К чему Старзы, ГТО, Нэш, если можно делать кэш (Первый дневник рега PPPpker)

Последний пост:21.03.2023
191
Статистика
Всего постов
805
144,190 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.08.2021 +137
03.02.2020 +134
25.02.2020 +108
26.05.2020 +63
06.01.2020 +61
Лучшие посты читателей
MountainRose +49
inner +35
mek139 +30
Mavorit_deny +27
light174000 +24
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34 41
  • andrew2109, С Дагом летить его друг, Джон Инграмм.

    Он одним и первых начал проводить подкасты с известными покеристами и делал это со впечатляющей яркостью!) К нему на подкаст вроде даже приходил будущий кандидат в президент, который вряд ли выиграет праймерис (выборы внутри партии), но все же...В частности, они хотели обсудить вопрос легализации онлайн покера.

    Они на подкасте были все известные игроки. У него не получилось затащить пока только Айви и Дуррраа.

    Вот этот момент мне нравится из интервью с Биллом Перкинсом) https://www.youtube.com/watch?v=TU8tdvHBvXQ

    С Джо в прошлом году произошло интересная история, когда Старзы выдавали билеты на их турнир за 10 000 на Карибах. Они в твиттере пригласили его сыграть у них по такому билету. Он сказал, что согласится, если Старзу дадут еще одному человеку (с этим человеком популярно видео, как он искренне и эмоционально радуется, когда супруга дарить ему БИ на WSOP MAIN, тем самым исполняя его мечту сыграть этот турнир). Старзы согласились практически моментально.
    133/387
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет,приятно читать твой блог. Буду рад если и дальше будешь писать здесь)))
    Тоже играю в том же клубе что и ты,было бы интересно почитать кого считаешь лучшими игроками по холдему(хотя бы 3-4 игроков),может есть информация насколько они хороши?))
    Как считаешь, с начала вступления в союз и по настоящий момент, стало насколько тяжелее играть?
    Зарегистрировался здесь ради тебя))
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Как часто заходят люди которые следят за VPIPом в клубе? В последнее время тут спокойно играют ребята с впипоп 24,есть же правила не меньше 29,почему просто тогда не сделать столы с ограничением впипа 29? Мне кажется людей которые заходят просто повеселиться это немного напрягает,когда сидят люди с впипоп.Я думаю если наплыв таких людей и дальше будет продолжаться,то скорее всего игра тут закончится.Следите пожалуйста почаще за столами.
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Подражатель @ 26.2.2020)
    Привет,приятно читать твой блог. Буду рад если и дальше будешь писать здесь)))
    Тоже играю в том же клубе что и ты,было бы интересно почитать кого считаешь лучшими игроками по холдему(хотя бы 3-4 игроков),может есть информация насколько они хороши?))
    Как считаешь, с начала вступления в союз и по настоящий момент, стало насколько тяжелее играть?
    Зарегистрировался здесь ради тебя))


    Привет!

    Спасибо большое за такие тёплые. В будущем я обязательно буду стараться сделать дневник ещё более интересным.

    По поводу всех вопросов, связанных с PPPoker я отвечу сегодня вечером в лс.

    Например, вряд ли игрокам понравится, если я буду публично комментировать силу их игры.
    134/387
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет.ты первый кому я написал в блоге за 5-6лет .
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Такой вот чести удостоился ты почему-то.я то же любитель ПППолян.тебе не показалось что ПП гсч более лояльно настроено к фишам?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Professor76 @ 25.2.2020)
    Ребята, пишите, кто был/остается для Вас примером и кого бы Вы включили в Ваш список!


    Я бы включил обязательно Майка МакДональда
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет Никита,хотел сегодня ответить на сообщение тебе,но пока что нельзя. Можно будет тогда добавиться в скайпе или телеграмме,чтобы написать тебе?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Подражатель @ 27.2.2020)
    Привет Никита,хотел сегодня ответить на сообщение тебе,но пока что нельзя. Можно будет тогда добавиться в скайпе или телеграмме,чтобы написать тебе?


    Да, конечно, пиши в телеграмме.

    Мой ник там - Professor76
    135/387
    Ответить Цитировать
    1
  • Lekkk, Привет!

    Очень рад, что решился написать! Основа для развития любого форума - это активность его участников.

