К чему Старзы, ГТО, Нэш, если можно делать кэш (Первый дневник рега PPPpker)

Последний пост:Вчера, 16:15
165
Статистика
Всего постов
505
75,144 просмотров
Новых постов
+0
0,85 в день
Лучшие посты автора
3 февраля +132
25 февраля +105
26 мая +61
6 января +60
23.12.2019 +59
Лучшие посты читателей
MountainRose +49
inner +33
mek139 +30
Favorit_deny +27
light174000 +24
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 26
  • Andres,
    210/253
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lekkk @ 31.7.2020) *
    Так для чего купюры по сотни были?

За меня ответили уже) В стриптиз клубах девушка танцует у шеста в центра, а потом проходит по гостям и танцует для каждого индивидуально. Гость поощряет внимание девушки небольшим подарком, либо большим по его желанию. Я обычно оставляю 200 рублей либо больше если девушка особенно приятная. Соответственно, я обычно с собой беру на вечер примерно 10 000 по 100 рублей (заранее размениваю). Причем я с очень большим трепетом и нежностью отношусь к девчонкам и со многими дружу. Девушка у шеста либо бабочка, которая пархает ночью, - это все люди, к которым я отношусь с уважением.
    211/253
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (light174000 @ 31.7.2020) *
    Польщён, польщён!
    Но ты уже знаешь, что я отчасти суеверный

P.S. К слову о Маске и Хёрд: тут, вроде как, суд против неё выигран........

У кого-то могло сложиться впечатление, что я отношусь с симпатией к Эмбер, но это совсем не так. Я просто сказал, что она очень привлекательная и может соблазнить любого мужчину. То есть я могу сказать, что яд черной мамбы убьет быстро любого человека, но это не означает, что я симпатизирую. И вот Эмбер - такая же змея, стервозный и малодушный монстр. У нее сейчас идет суд с Джонни Деппом, и искренне желаю Джонни победы.

Просто скажу один факт. Эмбер подала иск о разводе к Джонни ровно в годину смерти матери, зная, что для него это самый тяжелый день в году для него. Я работал юристом и увидел жестокость людей в таких процессах, но это уже за гранью. Я вот написал, что по-человечески уважаю и бабочек и сверчков (так называют стриптизерш), но вот к Эмбер у меня никакого уважения нет.

В прошлом году я познакомился с человеком (моим духовным наставником), общение с которым на меня очень сильно повлияли. И он сказал мне так. Каждое создание достойно любви, но мы должны ее проявлять правильно. Если мы идем и в лесу видим гадюку, то должны проявить любовь и к ней. Но самый правильный способ проявить любовь к этому созданию - обойти его стороной. Поэтому, парни кладу руку на сердце и желаю никому в жизни не пригреть такую змею на шее!
    212/253
    Ответить Цитировать
    3
  • Парни, спасибо всем за комментарии. Я всегда очень радуюсь комментариям и дискуссиям. Сори, что ответил немного поздно сегодня. Я замазался днем)) Но это так классно поиграть с удовольствием. На следующей неделе лонгрид про финансы!

Всем классных выходных и позитива (!!) Пусть у Вас будет клевая компания за покерными столами и другими столами)

213/253
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня во время игры я получил вот такое сообщение)

Братишка, я не знаю кто ты, как тебя зовут, их какого ты города, какие сериалы смотришь, музыку слушаешь и т.д. НО я знаю, что мне было приятно получить такое сообщение) И я даже сегодня проснулся в 6-00 (что для меня очень серъезный челлендж), чтобы успеть написать лонгрид на тему финансов перед отъездом. Вообщем спасибо Тебе от души (!!)

А еще мне один знакомый написал, что его удивило, насколько открыто я пишу в дневнике про девушек, стриптизерш и так далее) Да, да, да, Тема, это я про Тебя)) Вот уж не думал, что покерное комьюнити столь пуританское) Помню, что раньше на Джипси дневник вел чел, который жил вроде на Мальте. Весь дневник он рассказывал о том, как пытается изучить английский язык и про свои истории с девушками) Наверное, ни один дневник меня так не веселил как тот) Вообщем после такого осуждения я просто не мог не прийти к единственно верному решению и решить добавить в будущем как можно больше девушек)

И начну я с Яны, видео с которой меня радует уже, наверное, лет 10) Я думаю, что ради того веселого/позитивного времени с девушкой вообще стоит жить)) Я обещал начать писать больше про покер, и вот в этом видео он есть))

