Рыбка подана

Последний пост:12.08.2019
73
Статистика
Всего постов
337
38,545 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.02.2019 +59
15.03.2019 +50
23.06.2019 +26
30.03.2019 +18
05.03.2019 +16
Лучшие посты читателей
durakakus +13
eshkere +10
nenado +8
eshkere +6
Arafor +6
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 17
  • nenado, В этом и дело, что дистанция мизерная. Нокаутов только 227, в сумме около 420. За 3.5 турбины пока убрала из хм.
    55/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Эщкере, зайди в соседнюю тему, мы понимаем лобстеры и помощь девушке это дело хорошее, но без тебя там по рестилу с j10s не разобраться)
    9/21
    Ответить Цитировать
    0
  • eshkere, вот тут наверное не соглашусь с тобой, что касается 3-ек, тут вся прибыль в пуш фолде и ицм, все. Можно быть дном как я в постфлопе и плюсовать. Возможно у вас там на 10+, где по 8+ регов за столом, где все в регах хороших, даже небо, даже аллах, там возможно уже нужен хороший хад, ибо все пуш фолд и ицм шарят, все по нешу в 0 долбят и все, и если ты хорош в постфлопе, то будешь подходить к баблу с большим количеством фишек и пользоваться этим, а на 3, где максимум 4 рега за столом, нефиг заморачиваться. Она и так у мошенника буча обучение проходит не может в плюс выйти, а ты ей вредные советы такие раздаешь, чтобы она с хма уходила, пусть сидит на хм, красная линия очень важна, в х2н ее нет как понимаю, это не ок
    10/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет марин, решил таки отписать тебе.
    Желаю успеха в сотрудничестве с АК и надеюсь что хотя бы у тебя получится выиграть акГранд на тк у тренеров ак это не получалось на протяжении всех серии бпт. Надеюсь много за «обучение» с тебя не взяли.
    Удачи в игре)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • nenado, Можно я полюбопытствую? Как давно ты занимаешься покером, как давно работаешь с софтом, какой имеешь рой?
    Просто забавно, когда люди думают, что человек, который пошел на обучение, спустя два занятия будет иметь рой в 10%. И никто не берет в расчет, что с софтом я познакомилась чуть больше трех недель назад, как и начала накручивать дистанцию. Разумеется, ни грамотного диапазона, ни правильного пуш фолда, у меня пока быть не может. Каждый день просматриваю свои раздачи и только три дня забиваю все в айсимайзер. И что самое интересное, одни и те же ошибки я совершаю вновь, но пока ничего не могу с этим поделать. А все почему, возможно я недостаточна умна, чтобы схватить все на лету, а может быть я просто человек, как уже писала выше, и просто не состоянии запомнить поступившую информацию на 100%. И я не могу отрицать того факта, что есть большая вероятность вовсе не стать плюсовым игроком, равно как и стать. Таблеткой будет лишь накручивание дистанции, где уже можно сделать вывод о моей годности в этом ремесле).
    56/137
    Ответить Цитировать
    2
  • i1LinianN, Приветик). Только если дамбу с диспой прорвет, а я буду стоять где-то рядом. Спасибо! И тебе удачи.
    57/137
    Ответить Цитировать
    1
  • lowrider4200, привет. Мое мнение такое:
    1) хм2 на 80% нужен для анализа сыгранной сессии и лишь на 20% во время игры.
    2) из калькулятор хороши только пушфолд, а вот постфлоп калькуляторы в них ты не разбираешь диапозоны и игру соперника, ты делаешь спорное предположение о том как соперник разыграет ту или другую руку в определенной раздаче, но реально ты не знаешь как он будет играть. Короче это напоминает ананизм и там и там ты фантазируешь и делаешь это сам с собой, а не с соперником.
    3) мгогие вещи в покере приходят с опытом, так что не унывай
    1/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Автору привет. Ну очень красиво пишешь и интересно. Обязательно буду следить за твоим блогом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • 3.5

