Дневник (полезной информации нет)

Последний пост:02.02.2021
23
Статистика
Всего постов
153
23,308 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2019 +16
12.04.2020 +15
10.01.2021 +12
19.11.2020 +10
10.02.2020 +9
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 5 6 7 8
  • Бред
    Привет) Мои опасения насчет 50ки подтвердились,я не особо справляюсь с полем,тамошние реги дали мне по жопе и показали,кто я и что я. В этом месяце я чувствовал себя женой,которую изо дня в день пиздит ее муженек, ты думаешь,что Сегодня все прекратится,сейчас волна поменяется и все само собой наладится,но нет сука не наладится,ты будешь избитым каждый день,пока не станешь лучше. Если я проиграл,значит кто-то умнее меня,значит человек работал над игрой больше ,старался сильнее и справедливо забрал мои деньги. Конечно во время игры я так не думаю и каждая проигранная раздача бьет по мне и с каждым разом держать удар все труднее и труднее в какие-то моменты я был близок к тому,чтобы заплакать от отчаяния и беспомощности,однако сейчас смотря на себя, я понимаю,что это всего лишь слабость,которая является одним из моих ликов,который требуется устранить,ведь люди,сидящие напротив меня за столом,переживают точно такие же переезды и им также больно,как и мне,но они справляются с этим или не предают этому большого значения,выходит они лучше и заслуженно выигрывают у меня деньги. Итог: Все справедливо,жалеть себя не за что.

    В моей голове есть примерное представление,что нужно исправить,чтобы поставить свиней на колени и забрать лут,так что хладнокровно без жалости к себе и другим двигаюсь дальше, некст месяц начну с 25ки и подниму свой бр со дна,правильной игрой. 15го числа выдвинусь на 50ку. Конечно может и не выдвинусь в зависимости от результата,однако я полон решимости выдвинуться и наказать обидчиков)


    Сообщение отредактировал GoliiKorol - 29.6.2020, 7:55
    100/109
    Ответить Цитировать
    7
  • Под спойлером,как всегда бред,но если кратко иду на 50ку сегодня,а не 15го.
    Мне вернули часть денег,но не мое время. Вот я наиграл 25 часов за 9 дней≈ 3 часа в день. Почему я не наиграл больше? Потому что скучно плюсовать каждый день,нет я серьезно,дауну скучно плюсовать каждый день и поэтому он не играет) Человек хочет стать богатым,хочет двигаться по лимитам,но выигрывать каждый день ему скучно,он хочет противостояния и экшна) Крч у меня нет слов,почему я такой ебанутый. Я пытаюсь стать "правильным",но проходит несколько дней или часов))000 и я вновь принимаю свое исходное состояние. Покер это работа,а не развлечение и ты должен пахать,если хочешь чего-то достичь. Кстати я точно писал об этой проблеме раньше и не раз,но вот сейчас я вновь с ней столкнулся)
    Профит 3518+156 (профит на 888)= 3674$ЗА ГОД) * 60=238к за год= по 20к в месяц и это грязными) По сути в данный момент я прям на самом дне этого мира,я зарабатываю меньше уборщицы или работника кол центра и этому человеку скучно выигрывать каждый день,проснись братик ты обосрался.

    Лан не буду о плохом,в принципе этот месяц начался хорошо,особенно если сравнивать со средними показателями, так что перейдем к тому зачем я сюда пришел. До 15 числа нет смысла ждать,так как бабки уже есть,поэтому сегодня пойду на 50ку. На самом деле немного волнительно возвращаться туда,после прошлого месяца, я немного не уверен в себе и честно говоря побаиваюсь проиграть. Вообще уже много времени я играю 50ку в 0 или слабый минус это факт и сегодня все должно поменяться. Прошлый месяц показал мне мои слабости и вроде бы я их исправил,так что сегодня я возможно могу показать приемлемый уровень игры для 50ки. Начиная писать этот текст,я хотел получить заряд уверенности перед игрой и как всегда высказаться. Я не крутой топ рег покера и многое не знаю,я не сильно стараюсь и часто ленюсь,я не заслуживаю стать богатым,но я попытаюсь сегодня приблизиться к этому на шаг,я не буду гореть и просто сыграю качественно. В конце дня я выложу результат. День это ничто с точки зрения покера,просто виток диспы,но мне все равно,потому что я идиот.

