Одиночка

Последний пост:27.09.2019
13
Статистика
Всего постов
143
11,615 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.08.2019 +42
16.08.2019 +13
12.08.2019 +4
11.08.2019 +4
11.08.2019 +4
Лучшие посты читателей
Karl_Gauss +3
BlackStack94 +3
KAIOK +3
pikpokpou +3
IlyaPolyakov +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
  • Немножко из жизни историй. Так как это больше мой электронный дневник с резалтами покера
    Не люблю про покер писать.

    Закончилась моя эра пауэрлифтинга.
    Ну как пауэрлифтинга. Так три движения делал Становая тяга и Жим лежа. ну и присед
    потом от него ушел от жима лежа, так как не хотел просить кого то страховать.
    Рекорды такие
    Мой вес за все время 63-65кг
    Жим лежа с мостом 82.5кг
    Присед с бинтами и поясом 120кг Без бинтов и пояса больше 107.5 кг не помню.
    Жим стоя 55кг Последнее время 52.5кг был
    Становая 125кг

    Когда то мечта была присесть 150 потянуть 150 и пожать 100 кг.

    Все таки я любил зал. Этот момент когда ты рвешь жопу и встаешь со штангой прикольный
    Плюс организм радуется что ты не сдох и награждает тебя гормонами и нейромедиаторами.
    От чего тебе просто в кайф идти домой вечером ночью.
    Тренировался я большую часть в спорт зале с тяжоло атлаетми. сам без тренера
    Научился приседать тянуть и жать где за пол года. Просто начал с пустой штанги понеслось.
    Потом были разные программы которые я скачивал с интернета по пауэрлифтингу.
    Так как я был не большой так скажем то первоначальной целью было стать просто больше лол
    Никто же не видел маленьких пауэрлифтеров. вот я и наделся что раскобанею
    Но не питался никогда правильно. всегда было жалко заставлятьбабушку готовить все это
    но а снимать хату и тратить на жрачку кучу денег раде стать больше меня давила жаба.
    Потом уже я стал понимать насколько это глупо заниматься чтобы быть 100 кг дядькой

    Сейчас я просто ношу нож и газовый балон каждый день и не переживайю что я 175 на 65 кг

    Так я и у ушел в армию

    Какие плюсы мне дал спорт зал и пауэрлифтинг

    1. Прокачались ноги и жопа. Но женщинам я даже со совей немалой жопой не особо интересен=)
    Надо понимать что ноги то прокачались но если ты будешь бегать с этими ногами то они быстро устанут
    так как привыкли выполнять работу на 1-5 повторений т.е сильные но невыносливые.

    2. прокачались легие и их обьем.
    Я думаю это от приседаний и тяг потому что перед ними я сильно много вбирал воздуха чтобы мышцы кора меня больше поддерживали.
    Т.е резко много вдыхал и потом задерживал дыхание.

    3. Побочный эффект 2 пункта что прокачалась диафрагма и я могу нехреного заорать или запеть песню.
    В ноты я конечно не попадаю но голос стал сильный. Когда пел в армии песни строевые все оборачивались и спрашивали это ты так горланишь?

    Вот и все лол

    Минусы.

    1 Я часто тянул спину на тягах от чего даже нормально не мог сесть в машину.
    Последний раз потянул так что думал что мне пизда и там грыжа но нет вроде обошлось
    2. Колени подубились конечно
    3. Очень плохая атмосфера в зале тяжелой атлетики ( последнее время я ходил в фитнес зал где принципиально не с кем не общался)

    Я всегда завидовал американцам все друг друга поддерживаю без разницы какой ты большой или маленький сильный или слабый


    В зал тяжелой атлетики куда я ходил. Если ты не приседаешь 100кг были люди которые подходили и интересовались у тебя а че так мало.
    Даже дали погонял "горбатый" , хотя в лицо мне не кто не говорил об этом, узнал от кореша с которым иногда там пересекался
    Одна из причин похода в зал это она и была. я пытался ее искоренить что кстати получилось процентов на 70
    стал ровнее, но не совсем прямой если поставит к стене, моя сильная грудь тянет плечи в перед.

    упражнение у кого тоже есть сутулость




    Что хотелось бы подытожить.
    За все это время я занимался на чувстве чтобы показать всем что я тоже могу смотри сколько поднимаю.
    Но по факту сейчас я читая как люди мучаются со спинами и коленями и понимаю что хорошо что я свалил с качалки
    И это всего не стоит.

    Внимание для всех людей кто сидит на стуле целый день. Покеритсы!

    Да кстати последний раз я сорвал спину из за слабых мышц живота.
    Раньше я не сидел по столько сидя когда был в универе как сейчас на работе. И вывозил все эти тяги тогда рекорд был 120кг
    Некогда не уделял мышцам кора внимание я тупо не качал даже просто пресс.
    Но всего хватало для стабилизации спины.

    Если кто не знает то когда вы что то поднимаете с пола то чтобы вас не сломало пополам
    именно мышцы кора куда входи пресс и боковой пресс удерживают вас от слома пополам.

    В итоге когда я стал работать мои мышца ослабли из за сидячей раболты
    И когда я пытался поднять от пола 90 кг я согнул нижний отдел позвоночника что очень опасно и потянул мышцы! ( я надеюсь скорее всего так)
    90 кг были разминкой тогда. Вес для меня не большой

    Сейчас делаю сам и все советую 3 раза в неделю делать так только без упражнений на руки
    Ваша спина скажет вам спасибо!

    Я уже дошел до планки в 2.15
    и нгои столько же навесу держу ( костя держит 2 часа омагад)
    и скручивания.
    Теперь понял почему при любом удобном случае все стоят в упоре лежа в армии. это же простая планка которая и пресс укрепляет и спину.

