Суровый Челябинский 3-bet, или как не работать на заводе.

Последний пост:01.10.2023
3
Статистика
Всего постов
53
4,195 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.02.2019 +12
30.09.2023 +2
08.09.2023 +2
11.03.2019 +2
17.09.2023 +1
Лучшие посты читателей
laplas +1
ИгрокВпокерок +1
snaxkick +1
TriGutShota +1
Russian_sash +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • IceTiTi88, ну это больше на правду похоже)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет ребят. Настрой в плане игры дерьмовый,по крайней мере на время написания этого поста. Мой бр опустился ниже плинтуса 3 110 р., почему так?
    Даунстрик затянулся, очень сильно...Сегодня пример раздачи у меня АQ, я трибет, оп на малом блайнде кол, на флопе 6А4, разумеется оп трибетит, я олин, в итоге у него А6, по логи не думал что у него будет 2 пары с флопа, но такое бывает, думал меня разводит с младшим кикером(
    Вчера собрал каре 5 (пятёрок), грамотно их разыграл, но в оконцове всё равно в минусе( Пример раздачи отпишу позже)

    Одна хорошая новость есть, сдал автодром в субботу, пару раз заглох, из 3 разрешённых. Машины в ГАИ не очень, сцепление убитое, по крайней мере на машине которой я сдавал, всё остальное сделал норм, во вторник поеду записываться на город.

    Что касается марафона, после таких сессий руки опускаются, как пережить даунстрик? При этом не потерять весь свой бр, и выиграв челендж?(

    Никогда такого не было и вот опять
    33/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Пишу спустя 4,5 года. у меня все хорошо, прошлый марафон кончился тем что я слил бр, и перестал играть в покер) спустя время возвращаюсь, закинул 1400, но к сожалению их тоже слил в бусте. Понял что буст это лютое г, тем более на микролимитах 1/2р, учавствовал в турнире на подаренный билет от gipsyteam на турнире «Испепеление феникса» с байном 2500 и у меня получилось сколотить свой бр. 

     


     

    К сожалению по своей глупости и тильту слил чуток свой бр.  

    Если честно это психологически сложно, смотреть на свой бр и он уменьшается, хочется отыграть входишь в глупые раздачи и пытаешься отыграться. Над этим надо работать. 

    Настрой на данный момент положительный, решил для себя бросить кэш, и плотно заняться мтт, снг или виндфолы

    На данный момент мой бр: 

     

    на Данный момент бр позволяет спокойно учавствовать в турнирах по 100-250 рублей. 

    Цель стоит работать над своей игрой, и конечно же в первую очередь над психологией. 

    Всем желаю удачи, и буду рад комментариям. По возможности буду писать свои успехи в этом блоге.

    34/41
    Ответить Цитировать
    2
  • Доброго времени суток, как и обещал, собрал волю в кулак и не лезу в кэш, вчера из-за загруженного дня сыграл один виндфол

     

     

    Поставил для себя цель, если мало времени на игру, и нет возможности сидеть в мтт, буду катать SNG или ВИНДФОЛЫ, + есть шанс забрать джекпот) 


    Заметил за собой, что захожу в кэш без сосредоточения, поиграть 5-20 минут, лишь бы поиграть...Сейчас этого не будет. Только тайтовая, сосредоточённая игра и увеличение БР.


    Сегодня 09.09.2023 сыграл 4 виндфола, результатом доволен.


     

     

    Желаю всем продуктивных выходных, у меня сегодня отдых)

    35/41
    Ответить Цитировать
    1
  • На ночь ещё сыграл немного ВИНДФОЛЛОВ 

     

    Турниры, где я проиграл были переезды...К примеру в одном из них я выставился с АА:

     


     

    На спокойной ноте ложусь спать, всем фартовых раздач)

    36/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня поиграл много виндфолов, результат +- 0 за сегодня, так как ещё играл 2 турнира и делал ребаи в МТТ, в сумму на два турнира получилось где-то 600 р., играл более менее норм, переезды были, но в целом игрой доволен, хоть и не попал в призы. Подробнее участие в сегодняшнем МТТ не буду, уделю внимание другим вещам. 

     

    К примеру выпал небольшой сюрприз:

     

    Но к сожалению я занял 2 место, и мне дали утешительные 590 р. за 2 место) 

    На данный момент баланс выглядит так: 

     

     

    37/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, неделю не выкладывал тут посты. Сейчас поделюсь с Вами.

    Сейчас я перешёл на покерОК, вывел оставшийся баланс с Покердом, вступил в GTPRO, главное условие я должен делать 300$ рейка, в группе много полезных уроков, но в основном для КЭШ игроков, но многое подчёркиваю себе оттуда.

    Что касается успехов, то они +/-, слил много $ в кэше, сейчас туда не ногой, от слова совсем. 

    Сейчас, то что я открыл для себя, это "battle royale", ещё немного играю в спины, и вчера попробовал себя в МТТ на ПокерОК.


    Успех в Battle Royale:

     

    Норм это или нет, не знаю.


    Успехи в спинах:

     


     

    Вчерашний опыт в МТТ:


     

     

    38/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Моим горьким вчера триумфом стал вот такой переезд моих карманных QQ с выставлением на флопе


     

     

    по итогу вылет 47-м.