    3ко

    больно их играть, но надо набивать минимум 3к их, должны выровняться
    Главное бр)
    Ну 1 кноки в теме выше я выкладывал тоже график там тоже рой 10%
    Ну я видишь столов играю по 20+, меньше играть рой выше будет, но дистанция биться будет медленнее, в стрике дольше дней сидеть
    Я вообще начинал 1ки играть 3 к откатал с роем 3%, ицм и пуш фолд были на уровне обезьяны, познакомился в офе на ребайниках по 500р с парнем с темы из этой ветки, который сейчас 20ки играет на 888 в хороший плюс, поразбирали мои турики, нашли ликов кучу, исправили и вуаля, хз наверное месяц потребовался
    Но я в постфлопе не очень, ну примерно предсталвляю где в кого ставить с кого чего добирать, но туплю и часто не знаю что делать, хотя с опытом постфлоп тоже улучшается, ну раздачки скидываю в тему выше, люди пишут плюсовые свои мысли, прислушиваюсь и запоминаю их логику, в следующих ситуациях похожих считай буду верно действовать, вообще я быстро очень учусь, наверное поэтому все просто по сути. А с нуля человеку да тяжело, согласен.
    А что касается академии и твоего тренера, просто почему я пишу, что он мошенник, он частенько последнее время сидит за столами со мной, даже регом его не помечаю. Ужасные статы тип 20 10 впип пфр, это статы фиша, ужасная игра на бабле, минусовые колы и пассивная игра, обидно просто, что люди отдают 100к+, а по итогу нет результата.
    11/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот вообще нельзя давать советы людям, играющим с тобой 1 лимит, ну да ладно, ты девушка, и столов мало играешь, рой сильно не похеришь мне)
    Пилю совет наверное самый хороший в этой ветке
    Скачивай симпл неш( он бесплатный), там выбираешь file - Quiz. это тренировка, выбираешь там стеки, количество игроков, размеры блайдов, пихать или принимать, тебе принимать, пихать ты не можешь, ты же девушка( шутки за 300), дак вот выбираешь там принимать пуши или самой пушить или оверколы, ну в общем разберешься и задрачиваешь пока не будет ошибок, я в этой штуке много времени провел, в общем такие дела, жду плюсики)
    12/21
    Ответить Цитировать
    8
  • Вот к примеру бабл, оверколы можно %10 ставить, такие ситуации редко на бабле и там все очень просто, пуши % 60 ставь, колы 30% и тд

    13/21
    Ответить Цитировать
    1
  • znich, Спасибо за комментарий). Именно пуш фолд и нужно сейчас отрабатывать, так как там совсем беда. Постоянно выбрасываю в мусорку своё эквити.
    58/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Newsreg, Спасиибо. Главное начать хорошо играть).
    59/137
    Ответить Цитировать
    0
  • nenado, как тут не плюсануть))). Спасибо! Сейчас начну все пробовать! Ну а симл нэш уже был скачан давно, но видать недооценён мной. Результаты будут сильно отличаться от айсимайзера?
    60/137
    Ответить Цитировать
    0
  • ненадо захватывает блоги на ГТ)
    11/27
    Ответить Цитировать
    3
  • lowrider4200, я только им и пользуюсь) так что фиг знает) ну от хрк не отличается, неш диапазоны онивезде одинаковые
    14/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Столько полезной информации) глядишь и я с таким успехом играть научусь.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lowrider4200 @ 17.2.2019)
    Newsreg, Спасиибо. Главное начать хорошо играть).


    Нет, это не главное) гл
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • i1LinianN, Ну все, теперь я спокойна)гл
    61/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eshkere @ 17.2.2019)
    ненадо захватывает блоги на ГТ)


    тру стори ))

    зашел ознакомиться с новым блогом и тут сразу же - 3 больших поста от ненадо с его графиками и его же раздачами))

    upd. и это только на последней странице))
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 6 7 8 9 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.