Вообщем, парни (и Мира) если мы хотим такого времени, то надо много и грамотно работать. С меня сегодня пост. Давайте будем делать все грамотно и стремиться стать боссом по жизни как Limitless))

Всем рабочего настроения и позитива (!!)
    214/253
    Ответить Цитировать
    12
  • Professor76, подумалось что телки могут нахмурится от захломления нижнего белья мелкими купюрами.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Жизнь дорога нынче. На 100рублевую купюру ничего ни купить.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • ПОВЫШАЕМ ФИНАНСОВУЮ ГРАМОТНОСТЬ ВМЕСТЕ. ЧАСТЬ 1.

Как и обещал пацанам, которые меня узнают за столами, публикую новый пост. Пишу на тему финансов. Это первый пост из двух на эту тему. Да, и в конце поста будет розыгрыш на 50 долларов (дам-даам-ДАААМ). Поэтому всем любителям + EV пост надо ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать до конца!))

Без лишних слов, поехали!

НЕМНОГО ПРЕДЫСТОРИИ

Я всегда верил, что успешных людей отличает тяга к знаниям, которые недоступны обывателям. Поэтому, например, во время юридической карьеры я старался при любой возможности учиться у американских юристов. Несколько раз в жизни я задумывался о важности знаний в области финансов. Примерно года 4 назад я услышал о Денисе Саляхутдинове, финансовом советнике. И я услышал я не от простого человека, а от приближенного миллиардера из Топ 10 Forbes по России. Ну раз уж такой уважаемый человек рекомендовал, то я решил найти этого человека. Нашел его ролики на YT, и мне очень понравились его мысли. Но вот проблема, одна консультация у этого советника стоила 100 000 руб. Эхххххх, вздохнул я…..пока дороговато) В начале этого года я начал в свободное время слушать немного на эту тему. И вот в марте я получаю звонок (откуда у этих людей мой номер, мне непонятно) с приглашением на курсы по финансам. Прошу скинуть мне ссылку для ознакомления, а ведет курс этот самый Денис Саляхутдинов. Оказалось, что он создал финансовую компанию, которая оказывает консультационные услуги, в том числе проводят онлайн курсы. На время карантина они давали гигантскую скидку, и за 25 000 рублей я взял курс, который стоит в районе 100 000 рублей. В стоимость курса входит также консультирование на протяжении года.

Здесь надо оговориться, что это НЕ реклама, я никак с этой компанией не связан. В тоже время, значительная часть моих знаний в этой сфере я получил от них, и могу смело рекомендовать как специалистов.

Поэтому, я просто оставлю сслылки. Особенно я рекомендую посмотреть видео с YT канала.

https://ds-finance.ru/

https://www.youtube.com/channel/UCNuASHvaktCs1xUgcOpE4iA

ДЛЯ КОГО ЭТОТ ПОСТ БУДЕТ ПОЛЕЗЕН\ИНТЕРЕСЕН?

Я думаю, что тема повышения финансовой грамотности вообще полезна и актуальна буквально для всех. К сожалению, в России не учат такому ни в школе, ни в университетах. А потом мы удивляемся, а почему же пенсионеры в зарубежных странах путешествуют в уважаемой возрасте. У них больше заработные платы на работах, что позволяет откладывать. Да, это так, но они также все начинают вкладывать деньги на долгосрочное инвестирование за 10-15 лет до выхода на пенсию. Почему они это делают? Все просто, у них лучше развита культура финансовой грамотности. На мой взгляд, этот пост наиболее актуален для покеристов, кто успешно сформировал некий фундаментальный капитал (от 1 до 3 млн рублей), но пока не задумывался либо не решил, как именно этими деньгами распорядиться. В тоже время, многим людям с большим жизненным опытом либо значительными знаниями в области финансов пост вряд ли покажется очень полезным. Таких грамотных людей я бы просто попросил не просто смотреть свысока, а поделиться своими знаниями. Да, мы многие пересекаемся за столами и бьемся там. Поэтому не всегда хочется делиться чем-то из области покера. В то же время, мне нравится идея форума как некого товарищества людей, которые готовы помочь друг другу, в том числе поделиться полезными знаниями из других областей.

ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ИНВЕСТИРОВАТЬ?