    39/41
    Ответить Цитировать
    0
  • IceTiTi88, привет а как попасть в GTPRO?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Моя исповедь...
    Вобщем ситуация следующая, долго не писал, решил выговориться, может кто и заходит сюда

    С момента написания последнего поста я слил свой бр до 60$ и уже думал что всё падать не куда, каким-то чудесным образом занял 8 место в турике за 1$ и догнал свой бр до 105$

    Пару вечеров в ноль и небольшой минус и на счету к вчерашнему дню было около 95$

    Но моё эго хотело потешить себя не только в мтт 1-2$, я начал по своей тупости играть 3.21$...мало того что играть, так и ещё ребаи делал, и буквально чуток не хватало до баббла, или из-за моей глупости и ошибок, или мои хорошие карты переезжали,  и я реально сам заходил в банк с картами, с которыми не стоило этого делать, но что сделано, то сделано.

    На меня накатил тильт и  на данный момент из-за своей чудовищной ошибки и несоблюдения банк-ролл менеджмента мой баланс опустился до рекордных 35$

    до написания поста я не знал что делать, и продолжал пытаться отыграться, в надежде что мне повезёт, но делал ещё более глупые ошибки.

    Последней каплей стало, то что залетел в турнир за 2$, но вылетел оттуда со свистом проиграв оппу, доехавшему на ривере флеш, против моих карманных QQ.

    Кто заходит в мой блог дайте совет, но сильно корю себя за это и не знаю получится или нет...руки опустились, пипец

    Сейчас хоть я полностью не остыл, но понимаю, что надо сделать паузу, развеяться от покера, решил пару дней передохнуть, ну может неделю, посмотрим

    Предварительно план такой, эти 35$ будут моим спасательным кругом, буду катать мтт ценой за 1$ и не дороже! разумеется с ребаями. Буду стараться играть более осмысленее и тайтовее и не допускать глупых ошибок и работать над ними или совершать их как можно меньше, но любая ошибка - это уменьшение банкролла. 

    Прикрепляю свои последние результаты, буду надеяться, что у меня всё получится. 

    если в кратце, то вот:

     


     

    Вот вообще что получалось попасть в призы:

     

     


     

    Выводы сделаны, беру паузу и начинаю выигрывать! 

    У кого был опыт слива и отыгрыша своего бр, поделитесь. 

    Написал пост, стало легче. Поддержите "плюсиками".

    40/41
    Ответить Цитировать
    2
  • niksh_vit, на форуме есть отдельная тема с GTPro, надо регнуться от GT в руме и играть делая рейк 300$+

    ГТпро для кэш игроков, я решил всё таки сосредоточиться на мтт

    41/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!

    Недавно закатал так же БР, оставалось 27$, взял себя в руки и раскрутился за 1.5 недели до 350$. Я рисковал и играл не БР.

    Считаю что лучше идти на подработки и работу и играть на выстрел. Такой БР как у тебя,хз сколько нужно времени чтоб раскрутиться играя по 1$… Больше нервов оставишь чем профита поднимешь.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • IceTiTi88, привет. Я тут мимо проходил и увидел, что ты спросил совет от тех, кто к тебе заходит. Так как твой пост разместили на главной, зашел и я)

    Не притендую на истенность в этом вопросе и всё, что дальше будет моим личным мнением.

    Для начала нужно разобраться с ментальной составляюшей покера для себя. Так сказать заложить основу для свершений) например такие

    - покер это моя работа, я хочу стать профи, да или нет. Без ударов в грудь, как мы можем, а по честному, наедине с собой.

    - если готов стать про, то что для этого нужно? На любом этапе, есть шаги самые простые, которые можно сделать, чтобы двинуться вперед. И все они связаны со смирением и дисциплиной.

    Тут нужно сделать ремарку. Если ты хочешь отыграться это жопа. Если ты хочешь сразу много это жопа. Если ты мечешься из угла в угол и не можешь найти выход, скорее всего ты в жопе и выход только один. Нужно уже признаться себе, что обосрался, и того, что было, не вернуть. У тебя есть только то, что есть. И от этого нужно двигаться. Если взять паузу, то ничего не измениться! Через неделю всё будет так же, только эмоциОнальный фон будет другой. На мой взгляд эмоции это побочка, а не основа к действию. 

    Опять же моё личное мнение. Игра на выстрел на начальном этапе лудка! Игра с ребаями лудка, так как турик, котрый был типо по бр - 1$, стоит уже 2-3$, а то и больше. Это ли не лудка?!

    Дальше момент, если ты надеешься на карту - это надежда на случай. Вот меня переехали, а я должен был выйграть! Подразумевая, что игра мне должна) Да с хера ли должна?!

    Ошибочные установки менять на правильные нужно. Например, если это мтт, то логика такая при раздаче - я сделал всё правильно, просто не сложилось или я сделал херню, нужно что-то менять, делать. В таком образе мысли я беру ответственность за принятие решений. И точкой приложения усилий становяться мои качества, знания, подготовка, а не баланс с надеждой на счастдивый исход.

    Написал уже довольно много и не знаю насколько дельно для тебя) Поэтому краткое резюме:

    - основа, бастрые деньги или упорство, лудик или проф(уже сейчас!)

    - про, тогда куда усилия прилагать? В осознанность - я играю по бр, потому что это психологически комфортно, у меня куча шансов (бай инов), чтобы подняться планомерно. Я готов прилагать усилия в работе над игрой, стратегией, потому что этим уменьшаю влияние удачи в игре. И так дальше.

    - реалистичный план. С 35$ я могу играть турики по 0,25 и 0,50, могу кеш с не полной закупкой, чтобы наиграть больше рук и набраться опыта, выучить чарты например.

    - мне нужно учиться играть много столов раздач и тд, что для этого нужно? Время, теория.

    Сумбурно, но как есть. Это моё личное мнение.

    Удачи!

    P.S. просто портянка! Как много букв!!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.