    Я впервые с покером столкнулся примерно в 2005-2006. У меня было три периода по году, когда я играл серьезно. Бывали периоды по несколько лет, когда я не играл совсем. Но я всегда старался быть в теме: смотрел видео, читал форум. И я прочитал просто бесчисленное количество сообщений о подкрученности ГСЧ)
    Я даже сейчас не вспомню и половину теорий на тему ГСЧ) В оффлайне люди, что на Старзах играют боты от покер-рума (боты не как подсказчики, а как суперюзеры), есть теория "о проклятии кэшаута" на западе есть юмористическая теория "Too many outs", которую многие воспринимают всерьез и т.д. и т.п. Более того, тут можно вспомнить одну примечательную историю. Есть люди, словам которых я доверяю полностью. Один из таких людей это Сергей Gipsy. Он рассказывал, что к нему приходили люди с предложением об открытии покер-рума. И они ему показывали расчет, что деятельность покер-рума требует определенной подкрутки.


    Во-первых, я не специалист в этом вопросе, и мое мнение это просто мнение человека. Но мне кажется просто человеческая логика может помочь сформировать обоснованное мнение по любому вопросу, в том числе и по такому. Тут наверное очень много можно написать, но я выскажусь кратко. ГСЧ любого покер-рума проходит определенную проверку. Есть специальные компании, которые проверяют корректность работы ГСЧ при помощи специальных методик. Если ГСЧ работает корректно, то компания выдает специальный сертификат. Вот сертификат PPPoker https://access.gaminglabs.com/certificate/index?i=277

    Конечно, мы можем предположить, что это все заговор и сертификаты ненастоящие. Но это уже надо вот такую шапочку тогда одевать))



    Возможно, Ты не знаешь, но на PPPoker есть 3 разных вида аккаунтов в зависимости от функционала. Есть аккаунты игроков, агентов и менеджеров. У меня был доступ к менеджерскому аккаунту нескольких клубов (владельцы клубов показывали). На этом аккаунте можно посмотреть результаты игроков. Поверь мне, любителей среди победителей нет. Они все и всегда в минусе,


    У покер-румов есть возможность зарабатывать хорошие деньги. Ну зачем им мошенничать?....

    Это просто наша восприятие, наше нежелание брать на себя ответственность за результаты толкают нас на мысли о подкрученности ГСЧ и т.п.

    Поэтому нет, я НЕ считаю, что на PPPoker ГСЧ подкручен в сторону любителей.
    136/387
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (War1ock-2004 @ 27.2.2020)
    Я бы включил обязательно Майка МакДональда


    Таймекс очень крутой за достижения в покере и способность построить успешный околопокерный бизнес. Вообще слушая его, понимаешь, что он очень грамотный.

    Не могу сказать, что лично для меня он имеет статуса "героя", но я уважаю его за талант и умение мыслить нестандартно.
    137/387
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Promes @ 25.2.2020)
    Professor76, 400 К в месяц отличная цель к ней тоже стремлюсь.


    Для большинства регионов России такой показатель это признак достаточно состоятельного человека. Успехов Тебе, бро, в достижении этой цели (!!)
    138/387
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 25.2.2020)
    Полагаю, вопрос составлен не совсем корректно.

    Сейчас ТС непокерной деятельностью зарабатывает ИКС (не знаю сколько) денег.
    Покерной деятельностью зарабатывает 100 К денег ( ТС писал).

    Итого доходы ТСа составляют сегодня ИКС + 100К.
    И с уровня своих ИКС + 100К от считает, заработок 400К вполне большим, настолько большим, что такой уровень доходов позволит ТСу отказаться от покера.

    Тут есть подводные камни.

    1 Возможно, в будущем, по мере повышения доходов, 400К будут казаться не такой уж и большой суммой.
    2 Возможно, в будущем , ТС покером будет зарабатывать больше , чем 100К.
    ?
    Исходя из вышесказанного более правильной мне видится другая постановка вопроса, более общая, и учитывающая оба фактора

    Каков должен быть процент покерных доходов в структуре всех доходов человека, чтобы он перестал тратить время на покер (катка + теория) ?

    Ну с учетом того, что покер для человека не является удовольствием (развлечением), как например для меня.


    Интересная позиция. Я согласен с тем, что более корректно именно процентное соотношение.

    Но у меня сейчас все-таки более простая позиция. Все-таки покер - это высокострессовое занятие. Я сейчас я просто не хочу им заниматься. Когда я сажусь играть, я не чувствую удовольствия. Но в полях, где я играю слишком можно неплохо зарабатывать, не вкладывая чрезмерно много усилий. Поэтому я последние месяцы чувствовал необходимость в игре.

