Мотивационный Блог Рыбуляра Микролимитов

Последний пост:23.03.2020
49
Статистика
Всего постов
1282
63,047 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2019 +22
30.09.2019 +16
14.07.2019 +11
21.11.2019 +8
10.02.2019 +8
Лучшие посты читателей
Citron +5
valenacheg +5
letovpower +4
ButovoEPT +4
xoxaboss +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 65
  • Думаю, пришло время запилить месячный отчет и расписать задачи на следующий месяц.

    Итак, двухмесячный даунстрик официально закончился и диспа начала отдавать. Этот стрик был самым худшим за всю мою непродолжительную "карьеру" и на пике он съел около 30% моего банкролла. Но я не опускал руки и продолжал скурпулезно разбирать свои руки и искать лики и ошибки, бывало, что в конце сессии я просто ставил фильтр VPIP-Yes и по очереди разбирал абсолютно все сыграные руки во флопзиле и Snowie, в итоге получилось очень сильно прокачать свое мышление именно диапазонами и поднять ВВСФ до примерно 49%, так как стало гораздо понятнее что у оппа может быть и что с этим делать.

    В этом месяце стрик, по всей видимости, закончился и я сделал полноценный шот на нл20, затем подключил нл30 и успел немножко побаловаться на нл50.
    Мои рузультаты.
    6397380820.png

    5688f96e1b.png


    Рук было сыграно, к сожалению, не так много как хотелось бы, но практически всегда когда я садился играть я был выспашвийся, отдохнувший и полностью сосредоточен, а когда я не был уверен в своих силах, то просто садился разбирать раздачи или копаться в солвере. Забавен тот факт, что до стрика моим лучшим месяцем был результат в 113 долларов, который мне удалось увеличить в 6(!!!) раз.

    Винрейн по позициям.

    d03c310afb.png


    Если с позицией СБ все вроди бы нормально, то на ББ на мой взгляд должно быть получше, конкретные лики я уже нашел и собираюсь в следующем месяце их искоренять. Посмотрим каким будет винрейт на ББ в конце мая)

    Итак, цели на Май. Улучшить игру на Блайндах, окончательно запомнить свои новые префлоп рейнджи, найти новые хорошие споты для блефов в средних и больших банках. На данный момент я это неплохо делаю лишь в маленьких, но этого хватает лишь для того чтобы остановить крутое пике красной линии, но не хватает для того чтобы держать ее на уровне ноль или плюсе (хотя красная растет не только от блефов и 3бетов, но это уже совсем другая история). Еще было бы неплохо сыграть в следующем месяце около 40к рук, но эта цель довольно второстепенная, на данный момент меня интересует скорее качество, нежели количество.
    Главная цель на май- добить банкролл до 1.5к $ (остальсь около 200 долларов) и сделать 10БИ шот на нл50
    Ответить Цитировать
    22
  • Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога. Пришло время месячного отчета. Этот месяц был пожалуй самым динамичным и интересным из всех. Мы начинали играть ПС, имея 10БИ нл5 с планом подниматься по лимитам с агро БРМом. С радостью могу сказать что затея обернулась успехом. В течение месяца мне удалось пройти Нл5, Нл10, Нл16 и Нл25 вплодь до игры на нл50, который был сыгран очень непродолжительное время, но по ев в плюс 2 БИ.
    Результат по лимитам
    c0ee4e3af7.png

    Так вышло что самая грязь приходилась именно на 25ку, при том что лимит 16 и 25 игрались под конец месяца уже одновременно вперемешку.

    По позициям
    7423c7f9f8.png

    Пока до сих пор не понятно почему такой плохой ВР на ББ и на СБ могло бы быть и лучше.