    И внимание че же я свалил.
    Ну мелкий брат тоже сутулый. И наша Мама топит за плавание. Да и в качалку я бы не хотел с ним ходить не смысла гробить здоровье.

    Поэтому стали ездить в бассейн сегодня было первое плавание погружение
    Меня в дестве когда то учили в группе плавать.
    Но сейчас глядя в ютубе видосы по плаванию вижу что научили хренова
    Мелкого брата тоже учили в группе плавать но не доучили. Как и меня
    В итоге один бассеин мы нормально проплыть не можем.
    Короче узнаем смогу ли натренировать себя и его чтобы проплыть километр. Тренируется при помощи Ютуба! тренера нет! Терпеть их не могу.

    Так волновался перед бассейном что аж встал в 3 часа ночи и в покер катал=)
    Сегодня пытались делать так

    Я думал что брат то изи проплывет так как на видосе, 50 метров туда и обратно. Но хрен у нас у обоих не получилось больше 4 вдохов.
    Мне казалось, то че сложного работай ногами да поворачивай башню для вдоха но не тут то было.

    Я столкнулся с дики ощущением захлебывания когда выпускаешь воздух через нос под водой.
    (Т.е я схватился одной рукой за бортик другой возле жопы держал и пробовал дышать как на видосе работая ногами. Ну и как на видосе делал)
    Кто хочет представить как это. включите душ посильнее, нормальной температуры, и направьте себе в лицо.
    Вот это я сегодня чувствовал.
    У брата вроде нет такого у него другая проблема но понял я ее только когда посмотрел 10 видос про плавание после плавания.
    Радует что спустя 1 часа 30 минут это ощущение стало меньше.
    Ебаный организм сука пизда тебе!

    Из ошибок понял вот что
    когда поворачивали голову мы отрывали ее от руки которая впереди вследствие чего рука тонула вместе с головой.

    Во вторник протестирую на брате может ему поможет.
    Мне то еще спазмы диафрагмы надо побороть

    Одно радует увидел 1 человека который плавает с опущенной головой кролем.
    Все остальные с поднятой.
    Так что я не самое дно.
    Шучу конечно после спорт зала мне уже все равно кто там про что думает когда я просто лежу на воде и пускаю пузыри.

    Аж самому интересно а смогу ли я научится хорошо самостоятельно плавать по ютубу.

    Жалко брат не смотрит видосы. Но че ту говорить я в его года только в кс играл.
    И только сейчас понял как важно время и как важно его тратить на самообразование.

    Пока плыву 4 вдоха кривым кролем
    Ответить Цитировать
    42
  • Пишу ради BlackStack94 так как он ставил плюс.
    Больше не буду писать что то тут через силу.
    Сам виноват обещал надо выполнять.

    Вообще до зала тяжелой атлетики я занимался в другом зале. Именно с него я и начал все изучать сам постепенно учил технику упражнений.
    И там я иногда слышал как кто нибудь говорил тренеру
    Да я сейчас на курсе Виталя.
    Виталя это был тренер. Красиво сложенный мужчина выглядел как с обложки.Очень сухой
    Я не понимал что значит на курсе. В то время я не гугли при первой возможности свои проблемы в знаниях и не стал узнавать что же это.
    Прошел наверное год и перешел я взал который был ближе.
    До старого было топать только 1.5км от моего дома в одну сторону потом обратно. На автобус было жалко денег да и я был студентом


    В новом зале встретился с корешем моего друга.Который в последствии и рассказал что куча ребят в этом зале сидять на стероидах.
    Все они это называли витаминки. В этом зале тренировался человек который занял 2 место на европе вроде. Не помню точно какое место.
    И он часто любил сказать своим коллегам что без "витаминов" ему все не в радость и депреснякИ давят.
    Поднимал он конечно много.

    Потом я наткнулся на человека под псевдонимом доча
    Он первый кто в ютубе начал открыто рассказывать про стероиды.
    И более того он стал их принимать и рассказывать свои ощущения и что с ним происходит

    большую часть видео он показывает спортивное питание.но на 10:42 он расписывает свои "витаминки" они же фарма они же стеройды, и их дозировки.

    Я начинал понимать что все эти красивые ребята и сильные ребята, скорее всего не играют в игру по правилам как и я.

    Окончательное мое понимание что проф спортсмены и все силачи сидят на стероидных забил
    Миша кокляев

    Очень сильный спортсмен. Тяжело атлет. Стронгмен. Пауэрлифтер итд
    Кончено когда он был в сборной по тяжелой атлетике спросив его принимает ли он что то, он бы твердо вам сказал что нет а может и двинул бы.
    Всех этот вопрос очень бесит
    В итоге когда Михаил завершил свою карьеру по всем направлениям он открыто рассказывает про пкт и сроки своего нахождения на "курсе"
    5:07

    Я же кончено узнал про это не с этого видео а с другого но сейчас лень искать.
    Там они с другом рассуждали, что нереально поднимать веса которые они поднимают без "поддержки организма"
    И его друг говорил что когда он слез то у него воспалились связки в спине.

    примеров и фотографий много как проф спортсмены, легко теряются все свои шикарные мышцы, когда завершают карьеру
    И это происходи потому что после отмены препаратов и занятий у организма
    уже нет того количества гормонов чтобы поддерживать мышцы и он от них избавляться.
    Все это я описывал в перовой части.

    Кому интересно можете сами это погуглить
    Идем дальше.

