Мотивационный Блог Рыбуляра Микролимитов

Последний пост:23.03.2020
49
Статистика
Всего постов
1282
63,147 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2019 +22
30.09.2019 +16
14.07.2019 +11
21.11.2019 +8
10.02.2019 +8
Лучшие посты читателей
Citron +5
valenacheg +5
letovpower +4
ButovoEPT +4
xoxaboss +3
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 65
  • Цитата (IgorChe @ 14.8.2019)
    Почему?


    бьем его велью по qq и jj и блефы по всем ах фд,1010 там будут не всегда,иногда могут чекнуть терн,остаются тузы но это меньшая часть его велью
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IgorChe @ 14.8.2019)
    4bet не ставил из-за завышенных стеков?

    В том числе и изза этого, но еще потому что 3бет был довольно узкий, на момент его 3бета вроди даже около 4.8 подумал что будет больше велью, если я его в таких рейнджах запущу на постфлоп и капну себя на АА КК QQ
    366/549
    Ответить Цитировать
    0
  • По выбранной нами линии конечно колл, я так часто разыгрываю КК, по сути мы соснем у АА и ТТ (которых меньше), но забираем у JJ QQ, плюс опп мог отморозится с АК, или 99 какими-нибудь
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mek139 @ 14.8.2019)
    По выбранной нами линии конечно колл, я так часто разыгрываю КК, по сути мы соснем у АА и ТТ (которых меньше), но забираем у JJ QQ, плюс опп мог отморозится с АК, или 99 какими-нибудь

    Я тоже так подумал и сделал турбо колл. В данной раздаче я посмотрел на АА.


    Оппонент снова нит. Тайтовые доходы до шоудауна. Есть ли блеф против такого челика, который себя изначально капнул на хорошие покеты?
    wEMqktiIGtijKNtlUs5fSQ==.png
    367/549
    Ответить Цитировать
    0
  • По раздаче с КК, больше склоняюсь в таких позах на 4Бэт, но если зашли колом, то я бы рейзил флоп и выставлялся, по раздаче я бы по риверу колил, думаю нит врят ли будет так отмараживаться и играть так с АК и думаю у него мало будет в 3Бэте 99,там также могут быть как говорили уже QQ JJ, судя по сайзингу там скорее всего оверпары, даже если там АА тут уже врят ли соскочишь, очередной кулер и идём дальше.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Dimentiy54,
    Рейз пуш на флопе интересная мысть, я об этом даже не подумал.
    368/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Максим у тебя какая агрессия флопа если не секрет, просто мне кажется не надо стремиться выиграть каждую раздачу на таких лимитах и постоянно блефовать по риверу, чтобы по конкретней разобрать раздачу нужны статы на оппа, но по раздаче я бы уже больше по риверу склонялся к чеку, т к у данного оппа в спектре так же могут быть те же JJ QQ которые он не 4Бэтит,10 х рук думаю у него не будет, сэты он бы рейзил терн, конечно можно за пушить по риверу, но не известно роняет он их по риверу, да и народ ещё много телефонит и часто будем видеть колы.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaksimM @ 14.8.2019)
    Dimentiy54,
    Рейз пуш на флопе интересная мысть, я об этом даже не подумал.


    Бывает сам КК завожу в кол 3Бэта, но это такая рука что при выходе туза уже будет сложней и чтобы было меньше сложных решений на дро флопе можно выставляться, на сухом флопе можно сыграть от чека и выставляться на тёрне, все ещё зависит от оппа.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Сам катаю на 888,так уж Удачи, тащи.
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dimentiy54 @ 14.8.2019)
    Максим у тебя какая агрессия флопа если не секрет,


    AFq Конкретно флопа? чуть больше 40 должна быть.
    Цитата (Dimentiy54 @ 14.8.2019)
    спектре так же могут быть те же JJ QQ которые он не 4Бэтит

    Но вся соль-то в том что он сделал колд колл против мп, а потом заколлировал мой 3бет. Плюс я блокирую ему много Тх рук, которые могут блефкечить ривер.
    Цитата (Dimentiy54 @ 14.8.2019)
    Сам катаю на 888,так уж Удачи, тащи.