Я бы мог сейчас написать о важности задуматься о будущем и бла-бла-бла) Но это же все понятно. Я сэкономлю время и себе и читателю и просто оставлю пару картинок)

ИСТОРИЯ САШИ

Для создания интерактивности я решил выдумать Сашу) Вы спросите, почему именно Сашу? А я отвечу: «Почему бы и нет») Саша - покерист. Начал подниматься с микролимитов, гриндил, освоил HM2, читал Сандрикса, Стефана, посмотрел известную тренировку Инвокера/ничего не понял, но почувствовал себя предельно умным, ставил минусы странным и надменным постам самопровозглашенного короля этого форума, смотрел нарезки стримов каждую неделю, мечтал забыть навсегда об офисной работе и хотя бы раз в жизни быть юмористом как Минтон и таким же покорителем женских покерных (и не только) сердец)) Терпение и труд все перетрут) И вот Саша закрепился на NL50, а в какой-то день понял, что его капитал составляет МИЛЛИОН рублей!! В этот момент Саша себя почувствовал примерно вот так))
    {это не ирония и не сарказм, я желаю каждому участнику форума почувствовать себя миллионером, хотя бы рублевым, а там посмотрим}

Потом Саша понял, что деньги в современном мире – это сила, а как сказал дядя Бэн Питеру Паркеру «С большой силой приходит большая ответственность». В связи с этим Саша решил задать пару вопросов на эту тему. Мы обязательно ответим на них позже.

Хотелось бы начать сразу с картинки, которая кратко передаст содержание настоящего поста. Да, справа на картинке в кепке и толстовке это я) Я почти всю жизнь ходил в костюмах, а сейчас поддерживаю принцип, что надо носить одежду, в которой удобно. За последний год костюм я одел ровно два раза: на судебное заседание и на встречу с очень уважаемым....кхххм-кхмммм...предпринимателем)

На этой картинке мы видим домик, и наше путешествие в мире финансов будет поход от фундамента к его краше. И я повторюсь, что я не эксперт в мире финансов, и сам буду проходить этот путь. И мы пойдем по этому домику вместе.

1. ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ДОЛГОВ

Про долги, если честно, лично мне особо нечего рассказать….Последний раз я брал у кого-то в долг примерно в 5-м классе) Тогда я взял у друга 3 000 рублей (он их предварительно занял у мамы), чтобы купить подарки членам семьи на Новый Год. С тех пор лично я в долг не брал ни у кого. Естественно, я допускаю привлечение каких-то кредитных средств, например, в свои бизнес структуры. От себя могу добавить, что поведение при долгах, как мне кажется, наиболее характеризует человека.

Я знаю людей, у которых куча долгов, и они банально даже не знают кому и сколько должны. Это неправильно. При долгах я бы предложил для себя составить некий план погашения. В первую очередь, целесообразно погасить долги с самым высоким %. Главное, помнить, что долги, даже самые большие – это не приговор. Миллиардер и ныне президент США 6 раз проходил процедуру банкротства, и ничего, все хорошо у него)

2. ВЕДЕНИЕ УЧЕТА ДОХОДОВ/РАСХОДОВ

По мнению моих финансистов, это предельно важно. То есть в начале месяца мы должны спланировать все категории наших доходов и расходов. Образец подобного плана выглядит вот так.

По ходу месяца мы фиксируем все наши расходы. Для этого есть специальные приложения, например, CoinKeeper.

Для чего мы это делаем? Это развивает в нас дисциплину, помогает избавиться от ненужных расходов, дает возможность анализировать и, что крайне важно, планировать. Все мы разбираем нашу историю рук и понимаем, что это позволяет нам в будущем не делать ошибок. С расходами также.

Образец календаря расходов выглядит следующим образом.

Но тут есть проблема….Многие покеристы тянутся к свободе, а вот обязательство фиксировать расходы это не совсем со свободой бьется. Лично мне нравилось фиксировать расходы во время карантина, когда расходов особо не было, а деньги текли рекой) Мой личный советник был очень доволен. Но вот в июне мне уже сложно было объяснять финансисту целый ряд расходов..Как объяснить серьёзному и семейному человеку в костюме траты на 50 000 рублей за вечер в баре….Поэтому, я взял паузу по такому учету до сентября.

3. ФИНАНСОВАЯ ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ.

Финансовая подушка безопасности это одно их тех явлений, про которые всееееее, всеее слышали и вроде знают, но почему-то не делают.