    Сегодня наткнулся на свои старые заметки,когда играл нл5) Это прост подготовка к тренировке,когда я еще 888 катал в надежде окупить плохую игру рейкбеком)Смешно от того насколько я был больным додиком)



    Сообщение отредактировал GoliiKorol - 10.7.2020, 19:10
    101/109
    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня,во время катки,я смотрел аниме берсерк и боже,насколько же оно офигенное,это лучшее,что я смотрел за последние несколько лет, конечно,сейчас я пишу на эмоциях,однако многие ли фильмы/аниме могут вызвать настолько бурные чувства,что вы захотите поделиться ими со всем миром? Во время просмотра первых серий я чуть не вырубил данное аниме,так как рисовка немножко отталкивала и первая серия оставила смешанное впечатление,даже скорее негативное,но все же я решил посмотреть еще чуть-чуть,да и во время катки искать,что-то новое совсем не хочется и когда персонажи начали раскрываться,а сюжет развиваться,то меня затянуло и я взахлеб посмотрел все 25 серий. Конечно это все на любителя и например одному своему другу я не посоветую это аниме,потому что после первых 30 секунд он скажет мне,-"Что это за фигня(мат)? Я не буду смотреть это говно." ,но я уверен,что среди людей,которые прочитают этот пост найдется тот,кто получит такое же наслаждение от просмотра,как я и если это так,то этот пост написан не зря)


    Что насчет покера? Я не смог укрепиться на нл50, меня там унижают и я уже вымотался от неудач,было принято решение укрепить свой бр на 25ке и даже 16 иногда подрубаю. Не знаю в чем проблема,то ли в недостатке скилла,то ли из-за психологической составляющей,ясно одно мне требуется отдых от 50ки и поднятие своего покерного чсв на стандартный для меня уровень. Я не сильнее игроков на нл50 и пока не знаю в каких моментах я могу получить преимущество. У меня не получилось,я потерпел неудачу. Еще неделя и я попробую снова.

    102/109
    Ответить Цитировать
    8
  • Давно не писал... На самом деле необходимость в этом дневнике отпала в тот момент ,как мой подъем по лимитам остановился на нл16-25. Все эти месяца я пробыл в чем-то вроде анабиоза ,стремление подняться вверх улетучилось и рутинная жизнь посредственного покериста микросов захлестнула меня...Смирение с мыслью ,что нл50 непобедим ,что я не способен преодолеть этот барьер стало для меня нормой.

    Жизнь текла своим чередом до того момента ,как в моем бре не насчиталось заветной суммы в 750$ для игры на 25ке.. Оказывается 250$ профита в месяц не хватает даже на такую жалкую жизнь ,как моя.. Простое существование стоит дороже. Пишу своему тренеру с просьбой одолжить 200$ на камбек и человек без лишних слов совершает перевод. Процесс "отыгрыша" идет со скрипом...ничего не выходит((. Тренер интересуется,как успехи и показывает,что нл25 бьется даже через лимп префлоп.. Играю половину месяца через лимп со всех поз-заканчиваю 10бб/100,но играть настолько нестандартно довольно таки волнительно и бесперспективно ,что заставило меня вернуться к дефолтной стратегии..

    Октябрь вновь радует недодачей и посредственным винрейтом 3бб/100...Похоже кто-то необучаем. Увидел интересный коммент успешного рега нл50 и решил написать ему с просьбой поделиться своим виденьем игры. Человек добавляет меня в дискрод и бесплатно расписывает суть своей стратегии, находит несколько критических ликов в моей игре и разбирает несколько раздач. Почему более успешные люди, чем я, так открыты , почему они делятся своими знаниями ,почему помогают... Когда ко мне с примерно такой же просьбой обратился рег нл25, я на похуй нес левую фигню и даже не пытался вдуматься в то, что ему нужно. Странно все это, но я не сильно хочу становиться добряком и компанейским типом, пожалуй отмету эти мысли подальше.


    Надеюсь в конце Ноября я смогу написать в своей дневник о том,что месяц оказался успешным.
    Сообщение отредактировал GoliiKorol - 19.11.2020, 6:35
    103/109
    Ответить Цитировать
    10
  • Привет. Ознакомься https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=152362&st=2120#entry6707219
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • nanorama, Огромное спасибо за информацию,друг!
    104/109
    Ответить Цитировать
    3
  • Осторожно данный пост является бредом автора!!

