Parimatch ru кинул на 85000руб

Последний пост:06.06.2021
1
1 2 3 4 5 6
  • Думаю, что когда заработает ЕЦУПС беспредел со стороны бк усилится. Не только плюсовые, но и некоторые отрицательные игроки для них будут убыточными. Конфискация средств на счете станет нормой. А если ЕЦУПС будет рассчитывать налог от суммы выигрыша, то тогда да - это развлечение. И ещё, не стоит хранить в бк суммы больше, чем не жалко.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • maksym, у тебя есть контакты которые могут помочь? иначе не вижу в этом смысла

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 002, он просто хотел вам причину обьяснить, если интересно.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ssss, причина простая, впервые образовалась внушительная сумма, которая была получена при отыгрывании бонуса на депозит, иначе такую сумму не стал бы держать в ру конторе, а выводил бы после каждого заноса.

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 002, да. Всего лишь хотелось понять из-за чего. Уж очень не нравится фраза типа "ни за что ни про что украли деньги".

    А что за акция такая на депозит в париматче после года игры там?

    А вообще не хотите - не говорите. Просто если люди регистрируются на форумах - то делятся проблемами, ищут пути решения или недопущения подобного в дальнейшем (на других аккаунтах). А просто написать, что кидалы и на этом можно сказать закончить разговор - какой смысл? вы же не в чате с поддержкой париматча общаетесь.

    11/14
    Ответить Цитировать
    1
  • maksym, ну и кидать все ставки сюда у меня тоже особого желания нет, кину те что были для отыгрывания бонуса сделаны. (100р ставка в лайве на 90 минуте для проверки идет ли шкала отыгрыша при возврате ставки, 800р уже после блокировки экспресс на игры сборных).  Стандартное предложение 100% бонус на депозит до 30 тысяч рублей, за год давали 4 раза подобное, скрин прилагаю, чтоб отыграть нужно сумму бонуса проставить 7 раз с кэфом 1.5+. Депнул 10к, дали еще 10к, пока проставил 7 раз сумма стала 98к, 14к вывел и потом блокировка. Вот и вся история. 

    ПС. 7 раз сумму бонуса нужно проставить за 14 дней иначе бонус сгорает.

     


    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Если очень коротко, то это это типичная ситуация для "Пари-матча". Ты такой не один. Это у них общая практика, подкрепленная пунктом правил.

    Алгоритм такой - всех игроков, которые что-то более-менее выиграли, они ставят на проверку и ищут любой способ не выплачивать выигрыш.

    Есть совпадение регистрации по айпи или железу - сразу до свидания.

    Вариант один - подавать в суд.

    Суды, кстати, по аналогичным спорам уже были. Из того, что я видел, букмекер все выиграл.

    К сожалению, по законодательству РФ, игроки практически не защищены. 

    Регистрируясь в БК, вы соглашаетесь с их правилами, которые написаны исключительно в интересах букмекера.

    Отсюда вывод - перед регистрацией в новой для себя БК читайте отзывы.

    Ни один здравомыслящий беттер в "Пари-Матче" играть не станет.

    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • 002, Ну да. Ставки все хорошие. Если не играли через ВПН/б/у технику - тогда реально кидалово (

    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • maksym, ситуация немного прояснилась, оказывается меня забанили за мультиаккаунтинг) только вот проблема как минимум с лета никто даже из моей сети не мог зайти, даже теоретически, в париматч) а тот кто мог зайти летом, не забанен до сих пор) Топовая контора)


    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (002 @ 16.04.21)  

    maksym, ситуация немного прояснилась, оказывается меня забанили за мультиаккаунтинг) только вот проблема как минимум с лета никто даже из моей сети не мог зайти, даже теоретически, в париматч) а тот кто мог зайти летом, не забанен до сих пор) Топовая контора)

     

     

    всмысле раньше ваши друзья заходили вместе с вами с одного места, а потом перестали? Теперь понятно, а то говорили что придраться не к чему :) . Ну а то что столько времени прошло ... ну так пока проигрывали- никому интересны не были естественно; проверяют людей когда выводятся бабки.