Во-первых, сразу надо обозначить, что основная цель финансовой подушки заключается не в преумножении капитала, а именно в его сохранении. То есть все просто – это некий минимум, который у нас есть, если по каким-то причинам мы решимся дохода. Для правильного определения размера подушки, нам надо знать размер наших месячных расходов. Обычно подушку рекомендует сделать на 6 месяцев. То есть при расходах 100 000 рублей/месяц, наша подушка должна быть 600 000 рублей. Но, на мой взгляд, подушка должна быть не менее 6 месяцев, но может быть и более. Лично я себе сделал подушку на 12 месяцев.

Очень важный вопрос заключается в том, где именно хранить финансовую полушку и в какой валюте. Тут прямо строгих рекомендаций нет, но есть некоторые, скажем, так пожелания. (1) Деньги в финансовой подушке должны быть доступны, то есть у нас должна быть возможность быстро (день-два) их получить. (2) Мы должны хранить подушку в разных валютах, главное не только в рублях. Оптимальным считается выбрать 3 разных валюты, то есть рубли и 2 иностранные валюты (напр., доллары, швейцарские франки). Лично я для себя выбрал следующее соотношение: 50 % я храню в рублях, 30 % в долларах и 20 % в иной валюте. (3) Хранить лучше способом, который позволяет получать хотя бы минимальные проценты. Например, рубли можно положить на накопительный счет либо на дебетовую карту с % на остаток. Иностранные валюты можно хранить на краткосрочных банковских депозитах.

4. СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ/ЗДОРОВЬЯ

Я думаю, что всем нам стоит принять идею, что каждый день для нас может стать последним. Здесь нет никакой философии, пафоса, просто сухая вероятность. То есть мы можем погибнуть в аварии, отравиться, заболеть и т.д. Тема страхования наиболее актуальна для людей, кто выступает в благородной роли кормильца (для семьи, пожилых родителей). Страховать себя можно от смерти, болезней и т.д. И сейчас ест предложения, которые совмещают в себе страхование и инвестирование. Всем кормильцам я рекомендую уделить вечерок и посерфить на эту тему.

От себя я бы добавил, что сам я в какой-то момент понял, что в случае моей непредвиденной гибели, куча моих средств банально затеряется. Я думаю, что у многих покеристов никто из близких даже не знает данные от игровых аккантов, на которых хранятся деньги. Я одному их ближайших друзей дал распоряжение, что делать с моим имуществом в случае гибели, ну и раскрыл, где оно хранится.

5. ЦЕЛЕВЫЕ НАКОПЛЕНИЯ

У каждого из нас есть определенные цели, ради которых мы копим деньги. Это может быть приобретение недвижимости, автомобиля, формирование бюджета для переезда в другую страну и т.д. Эти деньги мы планируем потратить в ближайшем будущем (год-два). Следовательно, мы не может вложить эти деньги в долгосрочные инвестиции (напр., фондовый рынок) либо инвестиции с высокой степенью риска (напр., криптовалюты). То есть наша задача в отношении этих средств – собрать деньги в одном месте и не потерять на инфляции.

И здесь пару слов хотелось бы сказать о валюте. Моя мама пришла работать в банк, когда доллар весил 5 рублей. Все мы помним доллар по 30, 50, сегодня он 70. И надо признать, что он уже никогда не будет стоить ни 50, ни 60 рублей. А вот 100 вполне может стоить. Значит при хранении капитала в рублях мы можем еще много потерять при его возможном падении. И у рубля очень большая инфляция, вроде 7-8 % в год по официальным данным, и 12-13 % по неофициальным. У доллар инфляция очень небольшая. Поэтому, наш капитал надо хранить в долларах. Для этого есть специальные вклады. Лучше выбирать не российских, а зарубежный банк.

6. ФИНАНСОВЫЙ ПЛАН.

Я - глубокий сторонник идеи планирования. В этой жизни в идеале мы должны пройти путь по таким стадиям.

И финансовые план он позволяет нам спроецировать наше будущее. Но тут такое дело....За день до консультации по финансовому плану я попал за щикарный стол и играл почти всю ночь....Кто-то меня осудит, я признаю( Но многие должны и понять. И я на консультации сидел после оооочень долгой и, что более приятно, оооооочень успешной сессии. То есть я сидел с открытыми глазами, но в реальности был без сознания)) Ну то есть я уже представлял, как я украденное у богатых раздавать бедным) И я просто вообще ничего не помню)) У меня есть данные по моему плану, которые мне дали, но как мы к ним пришли для меня загадка.

