого и дальше откладывал его 6 раз по 5 минут
    и если в 16-18 лет это не давало никаких последствий, то в почти 29 скорее всего не проходит бесследно
    я и раньше замечал, что когда так просыпался, то зачастую потом не мог собрать мысли в кучу во время катки
    сегодня встал сразу по будильнику без дрочки организма, посмотрю, даст ли это положительный эффект
    819/956
    Ответить Цитировать
    6
  • DepositTeamPro, если ты не можешь проснуться по 1-му и даже по 2-му будильнику - это говорит о низком качестве сна. Мало спишь/не крепко спишь/не в то время что надо ложишься-просыпаешься/плохо готовишь организм ко сну и т.д.

    По себе знаю, раньше тоже по 4-м будильникам вставал, но как стоило нормализовать сон - столько будильников уже не нужно. Я по прежнему завожу 2-3 будильника, но если качество у сна высокое, то после 1-го будильника даже не хочется откладывать его и снова засыпать, организм тупо не проваливается дальше в сон. Максимум - расслабление "полежать" без погружения в сон дальше.

    Читал много книг на тему сна, в какой-то из них был опросник на выявление проблем со сном. Там были следующие критерии:

    1) Просыпаешь утром бодрый и свежий
    2) Ночью не просыпаешь, спишь крепко
    3) Если в течении дня ляжешь и просто полежишь 5 минут - не уснёшь
    4) Вечером засыпаешь быстрее чем за 15 минут

    Если 2 пункта отрицательные - есть проблемы со сном. Все пункты - проблемы настолько серьёзные, что нужно вмешательство врача (если не видно объективных причин).

    При этом 3-й пункт является проверкой глубины недосыпа. Человек ложится посреди дня в удобную кровать и должен лежать в удобном положении и с закрытыми глазами как можно дольше. Если он не проваливается в сон за 15 минут - значит у него все ок со сном. Но если его вырубило на первой минуте такого лежания - все плохо.

    Я бы на твоём месте покопал в этом направлении. Некачественный сон = низкая концентрация в течении всего дня = плохое качество принимаемых за столами решений. Ещё один научный факт - человек с недосыпом не способен объективно оценить своё состояние (в том числе уровень собственного недосыпа)

    Здоровья тебе
    18/28
    Ответить Цитировать
    8
  • bezsmisla111, спасибо за пост, прочитал с удовольствием
    при моем режиме я сплю утром-днем и зачастую соседи шумят, поэтому про качество сна говорить нечего)
    на днях 2 или 3 дня подряд соседи сбоку что-то очень серьезное делали в туалете/ванной, сверлили и пилили очень громко
    поэтому сложно понять, есть ли какие-то проблемы в организме, или имеет место воздействие внешних факторов
    820/956
    Ответить Цитировать
    1
  • 2 часа до сна, жутко замотивировался на хорошую игру, запустил столы, желтая под 45 градусов вниз без шансов, вышел
    зашел на ютуб, чтобы подобрать видос(ы), которые гляну перед сном и тут мой взор упал на это видео, рекомендованное ютубом
    ни на секунду не пожалел, что посмотрел его, очень сильное



    я просто восхищаюсь ими всеми, но хотел бы выделить двоих, которые произвели на меня большее впечатление
    это Мужчина без рук и с одной ногой, я просто с открытым ртом наблюдал за тем, как, а точнее каким образом он плывет
    а так же Мужчина, который пришел к финишу последним, вы посмотрите на его эмоции, на эту искреннюю радость
    какая у них всех сила воли... какой характер... многие бы позавидовали

    и тут ты... сидишь и ноешь, что твои 99 попали под QQ, а на соседнем столе АК под АА, еще и против агромакак
    какой же ты бедный и несчастный, кто бы тебя пожалел и все в этом духе
    и это цена твоего стержня? пара кулеров? день кулеров? неделя кулеров?
    стоит серьезно об этом задуматься
    821/956
    Ответить Цитировать
    10
  • все познается в сравнении
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DepositTeamPro @ 5.4.2020)
    зачастую соседи шумят,


    Долгое время уже не понимаю таких людей, в чем проблема купить беруши или звукоизолирующие наушники?
    Понятно с соседями не всегда что то можно сделать, но беруши 10 рублей стоят
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (justpus7 @ 6.4.2020)
    Долгое время уже не понимаю таких людей, в чем проблема купить беруши или звукоизолирующие наушники?
    Понятно с соседями не всегда что то можно сделать, но беруши 10 рублей стоят


    Есть такие шумы называются структурные, против них беруши бессильны.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • сегодня состоялся очередной хоум геймс на четверых, теперь с фотками, должно быть интересно
    на счет коронавируса, были предприняты все необходимые гигиенические меры, без паники

    всего сыграли 4 игры и лучшее мое достижение - это второе место один раз, все
    2 раза вылетел, выставившись с 75%, например вот
    в ХА я донкнул с допером на флопе, получил рейз и мы выставились, у оппа 2-ая пара + бэкдор но я не устоял
    5d900b154392.jpg


    и вот еще забавная сдача получилась, выставление префлоп, стрит с флопа не устоял против сета десяток, красиво
    18e3f1563dab.jpg


    после прошлой не фартовой хоумки мне отлично заходило на старзах, проверим сегодня, сработает ли это снова
    822/956
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (DepositTeamPro @ 8.4.2020)
    после прошлой не фартовой хоумки мне отлично заходило на старзах, проверим сегодня, сработает ли это снова


    ээммм.....

    7dc6453fd86b.jpg


    надо почаще собирать хоум геймс
    как же приятно сегодня было выставляться с Ах против Ах младше в 9-ти случаях из 10-ти, а не наоборот, как обычно каеф
    823/956
    Ответить Цитировать
    9
  • настало время для нового мини-марафона так как позавчера сыграно 80 туриков, вчера 60, нужны перемены
    планирую сыграть за субботу-воскресенье 300 турниров, это около 10 часов чистой катки, по 5 в день
    вообще планирую по 6 часов катать и турниров должно быть больше, но скажем 300 - это минималка
    стартую сейчас, время завершения 7:00 понедельника, надеюсь не обосрусь, как в прошлый раз
    ну и результат потом выложу, это доп мотивация на качественную игру, поехали!
    824/956
    Ответить Цитировать
    2
  • Удачи! Ждем результатов, держи в курсе!
    42/48
    Ответить Цитировать
    1
  • estim, играю как еблан, держу в курсе

    например, вот раздача фиша против фиша

    3a659ab634dd.jpg


    ставил на ривере, чтобы добрать с колла на дележку, понимал, что там могут быть 3 или 5 и я увижу рейз
    учитывая это надо было ставить меньше, не 160, а скажем 100 фишек
    ну и само собой выкидывать на рейз, но я не смог надеялся, что там может быть блеф, хотя прекрасно понимал, что в 99,9% я бит
    прям стыдно за эту раздачу, а конкретно за колл на ривере, хорошо хоть потом поимел с него фишек и немного отмазался

    9d23eff9d063.jpg
    825/956
    Ответить Цитировать
    1
  • сыграл 5 часов с копейками, немного схалтурил, но главное минималку в 150 туров выполнил
    щас буду резалты смотреть, по ощущениям фишек 50-60
    245cc4b0039d.jpg
    826/956
    Ответить Цитировать
    1
1 66 86 87 88 89 101
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.