    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • maksym, я говорю что такое могло быть что чел зашел по глупости 1 раз и то я очень сомневаюсь, тем более его акк никто не трогает и там видно что совершенно разные люди мы, он играет иногда и на совершенно другие суммы...

    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (002 @ 19.04.21)  

    maksym, я говорю что такое могло быть что чел зашел по глупости 1 раз и то я очень сомневаюсь, тем более его акк никто не трогает и там видно что совершенно разные люди мы, он играет иногда и на совершенно другие суммы...

    да это понятно чисто по-человечески. Но когда главная цель содрать с людей побольше денег - то даже такой повод для них идеален.И тому другому человеку тоже забанят акк, если выиграет много когда-нибудь...

    14/14
    Ответить Цитировать
    2
  • А если человек с телефона ставит , то он же априори будет с разных мест заходить, там привязка по железу и браузеру скорее всего идти должна?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Агрохим @ 09.04.21)  

    Вариант один - подавать в суд.

     

    Суды, кстати, по аналогичным спорам уже были. Из того, что я видел, букмекер все выиграл.

    Нет, не все выиграл.

    https://sudact.ru/regular/doc/u6gsTxKgbuog/

     

    А те, что выиграл, там сами игроки косячили.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ssss, Вы приводите судебный иск к "1хСтавке", а тут речь про "Пари-матч".

    Я не берусь утверждать, что выиграли ВСЕ суды. Но из того, что мне попадалось, проигранных не видел.

    "Игроки сами накосячили" - формулировка достаточно обтекаемая. Вот, например, купили вы б/у ноутбук, а на нем до вас уже играли.

    Устанете доказывать. 

    "Пари-матч" - это самое дно среди российских букмекеров. Лига Ставок, например, разрывает договор, "морозит" счет месяц, но деньги платит.

    В "топовых" конторах типа "Фонбета" и "Марафона" такого в принципе не возможно. Поэтому, самое лучшее - это обходить этого гавнобукмекера стороной.

    Но в любом случае спасибо за ссылку. 

    Найдете проигранные суды "Пари-Матчем", скидывайте. Интересно глянуть.

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Агрохим @ 04.05.21)  

    Найдете проигранные суды "Пари-Матчем", скидывайте. Интересно глянуть.

    Таких не встречал.

    Дело в том, что игроки очень редко подают в суд на бк.

    Вот типичное дело против париматч

    http://xn--90afdbaav0bd1afy6eub5d.xn--p1ai/46697634

     

    Неудивительно, что парик выигрывает.

    Они еще и готовятся к судам, в отличие от других бк.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • После всего что прочитал на PM больше не ногой)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В поисках бонусов на первый депозит зарегистрировался во всех конторах какие на мое усмотрение подходили.

    Пари Матч - условия были такие что я там даже регистрироваться не стал.Лютая дичь.

    Сразу прочухал ГАВНО КОНТОРУ, читаю тему и радуюсь что это говно обошел стороной)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже расскажу про свои "похождения" в этой чудной конторе. Полгода назад зарегался, депозиты проводил с карты виза и с яндекс кошелька, выводы соответственно. В какой-то момент запросили первичную верификацию (скрины паспорта, селфи, ватсап-созвон с сотрудником), которую успешно прошел и продолжил выигрывать-проигрывать. Никогда не держал на акке приличные суммы. Макс.сумма ставки в лайве у меня была ограничена (3850р.), можно было дублировать пока кэф позволял. В общем все это время играл примерно в ноль, и вот в последний месяц удалось выиграть немножечко и блокнули на повторную верификацию. По истории моего счета: 439000 руб. депозитом за полгода, 469000 руб. выводом. 3к с копейками осталось на акке при блокировке. Прошел очередную процедуру верификации, которая мало чем отличалась от предыдущей.

     

    Честно скажу, ожидал и имел представление о таком повороте. Тем более под данный пункт можно абсолютно любого игрока запихнуть. Благо остаток (3к руб.) дали вывести на кошелек цуписа, а оттуда и на карту.

     

    Мораль этих контор такова, что если даже немножечко выигрываешь, то уже становишься не интересным и не желанным клиентом. А как от тебя избавиться, тут видимо пунктов в правилах хоть отбавляй.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.