    Прибавим к этому еще и приятный бонус от Старзов
    7e4b48cdc8.png
    .
    По итогу первоначальный БР удалось увеличить почти в 10 раз. Планы на октябрь- покатать немного 25ку и по достижению БРа около 700 долларов потихоньку подключать полтинник под ВИПов.
    Ответить Цитировать
    16
  • 08810efcbf.png


    Все, отстрелялся на сегодня. Общий график за выходные
    d80ed9a3ab.png



    Цитата (de5tiny @ 14.7.2019)
    Я бы все же оппа наделил некоторой степенью вменяемости и разбирал бы нашу руку с точки зрения оптимального розыгрыша

    Там на оппа было 1.5к рук, инфа о его отбитости-то довольно точная на мой взгляд, я понимаю что этот разбор изза того что он всю колоду играет этого выглядит абсурдно. В любом случае большое спасибо за критику.
    Ответить Цитировать
    11
  • nSyuX41.png


    Наконец-то смог сыграть более-менее нормальную по дистанции сессию. БР перевалил за косарь.

    Читаем людей как открытую книгу просто.
    OvCTw4VWN3Mbn3qbfYTMbA==.png


    xdT1UJ_1vKkrEeIBGZeK4Q==.png


    DiVZqRDOTUIp4IoaCMBaIA==.png



    И бонусом приятный подарочек.
    UIdzsfWirVsv00DqLZURWg==.png



    Диспа второй месяц просто напрочь отказывается давать денег на нл25, но на этот раз я совсем не против. Случайно сыграл сессию без ХМ2, пришлось восстанавливать ее из архивов х2н, оказывается была еще какая-то минусовая сессия, которую не сохранилась в Х2м, но теберь резалты точные.
    cdrbl2a.png


    А весь полтинник выглядит пока следующим образом.

    ymlQVO8.png
    Ответить Цитировать
    8
  • Привет, меня зовут Максим. Играю в покер с июля прошлого года на Пати. Начинал с нл2, когда надоело играть в слабый минус/ноль купил на одном из сайтом себе обучающий курс и примерно с сентября уже начал серьезнее заниматься игрой. Потихоньку стал играть чуть лучше, набивал шишки, платил, так сказать за обучение, вылез из нл2, затем закончил нл5 с ~4,5bb/100.
    b30b993dc1.png
    После чего не долго думая пошел прямиком на нл10, начало было не очень, но ничего страшного, переход на лимит выше и не должен быть легким, думал я и продолжал гриндить. Месяц стал идти лучше и лучше, я был несказанно рад что я заканчивал месяц с невиданым для себя винрейтом ev 7.5 bb/100
    e7a76d54fa.png
    , как вдруг, в три последних дня месяца я получил две худшие сессии в своей жизни:
    3d97f8d9e9.png
    ef2af86793.png
    . Во флопы не попадал, а там где попадал меня с поросячьим визгом переезжали все кому не лень, ни одно дро не закрывалось итд итп и весь мой месячный винрейт накрылся всем известным местом, опустив меня до, возможно заслуженных, 2.25 ev bb/100

    Наступил новый месяц, все с чистого, так сказать листа, но поедание говна с ложечки дисперсии, к сожалению, пока не прикратилось и на 10к рук имею на данный момент 0.5 bb/100 и недобор на 4.5 бай-ина
    9b8d3acc14.png

    Создаю этот дневник чтобы придать себе больше мотивации, чтоли, поплакать кому-нибудь в плечо, послушать советов, если повезет, то найти единомышленников с которыми вместе поучиться игре. Буду выкладывать сюда результаты своих сессий, интересные либо непонятные для меня руки, а также выкладывать ежемесячные отчеты о своих результатах.

