Chocolate Jesus

Последний пост:06.12.2019
20
Статистика
Всего постов
66
6,228 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.07.2019 +9
07.02.2019 +9
02.04.2019 +8
07.02.2019 +7
11.03.2019 +6
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Цитата (fccmspb @ 30.5.2019)
    Привет, продолжение будет?


    Привет, Леш. У меня родился сын
    27/39
    Ответить Цитировать
    3
  • Поздравляю!
    Пусть он вырастет здоровым и счастливым!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Давненько не писал, возможно, возобновлю регулярный постинг.
    Основное сейчас, конечно - это сын. Но описывать все что происходит, вероятно, не нужно - там очень много личного. Главное - сейчас он полностью здоров, набирает вес :)
    Остается писать про игру
    Как можно догадаться по оранжевой подписи - играю от Шаолиня. Сетап включает в себя говнорумы и приложения. Все рассказывать долго, расскажу про замечательный GG network в лице рума Pokerok.
    На Покерке первые 3,5к рук сыграл в минус: играл плохо, выбирал игру плохо, не подстроился к специфике рума толком (а подстройки там нужны довольно основательные). Потом переапался немного пообвыкся и пошло гораздо лучше: все еще ошибаюсь, но оппоненты, даже реги, как правило, играют еще хуже)
    Много текста нужно разбавить картинками, а по счастливому стечению обстоятельств, трекеры на Покерке под запретом. Так что единственная возможность запостить раздачу - это ее заскринить:
    1. Первая против (вероятно) рега, хотя некоторые его мувы вызывают большие сомнения. Возможно, просто я нуб, а парень - гений гто. В общем, гений гто прочитал мой блеф ривера:

    (но обыграть не смог)
    eec4cef28c678e7da998c5cc21201dfa-full.png

    Покерок делает небольшую задержку перед шоудауном... И в эти доли секунд я пережил незабываемый набор противоречивых эмоций))
    2. Тут играю со стеком 50бб (это существенно для раздачи) против довольно унылого нита. Но несмотря на нитовость, этот придурок, порейзив не справился выкинуть на трибет свой (в перспективе) натс:
    7c31e9adaba24681c354cf166175f081-full.png

    Вдвойне обидно, что за этот розыгрыш парень наловил бонус. Лучше бы фишам такое регулярно раздавали - только порадовался бы.
    28/39
    Ответить Цитировать
    4
  • А как они проверяют качество игры? Вот проигрывает человек, что они делают, чтобы решить, продолжать ли с ним дальше?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • AVO, для этого есть тренер. Он весьма компетентен в определении скилла и игровых тенденций. Ну и ряд дополнительных факторов: вовлеченность, кол-во игры и т.п.
    29/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще, таким усталым я давно не был. Периодически ловлю себя на мысли что все, больше ничего не могу и не хочу. Понятно, что это пустое, что живу в весьма комфортных условиях и грех жаловаться... но черт, как же я устал.
    В июне у малыша было несколько переездов из больницы в больницу, реанимация, операция на легких... И все это время я был максимально непродуктивен. Работать нормально не мог, играть совсем не мог, даже не помню как дни проводил.
    После его приезда домой, все ночи с ним - мои. И если по-началу вроде подстроился и неплохо справлялся, то через месяц ощущаю, что еще немного и ебнусь. Все-таки дневной сон, особенно когда получается поспать от силы часов 6 - хреновая замена ночному.
    Если кому-то интересно, нашел крутые беруши и маску для сна, реально лучше дефолтных за весьма умеренные деньги.

    Голову штурмуют какие-то нелепые экзистенциальные мысли. Вероятно, неплохой момент для переосмысления всего происходящего. Однако, выводы как правило неутешительны, а перспективы туманны.. Но я просто продолжу хуячить, что еще остается.
    Пост довольно мрачный получился, реальность поярче, конечно. Ну вот например:
    pih3G1R2OvXC1zNdw3kNcwMoa3QF5yMnEsbzANM_ymflZu5--05thLThlIaVow71ZkBKV82VPVUth-aXVvMqeiggIB6g3cEVs7taQHNpXFt1jIZX94isyKMyhPfSqlTSNJEyh7jvEvLu1gGBW-UgyW4aAiRza-jjLIM_UcN2gOGgzgKjSpMFtGOoG-bG5PoteBfaPVzu6VLHLFbNoQxzIHKWAFdWvbCTApWNi868iF_z_RlJHZxmM2MZjQ6USnFg8Kgbo-IyCjEeJsPXmoUY30_TCKw4TaPJ1Gxp5mHQ3htsafuv9cIR_KLYVnOYEIXLGk58oILIZNF-B1TzQDdPfV3bY5n8P9bPP7o3ZOJQTdslBIKS9uCru9sjJVz33i9nMw6td0NjgLJi0-hgPsFs7czzuURKZaCgY5bEmHF2spMyi_3ZB0HsirOC5XJKRnuoV_mFcHImSswxvMJPch56bW6uVSO31q5yw4si0K6g90DFcqxUzjE-f-zjLKa0I17Va68qnWDexdXfPStmafJDepU-B83UHwlaTFdxZqZPXZNg6IbCBEyaKcoRLVwjgyo8sxLRXN9_Qw1TlP-45q10yyH6VyHm6FvRmfMvsIEAZWN1n3YduSnSOUju8QTebeyVs60agW64cmt7-pALWpzLeBRdkZ3EHSJ_dkOulQCpJHXb-vcyvd_3vv26k1Aqpo56KEbm3R2LBajknGkpbiC0UitT=w1184-h888-no
    30/39
    Ответить Цитировать
    9
  • Среди материалов, которые вызвали серьезный отклик за последнее время - два поста на сайте Невзорова. Причем написанные его женой
    Раз
    https://nevzorov.tv/klassicheskaya-mukulatura/
    Два
    https://nevzorov.tv/pro-vospitanie/
    Вероятно, написала она их давно, а я только сейчас добрался. Но это неважно - темы актуальные практически в любое время.
    Не знаю, как бы я ответил на вопросы о роли образовательных институтов в обучении и становлении детей, и ценности литературы (да и всего мирового культурного наследия в целом) до прочтения. Но сейчас ее позиция интуитивно близка.
    Все это при том, что я очень много читал и сейчас периодически (отрезки "чтения взахлеб") продолжаю. Всю школьную программу литературы (90%, за редким исключением) я дочитал примерно в 9 классе. А также всего достоевского, толстого, солженицына и т.д. Но, как говорится, хуйли толку - выражаться временами удавалось более изящно чем средний сверстник, но всевозможных глупостей наделал без счета.
    Ну и на тему школы рефлексировал немало. Это довольно жестлкий социальный институт. И при этом слабоэффективный.
    Так что пока склоняюсь к тому, что Лидия в целом права, но хотелось бы услышать компетентную критику
    31/39
    Ответить Цитировать
    1
  • feelfine, что за беруши? Я с али самые дешевые использую.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Багровый__Грехометр, alpine sleepsoft
    61C8Y9qpbGL._SL1025_.jpg