Поэтому, тут я просто вставлю видео, в котором объясняется составление финансового плана

Вот такой получился у меня пост. Очень хотелось бы, чтобы он создал некую дискуссию, где люди бы поделились своими мыслями. Возможно, я написал глупость, и тогда хотелось бы об этом услышать)

ВОПРОСЫ САШИ:

Все мои знакомые просто хранят деньги в банках, при этом в рублях. Почему бы мне не делать также?

Да, это правда, большинство россиян хранит деньги на банковских вкладах, и это, пожалуй, не самый лучший способ распорядиться своим капиталом. Во-первых, во многих современных российских банках деньги хранить небезопасно (отзыв лицензии). Да, у нас вклады застрахованы, но только на 1.4 миллиона.

Ну и самое главное, за хранение денег в банке мы получаем примерно 6 % годовых. А что делают банки с этими деньгами? Да, они выдают на них кредиты (в таком обороте денег и заключается банковская деятельность), но они также покупают гос. облигации и получают на этом 9 % годовых. И как было написано выше, хранить деньги в рублях - это в принципе сомнительная идея.

Да, многие хранят деньги просто в банках. Но это совсем не значит, что это правильное и грамотное распоряжение своим капиталом.

В интернете я прочитал, что можно получать очень большие проценты (25-30 % от суммы инвестиций в месяц). Почему бы мне не вложить деньги туда?

Саша, это прекрасный вопрос! Я думаю, что все бы мы хотели вложить 100 000, а получить 1 000 000. Всего-то на один нулик стало больше)

Это правда, в интернете очень много объявлений, которые обещают баснословные доходы. Но тут надо понять, что так, увы, в этой жизни не бывает. А точнее бывает, но в каких-то исключительных случаях (например, скачок битка). Все эти обещания связаны с финансовыми пирамидами, которые рано или поздно должны схлопнутся. Еще недавно был фонд какого-то Гафарова по приему ставок. Этот фонд рекламировали футболисты. И мне товарищ писал "Это же Кержаков рекламирует, значит это точно не развод". И люди верили в это бред. А почему? А потому что хочется легкой наживы) Но так не бывает. Да, там можно сорвать бабла, но можно и все потерять. Поэтому не рекомендую ни в коем случае верить в каких-то ботов, которые торгуют криптой и другую чушь.

Стоит ли мне хранить свой банкролл в покер-руме?

Тоже классный вопрос. Думаю, что это зависит от покер-рума. Старзы - сейчас это стандарт безопасности. А вот в 888, в GG я бы не рекомендовал хранить много, потому что многовато темных историй оттуда. Да, и я бы не хранил много в российских рублях по причине инфляции.

Я хочу накопить несколько миллионов и приобрести недвижимость для последующей сдачи в аренду. Это хорошая идея?

Честно, на этот вопрос лично мне ответить сложно, потому что я не эксперт. Я знаю, что недвижимость может дорожать в рублях, но сильно просидать в долларах Да, в покере мы глубоко осуждаем использование подсказчиков (Марина, привет тебе). Поэтому, оставлю это видео.

Стоит ли мне вложиться в крипту?

Ну а тут я просто оставлю вот это видео. Я сам не специалист, и многие специалисты сами не особо понимают, что происходит. Поэтому рекомендую вкладывать небольшой процент своего инвестиционного портфеля.

Что будет в части 2 этого поста, и когда она выйдет?

Я взял перерыв в общении с финансистами до сентября. В сентябре мы уже будем разбираться именно с инвестированием. В частности, мне предложат конкретных брокеров и программы для инвестирования. Я все внимательно изучу и поделюсь этой информацией. Еще мне дали доступ к видео по стратегиям инвестирования, которые выглядят вот так.

Но пока мне нечего рассказать на эту тему.

Зачем я провожу конкурс, возможно, спросит кто-то? А почему бы и не провести конкурс, ответит Никита Профессор) Просто этого никто не делает на форуме (по крайней мере я не знаю), а я люблю делать вещи, которые никто не делает. Я не буду задавать какие-то заумные вопросы или что-то такое. Я задам предельно простой вопрос: «Вымышленному персонажу я дал прекрасное имя греческого происхождения «Саша». Почему я выбрал это имя?». У меня была конкретная причина.