    UPD 13.02.19
    Общий график нл10
    fd67408fee.png
    Сообщение отредактировал MaksimM - 13.2.2019, 16:58
    Ответить Цитировать
    8
  • Я снова выхожу на связь. Я по-прежнему не закатался. БР Старзов снова достиг отметки до той ужасной -180 сессии. Восьмерки же не приносят мне ничего кроме грусти и кулеров, поэтому пока восьмерки совсем отключу и сфокусирусь полностью на 4 столах ПС.
    Старзы идут так. Не понятно что за трагедия произошла на ББ что там такой большой лузрейт.

    a76b332ab4.png


    Раскрываем тему хироколлов против агро фишей.
    oPWSa6_sq1vm0wgVG4VkMQ==.png


    pln9jI1Zytr_i44JPOoXOg==.png


    WLdI9VvhxGnZH5ZowXNFRg==.png


    08Yv4oMz85rN5D091YwxOw==.png



    Цитата (b0p0da41 @ 20.9.2019)
    Это ты на ПС играл?


    4 стола ПС и 2-3 стола 888, но пока буду играть только Старз.
    Ответить Цитировать
    7
  • Решил результаты в ХМ и Х2Н не смотреть в этом месяце, но из любопытства глянул на себя по Смартхенду))))

    Говорят, иду 8+бб/100 и почти догнал прошлый месяц по деньгам
    Ответить Цитировать
    7
  • Давненько не отписывался. Я не закатался, просто был занят. Продолжаю восстанавливать свой бедненький БР. Сейчас играю 4 столов Старзов и 6 столов 888. Играть так много столов разом очень непривычно, делаю глупые ошибки и мисклики, но это пройдет я уверен. БР сейчас на 888 230, когда станет 300, перейду обратно на десятку. На Старзах БР стал уже 90, но придется еще пока почилить некоторое время на пятерке. Поле нл5 конечно же очень мягкое, но по сравнению с 888 дикое количество людей и рука устает метить и пробивать всех неизвестных персонажей.

    По ЕВ месяц вышел в ноль, по факту примерно -180$
    Вот пока результаты моего мультируминга.
    9d2ebf5f7c.png
    Ответить Цитировать
    6
  • Здравствуйте, подведем итог прошлого месяца. В октябре диспа решила надо мной поглумиться и распределила профит очень забавным образом. Почему-то ХМ2 куда-то потерял около 1к рук, поэтому отчетик в х2н
    dd7b5613c4.png



    Месяц был довольно напряжный, так получилось что почти все сессии игрались утром-днем, пропустил почти все выходные, а микро-вылазка на полтинник увенчалась -1БИ. По кассе микро профит, плюс еще подарок от Старзов в виде 200 долларов. ИТОГО имеем 700 долларов БРа. Неплохо, учитывая что начинали мы с 60 долларов в начале сентября.

    Цель на ноябрь, к трем столам обычной катки буду подключать 1 стол полтинника, пока либо не закреплюсь, либо не потеряю 4-5БИ. Несмотря на неудачу на нл25 в этом месяце не вижу смысла тянуть с шотом.Думаю что мой лузрейт на НЛ25 в -3бб/100 так же не соответствует реальности как и винрейт в 22бб/100 на НЛ16.

    Завтра на свежую голову разберу базу и снова в бой. В ноябре уже будет возможность катать больше и в более подходящее время.
    Сообщение отредактировал MaksimM - 1.11.2019, 3:08
    Ответить Цитировать
    6
  • Начало месяца положено.
    3bf0944918.png

    Что делать когда диспа отказывается давать деньги на нл25, а дает только на 16? Очевидно заменить 16 на 50

    Оппонент заливной ВИПач. Увидев флоп отвернул с отвращением свои очи от стола, когда вернул деньги поехали в мою сторону.
    r-6s9tKFrzHG1-lbs3Ue1w==.png




    По поводу прошлого месяца. Базу я разобрал по табличке, которую мне дал тренел чтобы проверить споты по фильтру, но ничего внятного не смог увидеть. Картина была такой что споты на нл16 пробивали верхнюю черту оптимального винрейта вплодь до двухкратного, а этиже споты на 25ке были либо нормальными, либо волоклись на нижней черте нормы.
    Ответить Цитировать
    6
  • Здравствуйте, держу вас потихоньку в курсе своего прогресса. Отравился хуевой свининой и часов с 3 ночи и полудня дико срал и блевал.Поэтому днем, будучи очень уставшим, меня хватило лишь на сессию в 500 рук в -10 долларов, по ЕВ +60. Поляна была прекрасной, но состояние мое оставляло желать лучшего.
    Общий прогресс пока такой
    FF3wwuw.png


