Какую цель ставить?

Последний пост:15 февраля
7
Статистика
Всего постов
26
1.1K просмотров
Новых постов
+0
3,96 в день
Лучшие посты автора
14 февраля +11
14 февраля +10
10 февраля +6
10 февраля +5
15 февраля +4
Самые активные читатели
feverQ 2
Elou 1
1 2
  • zlo3333, ВПН тоже запретили, а толку то?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Отчет 13.02.19
    Протупил в турике за 1,1 с пушем с сб... так бы конечно дошел бы до топ 20 точно.
    19/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграно 6 сессий
    Профит 144 $
    Банкрол 500,8 $

На этой неделе уже не получится ничего отыграть. Полечу в Краков завтра и отпразную там День Валентина)
    Всех с праздником!!! Любви и здоровья! И главное здоровой любви! happyheart.gifhappyheart.gifhappyheart.gif
    20/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще пару слов о путешествиях и интересных особенностях в той или иной стране.
    Ну допустим первую возьмем Словакию. В Братиславе видно что это еще не совсем окрепшая европейская столица. Когда была Чехословакия то понятное дело все распределение бюджета шло с Праги и Братислава меньше была обделена как и вниманием властей так и вниманием туристов. Я вот думал что нас будут понимать словаки на уровне Польши, но не тут то было,-они вообще не понимают ни то что какой-то приближенный русский, украинский или польский в перемешку а тупо это другой язык в принципе. По фото знаков дорожних или там меню в ресторане когда я в инете смотрел думал вообще у меня проблем не будет. Оказалось мы и людей на улице и обслуживание номеров и в ресторане почти не понимали. И как проблема Киева так и проблема Братиславы - английский язык мало кто понимает. Я его тоже не знаю но определенные фразы для того что бы 3-4 мин поддержать разговор как-то то могу выкроить с горем пополам. В Братиславе посмотреть центр и все интерестные места хватит дня, максимум полтора. Все рядом, все в пешей доступности. Есть мост через дунай без единой опоры. Мы жили в отеле https://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Review-g274924-d7644345-Reviews-Dunajsky_pivovar-Bratislava_Bratislava_Region.html Дунайский пивовар. Ну думаем если столица не очень то хоть в отеле шиканем)))) очень суперовый отель и там бывают скидки хорошие.Там своя пивоварня, не много номеров но они очень крутые!!!!Скину фото- какой вид с окна у нас был. И еще река Дунай она с большим течением и когда я выходил на балкон и смотрел на воду то после 25-30 сек кружило голову.... Вообщем центр хорош но ОТЕЛЬ просто бомба!!!!!!!!!!!!!!!

21/23
    Ответить Цитировать
    10
  • Ну пока есть время еще пару строк черкнуть о еще одном городе - Катовице (Польша). Это не большой, но очень современный городок. Чистый, аккуратно и компактно все в центре. Он ближе уже к Чехии, Германии. В отличие от Варшавы, там где тебя каждый второй понимает, здесь "настоящая" польская без "суржика". Отель мы брали экономный и не в центре. Прошлись по округе, там где частные дома. Тишина, спокойствие... кажется что никто не работает. Пару торговых центров посетили. Цены чуть ниже чем в Киеве. Самая интересная деталь что я узнал - это что на Европу брендам таким как Адидас, Н&М, найк, лерос, ЗАРА и т.д. шьют определенные фабрики в Европе и Тайланде и с материала покачественнее чем шьют для стран третьего мира в которые входит и Украина и Белорусь и Россия. Так что одна и та же модель блузки или штанов может отличаться качеством... Красивый парк развлечений в этом городе имеется, платите за вход и дальше отракционы бесплатно.Билет на сутки (минимум там пол дня потратите) стоит 100-150 злотых (30 баксов).Интересный центр в Катовице, - большая ровная площадь без автомобилей но с тихими трамваями, которые ее пересекают. Так вот - из-за того что они тихие и много народу ходит гуляет вечером по площаде и чтобы им не сигналить и не будоражить отдыхающих граждан в домах заложили между рельс световые линии с датчиками. Когда трамвай приближается - горит красный, когда проехал и нет поблизости опасности - зеленый.

22/23
    Ответить Цитировать
    11
  • Как раз слетаю в Краков на выходных, подумаю над покерными целями на год и на определенный период достижение того или иного значения банкрола. Хочу по хорошему при достижении отметки в 1000$ подключать мтснг за 4,5 плюс турниры до 10$. Вроде бы ставил цель до своего дня рождения(конц марта) набить 1000 и снять для мелких растрат в Париже, теперь вот думаю что снимать не очень хочу что бы продолжать поднимать АБИ турниров. Так что вот это все прокручу в голове в Польше и уже вернусь с полным настроем и пониманием чего хочу и как хочу и почему так а не иначе. Всем гуд лак, собираю чемоданы!
    23/23
    Ответить Цитировать
    4
25 постов
1 2
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.