Riverофобия

Последний пост:13.03.2022
77
Статистика
Всего постов
2018
193,107 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
18.02.2022 +57
14.05.2019 +44
26.07.2020 +37
05.08.2019 +33
18.01.2020 +28
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +33
Monika +31
luckyatt +25
АджаМаджа +21
moloko +21
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 101
  • всем привет, очень давно не писал, но можно сказать появился повод

    последние месяца 3 играю сателлиты на главное событие EPT Сочи на старзах, которые проходят по воскресеньям и стоят 215$

    платил не на прямую, БР не позволяет, отбирался через сателлиты, как шутят надо мной во флудилке пула, играя саты на саты

    мне сейчас 30, более 10 лет назад очень любил смотреть покер в живую, по типу Poker After Dark по ТВ-3, трансляции EPT и прочее

    смотрел и мечтал, что когда-нибудь я окажусь там и сыграю, обязательно

    с этой недели помимо воскресных добавили 1 сат за 215$ в среду, на который я успешно отобрался за 40 минут до его начала

    к слову это уже 16, 17 или 18 сыгранный сат за 215$, я уже просто сбился со счету, потратил я на них около 500-550$, отбираясь через другие саты

    за первый час выиграл всего 2 раздачи, но потом пошло-поехало и вот я уже на финальном столе, а потом и на бабле

    у меня 15бб, самый короткий стек, а другие минимум в полтора раза больше, раздают АА, выставляюсь префлоп

     

    мне кажется даже в кино до такого бы не додумались, еще и на терне дав мне шансы на фулл, но чуда не случилось

    хотя чудо здесь скорее победа АQ, 7.8% префлоп, в итоге я получаю 200$ утешительного приза вместо участия в 2445$ мейне + 1555$ на расходы

    я не знаю, есть ли человек в этих отборочных, который хочет туда больше, чем я, но я не понимаю, что еще я должен для этого сделать?

    сыграть еще 17 сатов за 215$? отобравшись на них через 60-80 сатов по 11$ и 22$ ? 

    я не знаю, руки просто опускаются, я даже не злой сейчас или еще какой-то, просто опустошенный, толком не описать словами

    зачем я это пишу? хз, может выговорюсь и полегчает, хуже думаю уже точно не будет)

    очень хотелось залететь в блог с радостным поводом, с отбором на мейн в Сочи, делая потом оттуда много контента и выкладывая сюда

    но повод получился совсем другой, был до этого еще у меня 1 хороший шанс,  но тоже не срослось, вылетел АК вс АА

     

     

    даже не знаю, чем это закончить, слов особо нет, эмоций тоже, спасибо, что прочитали

    Ответить Цитировать
    57
  • короче никто не хочет принимать пари, буду тогда мотивировать себя деньгой сам

    Задача: отыграть не менее 1300 турниров с 14 мая по 7:00 по МСК 27 мая с винрейтом не ниже 80 чипЕВ по гипертрекеру
    если не выполню какое-то условие, то 27 мая разыграю рандомно 50$, пятерым по 10$, кто плюсанет этот пост до 21:00 14 мая
    перевод будет только на стразах, никаких киви, скриллов и прочего, при диких форс-мажорах челлендж аннулируется

    надеюсь теперь я смогу нормально играть, а не делать себе выходной после каждой стриковой сессии
    хочу еще попробовать не смотреть график до конца челленджа, это должно быть сложно и интересно, почти 2 недели
    учитывая, что в последнее время я смотрю его стабильно после каждой сессии, а то и пару раз во время нее
    Ответить Цитировать
    44
  • 22 числа мне пришел вел, вчера состоялась первая загородная покатушка, но начну поэтапно
    сам вел стоит 52к (750$) доставка еще 2к, но кроме самого велосипеда нужны и аксессуары к нему
    насос, передняя и задняя фары, велоперчатки, набор инструментов, ремкомплект камеры, фляга с держателем, замок, сумка и звонок
    все это обошлось в 5.5к, можно было потратить и немного меньше, но и намного больше)
    5aeb87fc2eed.jpg

    звонок это вообще мастхэв, свои 150 руб окупает в первый же день))
    так как у нас в городе нет велодорожек, приходится часто ездить по тротуарам и там без него никуда

