Неурегулированный конфликт со школой ВПлюсе

Последний пост:08.02.2019
2
1 2
  • Цитата (FuDJn @ 7.2.2019)
    thesp1rs, уважаемый. Ты в своем уме? Ты пытаешься троллить модерацию форума. На адекватные вопросы у тебя ответ ты кто?))) При этом предъява твоя к школе выглядит странно. На сколько мне ведомо у каждой школы есть свой договор который ученики при вступлении подписывают или принимают. И как минимум вопрос неустоек в случае расторжения с любой из сторон там точно прописан. На что ты тут пытаешься давить? При твоём то признании в гостинге, причем сознательном тут вообще вилы.


    мне представитель одной из школ посоветовал разрулить ситуацию здесь. повторюсь в миллионный раз, Я ЖДУ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ДАННОЙ ШКОЛЫ,и пруфов в доказательстве моей виновности и долге 568 баксов. если я сброшу конкретно вам какие-либо скрины, как это разрулит ситуацию, УВАЖАЕМЫЙ?)))
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • thesp1rs, Да не нужно сбрасывать КОНКРЕТНО МНЕ. Нужно было это сделать еще в первом посте данной темы дабы возникал минимум вопросов к тебе. В итоге люди(не один я как видишь) просят тебя, уточни тот момент или уточни тот. И вместо того чтобы просто выложить длиннопост со всей информацией достоверно которую изучила бы модерация форума, изучили бы представители и общественность ты сидишь и отмазываешься мол ЖДУ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ШКОЛЫ ТОЧКА. Понимаешь?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (thesp1rs @ 7.2.2019)
    мне представитель одной из школ посоветовал разрулить ситуацию здесь.


    Походу он тебя троллил.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (FuDJn @ 7.2.2019)
    thesp1rs, Да не нужно сбрасывать КОНКРЕТНО МНЕ. Нужно было это сделать еще в первом посте данной темы дабы возникал минимум вопросов к тебе. В итоге люди(не один я как видишь) просят тебя, уточни тот момент или уточни тот. И вместо того чтобы просто выложить длиннопост со всей информацией достоверно которую изучила бы модерация форума, изучили бы представители и общественность ты сидишь и отмазываешься мол ЖДУ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ШКОЛЫ ТОЧКА. Понимаешь?


    Какой в этом смысл? от мнения общественности удалится обвинения меня в таблице репутации игроков?
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 7.2.2019)
    Походу он тебя троллил.



    самотроллинг работать модератором покерного форума
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • thesp1rs, Пиши тогда в Страсбургский международный верховный суд по правам человека - там тебя примут таким как ты есть:) ...
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (thesp1rs @ 7.2.2019)
    самотроллинг работать модератором покерного форума


    Глубокомысленно и туманно. Как объяснения кидал в разделе Арбитраж.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • thesp1rs, в школе Вплюсе сменилось руководство и администрация.
    Я новый владелец, можешь написать мне
    в скайп lag0707
    или дискорд через сервер вплюсе

    Покажу в результате нарушения каких пунктов подписанного тобой договора(их уже объяснили те, кто работал со школой) образовался долг.
    Но после твоих постов на ДТ в этом топике, даже если тебя уберем из черного списка школ и бекеров после выплаты долга, вряд ли хотя бы один проект возьмет.
    Сообщение отредактировал JohnAnthony - 8.2.2019, 9:54
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (pulik89 @ 7.2.2019)
    thesp1rs, Пиши тогда в Страсбургский международный верховный суд по правам человека - там тебя примут таким как ты есть:) ...

    ...и там тоже на все вопросы отвечай "ты кто такой? иди нах, буду общаться только с вплюсе"
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обращение к тем,кто участвовал в данной теме. Прошу прощения за мое некорректное поведение. До этого никогда не участвовал в арбитражах, и толком не понимал,как тут себя вести. Это первая школа,в которой я был,где возникли проблемы. Создал тему по совету со школы, в которую хотел вступить, и думал что тут я буду вести беседу непосредственно со школой. Поэтому агрессивно реагировал на другие вопросы и комментарии. Очень неприятно, что в моей любимой дисциплине мне отказывает школа из-за ситуации,описанной в посте. Где действительно, виновата и школа и я. Со школой мы связались,надеюсь найдем компромисс. Тему можно закрывать
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.