    Произошла вот такая не самая, на мой взгляд, однозначная раздача. Агро фиш с общим 3бетом 10 делает мин 3бет. Есть ли прибыльный колл пуша, когда в банк мы вложили лишь 14 ББ, вместо 25-30+ при обычном 4бете?
    yDzXaL3Z-qBG1Nj5VDmWvg==.png


    Открываемся, нас колд-коллит фиш 51/7 и сквизит нитовый рег со сквизом 3.7%. Как разыгрываем свой наст чтобы вытянуть из обоих как можно больше денег?
    K3BwCF25N7xCyPNUC2vvag==.png


    Кстати, Старзы мне в третий раз подкинули челлендж на 40% РБ. Думаю, с помощью нл50 будет значительно легче его добить.
    Сообщение отредактировал MaksimM - 4.11.2019, 23:29
    Ответить Цитировать
    6
  • Сегодня выступил чуть скромнее, но тем не менее неплохо.

    RQyviba.png


    Не сглазить бы, но есть шанс сделать бест манс
    q2ZpjTt.png



    Что делаем дальше? Оппонент рег. 3бет против позы 9 /F4b- 35/WTSD 32 /WWSF 44 /WSD51
    uJVplmu-nfIRs0s7vxDlbg==.png


    Я уже сбился со счета сколько раз меня в этом месяце переезжали подобным образом. К счастью, этот чудик в следующей руке все вернул, уебавшись КQ в мое АК. Где мы снова на выставились на флопе и я выиграл А хай на А хай

    fJiy7iIOVfJ4ZqAqtSdVZA==.png



    Мамкин слоуплеер получил по носу.
    dArDTuyDkqdfNknFXnC17w==.png


    Забавная рука против фиша, такого ШД я точно не ожидал.
    iUof_aDpFT5C2PotK_uX3Q==.png
    Ответить Цитировать
    6
  • Сегодня так, перебор по ЕВ в основном из префлоп выставлений и фроп выставлений в мультипотах.
    31f017cfa6.png

    Возможно вполне сомнительный колл, но доехал, значит прав))

    5-odcR8BWaIE8qWgkaDsOA==.png

    Раздача против рега, который знает что я играю очень агрессивно, решил сделать против него ход конем. Парень выдавил весь таймбанк до последней секунды.

    Стараемся максимально добрать с рейнджа оппонента. На ривере, как мне показалось, вельюбет уже отсутствовал.
    4rjtAvQpyGY8WDwT51MbaQ==.png


    Надо уже открывать новую рубрику рук. "У тебя высокий ВВСФ, я тебе не верю"
    8AlVK6aoMHi5G_6hg8CsoA==.png



    Цитата (de5tiny @ 30.7.2019)
    Не имея нихуя, изображаем нихуя

    И не поспоришь))) Как всегда спасибо за отличный разбор.
    Ответить Цитировать
    5
  • 8e4306b45d.png

    Поиграл еще, на этот раз как и советовали играть только 10 и если столов не было то ненадолго подключал пятерку. Вторая часть прошла уже значительно лучше, но переезды никуда не делись и общий недобор уже дошел до 100$ в течение 9к рук)))

    А еще у меня появляется подозрение что мои треккеры некоторые руки почему-то не записывают. Неделю назад была у меня рука, где я собрал рояль, хотел ее выложить на форуме и оказалось что ни в ХМ2, ни в Х2Н ее просто нету. Интересно, как такое возможно и если возможно, то сколько еще рук у меня кануло в Лету