    ну а вот и фотки с нашей покатушки, съездили на местную трассу для мотокросса, встретили там парочку ездоков на мотоциклах
    на велах там не очень комфортно ездить, конечно, но с горок поспускались достаточно бодренько, вот только забираться обратно тяжковато
    на качество фото не ругайтесь, фоткали на простой андроид в пределах 10к рублей и без знаний про завалы горизонтов и прочей лабуды

    0ab9dae37d96.jpg

    16603fbf030b.jpg

    eb2eb47f814f.jpg


    bbd680ccc1c6.jpg

    671e3432ef29.jpg


    все обошлось без происшествий и травм, проехали около 15км, из них примерно 12км по асфальту
    это был пробный выезд за город, уверен в следующий раз побольше покатаемся по пересеченной местности
    на следующий день, т.е. сегодня ноги побаливали, все-таки с непривычки столько проехать оказалось не самой легкой задачей
    тем более после набранных 6кг к имеющимся 74-ем за период карантина и отсутствию физ нагрузок, как таковых

    вообще хотелось бы посвятить этому отдельный пост, но попробую уместить сюда, вопросу про физ активность покеристов)
    у нас сидячая работа, которая не предполагает физ нагрузок и это очень плохо, если эти самые нагрузки не делать
    происходит атрофия мыщц, общаяя слабость, я это ощутил на себе во время карантина, когда накрылись тренировки по футболу
    поэтому очень важно не запускать себя и побольше двигаться, нагружать свой организм, конечно же в меру
    можно записаться в "качалку", бассейн, или же купить штангу, гантели и заниматься дома, вариантов много
    один из них - это велопрогулки, они помогают поддерживать весь организм в тонусе, получая при этом удовольствие
    тем более с нашим местным климатом велосезон может длиться вплоть до 9-ти месяцев, ну 7-8 точно
    и я очень рад, что у меня появилось такое хобби намного полезнее, чем деградировать на ютубе и т.п.
    спасибо, что дочитали, всем удачи!
    Ответить Цитировать
    37
  • хотел еще вчера об этом написать, но взял время на всякий случай, подумал может погорячился, но нет)
    тема такая, неделю не смотреть график с результатом, т.е. посмотрю я его только в воскресенье в конце рабочего дня, ну и выложу сюда
    я уже более 10-ти дней пытаюсь не смотреть резалт хотя бы сутки, но все никак не получается, пора заканчивать этот блядский цирк
    чтобы все получилось, добавлю условие - если не выдержу и посмотрю резалт, то это будет стоить мне 100$, которые я тут рандомно разыграю
    понятное дело, что вы это проверить никак не сможете, вам придется надеяться только на мою сознательность
    это больше сделано для того, чтобы укрепить мою силу воли, а то сила есть, воля есть, а силы воли нету
    Ответить Цитировать
    33
  • Вас послушаешь-почитаешь, и не понимаешь, как живут 90% россиян со средним реальным доходом около 300-500$ на человека. То что вы отдаете на кальянки, пиццы и клубы по 1-2к$ в месяц не означает, что человек живущий без этого "девственник и не видит моря". Большинство игроков в покер просто забыли, чего стоят деньги в странах СНГ. Раскидываются деньгами по сторонам, других учат жить, а сами живут не по средствам.

    Жить не по средствам при адекватных доходах - признак внутренних проблем и комплексов. Если у человека, живущего в РФ с доходом >1к$ на человека не остаётся свободных денег, чтобы сформировать финансовую подушку, поднять БР на случай форс мажоров и не жить на кредитках - значит он живёт ОЧЕНЬ не по средствам и ему следует задуматься над своим потребительским поведением. Всерьёз так задуматься, а не оправдывать стилем жизни. Последствия хорошо прочувствуются при первом же выбросе жизненной диспы.
    Ответить Цитировать
    33
  • Я, как человек, который знает, как работают волонтеры, ужасаюсь таким постам. Каждый день ребята спасают бездомных животных, стерилизуют их, лечат, тратят на это все свое время и кучу средств. А кто-то выводит своего кота погулять и спокойно смотрит, как он залазит на бездомную кошку. После такого просто опускаются руки. Делаешь все, чтобы решить проблему бездомных животных, а в итоге часто видишь такое отношение. Причем такое наплевательское отношение к этой проблеме, преимущественно, у людей из сельской местности. Поэтому вдвойне странно читать такое тут.

