Рыбка подана

Последний пост:12.08.2019
73
Статистика
Всего постов
337
38,525 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.02.2019 +59
15.03.2019 +50
23.06.2019 +26
30.03.2019 +18
05.03.2019 +16
Лучшие посты читателей
durakakus +13
eshkere +10
nenado +8
eshkere +6
Arafor +6
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 17
  • Работаю над своими ошибками, тоже много 3-бетов было раньше блефовых,сейчас стараюсь делать полу-блеф, либо играю тайтово, полностью блефовать на моих лимитах не возможно...
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Так-то рыбу блефтрибетить на низких лимитах так себе идея... мало того, что ты очень часто получишь колл, так еще не так редко получишь 4бет пуш Где-то половина твоих 3бетов должна быть на велью, а другая половина полублеф 3беты.... 3беты в блеф нужно ставить крайне аккуратно только против определенных людей (таких как я)... Со временем блеф 3беты подключишь, когда уже повысишь свой уровень в СНГ и привыкнешь к поляне, сейчас пока этого делать не стоит
    5/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Madjer23, Заходи вечерком на мой лимит, поиграем в блеф 3-беты.
    Только уже начинай опасаться. Сегодня начала работать с айсимайзером .
    39/137
    Ответить Цитировать
    2
  • IceTiTi88, Подобных раздач у меня в переизбытке. Скидывать их конечно же не буду, ибо полетят камни .
    40/137
    Ответить Цитировать
    0
  • lowrider4200, обязательно зайду, чтобы оценить
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • А какие СнГ ты играешь ?
    На 45 тел или 180 с ребаями ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Красиво пишешь, подписался)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спадар, Привет). Пока играю 9max ko за 3$.
    41/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Kvachov21, Благодарю! Несколько слов о том, как мне даются эти письмена. Около часа смотрю на чистый лист, затем начинаю делать робкие движения пальцами. Кажется получается что-то похожее на слова, потом невесть откуда ловлю кураж, и строки молниеносно слетают с курсива, точно трусики с чьей-нибудь бывшей.
    42/137
    Ответить Цитировать
    10
  • lowrider4200, ты прям мастер сравнений
    7/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Madjer23, Дилетант))
    43/137
    Ответить Цитировать
    0
  • В моем рассказе никаких смехуёвочек не будет, поэтому сразу заинтересую вас недавним эпизодом. Утро, еду в такси на работу. Сижу себе спокойно в телефоне, и таксист спрашивает:
    - Что, не успели накраситься?
    - Я так плохо выгляжу? Спрашиваю я. В ответ было молчание. Всю дорогу он не проронил ни слова. А накраситься я все таки успела

    Доброго дня, хищники и их жертвы. Сегодня снова суббота, и я вновь пишу многобуквенный рассказ о своих попытках выжить в онлайн среде. Прошла неделя, а отметка сыгранных турниров даже не поднялась до пятисот. Проведя небольшой анализ, оказалось, что большая часть убытка пришлась на турбины по 3.5$, поэтому решаю сосредоточиться на нокаутах. Поле здесь фишнее, чем где бы то ни было. Раз хоть где-то я обладаю преимуществом (если игру в ноль можно назвать таковым), почему бы этим не воспользоваться.

    Пожалуй, приступим! Пусть дистанция все еще остается крошечной, и на первом месте я оказываюсь редко, чувствую, что понимание стало лучше в разы. Первое, что приходит на ум при обсуждении моих лимитов, конечно же – обилие лимперов. Да, я понимаю, что поле фишное благодаря им. Но то и дело возникают мысли об их массовом истреблении, рисуя изощренные картинки в моей голове. И речь идет не о спокойных, мечтающих посмотреть максимальное количество бордов, людях, а о лузово агрессивных лимперах. Мне кажется ради таких людей необходимо создать новый игровой стиль. Это ведь самые прекрасные линии, когда ты будучи агрессором попадаешь в борд, а в тебя летит донк олл-ин. Здесь дело даже не в проигрыше или выигрыше, в том, какое раздражение могут вызвать подобные маневры. Хотя кого я обманываю, конечно дело в переездах. И ведь говорить о каких-то диапазонах рук соперников в таких ситуациях смысла нет, так как они отсутствует. Пока я нахожусь в ранге рекреационных игроков, могу себе позволить немного поворчать на неподдающиеся логике действия оппонентов. Сразу же обналичу второй талон брюзжания, освятив раздачу, полностью описывающую игру на моём лимите.
    230d260deaf8.jpg