    Лол сейчас так подумал а и хрень выявишь сидит он или нет без анализов
    Человек на курсе может выглядеть как обычный дистрофан если не наедает много калорий и белка.
    Примеры тому мой двоюродный и 2 типа с тяжелоатлетической качалки. Единственно что сила у них все же растет хорошо
    И так
    1. если у человека вся спина выглядит вот так и он при этом не 60 кг то вероятность болшая что он ан кусре стероидов
    естественно у кого то этого может и не быть


    И теперь последнее.
    Когда ты приходишь в зал ты ждешь что ты быстро раскабанеешь ну максимум за год.
    И ладно бы я который некогда не следил за питанием но есть в пример мой двоюродный
    Он питался как надо лопал столько что мама не болуй. И в зале потел нормально но его весь очень медленно рос.
    Сила росла но он то хотел быть огромным.

    У нас в россии как мне кажется много у кого это в голове. Что ты больше и уже чувствуешь себя увереннее.
    Да и у меня не так давно это из головы ушло.
    Культ альфа самца короче который имеет статусные вещи, огромный качек, который если надо ломает лица тому кто на него плохо взглянул.

    В итоге шло время и мой брать устал смотреть на всех этих огромных дядек с красивыми мышцами.
    Обычно люди просто уходят из зала через 3 -6 месяцев так как не видят прогресса как им кажется.
    Все ждут быстрых результатов
    Мой брат не ушел, он сделал хуже. Он решил курсануть..
    Но так и не набрал вес хз почему. В итоге зря только пошатал свою гормоналку.
    Хотя я его очень сильно отговаривал от этого объяснял чем это грозит
    Он и сам все знал но ЭГО победило.

    Жалко, всем тем новичкам что ходят в зал не рассказывают какой ценой все эти красивые дяди такими стали.
    Но на самом деле они уже преуспели.
    Когда они пришли и могли присесть ели как с пустым грифом 10 раз уже приседают 50 кг на 5
    но они смотрят на тренера который на витаминах ,
    который важно идет к своей 200 кг штанге и садиться с ней легко 5 раз.
    И они глядя на свой путь начинают думать что они никто,
    Они некогда не узнают что прокачали свою сосудистую систему. И улучшили эластичность сосудов.
    Они подняли свой тестостерон и он стал больше чем раньше.
    Укрепились кости и связки.
    Они улучшили свое кровообращение в тазу и теперь у них меньше вероятности простатита и застойных явлений.

    Но их тренер рассказал чего он достиг за год и их достижения меркнут.

    Но уйдя, они так и не узнают что возможно их тренер уничтожил свой организм.
    И то к чему он стремился, перечеркнуто. Ведь теперь он стал навсегда слабее своих учеников


    За все надо платить. остается решать, а не большая ли цена.

    Всем здоровья!
    Ответить Цитировать
    13
  • Кому не охота все читать, читайте от красного заголовка там только как проектировались теплые полы.


    Про теплые полы.

    Расскажу про данный случай их применения в церкви.
    Конечно босиков в православном храме никто не ходит. здесь они выполняют немножко другую роль.

    Делали 3 здания. прокидывали в них отопление и вентиляцию. Заказчику сказали. Город продает 3 исторических здания в центре красноярска но взамен вы и исторически реконструируете и за свой счет реконструируете церковь. Он согласился

    Наша задача сделать отопление.
    Методы решения.
    Воздушное отопление
    Привычное отопление как всех дома.
    И радиаторы как у всех дома+теплый пол.

    Проблемы при проектировании отопления в храме.
    Большие объемы.
    Нельзя делать большие потоки воздуха будет задувать свечи.
    Стена в храме могут палкать. Будет ловится точка росы.

    Проще говоря выпадает конденсат при нахождение большого количества людей в храме.
    (люди дышат в воздухе появляться много влаги и при соприкосновении с холодной поверхность эта влага выпдадет,
    так как чем меньше температура воздуха тем меньше воздух может в себе держать влаги (оно же влагосодержание)) это по простому
    кому сильно интересно гуглите точка росы и id диаграмму.если про это писать сильно много будет. так же потеют окна в машине в дождь, и окна дома.

    Следующая проблема что храмы не утепляют. иа чего стена холодная из за чего смотри выше.

    Дальше происходит расчет теплопотерь здания.
    Сколько тепла из него уходит зимой. береться температура наиболее холодной пятидневки для красноярска -37. смотреть здесь http://map.teploov.ru/
    Особо крутым можно искать руками в документе http://docs.cntd.ru/document/1200095546
    Пишу чтобы просто было понимание что все цифры и значения и другие темы беруться из Сп наподобие СП 131.13330.2012 Строительная климатология.
    Дальше не буду заострять внимание.
    Потом у архитекторов выясняется из чего дом(состав стен) все на чертежах меряется и заносится в расчет.
    Узнаем сколько при расчетной температуре будет в кВт теряться тепла.
    Получилось около 57 квт. Для примера радиатор 14 секций выдает только 2200 Вт при подаче 90 градусов в него и выходе с него 65 градусов

    После получения цифр стало понятно что одними радиаторами не обойтись

    Ви идеале там бы хорошо пришлось воздушное отопление так как мы бы запуливали теплый воздух прямо в зону где люди.
    Но тут проблема что может задувать свечи. И вентиляцию некуда крепить. Так как нет подшивных потолков или вентканалов.

    Осталось обычное отопление радиаторами.
    Но из нагрузки стало ясно что ставить их придется друг возле друга по всему периметру церкви и еще друг над другом.
    Поэтому было решено часть нагрузки срезать теплым полом.
    Т.е теплый делается не для того чтобы ножки не мерзли а чтобы в здании была расчетная температура +16.
    Мы так же решили частично проблему отопления радиаторов в большом здании.
    так как радиаторы стоят по периметру здания. а теплый воздух стремиться сразу вверх то градиент температур будет не равномерный
    т .е в середине церкви температура будет меньше на 2 - 3 градуса так как от радиатора вся основная мощность идеть вверх
    теплый пол по всему полу церкви компенсировал эту разницу.