    Привет. Сегодня я потерял друга. Он не умер,однако я понял,что с этим человеком я не хочу общаться из-за разных взглядов на жизнь.
    Вчера мне написал форумчанин,которого я уважаю до глубины души и полностью поддерживаю - г-н Нанорама. Он ознакомил меня с новыми правилами старзов и я,как простой работяга по незнанию нарушающий их тут же исправился. Далее я поспешил сообщить об этих правилах своему близкому другу и привел аргумент,который изложил г-н Нанорама.
    Цитата
    по правилам, нужно ставить ББ, а значит часто отыгрывать круг - это время, проведенное в рейкомескатке, в то время как ситтер чекнул стол и сразу же ушел, потратив только 10-20 секунд и ноль денег. Т.о. ситтер дополнительно увеличивает себе ожидание, и одновременно режет его всем играющим за неполными столами. Это свинство. За это можно и нужно репортить.

    На что мой друг сказал следующее,
    -"Артем,давай представим,что ты играешь свой рабочий лимит нл16 за столом,где сидит 5 регов в ожидании фиша,а справа от тебя свободное место(под фиша) и тут совершенно случайно,либо в корыстных целях на это место садится,ну допустим NeKolyan, топ рег твоего лимита, игрок с выдающимся стилем игры,который на раз-два обыгрывает тебя почти в любой ситуации,представил?"
    - "Да,представил"
    -А теперь скажи,что сильнее порежет тебе ожидание, 1) Он сядет за стол,пометит всех и свалит 2) Он сядет за стол,прождет первый круг пока до него дойдет бб (игра 6макс фиш не может сесть к вам) , сыграет с тобой круг из-за перевеса в скиле сильно снизив тебе ожидание и уйдет?
    - "Вариант номер 2 порежет сильнее", -ответил я,-" Но все же это против правил!!",- сразу же поспешил возразить я,почуяв неладное. -"Я не хочу,чтобы мне снижали ожидание,пока я жду слабого игрока,играя 5макс"
    - " Тема, пойми, что не обязательно вступать в заградительные отряды,чтобы снизить рейк в 5макс играх,достаточно не ставить галочку "fold" и ждать какое-то время,прежде чем сбросить маргинальные карты, так вы сыграете гораздо меньше раздач без слабого игрока и заплатите ГОРАЗДО меньше рейка,Да этим ты по сути саботируешь покер старз,но почитай соглашение,которое они с тобой заключают,с первых пунктов видно,что у тебя нет никаких прав и им на тебя насрать,так почему тебе не пофиг на них sochi_eula_new .docx (35 килобайт) Кол-во скачиваний: 122
    "

    Покраснев от праведного гнева,единственное слово,которое я смог произнести было -"ОСУЖДАЮ" это слово я услышал на твиче,его принудили говорить всех стримеров,произнося его стримеры защищают сексуальные меньшинства от угнетения, а так как я поддерживаю пидарасов всем сердцем, я тут же добавил его в свой лексикон. Так вот,после этого диалога у меня не осталось друга... Сори за ошибки,пост без редакции,так как пишу в прайм тайм.. Пойду помешу рейк.
    105/109
    Ответить Цитировать
    5
  • Я всего лишь констатировал факт, право, не стоит такой благодарности.

    А по поводу твоего друга и его видения ситуации:
    Цитата
    соблюдай правила или катай в перманентном страхе потерять акк.

    Если его устраивает - пускай.




    Кстати, будь я в твоей ситуации, я бы постарался донести челвоеку свою позиции, почему она, по-моему, верная. А затем, если совесть тебя не отпускает и ты ну ничего с собой поделать не можешь, добавил бы, что зарепорчу его, потому считаю, что так правильно. Таким образом ты снимаешь камень с души и на тебе нет отвественности в случае его бана - он сам сделал свой выбор. Но общение с ним продолжил бы, потому как по этому вопросу вы все выяснили (если вы, конечно, способны поговорить как взрослые люди, без инфантилизма). Если он, конечно, друг, а не "друг". Смешно, что из-за этого люди дружить могут перестать. Это же не использование подсказчика или, ъотя бы, скриптов автопосадки.


    *удивительно, что люди больше боятся какого-то несуществующего топрега, обижающего слабых, БОЛЬШЕ, чем бана от старзов.
    Какие топреги на 50? вы о чем? там та же 25ка. Если вы на 50 не можете плюсовать без таких гнилостно-мудацких приемчиков, как ситтинг, то у вас проблемы со скиллом, а не с правилаим рума или, тем более, друзьями.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Все деньги пойдут на укрепления бра. В качестве "награды" за хороший месяц я выбрал лудку на сотке с лимитом в 250$, которые я уже бездарно потратил. Новый месяц встречает меня улыбкой, он приготовил мне куриный бульон и катку в покер.