    В Питере 1500р. стоят. Наверняка можно где-то дешевле заказать. Использовать их можно достаточно продолжительное время без потери эффективности.
    Они точно лучше дефолтных, а вот чем - мне сложно описать. Наверное, совокупностью ощущений от использования: и то как "сидят", и то что слышишь в них.. Купил упаковку год назад и недавно еще две две штуки докупил - коты на них охотятся, а оставаться без "звуковой" защиты - опасно
    32/39
    Ответить Цитировать
    1
  • После месяца практически без выходов на улицу - съездил в Сочи. Успевал только на окончание серии WSOP-C, но целевой турнир по омахе как раз игрался в Воскресенье - в последний день серии.
    В Поляне закончилось дешевое жилье. Если раньше мне рассказывали про апарты чуть ли не по 800 руб, то сейчас их просто не было. И то что парни забронировали заранее - стоило прилично дороже.
    В итоге там сыграл мейн, прошел во второй день, но в деньги не попал. Поиграл немного кешик - на -1500. Но омахи дешевле 5-10 там не было (зато была регулярная 50-100 и 100-200), так что недорого еще отскочил.
    В целевом турнире добрался до финалки с самым коротким стеком. И с самым коротким же пересидел троих. Причем один пейджамп проскочил с 0.4 блайнда)) Минтон-стайл демонстрирует свою эффективность.
    Этим 6-м местом вывел поездку в ноль, без учета перелета и проживания... но выспался, погулял, встретился с Пашей и парнями из Шаолиня. В общем, недурно отдохнул.
    По возвращению приходится решать кучу организационных и бытовых вопросов: жена с ребенком на даче. Но несмотря на все сложности, регулярный продолжающийся недосып и другие проблемы - чувствую что это вполне себе great summer :)
    33/39
    Ответить Цитировать
    3
  • feelfine, разница порядка 1450 с китайским аналогом
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 7.8.2019)
    feelfine, разница порядка 1450 с китайским аналогом


    Паша strawnij, остановившийся в Мериоте у казино (15-20к за ночь) тоже сказал что дорого
    34/39
    Ответить Цитировать
    3
  • Посмотрел интервью с В. Дубыниным про ноотропы. По факту, больше про физилолгические процессы и потребности нашего организма. Вячеслав прекрасный лектор, рекомендую все его выступления:
    35/39
    Ответить Цитировать
    2
  • Рожа Негреану появилась на заставке Покерка (пока рум негрузится). Чувак оправдывает свой лозунг "more rake is better". На старзах натурально маленький рейк, поэтому он, следуя своим принципам и зову сердца, конечно, перешел в более "клиент-ориентированный рум". Всегда уважал последовательных и принципиальных. F
    36/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Если кому-то интересно, нашел крутые беруши и маску для сна, реально лучше дефолтных за весьма умеренные деньги.


    Что за маска?

    Пересекались за столами на ГГ) Удается там плюсовать? У меня после каждого кешаута стабильно минус все оставшиеся деньги на акке.

    Подпишусь, Удачи!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • frozzzen, масочка эта
    на гг оверолл в плюсе ~15k. но весь плюс зафиксировал в июле, август и ноябрь в небольшом минусе, остальное время там не играл. Самое противное там (после рожи негреану и рейка 3% без кепки) - это коротыши. С таким рейком нужны 100-ббшные фиши, но периодически они приходят. Хотя условный шуллер будет там и с регов наживать, кмк.
    37/39
    Ответить Цитировать
    2
  • feelfine, рулетка по минималке сыпет в гг?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • skull, у меня не так много круток было, чтобы оценить, меньше 20к рейка сделал. Но выпадало и $800 2-3 раза, мелкие номиналы - сотки и т.п. чаще конечно. Но они и в описанных ими вероятностях падают чаще. Думаю там +/- норм все
    38/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feelfine @ 26.11.2019)
    Думаю там +/- норм все


    это не так.
    коэффиценты занижены для выигрывающих игроков, и наоборот
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Shuller_A1t, именно % вероятности выпадения призов в фишбаффете? Мне кажется, они там одинаковые для всех.
    По моей информации, они регам не весь рейк засчитывают. Сделал условные 3к, они засчитают как 2к.
    39/39
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.