    Оппонент местный рег гений-трюкач с 3бетом на блайндах в районе 56 (это не опечатка, да, 56) фолда на 4бет 97+ и ВВСФ 50+

    No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - Converter Tool from http://flopturnriver.com/

    SB ($10)
    BB ($11.01)
    UTG ($14.62)
    MP ($9.04)
    CO ($13.29)
    Hero (Button) ($11)

    Preflop: Hero is Button with ,
    3 folds, Hero raises $0.30, 1 fold, BB raises $0.80, Hero calls $0.60

    Flop: ($1.85) , , (2 players)
    BB bets $0.92, Hero calls $0.92

    Turn: ($3.69) (2 players)
    BB checks, Hero bets $1.75, BB raises $4.40, Hero calls $2.65

    River: ($12.49) (2 players)
    BB bets $4.69, Hero calls $4.69

    Total pot: $21.87


    Hero had , (two pair, Aces and sixes).
    BB had , (one pair, sixes).
    Outcome: Hero won $20.78

    Сообщение отредактировал MaksimM - 8.8.2019, 23:10
    Ответить Цитировать
    5

  • О интересно, что там....
    *через 20 секунд*
    ясно.
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (orDen @ 16.9.2019)
    Может в таких спотах страховку юзать?

    Дану нахер эту страховку. Я не хочу давать Старзам больше комиссии чем они и так забирают.
    К тому же эта страховка помогает больше на эмоциональном уровне, чтобы у тебя жопа не горела от переездов, взамен на доп. рейк, а эмоционально мне уже пофигу. Я уже и с пика улетал на косарь, играя нл 20, и был на грани банкротства и имею недобор по ев размером примерно с мой текущий БР, меня уже ничем за столами не удивить, но лишний бб/100 я Амае хуй отдам.
    Ответить Цитировать
    5
  • Пришло время запилить свой запоздалый итог месяца.
    Этот месяц был с приличным отрывом самый худший за все время.Раза три обновлял худшую сессию. Сыграл всего 27к рук, было бы значительно больше, если бы я раза четыре не отлетал на весь день по стоп-лоссу. Около 100 долларов РБ не особо смягчают удар по БР)))
    1a2fe90302.png

    Синяя линия решила в какой-то момент застыть в одном положении. В больших потах была масса переездов и кулеров, впрочем, если вы читаете этот блог , то и так уже это знаете, я об этом ныл весь май месяц)))
    Больше половины проигранного в этом месяце приходится на неудачный шот нл50, который начался и закончился фееричной сессией в минус 5.5 бай-инов.

    Что можно сказать хорошего?
    Благодаря тому что я не переставал заниматься теорией, под конец месяца удалось стабилизировать красную линию, будем надеяться что в июне удастся добиться того что она будет в нуле или же слабом плюсе.
    Перестроил свою игру в 3бет потах на более агрессивную и это начинает давать свои плоды. На графике за все время на восьмерках хорошо виден момент, где я перестроил свою игру. К сожалению, примерно в то же время диспа решила что пора бы перестать побеждать на ШД в подобных потах и может сложиться впечатление что ШД хромает он того что мои блефы вскрывали, ан нет. Посмотрим как этот же график будет выглядеть после июня.
    e7e13be5d0.png
    Ответить Цитировать
    5
  • Здравствуйте, я снова выхожу на связь. Решил этот месяц поиграть не глядя вообще в результаты до конца месяца. Поначалу сдавали просто ужасно, но потом все нормализовалось, а сегодня вообще плюсанул около 5 стеков нл25, плюс подрубил Восьмерки и плюсанул на них около 4 стеков. За неимением графиков закину интересных раздачек.

