Дневник (полезной информации нет)

Последний пост:16 февраля
21
Статистика
Всего постов
128
12,461 просмотров
Новых постов
+0
0,34 в день
Лучшие посты автора
30.11.2019 +16
10 февраля +9
25 января +7
9 января +7
26.10.2019 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 7
  • Цитата (GoliiKorol @ 25.6.2019) *
    ,но оказывается,что каждый вылет в любой момент времени критичный. Вот один из них:

У меня критичный дисконект был в мтт. Стадия уже глубокая. На ривере я с фулхаусом. В банке два опа. И тут оно. Повезло что они прочекали все таки без меня.

Цитата (GoliiKorol @ 25.6.2019) *
    Еще я поймал себя на мысли,что мне стыдно выложить минусовый график нл2

Мне вчера было стыдно выкладывать шот на нл5 минус 6 баинов. И мысли были такие же. Типа отбить сессию. Но раздач было уже больше 5к(физически не мог больше) .и просто выложил график.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • пойду спать.

Сообщение отредактировал GoliiKorol - 26.6.2019, 4:41
    33/92
    Ответить Цитировать
    1
  • GoliiKorol, так мы тут все и сидим, чтобы делиться результатами, давать/получать советы, обсуждать. Так что не надо стесняться)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Fopihu, Не хочу показаться агрессивным,но это:
    Цитата
    Так что не надо стесняться)
    Немного разжигает мне "пердак". Я говорил про "стыд",а не "стеснение". Да это синонимы,но в то же время я написал:
    Цитата
    Я ничем не лучше людей,которые играют на нл2,хотя внутри себя я говорю обратное и ставлю себя выше
    Разве возможно испытывать стеснение,если в своем воспаленном сознании ты считаешь себя "уникальным",а всех вокруг "посредственностью"? Но в то же время,когда у тебя такое чсв и ты испытываешь неудачи,тебе стыдно выставить их на показ..
    Я бы проигнорил,если бы ты написал это не в моем дневнике,но тут меня задевает такая формулировка. В любом случае,спасибо за мнение)
    34/92
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодняшний бред+график.
    Спойлер: Показать

35/92
    Ответить Цитировать
    2
  • Бред,связанный с покером

Бред,связанный не с покером,а со мной.

График выходных дней.

36/92
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня полегче было) Карты давали лучше,чем на выхах. Так что сегодняшним днем я доволен) Пойду читать.
    Лотос*

Сообщение отредактировал GoliiKorol - 2.7.2019, 5:19
    37/92
    Ответить Цитировать
    3
  • Ураа переходим на 888покер)

Бред о сегодняшнем дне (нечитабельно т.к. море чсв)

Сегодняшний график,я совсем не занимаюсь теорией,поэтому мои "дистанции" приносят 0 пользы. Я должен изучать,что то новое и только потом начинать катку. Не будь дауном и учи теорию,придурок.
    P. S. Челик,которому я писал в чате,если ты случайно зашел сюда,извиняюсь что писал тебе,я просто не сдержался,уж очень ты пылающий в своем дневнике,еще раз прости.
    P. S. S. Еще не завязал с чатом работаю над этим.

Сообщение отредактировал GoliiKorol - 3.7.2019, 4:51
    38/92
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня сделал себе самый лучший хад,который когда-либо создавал сам,цветовые меточки,мини попапы для большинства статов,сидел часов 8,даже без музыки)установил 888caption,layout по каким-то причинам не заработал.... Сегодняшний день прошел крайне продуктивно,можно и спать пойти)

Спиздил у форумчанина идею с расписанием,пусть далеко не новую,но делал под копирку... По плану в неделю набирать около 17 баллов,тогда ее можно считать удовлетворительной.

Пойду спать завтра (сегодня) в планах поиграть 2 стола нл2,чтобы привыкнуть к хаду и клиенту.
    А потом поделать что нить во флопзилле)

Вот сегодняшний график,проверял работу софта пару кружков)
    P.S. если вдруг у кого то была проблема с layout 888 покер (не устанавливается),подскажите,что делать. Буду благодарен)

39/92
    Ответить Цитировать
    4
  • Удачи в заполнении календаря)
    Желаю мотивации) beer.gif
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчерашний бред

Сегодняшний бред

Сегодняшний график, 35% скилла, 65% дисперсии. Были какие то трудные и спорные моменты,но тк не привык до конца к восьмеркам не успел отметить.

40/92
    Ответить Цитировать
    1
  • Я устал,но очень хотелось в расписании отметить день зеленым) Поэтому пошел на старзовские нл2 и доиграл)
    Завтра надо сыграть еще 3к и я буду удовлетворен своей "работой" в выходные дни)

41/92
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (GoliiKorol @ 1.7.2019) *
    Бред,связанный с покером

График выходных дней.

То есть ты просто пишешь незнакомым симпатичным девушкам в вк и они тебе отправляют фото своих сисек?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • self_system, Видимо этой я сильно понравился. Попробуй написать нескольким,расскажешь про свои путешествия и тебе не только сиськи пришлют ;)
    Цитата
    Я за последние лет 6 пожил немного в Индонезии и Аргентине. (об этом есть в старом блоге)
    А три года назад, после Буэнос-Айреса переехал в Москву.

За эти 3 года я узнал, что театр может быть интересным, а в Третьяковку можно ходить хоть каждые выходные и не надоест. Что можно потратить за месяц 5к$ не позволяя себе вообще ничего особенного, а зарабатывая 10-20к$ в месяц чувствовать себя средним классом.
    На самом деле,все это было написано не повыебываться,ведь людей старше 18 сиськами не удивить. Хотя фотка сочная и задумка с мукой мне понравилась)
    42/92
    Ответить Цитировать
    1
  • Бред

Сегодняшний график. Еще 1к рук нл2 и можно отметить зеленым день.Далее продолжу свое жалкое существование.

43/92
    Ответить Цитировать
    2
  • Какой то из хадов меня обманывает,но тк я ленивая свинья поверю "тысячнику". Медитация помогла,я стал уравновешен и даже,когда проигрывал совсем не злился,может быть чуточку) Завтра еще не решил,что точно буду делать,теория будет 100%,а вот катка минимум 2к,насчет 3ей тысячи я подумаю)
    За неделю 14 баллов, к сожалению она считается неудовлетворительной((

44/92
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересно пишешь. Совет со стороны - меньше занимайся самокопанием. Самоанализ необходим для развития, но у тебя какая-то деструктивная его форма, что и может тормозить развитие, увеличивать тревожность.
    Попробуй находить больше моментов для радости в повседневной жизни. Больше позитива )
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • CarbonBasedLF, Друг,огромное спасибо за совет. К сожалению мне он не подойдет,но если вдруг сюда случайно залетит какая-то не сформировавшаяся личность,то обращусь к ней,-"Мальчик никогда не повторяй за мной,будь позитивным и смотри на вещи с улыбкой,поменьше занимайся самокопанием и живи счастливо".
    Еще раз спасибо за твое мнение)))))blush.gif dance.gif
    45/92
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Сегодняшний бред.

46/92
    Ответить Цитировать
    1
  • Другое дело,вот так всегда надо раздавать,не то что вначале дня. Теорию поучил,пойду умру в кровати,завтра повторим.

47/92
    Ответить Цитировать
    3
127 постов
1 2 3 4 5 7
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.