    Я частенько слышала одну "гениальную" фразу : "Стерилизация - это вмешательство в природу". Таким людям я предлагала идти и совокупляться со своими мужьями/женами и не предохраняться (не лезть же в природу, правда?). И пусть рожала бы каждый год по откату. Не, ну природно же?

    Касательно кастрации. Выше ребята написали, что это делается не только для того, чтобы кот не метил, а и чтобы обезопасить его от различных болячек моче-половой системы. 11 и 9 лет коты прожили? Это очень и очень мало.

    Автор, если ты, все-таки, надумаешь выводить своего кота и спаривать с дворовыми кошками, подумай о том, что в это время кто-то из волонтеров сидит у ветеринара и спасает котят, которые попали под машину/были покусаны собаками/избиты людьми и т.д. С таким менталитетом побороть проблему с бездомными животными просто невозможно.
    Ответить Цитировать
    31
  • меньше двух суток потребовалось, чтобы меня разблокировали после обращения к Мише innerу, это мощно!
    при чем узнал я об этом не из письма на мыло или от него, а попробовав запустить спин полтора часа назад, и он запустился
    я каждый день так делал на случай, если меня разблочат, но письмо могу получить с задержкой в несколько дней
    на всякий случай уточнил в лайв чате, сказали пришлют письмо со всеми объяснениями

    6e5a95a94ce5.jpg


    в ответ на это письмо буду просить у них бонус на рейкбек, который дают в последнее время только избранным)
    за спрос денег не берут, так что буду пробовать, во всяком случае ничего от этого не потеряю, а получить могу
    но чую дадут бонусный сундук с билетом на фриролл, если вообще хоть что-то дадут
    посчитал сейчас, 25 дней сидет в блокировке, это пиздец же на самом деле, почти месяц...
    и не известно сколько бы еще просидел, если бы не Миша! его я уже поблагодарил в его блоге

    планы на ближайшее время простые - вкатываться побыстрее и плотно катать, так как долгов куча, БРа нет, нихуя нет...
    завтра же и начну, т.е. уже сегодня, ну вы поняли!
    Ответить Цитировать
    28
  • забыли как выглядит панель управления ГСЧ рума? Утекал же в сеть скрин.

    Ответить Цитировать
    25
  • настало время охуительных историй
    где-то недельку назад из гробика выпал билет на 5$ спин, но как-то не хотелось его играть, чтобы в отчете не висел 1 турик 5 лимита
    по ходу проснулся и взбунтовался мой внутренний перфекционист
    сам когда видел такое у других регов, думал "а зачем ты сыграл 2 турика 5$ и 3к туриков 10$, че за хуйня?"
    теперь кажется понял просто отмывали билетики
    я решил добавить немного азарта и мечты в этот отмыв, поэтому пару дней назад убрал 5 лимит из пула все равно там не играю
    сидел уже после игрового дня общался во флудилке пула и вспомнил про билет, запустил стол, х25
    2 фиша, разобрался быстро, еще и выиграл выставление снизу с А8 против ТТ, переап пиздец
    итого +125$ чистыми в кассу, вот это я понимаю рейкбек ну еще и в спин10 25$ выиграл, первый раз за этот период попал в ИТМ

    cb59a6982dad.png


    настроение просто на высоте не мог не поделиться
    Ответить Цитировать
    23
  • давайте отвлечемся от покера, помогите мне разобраться в одной ситуации
    есть у меня кошак, которому уже 7 лет, зовут Дымок
    e0305bb45e9f.jpg
    2f51a28812c2.jpg


