Riverофобия

Последний пост:13.03.2022
77
Статистика
Всего постов
2018
192,480 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
18.02.2022 +57
14.05.2019 +44
26.07.2020 +37
05.08.2019 +33
18.01.2020 +28
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +33
Monika +31
luckyatt +25
АджаМаджа +21
moloko +21
Самые активные читатели
1 48 68 69 70 71 90 101
  • я хз как может выходить 30 турниров в час на 3 столах,вы че там без постфлопа катаете
    31/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Senseless708, и без префлопа
    672/956
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DepositTeamPro @ 9.11.2019)
    если условия будут не выполнены, отдам 100$

    AGF-l793C2qquBt4g6SdMeErYgKwYRKS0dDtPiByLw=s900-c-k-c0xffffffff-no-rj-mo

    Цитата (DepositTeamPro @ 9.11.2019)
    на благотворительность

    40383.jpg
    14/17
    Ответить Цитировать
    9
  • IIcuXe9Igz, так может я посчитаю, что ты самый нуждающийся
    нам, говнорегам, нужно держаться вместе
    673/956
    Ответить Цитировать
    1
  • марафон не успел толком начаться, а уже под угрозой срыва
    сел катать в 9 часов, только открыл столы и через 1 раздачу сразу пропал интернет
    вылечил путем откл/вкл подключение адаптера в винде, но пока это делал фишек 600 ушло (ушел в ситаут)
    бомбануло, но принял это как кулер на стек в 0% эквити
    спустя пол часа такая же история при этом на 1 столе у меня натс флеш в рейженном поте, на другом допер

    6243d42c5cd1.png


    во втором случае очень мало фишек потерял, хотя минуты 3 восстанавливал соединение, походу ушел в дисконнект вместо ситаута
    само собой после доигрывания туриков вырубил клиент, так как вся катка на смарку, голова забита интернетом
    да и рисковать лишний раз не хочется, а то опять через пол часа наебнется связь

    IIcuXe9Igz, подскажи, что мне сказать при звонке в ростелеком, чтобы разобраться в чем причина?
    в среду тоже такая хуйня была, что интернет пропадал несколько раз в течении 15ти минут
    674/956
    Ответить Цитировать
    3
  • 30 столов в час на 3 столах это прям что то заоблачное) На 4 столах +- столько должно выходить. Тут простая причина - играем пушфолд всегда) Из за этого и такой результат.
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (DepositTeamPro @ 9.11.2019)
    вылечил путем откл/вкл подключение адаптера в винде,

    Ну сам ответил на свой вопрос) У тебя сетевая барахлит. Причин может быть миллион, от железа до вредоносного ПО. Обнови дрова на сетевой, почисти комп.

    При звонке в ростелек , уточни сбои в коммутаторе в этот промежуток времени (с вероятностью в 99% они скажут что проблема в тебе).
    Плохо вижу что у тебя написано на скриншоте с ошибкой... Но вроде 651. В свойствах сетевого адаптера отключи протокол IPv6 , оставь только IPv4 это помогает.
    Физически, проверь коннектор на конце витой пары. Если он надломлен или перегнут, то линк может теряться от лёгкого касания. Тогда зови спеца из ростелека, пусть пережмут.
    И я так и не понял твою схему подключения. Ты вроде где то в ебенях живёшь (не в обиду) и есть вероятность что тебя подключили радиомостом от какой нибудь ростелековской магистрали. Тогда о стабильности можно и не думать.
    У нас на работе АЗС которые стоят где то на трассах Москва-Мухосранск 999 км все подключены по радио и постоянно у них потери и разрывы. Не лечится,пока Илон Маск спутников не навтыкает.
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • IIcuXe9Igz, ошибка там 691, на счет подключения точно не скажу, знаю, что уже пару-тройку лет протягивают оптоволокно точно
    кстати, от легкого касания пропадает интернет, в среду как раз такое и было
    на сетевую тоже думал, но вчера при обрыве вход сетевухи подсвечивался, это же по идее значит, что она видит подключенный кабель?
    или это все равно? типа она может и видеть его, но интернет не передавать
    675/956
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DepositTeamPro @ 10.11.2019)
    IIcuXe9Igz, ошибка там 691, на счет подключения точно не скажу, знаю, что уже пару-тройку лет протягивают оптоволокно точно
    кстати, от легкого касания пропадает интернет, в среду как раз такое и было
    на сетевую тоже думал, но вчера при обрыве вход сетевухи подсвечивался, это же по идее значит, что она видит подключенный кабель?
    или это все равно? типа она может и видеть его, но интернет не передавать