    Это не так заметно дома особенно если у вас конвектор. так как воздух бьет в потолок и литит по кругу



    Теплый пол


    Дальше мы упираемся в температуру самого пола (не труб) которая тоже описана в Сп (про сп читай выше) мы не можем ее делать выше 29 градусов. Мы не можем ее превысить так как на экспертизе нам выпишут замечания что проект выполнен не в соответствии
    с СП 60.13330.2012 Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха. И заставят переделывать и буду правы.
    Так кстати решаются споры среди заказчика и проектировщика, хороший проектировщик всегда знает куда ткнуть носов в документе=) и все споры сразу решаются так как с Сп не поспоришь.

    Мы бы хотели ее превысить так как тогда бы больше смогли снять тепла с полов ,но не можем. так как проектирование идет по действующим СП
    мы сняли всего 10 киловатт из 57. т.е 47 на радиаторы ушли (читай выше)
    Далее забивается состав пола. Проще говря что находиться над трубой в стяжке и под.
    Выбирается расстояние между трубами он же шаг у нас 200. Стандартное значение.
    Чем меньше шаг тем больше температура пола но длиннее петля.
    Петля это то что разными цветами на чертежах. Мы не можем превышать 100 м так как будет сложно балансировать системы.об этом ниже.


    Т.е был выбран шаг двести и начерчен чертеж. Что дало подтверждение что все петли меньше 100 метров. Самая длинная красная она 95 метров.
    Это то зачем и нужен проект потому что проще потратить 4 часа и прикинуть это на чертеже.
    А если монтажник будет ходит и кидать трубы а потом смотреть получилось у него или нет и все сматывать в бухту обратно и поновой ну сами понимаете короче.
    Все мы уже знаем все параметры кроме температуры подачи и глубины залегания труб в стяжке
    От глубины залегания так же зависит температура пола. которую мы не можем превысит (29 градусов.)
    Принимаем пока верх трубы на 50 мм от пола. Все зависит от высоты стяжки но меньше 30 и больше 70 не делают
    Если больше 70 то получается пол будет долго прогреваться. И если требуется временно включать выключать полы то это не лучший вариант.
    В нашем случае полы работают всегда(в отопительный период). Читай выше грасного заголовка почему.
    Забиваем все в программу по гидравлике и узнаем что подача у нас будет 50 градусов. и при шаге в 200 и глубине 50 температура пола будет 29
    Обратку принимаем на 5 градусов меньше чтобы когда стоишь голой наго не чувствовался переход от горячей трубы к холодной.
    потому что трубы чередуются. подача обратка подача обратка. если слева направо вести курсор.

    Если температура выше 29 то снижаем подачу. Можно и увеличить шаг но не больше 300 мм между турбами а о опять разница будет.
    Это все можно узнать из разных пособий по расчету теплых полов.

    Осталось подобрать оборудование. И насос
    Из гидравлики мы знаем сопротивление каждой петли. На чертеже разыми цветами. и знаем общий расход воды на все петли
    Берем общий расход и самую нагруженную петлю и подбираем насос по Напору (сопротивление петли) и расходу.
    Остался шкаф

    В нем ничего страшно негу сверху с блямбами это ручне регулирующие клапаны снизу просто краны чтобы закрывать.
    Так как вода падла течет туда где меньше сопротивление что означает
    что она потечет в самую не нагруженную петлю а в другие петли будет меньше расхода.
    То мы ставим эти регулирующие клапана чтобы поджать петли и искуственно сделать лишнее сопротивление.
    тем самым воды течет во все петли одинаково (расход одинаковы)
    Снизу насос. сверху теплосчетчик.
    Насос подобрали . Теплосчетчик на тот же расход что и насос все.

    Тепер вы можете запроектировать теплый пол. Поздравляю!

    P.S я заколебался писать надеюсь хоть плюсик кто подкинет
    Ответить Цитировать
    4
  • Обещанный мой взгляд на стероиды.Часть 1

    Сразу хочу сказать я ни кого не призываю их использовать.

    И чтобы вам было проше самим отказаться от их употребления я расскажу как они работают.

    Метандростенолон, Данабол она же дека, Анабол и тд названий много сразу так и потеряться можно.
    Все они обладают разным периодом действия. кто то медленно разгоняется и долго работает кто то наоборот. Но суть одна.
    Искусственно ввести через задницу или рот аналог нашего любимого гормона
    Тестостерона


    Тестостерон это то что нас отличает от женщин.
    Мышечная масса
    Рост бороды
    Облысение
    Грубый голос.
    Крепкие кости
    Так же он является гормоном антидепрессантом и влияет на половое влечение
    Может чего забыл но не охота делать копипасты википедии. Пишу что помню
    Казалось бы все простоЮ ставь его кабаней и все хорошо.

    Часть про краник

    Но не тут то было. К счастью или сожалению в нашем организме практически все работает пор принципу обратной связи.
    Что это значит?
    В нормальном состоянии у нас есть гормон "Лютеинизирующий гормон" который следит за количеством тестостерона и проще говоря дает команду на его выработку если его стало мало.
    Но мы то уже скушали таблеточку метана(Метандростенолон стероид) чтобы быть альфо самцом.
    Организм не разбирается искусственный он или свой(тестостерон). И прекращает выработку собственного, так как у нас уже сверх меры в крови.
    Из за большого количество гормона у вас конечно все прекрасно.

