Рыбка подана

Последний пост:12.08.2019
73
Статистика
Всего постов
337
38,509 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.02.2019 +59
15.03.2019 +50
23.06.2019 +26
30.03.2019 +18
05.03.2019 +16
Лучшие посты читателей
durakakus +13
eshkere +10
nenado +8
eshkere +6
Arafor +6
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 17
  • spr3216, Благодарю! Слышала, что ты тоже начинал с Сашей, это вдохновляет)
    83/137
    Ответить Цитировать
    1
  • R11, Плюсовых игроков люди делают из себя сами. Тренировки только недавно начались и о результатах говорить рано, в общем, со временем будет видно. Ну а пока, хорошего дня
    84/137
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (R11 @ 4.3.2019)
    Понятное дело, у тебя тренер -мошенник. Ты думаешь Буч из тебя покер про сделает?
    Она сама то академия покера, дно дном, так они тебя вообще на марианскую впадину занесут. Задумайся. И подбери норм тренера, а не этих мошенников.


    Похоже на мультиак ... Или у меня дежавю )))
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Маринка, с Праздником!)))
    3/17
    Ответить Цитировать
    1
  • +
    С праздничком 🌷
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • romanel88, О, привет. Спасибо!
    85/137
    Ответить Цитировать
    0
  • ZapahDonalda, Благодарю
    86/137
    Ответить Цитировать
    0
  • С праздником , мадмуазель. Не смотря на то что вы неплохо играете , без учителя вам не обойтись ,немного мышление прокачать необходимо. Так что номер на недельку в Виктории, пару сессий в белой веже и вы мадмуазель поймете что со 100 до 1к делается за один-два присеста. Мне кажется что вам будет интереснее играть в Сиднее все таки и мы это оформим
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • KostAlex89, Благодарю и приветствую постоянного соперника). Сейчас тот период, когда каждый день что-то меняется в игре, иногда даже каждый час. А оффлайн - это моя слабость. Мы об одной и той же белой веже говорим, равно как и Сиднее?)
    87/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lowrider4200 @ 8.3.2019)

    romanel88, О, привет. Спасибо!
    [/quote поняла кто хоть?)))
    4/17
    Ответить Цитировать
    0
  • romanel88, Теперь уже начинаю сомневаться
    88/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lowrider4200 @ 9.3.2019)
    romanel88, Теперь уже начинаю сомневаться


    Тот кто считает что у тебя диапазон 3бета "узкий" на букофра))
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • romanel88, Есть какая критика на мой пуш АQо с бб?. Рейз из утг 2х, дальше два колла. Эф. стек 20бб (мой стек). Один блайн уже поставлен на бб, второй в счет анте, и я поднимаю АQo. Сегодня на гранде.
    89/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lowrider4200 @ 10.3.2019)
    romanel88, Есть какая критика на мой пуш АQо с бб?. Рейз из утг 2х, дальше два колла. Эф. стек 20бб (мой стек). Один блайн уже поставлен на бб, второй в счет анте, и я поднимаю АQo. Сегодня на гранде.


    Изи решение)))
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • romanel88, Теперь мой сон будет спокоен. Да и можно на пенсию уже выходить)
    90/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую вас, счетоводы и эксплуататоры.

    Сделаем вид, что вы с нетерпением ждали нового поста. Что ж, опустив руки на клавиатуру, пожалуй, начну свой рассказ. И повод выдался замечательный. С восьмого марта в Минске стартовала серия БПТ, пропускать которую было никак нельзя, так как к оффлайну я отношусь с особым трепетом. Особенно стала ощущать это в последние полтора месяца, ввиду постоянной игры в онлайне. Первым, куда занесло мое бренное тело, стал турнир Grand Еvent, с бай-ином 130$ и продолжительностью уровней 30 мин. Еще и стек дают добротный (20 000). По праву его считаю самым любимым турниром серии, не только из-за бюджетного би, так же из-за плавной структуры. На одной из серий даже погрела кресло финального стола этого турнира.

    В этот раз, боги гсч меня невзлюбили. Раздавали много мусора, а «красивые» ну никак не хотели цепляться за борд. Держать свой стек на плаву удавалось только блефом, на который соперники почти не оставляли хороших ситуаций. Вылетела тоже довольно стандартно, проиграв коин АQo в 55 (если забыть отмороженность колла соперника). УТГ, имеющий в стеке 20бб открылся, получив два колла из средних позиций. На большом блайнде я поднимаю АQ и быстрее ветра задвигаю свой двадцатиблайндовый огрызок в центр стола, получив при этом колл от паренька на мр. Этот сценарий мы уже видели, пятерка легла на флоп, вместе в дамой по терну.

    На следующий день я вновь стояла у стойки регистрации, где записывалась на очередной турнир из разряда любимых. Бай-ин около 100$, уровни так же по 30 минут, стек 10 000. Села за стол, дали шашек, приготовилась к водопаду из фишек в мой бокс. Но чуда не происходило, то и дело, смотря в карты, наблюдала поток несвязанных между собой рук. Будучи агрессором, постоянно попадала в мультиполы, где на неподходящем борде, каждый раз приходилось фолдить, получив экшн от соперников. Фолдить…Фолдить…ФОЛДИТЬ. Это происходило на протяжении 4-5 часов. Мой стек все время кочевал в районе 10-15к. Таинственная карточная засуха подарила мне исключительно нитовый имидж, который давал волосок надежды, возвращая потерянные фишки, путем хорошо рассказанной истории про топ пару топ кикер.