    принес я его с двора котенком, но там уже совсем другая история, с тех пор он ни разу не был на улице и обитает только в квартире
    причина этого непосредственно в тех обстоятельствах, при которых я его подобрал, он дикий и с вероятностью 100% не вернется домой
    нет, не потому что я такой плохой хозяин, а потому что он сам по себе такой, чужих очень боится, да даже от меня бывает бегает
    так вот, пришла мне мысль, что надо его выгуливать, ибо засиделся он в 4-ех стенах уже за 7 лет, даже пиструн свой еще никому не засунул
    а я не могу позволить ему умереть девственником, как-то это не по-пацански ну это не основная цель, конечно))
    хочется все-таки, чтобы кошак хоть природу почувствовал, по травке побегал, ящериц погонял и все в этом роде, ну и присунул само собой
    вариант остается только один - выгуливать его на поводке, но я чет стремаюсь, потому что уверен, что буду выглядеть как долбоеб
    просто если бы я увидел пацана, который выгуливает кошака на поводке, мои мысли были бы следующими:
    "Вот же долбоеб..........Хотя может на это есть какие-то адекватные причины...........Да не, просто долбоеб!"
    вот я и не хочу, чтобы про меня все думали так же, а двор у нас большой, несколько многоквартирных домов около одного двора

    есть вариант, так как я ложусь спать в 3-4 часа ночи, можно выгуливать его в 1-2 часа ночи, когда во дворе никого нет
    но хз, будет ли ему так весело гулять ночью, как было бы днем, когда куча экшона на улице, правда дети заебут, наверное, и его и меня
    короче вот такая проблема, че с ним делать? выгуливать днем и стрематься, выгуливать ночью или оставить все как есть?
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (DepositTeamPro @ 25.6.2019)
    че за стереотипы? это по телевизору такое рассказывают?
    у нас в семье было 2 кота в разное время, один прожил 11 лет, другой 9 лет и представь себе, ни один из них ни разу не был у ветеринара
    им не делали прививок, не кастрировали и при этом они прожили достаточно долго, не были задавлены или съедены собаками


    Твой пример - это не более, чем "систематическая ошибка выжившего". Да и 11 и 9 лет - это не сказать, что много для кота. Не знаю какие стереотипы можно углядеть в констатации факта, что в нашем мире существуют бактерии и вирусы, опасные для всего живого, в том числе и для кошек. Да и ветеринария уже неплохо в наших странах развита и для владельцев животных давно не новость, что у стерилизации\кастрации животных куча плюсов и нет никаких минусов (если у тебя не породистый кот и ты не заводчик). Ну куда уж им до бравых хозяев, которые размышляю в ключе "пусть кошак мой хоть природу почувствует, да пиструн свой кошке какой-нибудь присунет))))00", совершенно не имея представления ни о кошачьей физиологии, ни о психике. Сюрреализм какой-то. Я реально не верю, что в 21ом веке владельцы питомцев, подключенные к интернету, могут в таком ключе размышлять.

    Ты, наверное, и против человеческих прививок протестуешь? А что, это олухам каким-то по телявизору мозги промывают, что люди могут заразиться чем-то и умереть. У тебя наверняка и пример чьей-то счастливой беспрививочной жизни по этому поводу найдется?


    Цитата (DepositTeamPro @ 25.6.2019)
    а что по поводу твоего резкого высказывания про хозяев не кастрированных котов, то можешь считать как угодно, твое право


    Так высказывание не моё, а твоё. Я просто применил его к более подходящей ситуации.
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (DepositTeamPro @ 25.6.2019)
    но по идее, местной дворовой кошке по итогу все равно кто-то присунет, мой кот или же какой-то другой, такова ее природа


    ну это может и логично, только как по мне, это тоже самое, что и говорить я пойду сворую вот ту вещь, которая плохо лежит, потому что если не я, то ее все равно кто-то украдет. И ты еще говоришь, что ничего ужасного не видишь в том, чтобы ради кайфа своего кота, возможно, в будущем заставить страдать другие живые существа. ну хз
    Кароч вот и приходим на примере безобидного кота к более интересным вопросам про двойные стандарты и циничность нашего общества. Вот в случае с тобой, ТС, совесть тебя не будет мучать, как ты говоришь, скорее всего по причине не понимания самого механизма, который я описал выше, а не потому что ты какой то там злой или плохой. Вот поэтому и желаю тебе самому разобраться в таких вещах.