    Вы хотите сношать даже бабу клаву со 2 подъезда.
    Супер настроение и уверенность в себе
    Состояние так называемого "море по калено" ( не забываем что тестостерон это антистрессовый гормон)
    Сила растет
    Мышечная масса растет.
    Связки быстрее заживают

    Но все самое интересное начинается дальше.
    Мы забыли про нашего друга "Лютеинизирующий гормон" он все это время ничего не делал.
    Ведь ему не нужно было стимулировать наши яички на выработку тестостерона у нас и так его в избытке в организме.
    Благодаря таблеточкам или иньекциям.
    И он банально начинает забывать дорогу к нашим двум друзьям который один выше другого=)
    т.е начинает пропадать связь естественного запуска выработки тестостерона
    гипофиз>Лютеинизирующий гормон>яички>тестостерон.

    И дальше все зависть от этого умника который юзает эти волшебные таблеточки.
    Возможно вы слышали про ПКТ(после курсовую терапию)
    одна из задач это вернуть свою естественную выработку тестостерона в норму.

    Но как правило ее никто не делает так как это деньги.
    а обычно курсят (принимают стероидный) ребята которые берут деньги на курс у мамы.

    Что же с ними в итоге происходит когда они заканчивают пить таблеточки спустя 3-6 месяцев кусра.
    статистики у меня конечно нет
    Но обычно это так.

    Кому то везет и его естественная выработка приходит в норму.
    Он теряет былую массу но при правильно подходе остается больше чем был в чистую.
    Чистый был 70 кг. пока пил таблеточки был 100кг. слез с таблеточек стал 80кг
    С силовыми показателями обычно получше.Теряют но остаются намного сильнее чем были на чистую.
    Есть исследования которые говорят что человек принимавший стероиды имеет больше возможности по наращиванию силы.
    Из за изменений мышечных тканей.

    Надо понимать что чем дольше период и циклы употребления стероидов. тем меньше шансов вернуть естественную выработку
    своего тестотерона.
    Правильнее будет написать что она будет сильно угнетена. Об это ниже

    Но бывает и по другому особенной страшные последствия у тех кто принимает стероиды в 16-20 лет.
    И когда я тренировался в зале с тяжелоатлетами таких было не мало

    Последствия очевидны.
    Все они анти преимущество от тестостерона
    сразу хочу объяснить. Все это возникает потому что наш организм атрофирует то что не использует.

    Если вы будете целый день лежать и не двигаться все мышцы станут слабыми.
    Мышцы это то что жрет больше всего энергии организму они не выгодны.

    Точно так же происходит на курсе стеройдов. Команд на запуск яиц не было вед гормона и так много.
    И они начинают атрофию.Уменьшаются в размерах.
    Как следствие из за уменьшения яичек вы будете производить 20-90% от тех возможностей что были до курса.

    А значит.
    Привет хрупкие кости.
    Привет депрессии
    Привет дрыщявое тело
    Привет нежелание нечего делать.
    Привет слабое половое влечение
    Привет краник на пол шестого.
    Привет нарушенный сперматогенез (бесплодие)

    Есть еще инфа что курс стеройдов уничтожает сердце.
    Проблема в том что больших исследований на эту тему никто не делал.


    Пост получился большим так что разделил на 2 части.
    Во второй части хотел написать о проф спортсменах по чему по моему мнению 90% процентов профессионал сидят на допинге
    Как можно выявить человека на стероидах.(мое мнение)
    И почему как мне кажется что эти люди (принимающие стероиды) виноваты в том что обычные ребята уходят из зала спустя( 2-10 месяцев)

    Для затравочки как вы думаете почему у наварской такой голос?

    Стеройды влияют на голос у женщин.
    Ничего против нее не имею но все кто знает что такое стероиды в кусре как они влияют на женщину.
    Ответить Цитировать
    4
  • Стрик иди тусуйся у кого нибудь другого ну
    вобще зум 2 интересная штука. ты только в нита уйдешь и оверфолдишь овер пары.
    как появляются типы которые ставят 3 банки с оверкартами
    ты расширяешься до TpK1 и тут тебя ждут с двумя парами которые доехали на ривере от тех же самых типов которые ставят 3 банки.
    я люблю. эту игру


    по жизни все так же. учу java потихоньку довольно интересно.
    Ответить Цитировать
    4
  • kirill-32364,
    не так и не пожал 100кг=)
    я начал заниматься вроде на втором курсе универа
    наверное через два года точно не помню, По программе шейко 12 недель для разрядников
    вышел на присед 120 кг тяга 115 или 120 не помню, и пожал тогда с мостом 82.5 кг.Мой вес тогда был 62 -63 кг
    Причем по программе очень тяжелые тренировки были но под конец все с маленьким запасом сделал на проходке.
    Больше до конца универа рекордов не ставил. Проходки были но результаты не росли

    После армии на работу пошел и в зал стал ходит + 3 года.
    Опять стал заниматься по шейко но дошел только вроде до 90 кг присед 100 тяга и уже лежа не жал жал стоя.
    И последнее был "вендлер 5/3/1" не которые из моих знакомых по нему хорошо силу нарастили.
    Вышел тогда на 52.5 кг жим стоя присед 107.5 без всего, и тяга 125
    А потом когда последний раз уже от этих максимумов программу считал по вендлеру.
    Что то сильно резалты упали ели 110 потянул, и 100 присел. Наверное перетренировал себя.

    В итоге получается за 2 или 2.5 года основные рекорды поставил.
    А так стаж 6 лет получается. Но я супер пупер выглядеть не стал=)
    Я думаю по мне вообще не скажешь что я 125 затяну например.