    Теперь о самом главном. В холдем менеджере вроде как освоилась, значит нужно переходить на новый уровень. И у меня появляется айсимайзер. Поработала с ним пока немного, но приятным удивлением стало то, что без просмотра ВОДов, руки сами кликали куда нужно. Решила, что каждая сыгранная сессия будет вбиваться в эту прогу, поскольку только таким образом я смогу втолочь в свою голову простейшие пуш фолдные решения.

    Тем временем состоялась вторая тренировка с сенсеем. С большего, грубейших ошибок стало меньше. Вновь полезли в закоулки раздач, где обнаружилось много пассивных действий. Что ж, отмороженные раздачи с тремя банками, сменились на дружеские поты с чеком до ривера. Да, с таким подходом грезы о плюсовом ROI выглядят уж слишком оптимистично.

    Хорошей памятью я никогда похвастать не могла, значит полученную информацию следует изо дня в день штудировать. Впрочем, плюсы слабой памяти тоже есть. Я из тех людей, которые пересматривают одни и те же фильмы примерно раз в год. И каждый раз история кажется свежей, будто просто прочитана аннотация к картине.

    Ладно, свой монолог я заканчиваю, пусть и получился он несколько короче планируемого, и отправляюсь катать. Так что велкам за столы!
    44/137
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (lowrider4200 @ 16.2.2019)
    Проведя небольшой анализ, оказалось, что большая часть убытка пришлась на турбины по 3.5$, поэтому решаю сосредоточиться на нокаутах.


    не стоит в начале карьеры миксовать разные дисциплины, на 3,5 и 3КО совсем разная игра, другой пушфолд, другие оппоненты. ну и в нокаутах всегда был рой больше чем в обычных турнирах. лучше добавлять 3КО не турбо.
    ps ну и если есть желание регулярно зарабатывать покером, лучше осваивать не ХМ, а H2N, не icmizer, а HRC.
    1/27
    Ответить Цитировать
    0
  • eshkere, Поэтому теперь гружу только нокауты. А насчет программ, как я поняла, это уже дело вкуса и привычки.
    45/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lowrider4200 @ 16.2.2019)
    eshkere, Поэтому теперь гружу только нокауты. А насчет программ, как я поняла, это уже дело вкуса и привычки.


    думаю просто переход с хм на х2н даст сразу 2-3% роя, к хрц придешь рано или поздно, если будешь работать над игрой, так что не вижу проблем почему придти рано чем поздно) тем более там 2 недели триал, можно хотя бы попробовать
    2/27
    Ответить Цитировать
    0
  • eshkere, А можно подробнее, в чем преимущество хрц над айсимайзером? Тренер как раз говорил, что использует её. В этом деле я невежда, поэтому начала юзать более раскрученное).
    46/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lowrider4200 @ 16.2.2019)
    eshkere, А можно подробнее, в чем преимущество хрц над айсимайзером? Тренер как раз говорил, что использует её. В этом деле я невежда, поэтому начала юзать более раскрученное).


    ну как минимум рейз колы и рейз фолды. есть еще некоторые нюансы)
    3/27
    Ответить Цитировать
    0
  • eshkere, Спасибо! Я пошла гуглить)).
    47/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lowrider4200 @ 16.2.2019)
    eshkere, Спасибо! Я пошла гуглить)).


    можешь выложить скрины ХМ по количеству человек и позициям, только КО?
    4/27
    Ответить Цитировать
    0
  • eshkere, Просто рандомную раздачу выложить, правильно поняла?
    48/137
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.