    Спасибо. И тебе удачи. Если я тут когда-нибудь выкладывал твою раздачу и называл "гением", то извини и не принимай близко к сердцу, если что)))
    369/549
    Ответить Цитировать
    0
  • MaksimM, в раздаче с КК эф. стэки 133бб , инста 4б и радостный кол пуша даже от нита в этих позах , проблема кола в том , что ты за дешёго даешь посмотреть флоп Ах рукам и не добираешь с кулера вс ДД и АК , в 140бб+ я бы уже онли на АА принимал

    В раздаче с КДы что за гейские сайзы сквиза?)) Минимум 11-12бб , если уж решил сквизить , хотя эта рука идеально разыгрывается колом в позиции.
    Выходит доска 1043 радугой , какой вообще диапозон ты закладываешь КО , лично мне он видеться как какие-то средние карманы 77-10 , мб иногда ВВ и какие-то красивые одномастые по типу 109 , в10 , ВД и тд Что ты тут пытаешься выбить ставкой в 1\3? Терн 6 абсолютный бланк ты ставишь 1\2 , зачем? для чего?
    UPD: сорян не заметил , что дро поехало , норм ставка)
    Какие руки он тут выкинет? В его глазах твой сквиз 8бб не выглядит сильным и он продолжает со всеми своими шдв руками , на ривере ч бихайнд и отдавай этот банк .
    Вообщем мне не нравится , я бы играл колом в 80% случаев и если бы сквизил , то норм сайзом 11-12бб , флоп чек на терне если он ставит то кол, во второй чек 2 банки 40%+2\3 ( и в доезд и в недоезд)
    Моё видение такое)
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • ButovoEPT,
    Цитата (ButovoEPT @ 14.8.2019)
    какой вообще диапозон ты закладываешь КО

    Покеты, коннекторы, KTs QTs ATs. Немало рук, которые он должен по эквити тащить на 1/3 и выкидывать на половину на терне.
    370/549
    Ответить Цитировать
    0
  • В последней похожая немного раздача на мою. Только в твоей, у оппа, как мне кажется диап поуже будет, на префлопе.
    И ты переоцениваешь его кол-во пар на ривере с десяткой.

    Так что думаю нет смысла выбивать
    108/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaksimM @ 14.8.2019)
    Цитата (Dimentiy54 @ 14.8.2019)
    спектре так же могут быть те же JJ QQ которые он не 4БэтитНо вся соль-то в том что он сделал колд колл против мп, а потом заколлировал мой 3бет. Плюс я блокирую ему много Тх рук, которые могут блефкечить ривер.


    Цитата (MaksimM @ 14.8.2019)


    Значит я тут посмотрел не внимательно с телефона JJ думаю половино комб возможно будут в спектре колла,хотя идет опен рейз 2бб а если еще на позд улицах сидят агро оппы которые любят по сквизить(я бы на такой сайз точно 3Бэтил бы) но тут опп пассивный и не удивлюсь если он их колит
    Сообщение отредактировал Dimentiy54 - 14.8.2019, 19:40
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • В обоих раздачах перед нами такой фиш https://statname.net/players/2232284?date=0\
    Что делаем в обоих случаях на ривере?
    GVSygg74ipqLTZy6616KuA==.png


    K1XZfthGvWDp-j5mBMYc-Q==.png
    371/549
    Ответить Цитировать
    1
  • конечно сайз ривера в 1ой раздаче у тебя прикольный, в такой сайз получается должен блефовать воздух чисто, что наврятли будет) Я бы сайз выбрал такой, чтобы любой Jx, Tx сыграл турбо-кол, лучше я бы не видел статнейм и спокойно бы сбросил))
    2ая колил бы, и пусть он супер молодец что стрит с флопа или сет сыграл 2 раза чек, и тёрн не ч\р а ч\к. ну или 42 рандомные доехали)
    38/38
    Ответить Цитировать
    0
  • valenacheg,
    Думаешь более маленькая ставка против этого фиша принесет больше ЕВ чем свинячий добор пот бетом?

    Господи, эти блефы на нл5. Бессмысленные и беспощадные
    9Y7itWlczMh-iaJLcevHqg==.png


    TKr0tXao22IpedNi16Nj8A==.png


    In0Kryv9GbXhAAY_boRxKw==.png
    Сообщение отредактировал MaksimM - 14.8.2019, 21:02
    372/549
    Ответить Цитировать
    1
  • Во второй я бы ставил флоп. Рука уязвимая, но с хорошим бэкдором, терн чекаем вдогонку и ривер колим до пота
    6/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IgorChe @ 14.8.2019)
    Во второй я бы ставил флоп. Рука уязвимая, но с хорошим бэкдором, терн чекаем вдогонку и ривер колим до пота


    Я очень сомневаюсь что у меня был вельюбет против этих игроков, учитывая что на мп был регуляр.
    373/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaksimM @ 14.8.2019)
    Я очень сомневаюсь что у меня был вельюбет против этих игроков, учитывая что на мп был регуляр.


    Кмк МР не так часто попадет в такую доску. Но по такой линии мы сами даем оппу возможность блефовать ривер и на мой взгляд колить можем с намного более спокойной душой, чем в твоем случае.
    7/25
    Ответить Цитировать
    0
1 23 43 44 45 46 65
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.