Рыбка подана

Последний пост:12.08.2019
73
Статистика
Всего постов
337
38,523 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.02.2019 +59
15.03.2019 +50
23.06.2019 +26
30.03.2019 +18
05.03.2019 +16
Лучшие посты читателей
durakakus +13
eshkere +10
nenado +8
eshkere +6
Arafor +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 17
  • lowrider4200, любую дисциплину можно побить, чем выше АБИ тем сложнее просто будет.
    6/24
    Ответить Цитировать
    0
  • lowrider4200, мэтэтэ, имхо у него больше всего перспектив на пожить, и плюсом есть ауты на оффлайн(он то не когда не помрет)

    а ты почему выбрала снг?)

    поводу графика: его можно посмотреть на шаркскоупе) с ноками беда не излечимая в хм, только если в ручную каждый турик править)
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elou @ 9.2.2019)
    lowrider4200, любую дисциплину можно побить, чем выше АБИ тем сложнее просто будет.


    Elou, Это ведь очевидно. Но я настроена серьёзно. Праздником для меня будет побить 3.50. Ну, а пока, прекрасной субботы!

    11/137
    Ответить Цитировать
    7
  • durakakus, опять же, подвергались совету знакомых, дескать СНГ лучшая дисциплина, чтобы отработать мат часть. По поводу графиков, у меня голова кругом летит, как сделать так, чтоб работало правильно.
    12/137
    Ответить Цитировать
    0
  • lowrider4200, в хм никак) либо каждый нокаут турик править ручками, либо смотреть на шарке

    вот ссылка на тебя:
    https://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/PokerStars/players/lowrider4200

    тебе только нужно открыть статистику на старзах) на сайте есть описание как это делается)
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • lowrider4200, сколько ты готова залить на 3.5$ прежде чем начнёшь играть хотя бы в 0? Кстати, кто тренер если не секрет.

    P.S. Ты не подумай, что я с каким то упрёком про залить. Просто пока начинаешь играть, в начале поигрываешь всегда. Это норма.
    7/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lowrider4200 @ 9.2.2019)
    durakakus, опять же, подвергались совету знакомых, дескать СНГ лучшая дисциплина, чтобы отработать мат часть.

    Играя в СнГ, ты отработаешь матчасть только для СнГ и финалок МТТ, в то же время играть в глубоких стеках вряд ли научишься. Любое повышение рейка или изменение структуры может просто убить и так умирающую дисциплину, а в других румах нужное количество игры не найдешь.
    Если по сути начинать с нуля и есть опыт оффлайн кэша, то стоит задуматься о кэше - просто как о более стабильной/перспективной дисциплине.

    Это всё мое имхо как кэшевика, не претендующее на истину. Когда-то я начинал с Double-or-Nothing на старзах, отыграл пару тысяч турниров в плюс, и в этот момент дисциплину просто заменили на Fifty50 с совершенно другой структурой/математикой - всё потраченное на изучение игры время ушло в никуда, а мои знания не годились для других игр.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • durakakus, Спасибо за совет! А подробные инструкции где что нажимать - это то, что нужно. Когда создавала дневник, час лазила по Джипси в поисках кнопки создания. Пришлось загуглить. Здесь оказывается есть отдельная тема, которую создал человек с такой же проблемой)). Помогло. Но ещё не до конца уверена, что открыла его в нужном месте
    13/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Elou, После оффлайна, слово «залить» - мое второе имя. Так что к этим потерянным депозитам отношусь спокойно. Не в онлайне, так на какой-нибудь серии все равно выброшу). По поводу тренера могу ответить только в личном сообщении).
    14/137
    Ответить Цитировать
    0
  • BearyTheBear, На СНГ останавливаться не планирую. Как только разберусь с этой дисциплиной, хочу запрыгнуть в МТТ. Даже играя офф турниры, часто ловила себя на мысли, что совершенно не знаю, что делать в стадии пуш фолда. А здесь можно хорошенько разобрать эти моменты. Если говорить о кэше, пока могу себе позволить только офф, в онлайне я буду слишком сладкой булкой). Да и в турнирах привлекает момент борьбы, чего кэш дать не сможет.
    Недавно, на ютубчике, наткнулась на видео урок Инвокера, поняла как сильно плох мой постфлоп! Я и с флопзиллой ещё ни разу не работала, куда там до солверов.
    Сейчас не хочется о чем-то зарекаться, буду впитывать информацию, которую дают и просто плыть по течению).
    15/137
    Ответить Цитировать
    1
  • lowrider4200, просто у тебя классный тренер)))

    1) Играй 3.5$ я тебе покажу пару фишек, на нижних лимитах они не работают, там одни фишары.
    2) 45% открывай с баттона, изи авто прибыль для начинающего игрока и насрать, что постфлоп как у малины.

    ....спустя время ...