    Да и я то чистый. Большая часть из зала тяжелой атлетики на стероидах сидело они это в открытую обсуждали но это уже для другой статьи
    Кому интересно ставтье плюсы напишу как они работают и тд и чем опасно для краника=)
    Ответить Цитировать
    4
  • Ладно надо идти учит GTO+ после того как сюда заглянул человек который меня очень смотивировал. Дороги назад нет=)

    Если интересно как такой тесак носить скрытно каждый день то ставте плюс я напишу.

    Сам очень долго придумывал как же его таскать чтобы никто не видел и придумал.
    Нож я ношу как совсем орудие последнего шанса. Если меня уж резать придут или грабить.
    А так конечно сначала балоном буду человека в интеллигента превращать.

    Сейчас ношу нож с шортами летом еще не кто на работе не спалил. Одеваю утром снимаю его вечером.
    Весь день на мне.

    Размеры для сравнения

    Ответить Цитировать
    4
  • pikpokpou,
    1.нет не было случаев. даже ни разу балон еще не в кого не распылял.
    Вообще район не очень конечно. много алкашей. Когда был в армии парня во дворе зарезали.
    Опять же когда был в армии маленькую девочку собака за лицо кусала и никто ее не мог отбить от девочки.
    Я просто представил если с моими близкими такая ситуация будет я ничего не сделаю голыми руками или балоном.
    Именно поэтому такой размер ножа. Им проще завалить животину. раньше таскал складник что на фото
    Как уже и писал для меня это орудие последнего шанса.
    При нападении группы лиц если они будут с ножами я распылю балон и буд отступать махая ножом. удара по лбу хватит чтобы нападающего заливало кровлю и он испугавшись своих (не серьезных) кровопотерь отступил
    Я понимаю что на это все реагирую бурно типо зачем и тд тп.
    Поэтому я никогда не афиширую нож.
    Но я считаю лучше иметь и не нуждаться чем нуждаться и не иметь
    Правда раньше я носил по другому его и на работе мужская часть в кусре что я с ножом зимой ходил, но я его через плечо, на груди носил.
    А сейчас думают что его нет=)


    Недавно в подвал спустился сетку развязать не мог с картошкой. Вспомнил о ноже, разрезал =)

    2. Я все никак не могу понять границы фолда когда я лекго зарываю на ривере. Две пары и ниже? топ пара топ кикер и ниже?
    Еще не могу побороть в себе мысль что он блефует. Типично рыбная мысль такая=)

    просто по гто вижу ответы и вижу ев. а так всегда есть сомнения что это просто чье то субъективное мнение.

    upd/ собак кстати много бегает. Всегда звоню в отлов. но они новые появляются все время. Люди выкидывают
    Ответить Цитировать
    4
  • Думаю, что сейчас, в 2019, большинство тех же новичков "прошаренные" в этом отношении. И уж на поверхностном уровне точно что-то, да понимают в области фармакологической поддержки. Как минимум, на том уровне, что проф. спорт невозможен без употребления стероидов. Другой вопрос в том, что на фоне этого, как раз огромное количество людей(не только молодёжи), позанимавшись в зале не более полутора лет думают, что таблетка метана и инъекция деки сделают их новыми Шварценеггерами. На деле же, увы, во время пкт, а отдельная каста долбоящеров и во время курса, похожа на дядю Васю с соседнего подъезда, который на протяжении последних 20 лет тяжелее бутылки Клинского/Пяти озёр не поднимали. Многие именитые атлеты и тренеры всегда говорят о том, что если человек чего-то хочет достичь в том же пауэрлифтинге, то рекомендуется доходить до уровня мастера спорта на "сухую", т.е без какой-либо фарм. поддержки, дабы развить до конца весь свой потенциал. Более чего, это все возможно, только времени потребуется на это гораздо больше.

    Ситуация плачевная на самом деле. Даже это заметно на молодых профиках в том же ББ, где все хотят приличную форму быстро и сразу, следствием чего являются конские дозировки. Тот же Голубочкин и Кокляев, видя сколько у молодых мг в неделю курс, мягко говоря охреневали, ибо у них в молодости занимались и выступали на более низких дозировках.

    Чего далеко ходить, если каждый более-менее осведомленный обыватель качалки может определить, того кто на курсе( по форме, результатам, и тд и тп), то сможет ли он это сделать по человеку из другого вида спорта?) Сейчас буду капитаном очевидностью, но скажу касательно видов спорта где более-менее компетентен. Так вот, в пример возьму лыжные гонки/биатлон. Чтобы вы понимали масштабы, люди сидят на курсах с подросткового возраста, например. Каждый второй посредственный молодой спортсмен без особых перспектив в дальнейшем попасть в сборную, который выступает на уровне федеральных округов(Первенство ПФО допустим) заряжен и юзает ЭПОшку, как минимум. Вот такие вот дела. Поэтому, спорт со здоровьем имеет мало общего. Большинство проф.спортсменов имеют огромные проблемы со здоровьем после завершения спортивной карьеры(начиная от травм и заканчивая побочками от использования стероидных препаратов). И самое главное, что очень маленький % людей, которые добились какого-никакого успеха в своем виде спорта, которые хоть как-то могут оправдать все эти последствия. А то в России до сих пор за 1-е места на соревнованиях по бодибилдингу дадут в лучшем случаю банку протеина.

