All-In or Fold на GG Network (Кто что думает?)

Последний пост:5 апреля
7
1 2
  • seriicool, странно а Я в плюсе пока

    4/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Yazver @ 01.04.21)  

    wise, доброе! Нашли что нибудь? 

    Мне тоже для месяца медового надо. 
    Вроде как PokerReader есть триал, но надо через удалённый стол подключать.

    В айсимайзере можно попробывать, там триал есть на 7 дней. Я вообще на коленке (в екселе) просчитывал с эквилабом, получилось довольно близко к про-калькуляторам.

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FelipeUA @ 14.11.20)  

    При всем этом мне интересно откуда там так много людей на НЛ25 у которых сумма выигранных джекпотов 10-20К долларов, при том что джекпот там 170-200 баксов. Они методично месяцами месят эту дисциплину в минус? Или я что-то не понимаю?

    А у них джекпоты набиты не на нл25, а на высоких лимитах, они просто катают все лимиты подряд. Некоторых отслеживал, игрок Zanya за пару месяцев 100к$ джекпотами набил, но при этом играл со мной на нл10 и нл25. Еще был белорус один под ником kowkin тоже какие то космические выйгрыши у него, я когда начал в октябре играть у него было 10к по джекпотам, а в апреле уже больше 80к. Когда ни зайдешь они всегда играют. 

     

    По поводу бьется-не бьется...

    Я отыграл 60к раздач. У меня 3 джекпота, 2 на нл10 по 69$ и 77$ соответственно, и один на нл25 - дали 197$.

    Два крупных бинго: на нл10 - 80$ и на нл25 - 200$ и много бинго по 2, 5, 10$ особенно по 2. 

    Но при этом не было ни одного плюсового месяца, постоянные недоборы по ЕВ, общий недобор более 400$ за все время плюс высокий рейк. 

    Бывает играю с телефона, время занять, когда кого-то ждешь, а вообще от лукавого это все, лучше кэш или турниры.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (noobas1016 @ 21.06.21)  

     

    Я отыграл 60к раздач. У меня 3 джекпота, 2 на нл10 по 69$ и 77$ соответственно, и один на нл25 - дали 197$.

    Два крупных бинго: на нл10 - 80$ и на нл25 - 200$ и много бинго по 2, 5, 10$ особенно по 2. 

    Но при этом не было ни одного плюсового месяца, постоянные недоборы по ЕВ, общий недобор более 400$ за все время плюс высокий рейк. 

    Бывает играю с телефона, время занять, когда кого-то ждешь, а вообще от лукавого это все, лучше кэш или турниры.

    У тебя нехилый переап по бинго (2 джека по 800бб за 60к рук). Я за 220к рук еще не одного такого не поймал.

     

    Недобор отдаст со временем. Сколько получилось ЕВ бб/100?

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл 2.5к рук в холдем на лимите 0.05/0.1. Игра по чартам пуш/фолд получается плюсовая, но рейк просто конский. Если бинго реально словить, то вот джекпот на такой маленькой дистанции нет. Думаю, что нужно выбирать столы со слабыми игроками - тогда можно зарабатывать даже с учетом рейка. Если играть с регулярами - МО потихоньку идет вниз.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 4к откатал, мне нравится. +680 бб чистой прибыли на нл 05-010, самая большая просадка пока была 23 би, но во время сессии почти все обратно вернулось. Посмотрим, что дальше будет. Пишите, кто сейчас катает, поделимся опытом

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • рейк ебет,побить очень сложно даже самые мелкие лимиты

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CardDog @ 05.07.21)  

    Посмотрим, что дальше будет.

    Ну что там дальше получилось? В плюс катаешь?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • wise, привет!

     

    Сколько раз за 220k раздач джекпот поймал? Ты в плюсе вообще?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deid @ 17.07.21)  

    wise, привет!

     

    Сколько раз за 220k раздач джекпот поймал? Ты в плюсе вообще?

    Уже 260к раздач. Пока в плюсе. 

    Джеков за стритфлеш 17 шт. 

    Бинго на 800бб ни одного.

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Не забывайте про лидербоарды. Гриндеры за счет них в очень не хилом плюсе.

    + есть ребята с фартом немного выше среднего. Я о Джеках и Бинго. При абсолютно одинаковой вероятности с позиции теории они всегда будут чуть больше ловить на практике.

    А так матожидание без доп плюшек отрицательное у 99.99% игроков)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл 500 раздач в рамках медового месяца.  Лимиты 1$. Опыт игры - фиш. 

     

    Разыграл 76 раздач из 500. 41+ 35-

     

    Лучшая рука 44 раза 28+(выиграл) 16-(проиграл)

     

    Худшая рука 20 р. 9+ 11-

     

    Около равные руки 12 р. 4+ 8-

     

    Результат +1$

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (R2D32 @ 19.09.20)  

    Тема умерла или етсь те кто начал бить эту дисциплину?

    R2D32



     

     

    Я, в состоянии алкогольного опьянения, начал бить эту дисциплину.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • VKF, Послушал ребят с форума: словил джекпот и перестал играть)) остался в плюсе, но рейк бешеный, если бы не джекпоты, была бы крутая дисциплина....

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Эта хрень сожрала почти 50 % БР   за7 к раздач  не одного Джека не было  =((

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • wise, Как успехи спустя время?

    Для оживления темы, я отыграл 57к рук в минус и забил. Нереально там играть в плюс на мой взгляд.

    Общий график от 0.05-0.10 до 0.5-1

    0,05-0.1

    0,1-0,25

    0.25-0.5

    0.5-1 всего 949 рук

    Просто интересно, если кто из тех, кто отыграл там в плюс 500к или 1 млн рук? 

    На мой взгляд там не только большой рейк, но и кривой ГСЧ. У меня было, что примерно за час игры на 4 столах раздало около 30 ДД, проиграл почти все, в основном под всякую шваль типа 6-3о, в лучшем случае это были А2-АJ или более низкие карманки. 1-2 аута против меня работают как часы.

    Удача там бегает от безуспешного до худшей серии и обратно.

    Но зато мне дали 3 джека. Что аномально на такой короткой дистанции. На мой взгляд джекпоты там дают тем, кто сильно сливает. Кто идет в плюс, не получит. Все для удержания игроков. Но даже джеки, лидерборды и кэшбэк не дали мне там сыграть в плюс на этой дистанции.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.