    106/109
    Ответить Цитировать
    8
  • ты крутой)
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Если кто-то еще хочет написать комментарий за деньги в моем дневнике-добро пожаловать в лс)
    107/109
    Ответить Цитировать
    3
  • Бред
    В последнее время пишу большие отчеты,а затем стираю. Мои мысли вторичны, все что беспокоит меня в данный момент уже в какой-либо форме изложено в этом дневнике и беспокоило меня ранее,а уж о том,что все мои чувства испытывали миллиарды людей до меня я вообще молчу. Все мои переживания + море покерной воды всего в 6 листах. Книг не читаю, интересные места не посещаю, общаюсь со скучными людьми. Примитивное существо. Но у меня есть маленькие успехи в покере и большие надежды на будущее... в данный момент это весь мой актив. Хотя о каких успехах идет речь,в прошлом месяце количество дерьмовых раздач просто зашкалило и вместо 4х значной суммы я заработалл 400$ по ев.. Вообще в своей голове я представляю,что достигнув определенной планки дохода скучная,тупая жизнь закончится и жирный,тупой,унылый хиро в мгновение ока превратится в классного парня с горящими глазами. Если вдруг в какой-то момент я осознаю,что такого никогда не случится- это убьет меня,но пока есть мечта/надежда есть и я.

    В настоящее время существую на даче. Стараюсь побольше ходить и это максимальная нагрузка,которое способно выдержать мое бренное тело в данный момент. Возможно через несколько месяцев я наконец-таки смогу позволить себе тренажерный зал,хотя нет не смогу, ведь тренажерный зал с тренером это -300$ в месяц, получается за 2 месяца я выкидываю в помойку 3 стека нл200. Между игрой на 200ке и реалом я выбираю 200ку. Я люблю слушать музыку и уже выбрал себе наушники,мне нравятся b&w px7, но опять же я не могу себе их позволить. Нужно копить деньги во всем себя ограничивая. Однако ограничивать траты это самое малое,что я могу сделать для своего бра. Я должен заставить себя заниматься теорией и больше играть. Но вот не особо выходит. Стараюсь заставить себя,но не получается. Я просто не осознаю,как быстро идет время и как важен каждый день, каждый час.. В этом месяце я всего 34 часа отыграл. Как это может находиться в одном тексте со словами "мечта" и "стараюсь".. Возможно я пиздабол,который наебывает сам себя и я просто хочу тихонечко прожить свою жизнь в темном уголке,играя в компьютер..Чего на самом деле ты хочешь? Разве человек,которого тошнит от нищеты может лениться? Не могу быть честным с самим собой, не понимаю,что мне нужно. Возможно мне страшно признаться самому себе,что я совсем не хочу быть "крутым",а просто надеюсь скромно выжить/прожить эту жизнь. Хз. Надеюсь я не такой.

    108/109
    Ответить Цитировать
    12
  • Я проснулся и полон сил,месяц только начался и от меня ничего не требуется. Я могу играть этот месяц,имея низкий винрейт,потому что я никому ничего не должен,мой бр относительно крепок и при желании я спокойно могу регвариться на 50ке.Я один и меня никто не трогает,мне не нужно беспокоиться ни о чем кроме покера и себя, вокруг хорошая обстановка,чистый воздух и вкусная еда. Что должно мотивировать действовать и становиться лучше? Хочу бабла.. Хочу разъебать сотку и шотнуть 200ку.

    Через 3 дня моему дневнику 2 года и я до сих пор ничего не достиг в своем единственном деле. В этом году я не буду предполагать сколько заработаю или какие лимиты побью. У меня есть цель и вопрос только один,как ее достичь? Теория и только она.На моих последних 2х графиках обрушение красной линии это игра на сотке. Мне кажется я понял,что нужно сделать и над какими вопросами поработать,чтобы выдоить бабки с тамошних регов. В этом месяце я сделаю упор на теорию и подрубать сотку не буду,а в следующем надеюсь сразимся.

    Хороший рег проявляет себя во время даунстрика. В этом месяце очевидно апало,как апает сотни бездарных хуесосов каждый месяц, значит ли этот график,что я стал лучше играть? -Конечно нет.

    109/109
    Ответить Цитировать
    6
1 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.