    Всем здоровья, занимайтесь физкультурой, ААС - зло.
    Ответить Цитировать
    3
  • С одной стороны дистанция маленькая. С другой стороны как то обидно .
    Был винрейт 11бб/100 и как кто рубильник переключил.
    Сидишь думаешь ну все такими темпами и на лимит выше за пару месяцев можно а тут бац
    было +55$ стало +27. было 11бб/100 стало 3бб/100. и от мечты накопить на две хаты и уйти в свободное плавание не остается и куска.
    4 раза уже рейкбек присылали и так выше 10 % процентов и не прыгнул ни разу.
    я не сторроник винить гсч но когда ты попадаешь в две пары или сеты обязательно ребятам закрываются стриты.
    сложно найти фолд когда у тебя сет тузов с флопа а у соперников стрит с флопа.
    за эту сесссию я блефанул 4 раза в сеты. попал 2 раза королями в тузов. На этом руме то!
    АА против АКs минус.
    АА простив 33 минус
    КК против OJ минус. сет в стрит с флопа. норм че.
    Стриты тут норм заходят конечно но выборка маленькая так что буду стараться верит что просто не заходит.
    так как тут конский рейк график красивый но реальность описана выше
    График


    Пишу не ради поныть а в надежде что я из будущего будет читать это со слезами на глазах.
    После того как он заработал на свободную от общения с неинтересными людьми,
    заработал возможность не ходить на работу а делать что нравится.
    Ты вспомнишь как не верилось что это реально.
    Вспомнишь что в этот момент мне казалось что все кто преуспел просто попали в череду положительных случайностей и так и оказались на верху.

    Родственники все еще давят когда же я женюсь.
    Вот на хрена мне все это? чтобы потом ебашить боясь на работе слово вякнуть а то всех же кормить еще,
    в этой стране где на хавку и коммуналку тока хватает.
    Нахер это все

    Прошло 6 месяцев как я пытался посчитать все розыгрыши в кардраннере и это привело к 40мб экселю.
    Возможно это что то дало , возможно это было зря.
    в любом случае это был лишь этап и не так давно я понял что нет смыла думать что это было зря потраченное время.
    Это просто моя дорога по которой я иду. Надеюсь я дойду до положительного километра

    Самое главное что если все зря и по прошествию лет я нечего не достигну
    Я буду знать что все что я смог я отдал этому, и мне не будет обидно что не получилось.

    Как говорил кглавнй герой романа Кен Э́лтон Ки́зи «Пролетая над гнездом кукушки»
    я хотя бы попытался.

    Хех даже слезы побежали. Не знаю от чего.
    Наверное как когда я был в армии и представлял что рано или поздно все это закончиться, и я приеду есть пироги к бабушке домой.
    Такие эмоции были вчера и сейчас когда писал.

    Живи так, как будто уже умер!
    Ответить Цитировать
    3
  • Не только в покере люди хотят без особых усилий с нл2 до нл2к долететь. И в бодибилдинге тоже)
    Ответить Цитировать
    3
  • Кому интересна вторая часть ставтье сюда плюсы
    Или не ставьте=)
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (newelen @ 11.8.2019)
    arirukuchi, слово ГТО забудь надолго пока что


    Советую слово нож еще забыть. Получить пизды или поехать за превышение(это еще как прокурор доебется).... ломать свою и чужую судьбу нах надо. А нападающие собаки, как челябинской метеорит, хер теперь дождешься..
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет. Почитал блог твой и 2 вопроса созрело.
    1) Зачем с таким тесаком ходишь по улице? Слишком опасное гетто или уже были инциденты?
    2) Зачем тебе учить ГТО на нл2? Если тут надо играть в абц и эксплойт(например в эксплойт фолдить на ривере что у тебя никак не получается)
    Ответить Цитировать
    3
  • И так последние новости.
    Ушел с покер ок. Грезил прямо им, думал рейкбек, щас заживу. в итоге насдавил кулеров ушел от туда с минус 30 баксов.
    Ушел конечнго не из за кулеров а из их жуткого рейка огромного плюс рейкбек сыпится только по 10 процентов что мало.
    сюда же отсутствие хоткеев и статистики. Я пришел сюда из за фишей о которых везде пишут. Но сейчас вернувшись на покерстар и играя зум хз где их еще больше=)

    Идем дальше как и говрил решил гонять зум2. во первых там можно больше гонять дистанции и не надо селектить. во вторых в теории это поднимет скил быстрее.

    Из теории только дневник инвокера
    Во первых я офигел от его дистанции по 10к рук в день. И мне стало как то грустно что я наврятли смогу столько откатывать из за работы
    но в то же время это придает мотивацию катать руки.

    Я вообще жутко комплексую по поводу своей катки .
    Почитаешь все успевают прикинуть спектр, что там тебя колит или что мы выбиваем.
    Если я так буду делать мне нужно катать один стол тогда
    И то не факт. В обще сейчас моя игра больше похоже на интуицию.
    Изредко я могу глянуть ага у него высойкий рейз бета тера ну я могу не выкидывать свои оверпары и тд.
    Но по большому счету все идет на автомате. Иногда когда летит рейз или алли н в меня я начинаю вспоминать че он тут может запушить в меня как то так

    Жутко изменилось отношение к игре.
    Я как бы тот наркоман игровой был, долго играл в разные игры, углубился в них как в iracing где изучал телеметрию все тонкости настройки машины по англ книгам и тд
    Но внутренний голос продолжал поедать меня изнутри намекая что я не туда иду.
    И в какой то момент мне пришла идея а почему бы не подсадить себя на покер. Будет хоть денюжка

    В итоге я вспомнил про доафомин и рецепторы . Вспомнил как же ломало в армии без игр но потом не замечаешь как ты уже об этом не думаешь.
    Примерно 2 месяца
    Это как раз дофаминовые рецепторы восстановили свою чувствительность и готовы были реагировать на любую деятельность.
    В тот момент это были книги я читал все от пропагандистких книг про красных, до шантарама и это было просто кайф.

