Мотивационный Блог Рыбуляра Микролимитов

Последний пост:23.03.2020
49
Статистика
Всего постов
1282
63,108 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2019 +22
30.09.2019 +16
14.07.2019 +11
21.11.2019 +8
10.02.2019 +8
Лучшие посты читателей
Citron +5
valenacheg +5
letovpower +4
ButovoEPT +4
xoxaboss +3
Самые активные читатели
1 39 59 60 61 62 65
  • Цитата (MaksimM @ 1.11.2019)
    Что делать когда диспа отказывается давать деньги на нл25, а дает только на 16? Очевидно заменить 16 на 50

    Вот так люди и закатывают свои БРы.

    На дебила, решившего посетмайнить сначала 1 к 8, а потом 1 к 4 неинтересно смотреть, а где же интересные и неоднозначные раздачи?)
    28/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (picklock @ 2.11.2019)
    Вот так люди и закатывают свои БРы

    Главное вовремя закончить, если что-то пойдет не так. Именно так я и раскрутил свои 60 долларов за 2 месяца с нл5 до теперь уже 800 долларов и нл50. Я за это время дохуя раз спускался и поднимался обратно по разным лимитам, раза 3 минимум штурмовал 25ку.

    На этот шот выделяю 200 долларов (можно к этому добавить еще 2,5БИ выиграные вчера).

    Интересные раздачи завтра закину, когда буду эту сессию разбирать. Вчера просто времени уже не было копаться, поэтому и сессия была такая короткая.
    512/549
    Ответить Цитировать
    1
  • А вообще раздачка конечно очень "кармическая", всегда приятно вот так переехать почти уже переехавшего тебя мудака.)
    29/51
    Ответить Цитировать
    0
  • picklock,
    Да, у меня обычно при игре лицо кирпичем без эмоций совсем, но в этой раздаче я гоготал на всю квартиру. Не помню чтобы я так еще переезжал кого-либо сет в сет, так еще и на самом высоком играемым мною лимите. Это чудик еще и застраховался и изза этого потом все равно сидел с огромным стеком.
    Мне позже раздали АКs, он меня мин 3бетнул, рег после него сделал 4бет около 15 чтоли и я сделал 5 бет, не зная буду ли я с ним выставляться в 200бб стеках, знач что он отморозок, но, к счастью, они оба выкинули.
    513/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Рег после такого наверняка изолейтил фиша пошире, но я бы всё равно кольнул с AKs в дипах, а не 5бетил.
    30/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (picklock @ 2.11.2019)
    Рег после такого наверняка изолейтил фиша пошире, но я бы всё равно кольнул с AKs в дипах, а не 5бетил.


    Почему колл по-твоему лучше 5бета?
    514/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Рука играбельна на постфлопе, с натсовым потенциалом. С ней можно меньше потерять, если совсем не сложится с флопа, и побольше выиграть если сложится, + фиш скорее подколит после мин 3бета, то есть будет мультипот, имплайды лучше.
    31/51
    Ответить Цитировать
    0
  • В 5 бет поте АК легче будет разыграть и из фиша легче вытянуть эти 200бб. При попадании ставишь пол пота, фиш коллит с любым дро/попаданием. Потом чекаешь терн и пушишь ривер. Фиш не верит в бет чек бет и откалыавает, особенно если на доске лежит незакрытое дро.
    Если я кольну, то пот значительно меньше, в поте теперь 3 человека, мое эквити значительно ниже и один из этих людей рег с некапнутым рейнджом. И чтобы тут обнулить фиша мне нужно хуярить 3 улицы и он гораздо реже будет откалывать все три улицы, так как даже фиш интуитивно поймет что тут меньше блефов.
    И не стоит забывать про фолд-эквити, которое делает рейз еще более прибыльным на дистанции, чем колл.
    515/549
    Ответить Цитировать
    0
  • А ты 5бетил до скольки? Что если фиш выбросил, а рег решил вколоть, или фиш вколол 5бет и рег вколол?
    32/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (picklock @ 2.11.2019)
    А ты 5бетил до скольки? Что если фиш выбросил, а рег решил вколоть, или фиш вколол 5бет и рег вколол?


    Я точно не помню 30-40бб примерно.