    Цитата (DepositTeamPro @ 25.6.2019)
    а что по поводу твоего резкого высказывания про хозяев не кастрированных котов, то можешь считать как угодно, твое право


    а вот здесь ты показываешь на примере себе, как действует модель "мне похуй - я в домике". То есть там человек тебе выше четко описал в чем необходимость кастрирования дом животных и какая польза от этого будет для твоего питомца, и в конце жестко и возможно, неуместно, цитирует твою же фразу насчет долбоебов, хотя я как раз с его формулировкой согласен, и даже понимаю, почему ему хотелось дать тебе эмоцию таким образом. Но нет, ты как бы прошел мимо. Да, хвала тебе, что ты не пошел в агрессию и не начал хамить в ответ, а просто вежливо сьехал. Но мне бы хотелось, чтобы ты скорее написал о том, что "ебать - внатуре какой же я долбоеб, что сам об этом не подумал", Но это скорее мои буйные фантазии. Почему все люди должны быть самокритичными, о чем это я?

    Котейке привет и желаю разобраться до конца в этих моментах, ведь это покерный форум, а тут приветствуется максимизация любого ЕВ.
    Ответить Цитировать
    21
  • Выгуливаю кота ночами, только надо купить поводок для кота, перчатки, т.к. он будет царапаться. Кота в поводок цепляешь во время корма, т.к. в этот момент он не будет убегать от тебя и от поводка.
    На улице выгуливаемые коты не ведут себя как собаки, они ведут себя чуть иначе, просто ходят и вынюхивают все подряд, будут стремиться идти и нюхать в всякие подворотни. Чтобы кот попытался сбежать такого не было, если идет в неправильном направлении, берешь его в руки и отходишь вместе с ним.
    Минусы:
    В первое время после прогулок будет стоять у входной двери и звать тебя на прогулку.
    На мягкой почве, песке будет кувыркаться - т.е. грязь в дом.
    Как и собаки, будет есть траву, потом у тебя дома будет обратно ее выблевывать
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (DepositTeamPro @ 22.5.2020)
    ничего так не мотивирует, как просмотр результатов пула за сыгранный период
    просто жопа сгорела, кто-то в 50-55 чипов 10-ки катает, но за счет дистанции выносит 1к$+

    цель на период - заработать 100к рублей, вполне достижимо при 3к туриков на 10-ках


    к сожалению, не смог накатать 3к туров из-за форс-мажора, после которого выпал на 2 рабочих дня
    сдох жесткий, который я сначала пытался реанимировать, но потом понял все и купил вместо него ссд
    тем не менее, цель по деньгам выполнена, с хорошим запасом и за 2710 турниров

    64687d42dd85.png


    ну а это общий резалт за все 10-ки, не шибко репрезентативно, для кого-то это вообще месячная дистанция но что есть

    69febf4fd2e6.png


    еще когда сыграл только 1500 туриков за первые 2 недели пула, появилась мысль о 25-ках
    тогда у меня было около 68 чипов и я решил, если месяц закончу в 65+- чипов, пойду в следующем на 25-ки
    поэтому с сегодняшнего дня начну играть 25-ый лимит, вообще не знаю,что там по составам
    но около 50-ти фишек способен показать, я думаю
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (DepositTeamPro @ 9.11.2019)
    условия марафона такие:
    необходимо отыграть 1500 турниров до 07:00 21 ноября
    результат буду выкладывать 2 раза, на пол пути и в конце
    если условия будут не выполнены, отдам 100$ на благотворительность до конца этого года