    В итоге с января я просто начал заниматься только расчетами по началу было капец как сложно. или проще говоря лениво

    Это мой мозг мне говорил. Иди нахуй!!! ты раньше гамал в игры и мы были живы, а теперь ты придумал сидеть в кардранере. Я вот хуй его знает будем ли мы живи от этой деятельности, так что иди ляг и посмотри ютуб.

    Все как писал в своей книге Изменчивость и гениальность Савльев.
    Лень это эволюционный инструмент сохранения энергии.
    Мозг потребляет больше всего энергии в организме с учетом его размера.
    Так пишет Савельев а кто я такой чтобы спорить с профессором.

    Я просто знал что это надо это перетерпеть и мозг привыкнет так и произошло.
    Похоже покер больше не вызывает отторжения
    Доля серфинга в инете не касающегося покера уже наверное процентов 30%



    Посмотрим что я смогу накатать за эти выходные а пока так

    Покер ок -30 баксов где то.
    хотя по графику в плюсе хоть деньги отдали.


    причем они мне дали типо "худшая серия"
    ну хз хз. я бы дал безуспешный так как за 40 минут попасть в сеты 4 раза это норм


    з2



    весь мой покер за все время


    по сути первый месяц нормальной катки.
    до этого мне казалось что надо все считать сидеть а потом уже суваться куда то.
    инвокер с его слов в начале блога пишет все наоборот к примеру

    В любом случае это жизнь. И я куда то иду с какой то целью.
    И что радует внутреннему голосу этого хватает чтобы заткнуться нахуй!

    Заткнись нахуй сука!!!!!!!!!
    Ответить Цитировать
    3
  • Если интересно ставьте плюсы напишу в чем заключается работа инженера по проектированию этих самых теплых полов.
    Будет хоть один плюс к этому посту, распишу.
    Ответить Цитировать
    3
  • я что проснулся в другом ответвлении вселенной?
    теперь то я побью рег столы нл2 да иисус?

    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (arirukuchi @ 21.7.2019)
    Это как таксисты которые уже за спасибо всех катают в яндексе. Яндекс обвалил цены, им бы всем уйти отдута, чтобы за копье не работать , но нет всегда есть ребята которые будут выполнять эту работу за копейки


    Пробовал. 40 баксов в день грязными. Если вычесть бензин, амортизации машины и уебаное здоровье. То даже "спасибо" не останется там.
    Ответить Цитировать
    2
  • Я если честно не очень понимаю почему инженера не делают,
    Как в америке когда полицейским опустили зарплату все просто не пришли на работу. И государство обосралась

    Какова хрена инженера работают за зп продавца консультант в спорт мастере я хз.
    когда для инженера нужно куда больше знаний и умений.
    Когда я это спрашивал у своих коллег они только улыбались.
    Я как бы понимаю у кого то дети , кто то сидит тут и типо гордиться что делает полезное дело.
    но это не норм.

    Это как таксисты которые уже за спасибо всех катают в яндексе. Яндекс обвалил цены, им бы всем уйти отдута, чтобы за копье не работать , но нет всегда есть ребята которые будут выполнять эту работу за копейки.

    Я не ухожу только из за точго что в обед могу подключится к компу и заниматься расчетами в покере.
    Но и куда идти работать просто рабочим я то же не вижу.
    Мне бы сделать свое что то но мозгов не хватает пока. Чтобы я руководил. тогда бы мой внутренний голос был бы спокоен.
    Я пробовал в биржу два года вкатиться так и не понял как себя совершенствовать в ней.
    Теперь покер. Посмотрим что будет
    Пока все очень хуево=)
    Ответить Цитировать
    2
  • MrPompeus,
    я написал потому что я не могу написать два слова и все. это не из за любви к работе. Это больше Эго. Кому то интересно я в угоду своему эго написал развернуто типо смотрите я тоже что то умею не только на нл2-10 заливать.

    Конечно работа приносит намного больше по сравнению с покером.
    В этой сфере я уже выше 40к не прыгну. Много где нет отпусков. Много где переработки. Как то я сидел три месяца с 9 до 23 чтобы успеть все доделать.
    Не кто не будет платить инженеру хотя бы 60к. Деньги оседают раньше у заказчика или у посредников даже не у фирмы. хотя может мне пиздят хз
    Глядя на армию и на свою работу я не очень верю что основная масса людей будет работать а не проебываться.

    Покер
    +
    Потенциально выше доход мне бы хватило тех же 500 баксов в месяц
    Как ебашишь так и получаешь
    Сам себе начальник
    Нет общения с людьми с которыми ты не хочешь общаться
    Твой график
    -
    Стабильность
    Нет пенсии
    Нервы

    Работа всем нужному инженеру которому какого то то хуя не хуя не платят за его нужность.
    +
    50% Стабильность условная так как все зависит от заказов. был момент когда с нашей фирмы все поуходили остались (3 чела включая меня) из за того что заказчик всех нахуй послал а работу делали три месяца. Получилось три месяца без зп .
    +50% серая зп так как все сваливают от налогов
    + Все говорят ого го когда узнают кем ты работаешь. Даже не представляя что ты делаешь целый день


    -
    Люди. Типо заказчиков которые думают раз они дали тебе работу то ты их собачка теперь
    Начальство. Тут и писать не надо.
    Зп 30-50 по отрасли. я не считаю что это норм зп за 8 часовой рабочий день без отпусков

    В идеале я хочу купить две хаты сдавать их и жить Вот и все.
    Ну или заинвестирую куда
    я надеюсь на покер что получиться. Я мог бы совершенствоваться в работе, там есть куда расти но глядя на вакансии в москве я не вижу смыла тратить на это время . или переходить в другую контору у себя в городе получая те же условия.

    Может я человек гавно но мне многое не нравится там где я работаю, но я не директор что бы менять персонал и тд

    Может я ошибаюсь.
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.