89s в 3бетпоте

Последний пост:20.02.2019
1
  • Poker Stars No-Limit Hold'em, €0.02 BB (6 игроков) - Poker Stars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

    BB (€2) 15\10 агро, сквиз 17, шд 83 вшд 20
    UTG (€2)
    MP (€2)
    CO (€2.10)
    Hero (Button) (€3.06)
    SB (€2.24)

    Префлоп: Hero на Button с ,
    2 скидывают, CO повышает на €0.06, Hero коллирует €0.06, 1 скидывает, BB повышает на €0.20, 1 скидывает, Hero коллирует €0.16

    конечно жаль что префлопрейзер на сквиз отвалился, но на полный стек IP колоть надо вроде бы.

    Флоп: (€0.51) , , (2 игроков)
    BB чекает, Hero делает бет €0.24, BB повышает на €0.77, Hero коллирует €0.53

    в принципе спектру сквизера борд нихера не подошол. Чекать бих не хочу, надо забирать эквити у Ах, бродвеев.
    Получаю рейз, неприятно. Парень впрочем агро и у него ч\р может быть здесь широким спектром. Эквити много (36% к любой оверпаре, с остальным я старше вообще) - колл. Я легко так могу сыграть с сетами, допперами, стритом 79. В его спектре ну может ТТ из меганатсов, остальное так себе.

    Турн: (€2.05) (2 игроков)
    BB делает бет €1.01 (All-In), Hero ?

    По мне инста изи колл. На чек я б сам пушил по такому терну.
    Как считаете вся линия?
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lev2018 @ 16.2.2019)
    Homecat13,
    Считаю что нужно выкинуть ещё префлоп на рейз с CO, чтобы не попадать в такие ситуации.


    то есть все 100% рейнджа (ну кроме АА-КК...хотя мы их не будем колоть на пфр, значит 100%) выкидываем на сквиз? Ну норм.
    Ответить Цитировать
    0
  • Iva, считаются конечно. Только часто ли агро оппонент будет играть их ч\р флопа тут?
    Какая то бредовая линия, как по мне.
    Просто прикинем из чего состоит МОЙ спектр: коннекторы, средние пары.
    Ч\р в сет, допперы или стрит как-то...вникуда как-то.
    Я обычно даже с АА с его стороны тут играл бы плотный бет, ч\к терн и ч\ф ривер (ну кроме разве полного агро).
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.