    В обоих случаях розыгрыш очень простой. Попал в ФД - пуш или чек пуш какой-нибудь. При попадании в топ пару можно чек-пушнуть например, зависит от доски. Пот будет 90-120бб и у меня за спиной будет примерно пот бет.
    Хз с каким рейнджом точно рег так сыграл бы, возможно даже на любом флопе выгодно просто пихнуть если мы ХА, поскольку пот будет тогда около 70-80бб и у рега за спиной какие-то слезы. От рега я колла не ожидаю, только фолд или пуш, который я обязан коллить.
    516/549
    Ответить Цитировать
    0
  • У рега ~100 ББ?
    33/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (picklock @ 2.11.2019)
    У рега ~100 ББ?


    Да. У меня и фиша 200бб, у рега 100
    517/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaksimM @ 2.11.2019)
    В 5 бет поте АК легче будет разыграть и из фиша легче вытянуть эти 200бб. При попадании ставишь пол пота, фиш коллит с любым дро/попаданием. Потом чекаешь терн и пушишь ривер.

    А что делать с АК против фиша в 5-бет поте без попаданий? Просто сдаваться или поблефовать пару улиц?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ky-44 @ 2.11.2019)
    А что делать с АК против фиша в 5-бет поте без попаданий? Просто сдаваться или поблефовать пару улиц?


    Без ГШ/ФД или пары+ я бы больше одной улицы не ставил, пожалуй. А хай, К хай мы блокируем, а шдв уже вряд ли выбьем, как мне кажется. Есть 25% на доезд в нашу пару. Наверное, маленький бет 1/3 пота будет на дистанции плюсовым, но дальше я бы не стал отмораживаться.
    Сообщение отредактировал MaksimM - 2.11.2019, 20:16
    518/549
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MaksimM @ 2.11.2019)
    При попадании ставишь пол пота, фиш коллит с любым дро/попаданием. Потом чекаешь терн и пушишь ривер.

    И он на ривере промазавшее дро выбрасывает или переезжает тебя
    22/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (b0p0da41 @ 3.11.2019)
    И он на ривере промазавшее дро выбрасывает или переезжает тебя


    Ну беспроигрышных розыгрышей не бывает. В случае если он выкинет, ривер, ты из него все равно вытянул около 120бб. А так, на дровяной доске можешь съиграть бет пуш, а на более сухой бет чек пуш.
    519/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, держу вас потихоньку в курсе своего прогресса. Отравился хуевой свининой и часов с 3 ночи и полудня дико срал и блевал.Поэтому днем, будучи очень уставшим, меня хватило лишь на сессию в 500 рук в -10 долларов, по ЕВ +60. Поляна была прекрасной, но состояние мое оставляло желать лучшего.
    Общий прогресс пока такой
    FF3wwuw.png


    Произошла вот такая не самая, на мой взгляд, однозначная раздача. Агро фиш с общим 3бетом 10 делает мин 3бет. Есть ли прибыльный колл пуша, когда в банк мы вложили лишь 14 ББ, вместо 25-30+ при обычном 4бете?
    yDzXaL3Z-qBG1Nj5VDmWvg==.png


    Открываемся, нас колд-коллит фиш 51/7 и сквизит нитовый рег со сквизом 3.7%. Как разыгрываем свой наст чтобы вытянуть из обоих как можно больше денег?
    K3BwCF25N7xCyPNUC2vvag==.png


    Кстати, Старзы мне в третий раз подкинули челлендж на 40% РБ. Думаю, с помощью нл50 будет значительно легче его добить.
    Сообщение отредактировал MaksimM - 4.11.2019, 23:29
    520/549
    Ответить Цитировать
    6
  • По первой для меня твоя реплика - "агро фиш" является ответом. Я бы вколил.
    По второй новерное ставил бы 2/3. Если кто зацепился, он и так заплатит, плюс фиш вполне может тебе не поверить и начать телефонить какой-нибудь мусор. А если они совсем пустые, но и 25-30% колоть не будут.
    Это мое мнение. Однако имей ввиду, что я катаю лимиты ниже и зум.
    22/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Бро, будь здоров! Скорейшего восстановления!
    Ещё Форх делал анализ своей базы и узнавал у других регов про мин 3беты фишей, итог → там в абсолютном большинстве случаев АА (ну и КК иногда встречается=)) короче супер сила и блокеры не спасают
    Сам несколько раз проверял эту тему и всегда были АА)) тру стори
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • MaksimM, Ну если рег нитовый, то лучше маленькую ставку делать, что-то типа 33-50%. Заодно и фиш больше гатшотов и кармах заколит.
    23/23
    Ответить Цитировать
    1
1 39 59 60 61 62 65
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.