    Поэтому мне хочется иметь достаток, который эту необходимость снимет. С таким доходом я буду иметь возможность посмотреть на покер именно как на развлечение, а не как на источник дохода.

    Проще говоря, сейчас мне хочется зарабатывать столько, чтобы не играть.
    139/387
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Подражатель @ 26.2.2020)
    Как часто заходят люди которые следят за VPIPом в клубе? В последнее время тут спокойно играют ребята с впипоп 24,есть же правила не меньше 29,почему просто тогда не сделать столы с ограничением впипа 29? Мне кажется людей которые заходят просто повеселиться это немного напрягает,когда сидят люди с впипоп.Я думаю если наплыв таких людей и дальше будет продолжаться,то скорее всего игра тут закончится.Следите пожалуйста почаще за столами.


    Ты прав, в этом союзе есть столы. за которые нельзя сесть без необходимого ВПИП-а. Так называемые "ВИП-столы". Но чтобы программа определила этот ВПИП, надо чтобы игрок отыграл определенное рук именно в этом союзе. То есть абсолютно новый игрок просто не сможет сесть за столы если открывать таким образом.

    Да, и правило о ВПИП применяется к людям, кто отыграл 500 раздач. Например, если человек отыграл 250 раздач, а у него ВПИП 15, то его нельзя удалять со стола. Менеджеры несколько раз в день заходя и проверяют столы.
    140/387
    Ответить Цитировать
    1
  • Professor76, А ещё такой момент есть сидит рег максимум 15-20% впип а нажимаешь на а его аккаунт там 47%впип.Явно сел за чужой аккаунт и с этим никак не смогут бороться.
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Promes, С передачей аккаунта я и вправду не вижу реального способа бороться. То есть, конечно, на это есть формальный запрет, но проконтролировать реализацию этого запрета я не вижу возможности.

    Сейчас очень много обсуждают последний фильм Гая Риччи, который по духу очень напоминает его первые две работы. А мне всегда еще очень нравился его самый странный фильм "Револьвер". И там есть сцена, где во время шахматной партии говорятся очень тонкие и правильные слова: "Если есть система, значит есть способ ее обойти". Если есть сфера оборота денег (покер в том числе), значит есть определенные правила поведения, и те, кто находят способы эти правила обойти.



    Первостепенна задача покер-румов проверять соблюдение правил, соблюдение которых реально проверить, Например, тимплей.
    141/387
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и как вы проверяете тимплей?
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Professor76, хочу попрбывать напиши в лс !
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ivikt @ 28.2.2020)
    Ну и как вы проверяете тимплей?


    Давай представим, что два игрока решили вести нечестную игру (тимплей). Они играют в разных местах территориально, но находятся на звонке. Есть ли реальная возможность возможность этому противостоять? Насколько мне известно, нет. Есть запрет, но люди его могут нарушать. И я знал, что не так мало людей это делали на Старзах. И я это говорю не в укор Звездам. У них, несомненно, лучшая система защиты в мире онлайн-покера на сегодня. Это показывает, что даже в лучшей системе возможны нарушения.

    Как борются Старзы? Они реагируют на жалобы других пользователей на возможные нарушения. Если мне не изменяет память, у них в отделе безопасности 80 сотрудников. Я не могу сказать, смотрят ли они сами за столами или только реагируют на жалобы.

    Как это происходит в приложениях. Во-первых, это все индивидуально и политика очень сильно зависит от союза. Во- вторых, нечестная игра во всех ее формах не нужна никому. Нечестная игра отталкивает игроков и просто банально убивает бизнес. Мы в нашем союзах всегда лоббируем борьбу с тимплеем. Если у игрока есть жалоба, то он присылает руководству клуба. Клуб передает в союз. В нашем прошлом союзе, прошлым летом, в период пика популярности омахи5, кругом были подозрения на тимплей. Я лично написал больше десяти детальных жалоб. Последние пару месяцев я жалоб не получал.

    На старзах развита еще система компенсации пострадавшим. Это очень круто. В приложениях такого нет пока.
    Сообщение отредактировал Professor76 - 28.2.2020, 22:25
    142/387
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, ты пишешь пост, в котором написано о том, что с передачей акка бороться не выйдет, но вот тимплей, это да, это первостепенная задача. В следующем посте куча воды про старзы, и общих слов про союзы. Если у меня спросят как старзы борются с тимплеем, я расскажу про сб и тд. А я спрашиваю, как вы в вашем союзе делаете это? Правильный ответ, так же, как и другие клубы на ппп - никак.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
1 12 13 14 15 34 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.