    ЕБАТЬ ОТКУДА ТАКАЯ ПРОСАДКА!!!!1111 Я УДИВЛЁНН!! ТАК ТЫ ICM НЕ ЗНАЕШЬ, ТАК Я ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ И НОРМ, Я ТРЕНЕР!

    Он дал не математику, не средства тебе, что ты выигрывала, а какую то хрень, что говорит о его квалификации не слишком хорошо.

    P.S. Диапазон блеф 3-бетов он давал?
    P.S.S. А ещё новичкам рекомендуют делать комплиты с SB в BB, говорят что тоже автоприбыль, но как её получить хз.
    8/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Дайте человеку откатать хотя бы пару сотен К рук. При определенном уровне вменяемости он сам даст себе оценку, чё пыжите то
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • lowrider4200, разберусь с СНГ звучит очень наивно) посмотри на игрока spr3216, он столько времени убил на СНГ и стал там одним из лучших, если не лучший, и ушёл в МТТ и насколько ему сложно.
    9/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Наткнулся на твою тему. Желаю удачи. Начинал на ПС играть снг, первое снг затащил на 45 человек, вторым финишировал) но по итогу весь банкролл слил, из-за тильта и того что лез в кэш. Сейчас играю на пд кэш. Понравилось. Ну и стат не надо всяких,всё равно играю с телефона)) Давай больше фоток из реальной жизни)
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Воу, привет Марина!
    Немного режет слух данная фраза "На лимитах ниже, будут одни отморозки, и мувы с обучения просто не буду работать."
    Какие мувы? О чем ты?) Математика везде одинаковая. Конечно мы должны делать подстройку под поле, но это не будет столь критично между турнирами за 3$ и 0,5$. Если у тебя не бесконечный банкролл и нет психологической проблемы играть слишком дешевые турниры, то я не понимаю зачем нужно учиться задорого? Зачем привыкать к софту в турнире за 3$, если тоже самое ты можешь сделать в несколько раз дешевле?
    Удачи в твоих начинаниях! Верю в твои силы!)
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Elou, Воу воу, погоди! Как можно судить о результатах всего одной тренировки? И, разве я говорила что-либо о стеках, при открытии в 45%? А может я упоминала о стадии турнира? Тоже мимо. Стилл с батона априори не может быть статичен, скажем, позади меня сидят два нита, в такой ситуации я буду расширять ещё больше. Или же, наоборот, на блайндах маньяки, здесь я буду вынуждена сузить спектр. Разумеется, я получила чарты, которые уже могу перекраивать под себя (в том числе и блеф 3-бет), но разве при моем опыте в онлайн игре, я могу сходу все делать идеально?! Стоит говорить, что понятия VPIP и PFR стали для меня знакомы лишь четыре недели назад?! Любая информация сейчас даётся тяжело и прежде чем что-то отложится, совершу тысячу одинаковых ошибок, и, возможно, будет проигран ещё не один банкролл! И я не делаю себе скидку на пол, но сделаю ее на то, что я человек. Когда отыграю хотя бы 1000 СНГ, можно будет что-то сказать о моих ликах, когда сыграю 2000, то появится ответ гожусь ли я для этого. Повторюсь, почти три года я играла исключительно в оффе, где моей работой над игрой, были лишь просмотры стримов, чтение литературы (которая чертовски устарела), ну и изучение статей на различных обучающий сайтах. Поняла, что потеряла невероятное количество времени, поэтому сейчас буду рада любой помощи или совету).
    16/137
    Ответить Цитировать
    4
  • feverQ, Благодарю!))
    17/137
    Ответить Цитировать
    0
  • IceTiTi88, Спасибо!) а какие лимиты играешь?
    Фотографируюсь не так часто, но теперь, надо это исправлять. Моя сущность захотела некой медийности
    18/137
    Ответить Цитировать
    1
  • lowrider4200, Играю NL2, только на пд, там блайнды 1/2 рубля, иногда подключаю турниры небольшие, правда что-то вылетаю с них, в шаге от бабла) В целом успехами доволен, 2 недели назад закинул 1к деревянных, добил до 1,5к на своём лимите, начал сливать, полез в тиль на высокий лимит, в итоге 100 р осталось, зашёл на них в нокаут мтт, в шаге от бабла вылетел, но нокаутами отбил свой вход и немного в плюс вышел, прям на капельку, закрыл покер и со следующего дня начал лимит играть не лезть на выше, сейчас добил до 900 рублей за неделю))) почти вернул свой бр, с которым пришёл)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Arafor, Привет). Возможно я не так выразилась, раз уже два человека ткнули меня носом. Каюсь, возможность играть турниры за 1$, меня не сильно привлекла. А насчет банкролла, он то не резиновый, но и покер не является источником заработка, поэтому некоторые суммы я сознательно выделаю на проигрыш. Человек я с оффлайна, поэтому к проигрышам отношусь спокойно. Спасибо за комментарий, буду стараться!)
    19/137
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.