можно ли заработать покером в 2019г?

Последний пост:30.09.2021
4
1 2
  • Всем привет! Пишу на форумах в первый раз так что не обессудьте. В покер начал играть не так давно (с начала января) и хотелось бы узнать реально ли сейчас зарабатывать покером? Погуглил- везде какие-то тренера,школы,афилейты,академии,пекарстасы,картматасы. По сути везде одно и тоже.Куда?С чего начать? Вот попался гипситим. Почитал.Люди здесь знающие. Форум есть, можно пообщаться,а то мое увлечение у меня в поселке не слишком понимают.))) И друзьям не интересно. Да и друзья куда-то все подевались как с бухлишком завязал. Нашел свой аккаунт пятилетней давности на старзах. Расконсервировал. В январе больше знакомился с теорией(в голове пока какая-то каша).С февраля начал играть кэш зум нл5 один стол. За 3 часа после работы отыгрываю около 750 рук. В принципе в будни могу выделять 4-5 часов на покер,в выходные 10-12. Хочу серьезно посвятить себя этому ремеслу и прошу у вас совета: что лучше мтт или кэш, как начинать? где лучше играть, как обучаться,какие книги актуальны,какие воды? как нельзя обучаться.Каких тренеров брать, каких не брать и стоит ли вообще брать тренера и какую платежную систему лучше выбрать.Пишите про свой опыт. Пишите кого не затруднит. Всем спасибо. Всем +5 бб к винрейту
    Сообщение отредактировал purple_sock - 10.2.2019, 12:09
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, напишу свое мнение. С низкими лимитами можно вполне справиться и самому, никакие тренера не нужны особо. Посмотри стримы того же пекарьстаса или академии покера, подчеркни правильные мысли. Книги многие уже устарели, если конечно, это книги не по математике. Лучше катай рег. столы, если играть будешь кэш, там меньше диспа. Если выбирать между МТТ и Кэш то тут, что то советовать глупо, все зависит от человека. В МТТ диспа выше, да и сессия нормального МТТшника длится 6-9 часов в среднем в день, не каждый осилит, да и времени может не хватать. Ну, а если совсем ничего не будет получаться, то можно будет тогда и тренера брать, если сам не будешь справляться. Удачи.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Rolex161, Спасибо. Учту
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Rolex161, Еще вопросик: а байки про гсч и ботов это правда или отмазки фишей
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • purple_sock, по началу каша по любому будет... и не знаешь за что хвататься и что делать... в идеале лучше отыграть какуе-то дистанцию самим, а потом взять тренера, хотя бы на пару занятий, чтобы тот показал правильное направление, и что не так ты делаешь в игре...
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Jeime_Lan, Jeime_Lan, Jeime_Lan, Спасибо. А подскажите где лучше искать тренера
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • purple_sock, на этом же форуме полно объявлений... только выбирай в разделе "обучение"... там сам уже выберешь по цене и отзывам.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • purple_sock, Ну если ты играешь на извесных румах как Старзы, Пати, 888, то я думаю у них все нормально с ГСЧ. Во первых, их должны вроде проверять сторонние организации, а во вторых смысл компании которая зарабатывает 500 млн. долларов в год, из за каких то лишних нескольких миллионов, терять свою репутацию.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • purple_sock,
    Не реально )
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • purple_sock, Насчет обучения , советую вначале посмотреть ролики на ютубе на канале NeNaZavode , вводы пекарьстаса и вводы с фристайла и купить флопзилу или скачать эквилаб для начала , на счет тренера , на самом деле лучше сразу начинать с него как наиграешь какую-то дистанцию , наиграешь 50к рук примерно и обратись к тренеру , он поставит базу для игры на микролимитах быстро , ты не потратишь много времени и не будешь перенасыщен ненужной информацией , далее есть углубленные вводы которые направлены на развитие какого-то определенного навыка , типо курса инферно где говорится о кбете и чек-коле , разбор спота в холдеке и игре в разных спотах и так далее , много слитых курсов , разборов баз , платных полезных видео слитых в интернете нужно только поискать
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Кэш или МТТ - тут решишь только ты сам, отталкиваясь от своих возможностей и обстоятельств. Хочешь иметь более-менее свободный график? Играй кэш. Сессии по 1-2ч для начала, регулярные столы. Так как ты работаешь, МТТ вряд ли тебе подойдет. Хорошая загрузка и диспа могут затянуть сессию на 6-9ч реально.
    В плане обучения - найди какой-нить бесплатный курс для дисциплины. Их сейчас полно. Накатай дистанцию, там уже, в зависимости от результатов, сам поймешь нужен тебе тренер или нет. Обычно к тренеру идут, чтобы решить какой-либо конкретный вопрос. А вариант "научи меня играть от и до" может встать тебе в крупную сумму.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Даров. я уже три года кэш катаю, сейчас в основном нл25.
    Помню как пытался учиться играть в начале) с учётом того что в открытом доступе 99% инфы - мусор, это сложно.
    Зарабатывать в 2019 покером можно. Но достаточно трудно)
    Если не готов уделять МИНИМУМ 100ч в месяц, скажу сразу, лучше просто забей.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • если выбирать между кешем и мтт, думаю для заработка лучше кэш, это более стабильная дисциплина. Но никто не мешает иногда и МТТ подключать, если нравится.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • purple_sock, Не лезь в эту хуйню баратан мой тебе совет!
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (djronalein @ 23.2.2019)
    purple_sock, Не лезь в эту хуйню баратан мой тебе совет!


    Если у тебя не получилось, это не значит, что у других тоже не получится. Я видел твой график, подтяни игру на bb и у тебя получится.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Думаю самое главное для новичка - это психология и дисциплина, как это ни странно. Все понимают, что надо придерживаться простой, незамысловатой abc игры. Парадокс в том, что придерживаться простой стратегии невероятно сложно, тебя постоянно манит желание сделать какую-нибудь ерунду, а после сокрушаться по этому поводу.
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (User @ 23.2.2019)
    Если у тебя не получилось, это не значит, что у других тоже не получится. Я видел твой график, подтяни игру на bb и у тебя получится.


    Там все позиции нужно подтягивать...
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Что такое зарабатывать покера?
    Для кого-то то и 100 usd заработок, а для кого-то и 10.000 не деньги.
    О какой сумме идёт речь?
    В 2019 году на работе намного легче заработать, чем начинать покер почти с нуля.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем добрый день! У меня, как и у автора топика, аналогичный вопрос ) только с меркантильным уклоном! Сейчас работаю - порядка 100-150 т.р. Насколько реально зарабатывать покером такие суммы, за какой срок можно выйти на такой заработок (если брать старт с нуля), есть ли смысл совмещать?
    Просто процесс уж очень нравится, но выигрывать пока не получается.
    А на фоне множества людей, которые занимаются любимым делом, путешествуют, зарабатывают покером - очень заманчиво все выглядит )) так ли это в реальности? Или это единичные выстрелы?
    Спасибо за ответы!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ayungov @ 24.2.2019)
    Сейчас работаю - порядка 100-150 т.р.


    что за разброс? дисперсия что-ли?
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.