    5538c9e0bc3f.jpg


    И вот, спустя эпоху, подняв уголки карт, вижу две прекрасные буквы Q. Предвкушая скорейшее удвоение, делаю рейз из утюга. В мгновение секунды УТГ+1 совершает маневр 3-бета против самого тайтового человека за столом. Следом за ним, крепкий МТТ регуляр, стремительно двигает фишки в центр стола (почти 40бб). Погрузившись в мучительные раздумья, спустя секунд 30, стыдливо выбрасываю свои карты в пас. Что интересно, УТГ+1 так же выкинул свою руку. Иллюзорные мысли о горе фишек становились все более неосуществимыми.

    Спустя долгое время, вдоволь наевшись 62о и подобными комбинациями, мой стек опускается до 10бб. Дилер раздает А10о на МР и легким движением, мой измученный стек отправляется в олл-ин. Получаю колл от регуляра, заставившего меня проститься с парой дам. Пам-бам, тут срабатывает кнопка по запуску переапа. Перевернув карты, регуляр явил пресловутую пару QQ, которые не сумели устоять.

    В следующие пол часа начался праздник под названием «5% рук» и удалось очень быстро набить приличный стек, который к моменту бабла являлся вторым. Проведя полтора месяца за столами СНГ, теперь эта турнирная стадия становится ясной с математической точки зрения. Являясь чипаком за столом, всегда понимала, в каком моменте и на кого нужно давить. Не обошлось и без грубейшей ошибки, снова с парой дам в руке и вновь в того же человека. В этом споте была потеряна приличная часть фишек.

    Образовался финальный стол.

    9383a2cd12bf.jpg


    Вышла на него со вторым стеком, средний на тот момент составлял около 20бб. Почетное место чиплидера занимал все тот же регуляр. Периодически эта миссия возлагалась на мои плечи, ввиду постоянного уменьшения количества людей за столом, то от моей руки, то от руки регуляра.

    Будучи в 5 макс, прервалась серия моего господства за сукном, когда мои АQ уперлись в АК. Стек спустился до отметки третьего, где никакого давления я уже оказывать не могла. Далее совершаю еще одну грубейшую ошибку, не закрыв пуш от регуляра с SB, когда я подняла на bb AJs. В тот момент оправдала это наличием коротких стеков. Позже посчитала, что колл был легчайшим, так как имела 62% эквити.

    Что ж, время спустя, эта гонка для меня завершилась. Финишировала в ней третьей. С вычетом налогов, призовые составили в районе 900$. В целом, игра стала более вдумчивой. Бывали раздачи, в которых мой эго-маньяк начинал хлопать в ладоши, благодаря глубокой осмысленности происходящего.

    Серия будет продолжаться до 18 марта, поэтому нужно успеть еще раз уколоться. В субботу планирую сходить на мейн с бай-ином 230$, продолжительностью уровней 40 мин и глубочайшим стеком в 30 000.
    В онлайне в последние два дня так же переапалась, но об этом чуть позже.

    Прекрасного вечера и до встречи за столами!
    91/137
    Ответить Цитировать
    50
  • C доездом, с тебя кофе
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Niveika, Спасибо! Ты дилер, который подтасовывал мне карты?)
    92/137
    Ответить Цитировать
    0
  • owrider4200 если б я подтасовывал, то был бы топ-1 и не только кофе
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ночь добрая, знатоки!

    Такс, давненько я не засоряла ваши закладки своими откровениями.
    Покер сейчас занимает значительное место в моей жизни, чувствую, как жилы наполняются эспрессо, благодаря перманентному недосыпу. С одной стороны, месяц порадовал увеличению наигранной дистанции, с другой, ожидания по ней не шибко оправдались. В феврале было сыграно 383 нока, в марте пока оформлено 729, когда расчет был на 1000.
    С начала этой недели стала заглядывать на пятерки, понравилось. С регами этого лимита еще не успела познакомиться, вероятнее всего, я часто прыгаю за столы к множеству здешних кукловодов.
    Банкролл мой мечется в пределах 200-280$, словно полигамная самка, кочующая по чужим мужским карманам. На сегодняшний день он равен почти 240$.
    Что ж, пришло время явить график за март
    7956f9e8c1d5.png

    И за все время игры на нокаутах
    39b902891dff.png

    В этом месяце рой составил 6%, что позволило вывести общую дистанцию в ноль. Звучит не очень оптимистично, но все же, видны улучшения. Мартовский винрейт тоже выглядят неплохо - 12.3 ев бб/100.

    Меньше недели назад я снова возжелала подержать фишки в руках и приехала немного поиграть в кэш. Лимит невысокий - 1/2р (около 0.5, 1$). Скорее всего, это была закрытая вечеринка для идущих в олл-ин префлоп на 100бб+. Встретили меня гостеприимно. В одной из первых раздач, в лимпованном банке, с парой четвёриков в руке, смотрю на флоп . Приятный человек решает поставить около 70% банка, после чего получает рейз от меня. Недолго думая, он выдвигает свои фишки в центр стола, тем временем, я с удовольствием поддерживаю его ставку. На шоудауне мне открыли , и банк поехал к этому господину. После докупки, спустя несколько раздач, дали глянуть флопца в 3-бет банке с в руках. Флоп положили . Бет, рейз, ререйз и мы снова в оллине, и вновь с тем же господином, который открывает . Терном выходит , и я уже распахнула кошелек.
    Когда пошел третий патрон, многие раздачи начали решаться префлоп. Мои не устояли против и , которые решили поддержать наш веселый спот. Четвертый патрон продержался чуть дольше, было даже удвоение, позже, три раздачи подряд ходила в олл-ин с такими руками как , , и, разумеется, все было префлоп, и все мимо кассы. Свое выступление я на этом закончила.
    В общем, оффлайн - это прекрасно!.
    93/137
    Ответить Цитировать
    18
1 10 11 12 13 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.