    Если сетевая реагирует, то дело не в физике скорее всего. Долби ростелек.
    691 шибка это не верный логин и пароль. Проблема в bgp сессии. Похоже что при сбое ещё происходит блокировка порта из за чего ты не можешь быстро переподключиться, коммутатору нужно время на разблокировку. Тебе нужно запросить у Ростелека подробные логи кароч .
    16/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (chrome535 @ 10.11.2019)
    30 столов в час на 3 столах это прям что то заоблачное) На 4 столах +- столько должно выходить. Тут простая причина - играем пушфолд всегда) Из за этого и такой результат.


    а кто, когда и на каких основаниях постановил, сколько туриков в час на скольки столах норма, а сколько не норма?
    я щас посчитал за прошлый месяц, у меня вышло 28.5 туриков в час на трех столах

    8296cc3f910f.png


    как я недавно обнаружил, многие вообще не знают всяких фишек, связанных с мультитейблингом, да и вообще
    например, на днях смотрел стримера по спинам, так у него на открытие нового стола уходит 2 клика с перемещениями, у меня один
    потом чтобы запушнуть он жмет на край ползунка ставок и кликает, тратя на это 2 секунды, у меня на пуш уходит пол секунды
    вот из таких мелочей потом складываются ваши 20 туриков в час на трех столах, а все у кого больше, катаются еблом по клаве
    Цитата (chrome535 @ 10.11.2019)
    Тут простая причина - играем пушфолд всегда) Из за этого и такой результат.

    Цитата (Senseless708 @ 9.11.2019)
    вы че там без постфлопа катаете


    у вас какое-то обострение что ли? вчера поляк один бомбанул, только я не понял почему
    открывается стол, регокатка, поляк с бтн рейзит 2бб, СБ фолдит, я пушу на ББ свои 66, он фолдит и тут понеслась
    назвал меня и обезьяной и еще кем-то, потом еще сказал загуглить, что такое постфлоп ну тут я хоть поржал
    при этом я с ним в первый раз за день встретился и всего у нас рук 50 сыграно
    скорее всего он был просто в тильте каком-то, может после ХА с энитушником и ему не заходило, я хз
    676/956
    Ответить Цитировать
    0
  • Лол, скажи плз свое среднее кол-во рук на турнир
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • wez, 23 руки, и какой вердикт?
    677/956
    Ответить Цитировать
    0
  • Если так, тогда да, аномально столько турниров в час иметь)
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Это обычные или флеши?
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • DepositTeamPro, поставь фильтр от СФ, он показывает среднее количество туров в час. Ну правда много получается. У меня на 3ех - 21 тур где то, на 4х - от 28 до 31
    тыц
    27/32
    Ответить Цитировать
    1
  • VimX11Omen, обычные, конечно же, флеш спина ни одного не сыграл вообще
    678/956
    Ответить Цитировать
    0
  • luckyatt, у меня ХМ2, поэтому фильтр мимо
    а вообще забавно получается, что я на 3ех столах отыгрываю в среднем такую же дистанцию, как другие на 4ех
    может тогда и не нужны мне эти 4 стола, которые я сейчас внедряю потихоньку
    679/956
    Ответить Цитировать
    0
  • все норм, в среднем можно отыгрывать 7,5-9,5 спинов с одного стола в час
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Уапще нахуй не нада
    28/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (luckyatt @ 10.11.2019)
    DepositTeamPro, поставь фильтр от СФ, он показывает среднее количество туров в час. Ну правда много получается. У меня на 3ех - 21 тур где то, на 4х - от 28 до 31
    тыц


    ну вот я с человеком играю один лимит,такие же цифры примерно,+ я еще не катаю больше 2 ХА одновременно
    32/44
    Ответить Цитировать
    0
1 48 68 69 70 71 90 101
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s