К чему Старзы, ГТО, Нэш, если можно делать кэш (Первый дневник рега PPPpker)

Последний пост:1 августа
149
Статистика
Всего постов
404
62,885 просмотров
Новых постов
+0
0,75 в день
Лучшие посты автора
3 февраля +131
25 февраля +105
26 мая +61
6 января +60
23.12.2019 +59
Лучшие посты читателей
MountainRose +49
inner +33
mek139 +30
Favorit_deny +27
light174000 +24
Самые активные читатели
1 18 19 20 21
  • Andres,
    210/213
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lekkk @ 31.7.2020) *
    Так для чего купюры по сотни были?

За меня ответили уже) В стриптиз клубах девушка танцует у шеста в центра, а потом проходит по гостям и танцует для каждого индивидуально. Гость поощряет внимание девушки небольшим подарком, либо большим по его желанию. Я обычно оставляю 200 рублей либо больше если девушка особенно приятная. Соответственно, я обычно с собой беру на вечер примерно 10 000 по 100 рублей (заранее размениваю). Причем я с очень большим трепетом и нежностью отношусь к девчонкам и со многими дружу. Девушка у шеста либо бабочка, которая пархает ночью, - это все люди, к которым я отношусь с уважением.
    211/213
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (light174000 @ 31.7.2020) *
    Польщён, польщён!
    Но ты уже знаешь, что я отчасти суеверный

P.S. К слову о Маске и Хёрд: тут, вроде как, суд против неё выигран........

У кого-то могло сложиться впечатление, что я отношусь с симпатией к Эмбер, но это совсем не так. Я просто сказал, что она очень привлекательная и может соблазнить любого мужчину. То есть я могу сказать, что яд черной мамбы убьет быстро любого человека, но это не означает, что я симпатизирую. И вот Эмбер - такая же змея, стервозный и малодушный монстр. У нее сейчас идет суд с Джонни Деппом, и искренне желаю Джонни победы.

Просто скажу один факт. Эмбер подала иск о разводе к Джонни ровно в годину смерти матери, зная, что для него это самый тяжелый день в году для него. Я работал юристом и увидел жестокость людей в таких процессах, но это уже за гранью. Я вот написал, что по-человечески уважаю и бабочек и сверчков (так называют стриптизерш), но вот к Эмбер у меня никакого уважения нет.

В прошлом году я познакомился с человеком (моим духовным наставником), общение с которым на меня очень сильно повлияли. И он сказал мне так. Каждое создание достойно любви, но мы должны ее проявлять правильно. Если мы идем и в лесу видим гадюку, то должны проявить любовь и к ней. Но самый правильный способ проявить любовь к этому созданию - обойти его стороной. Поэтому, парни кладу руку на сердце и желаю никому в жизни не пригреть такую змею на шее!
    212/213
    Ответить Цитировать
    1
  • Парни, спасибо всем за комментарии. Я всегда очень радуюсь комментариям и дискуссиям. Сори, что ответил немного поздно сегодня. Я замазался днем)) Но это так классно поиграть с удовольствием. На следующей неделе лонгрид про финансы!

Всем классных выходных и позитива (!!) Пусть у Вас будет клевая компания за покерными столами и другими столами)

213/213
    Ответить Цитировать
    2
403 постов
1 18 19 20 21
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.