Для участия в конкурсе надо просто написать версию в комментариях к этому посту. Если правильных ответов будет несколько, то я, как покерист, выберу победителя по рандомайзеру. Для участия в конкурсе надо поставить лайк к посту и подписаться на дневник. Если никто не назовет правильный ответ, то я выберу случайно из всех, кто предложит свою версию.

И этот пост хотелось бы завершить на красивой ноте и мудрой мысли. Сфера финансов взаимосвязана со всеми иными сферами нашей жизни. Она влияет на них, а они влияют на нее.

Но мы живем в материальном, капитальном обществе и, очевидно, что сейчас крайне важны и деньги и умение ими правильно распорядиться. Поэтому, мы должны приобретать знания/навыки в этом направлении.

Спасибо всем за внимание! Вчера у меня был ДР у Папы. На праздники я его всегда вожу в разные рестораны, и сегодня мы с ним идем есть прекрасные стейки из мраморной говядины) Всем хорошего настроя, рабочей атмосферы и позитива! А закончу я этот пост фотографией Папы за одним из наших с ним завтраков) Почему? А потому что есть деньги на порядок важнее денег, и время с близкими это одна из них)

215/253
    Ответить Цитировать
    46
  • Саша, друг, знакомый покерист!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Professor76 @ 16.8.2020) *
    «Вымышленному персонажу я дал прекрасное имя греческого происхождения «Саша». Почему я выбрал это имя?»

В честь своей любимой актрисы - Саши Грей.
    2/3
    Ответить Цитировать
    8
    ПОВЫШАЕМ ФИНАНСОВУЮ ГРАМОТНОСТЬ ВМЕСТЕ. ЧАСТЬ 1.
    На время карантина они давали гигантскую скидку, и за 25 000 рублей я взял курс, который стоит в районе 100 000 рублей.
    Насколько я знаю основа основ точнее одна из них это то что скидки это зло и ты уже нарушил финансовые правила которые делают тебя грамотным

troll.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Неужели это как-то связано с Рыгоровичем?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Саша потому, что тебе знаком человек из реальной жизни с таким именем и такой историей.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Professor76, спасибо тебе, отличная статья. Думаю, что как решишь разбираться в акциями в сентябре, то прочитаю вторую часть и тоже сяду изучить этот вопрос. Давно уже надо, но никак не начну)
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Саша 3%
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Может потому, что Александр с греческого переводится, как защитник; как бы намекая, ты имел в виду «защитника своих финансов».

Ну не в честь же Македонского?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Александр - с греческого мужчина, защитник, соответственно, Саша на защите наших финансов capt.gif

Альтернативные варианты )
    1. Саша - имя преподавателя с курса cool.gif
    2. Если совсем плохо с английским, то слово "cash", можно прочитать как "Саш" lolu.gif
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему Саша? Возможно это связанно с его теской Александром Кержаковым, который так же был упомянут.) Они оба совершенно ничего не понимают в вопросах инвестирования) Правда Саша пытается разобраться)
    Спойлер: Показать
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
    ...я услышал о Денисе Саляхутдинове, финансовом советнике. И я услышал я не от простого человека, а от приближенного миллиардера из Топ 10 Forbes по России. Ну раз уж такой уважаемый человек рекомендовал, то я решил найти этого человека. Нашел его ролики на YT, и мне очень понравились его мысли. Но вот проблема, одна консультация у этого советника стоила 100 000 руб. Эхххххх, вздохнул я…..пока дороговато) В начале этого года я начал в свободное время слушать немного на эту тему. И вот в марте я получаю звонок (откуда у этих людей мой номер, мне непонятно) с приглашением на курсы по финансам.

Professor76, прости ты такой открытый и добрый человек мне нравятся твои посты, твое стремление к саморазвитию, но меня жестко триггернуло не могу пройти мимо, похоже Денис Саляхутдинов пиздабол, инфоцыган и мошенник, хочу предостеречь тех кто захочет купить консультации у него. Минута в гугле и оказалось он является кейсом БМ, а также кинул вкладчиков обещая 60% годовых.

Для тех кто думает "ой, а что такого быть кейсом БМ, там все успешные мамкины миллиардеры" хочу рассказать/посоветовать
    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Предпологаю, что Саша твоя самая любимая танцовщица cool.gif
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
504 постов
1 20 21 22 23 26
6 человек читают эту тему (1 пользователь, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.