    ofmppNjI_y1CCT98TZel4w==.png


    А так у нас на 25ке реги играют 3бет и 4бет поты
    MLb1IpHbAuxUyHh4Z_GLBg==.png


    ldUuaV3F8zTbTxEGsMkOAw==.png
    Ответить Цитировать
    5
  • Здоровье вроди поправилось, а это значит можно продолжать ебашить.
    Постепенно закрепляем свои свою позицию на полтиннике. Размер шота увеличивается. Не сильно слежу за такими вещами, но вроди как это бест дей.
    Faj0V0g.png


    Иногда даже от регов прилетают приятные подарочки
    BKummN26Kf1UbRlyEcMy6A==.png


    Вот вам небольшой спотик для обсуждения. Оппонент полу рег полу фиш. Средний ВВСФ, высокий выигрыш на ШД. 3бет поза вс позы на тот момент был 4.
    Что делаем после его чека бихайнд?

    wAQPQWwr_LO8TBU_m8xhGg==.png


    Против нас Агрофиш с 3бетом 3. Колл пре сомнительный, но что делаем на флопе? Что делаем по выходу флеша или стрита?
    h2iotS7pYtjN8o4hS-IxPQ==.png


    Цитата (de5tiny @ 5.11.2019)
    Ты влупил пот, у тебя тут JJ(1), TT(3) 4 комбы на велью. Для пот бета надо 2 комбы блефов найти для баланса, я вот хз что это за 2 комбы сюда всунуть... Для меньшего сайзинга меньше блефа надо. Надо посидеть, кстати, подумать, что мы тут можем блефовать. Наверно какая-то часть AKo у нас должна быть в колле сквиза, остальные в 4бете. Видимо пару комб с и надо блефовать тут. Тогда и наша линия XBB тут лучше, чем XXB. Хотя кто его знает) Мы одного потеряли на терне. Интересный спот, если задуматься)
    зы Спроси у тренера своего, чтобы он тут блефовал по риверу? Интересно же

    Ну вообще да подобных блефов у меня тут крайне мало, поэтому было бы разумнее поставить меньше на ривере, чтобы он шире протелефонил. Может быть с каким-нибудь 99 ТТ с картой в масть флеша.
    Сообщение отредактировал MaksimM - 6.11.2019, 19:01
    Ответить Цитировать
    5
  • 97f64ec49e.png

    Сегодня решил для возвращения самоуверенности нырнуть в помойку под названием НЛ10
    Если бы знал как местны реги играют, блефовал бы риверы гораздо меньше)))

    Гениальный розыгрышь среднего ШДВ от местного рега.
    No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    SB ($12.47)
    BB ($10)
    UTG ($10)
    Hero (MP) ($15.82)
    CO ($15.53)
    Button ($10)

    Preflop: Hero is MP with ,
    1 fold, Hero raises $0.30, 3 folds, BB calls $0.20

    Flop: ($0.65) , , (2 players)
    BB checks, Hero bets $0.20, BB raises $1, Hero calls $0.80

    Turn: ($2.65) (2 players)
    BB checks, Hero checks

    River: ($2.65) (2 players)
    BB checks, Hero bets $0.75, BB calls $0.75

    Total pot: $4.15


    BB didn't show
    Hero had , (two pair, Queens and threes).
    Outcome: Hero won $3.95





    Ну не выкидывать же пятерки. Рука-то красивая.
    No-Limit Hold'em, $0.10 BB (3 handed) - Converter Tool from http://flopturnriver.com/

    SB ($13.92)
    Hero (BB) ($18.33)
    Button ($10.54)

    Preflop: Hero is BB with ,
    1 fold, SB raises $0.25, Hero raises $0.80, SB raises $2.40, Hero calls $1.80

    Flop: ($5.40) , , (2 players)
    SB bets $2.70, Hero calls $2.70

    Turn: ($10.80) (2 players)
    SB checks, Hero checks

    River: ($10.80) (2 players)
    SB checks, Hero checks

    Total pot: $10.80


    SB had , (one pair, fives).
    Hero had , (two pair, Aces and Kings).
    Outcome: Hero won $10.26

    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 22 42 65
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.