    сукааааа наконец-то этот адовый марафон закончился

    97d8cf756132.png


    мои надежды побороть стрик дистанцией не увенчались успехом
    последние 3-4 дня играл 4 стола нон-стоп, безусловно из-за этого допускал больше ошибок и прочее
    но это не отменяет того пиздеца, который мне раздавали, на 4ех столах это так же прекрасно видно, как и на трех
    сначала я был доволен, что запустил этот марафон, последние же дни 100 раз пожалел, катал через силу
    как-будто тебя палками бьют и заставляют играть, ощущения не из приятных, моментами до тошноты
    может быть, если бы результат был лучше, я был бы очень доволен, что влез в этот марафон, кто знает
    сейчас же на ум приходит только одно, что ебал я в рот такие марафоны, которые заставляют тебя играть из под палки!
    и с вероятностью в 99.99% я больше на такое не подпишусь, пора уже находить мотиваторы в своей голове, самостоятельно
    завтра еще напишу общий пост за этот период, сейчас уже нет сил на это, да и желания...
    Ответить Цитировать
    20
  • Блин, я не кошатник и не собачник, у меня вон дома рыбки живут. Но я тут насчет присунул, вот что подумал. А это же у кошечки потом котята могут появиться и они будут бездомные и обречены на бомж существование. Вроде ради этого же бездомных животных стерилизуют, чтобы потомство не плодилось. Вот ты забрал с улицы котенка домой - красава. а появится еще 5 пиздюков и пусть даже одного заберут, а остальные че будут мутить?
    Ответить Цитировать
    20
  • Домашний взрослый кот с очень высокой вероятность будет себя на улице чувствовать не комфортно, если до этого на ней не бывал регулярно. Так что никакой пользы от твоих прогулок не будет, один только стресс и вред для кота. Приучать к уличным прогулкам нужно их с раннего возраста. Прогулки, естественно, на поводке и шлейке. Так же нельзя не привитое животное выпускать на улицу, на улице куча всякой смертельно опасной заразы для них. И не смертельной, но не очень приятной, тоже. Начиная с ушного клеща (которого, кстати, можно, как и многое другое, даже на подошве с улице принести домой и заразить животное) и заканчивая черт знает чем.

    Кота давно надо было кастрировать, чтобы в последствии минимизировать риск развития различных моче-половых болезней, и чтобы кот не мучился в данный момент.

    Если уж хватит ума домашнего кота "выгонять на улицу" без присмотра, чтобы он там "погулял", думая, что ему это будет как-то хорошо и интересно, то просто знай, что ты обрекаешь его на верную и мучительную смерть, если не под колесами автомобиля, то от стад бродячих собак.

    Я, кстати, тоже, когда узнаю, что у кого-то домашняя кошка\кот не стререлизована\кастрирован, то думаю про хозяина:
    Цитата (DepositTeamPro @ 25.6.2019)
    "Вот же долбоеб..........Хотя может на это есть какие-то адекватные причины...........Да не, просто долбоеб!"
    Ответить Цитировать
    19
  • #КрымскНаш
    Ответить Цитировать
    18
  • пол часа назад вышел на прогулку по окраинам, да, время не самое лучшее, но у меня такой режим, че поделать
    шел уже метрах в 300 от дома по улице, хотел пойти по дороге, так как тротуар не освещен, но передумал
    потому что мало ли какой-то гонщик в меня влетит, а я еще и в капюшоне, поэтому слышимость не очень
    прошел по тротуару метров 20 и слышу, как несется что-то по дороге, это ехал черный БМВ Х6 со скоростью около 100
    ну, думаю, хорошо, что не пошел по дороге и через 5 секунд слышу глухой удар впереди
    эта улица упиралась в Т-образный перекресток и через дорогу стоял частный дом с кирпичным, плотным забором
    именно в этот забор и влетел этот ночной гонщик на Х6, вышел, жив-здоров, куча подушек сработало
    тормозов я не слышал, разве что он немного притормозил перед перекрестком, но по ощущениям перед самой стеной он вообще не тормозил
    вышла хозяйка дома, попутно кому-то звоня и обрисовывая ситуацию
    я не стал туда подходить, как зевака, хз че там за водитель вообще, может и накинется еще в шоке или по натуре)
    вот такая история, возможно я спас себе жизнь, решив пойти по тротуару вместо дороги
    потому что проезжал он как раз в том месте, в котором я бы шел и не факт, что он бы меня заметил и не сбил
    Сообщение отредактировал DepositTeamPro - 3.11.2019, 2:19
    Ответить Цитировать
    17
  • начало пула вообще не задалось, отыграл очень мало, еще и раздают ужасно, что не добавляет большого желания плотно катать

    aad420960699.png


    надо было на мазу в начале пула подписываться, но я думал, что и без мазы лекго отыграю около 3к туриков, вот же наивный
    поэтому, чтобы завестись на старте, сделаю небольшой челлендж по дистанции:
    5дней - с 07:00 четверга по 07:00 вторника
    500 турниров - столько я должен откатать
    50$ - отдам, если не выполню вышеописанные условия

    но разыгрывать их между вами не буду, нечего вас кормить, дармоедов сами себе заработаете
    поэтому в случае провала челленджа отдам 50$ на благотворительность, с отчетом само собой
    поехали!
    Ответить Цитировать
    17
1 2 3 4 22 42 101
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.