Лени больше, чем ЕВ

Последний пост:23.08.2023
183
Статистика
Всего постов
1506
242,780 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2021 +137
07.04.2021 +107
16.03.2019 +74
13.04.2021 +53
30.12.2020 +52
Лучшие посты читателей
Golazo +27
nilesS +24
Niveika +22
akuma777 +20
RiflePush +19
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 76
  • Сегодня собрались не плохая игра на 15$. Мы с моим апстриком решили поучаствовать в этом деле.

    Открыл сегодняшний день я начал с интересной раздачи.


    Как же долго я ждал возможности запихать овербет Sтранной на тёрне , потому что её овербеты меня замучили конкретно. Бей врага его же оружием!

    После этого даже последовал небольшой диалог.


    Можно сказать, на этом можно было закончить сессию , что может быть лучшее чем похвала за овербет от самого не удобного и вредного соперника? p.s. А вообще я фанат её овербетов, хочу так же!


    Но составы собирались, а я в них запрыгивал.

    На другом столе подъехал хэд-зап. Соперник "тёртый колач", эмоциональный сербский парень! Регуляр с которым у меня есть не приятная история.

    Наш стек в 2 раза большее, но радоваться пока рано.




    Первая пощёчина от оппонента, до этого он ловил лещей. Ужасно не приятный тёрн, этот парень чем то похож на меня, может в холодную прохерачить 3 бареля на говне не доехавшем гатшоте. На каких то тёрнах нам надо фолдить, я подумал что это подходящий и жаждал реванша.



    Не приятная ситуация на тёрне вышла, наверное я выбрал не лучшую руку для донка тёрна, ошибка сделана и снежный ком из говна и грязи катится на ривер, где из блефов оппонента остались какие нибудь . Не знаю как он будет играть с , я понадеялся что свои безумные блефы по такой линии он захочет задефать на доперах, но он куда безумней чем я думал. А ещё в душе помниться как я отблефкетчил по Латена на спарке в хэд-запе, такое себе воспоминание на трипс смотреть.

    В такие момент загорается огонь в глазах, душа в ярости, праведный блефкетч жаждет крови.



    Отличная рука что ушатать на постфлопе гада!

    А на флопе у нас почти трипс, нужно как то намекнуть оппоненту на это


    Тёрн делает душу чуть спокойней, глаза перестают бегать, а руки наливаются свинцом.



    И вот она решающая схватка, безумец против безумца, на краю пропости, не переживайте ривером ни приходит страшных карт, кроме .

    Как превратить то, что по факту уже бито, в выигрышную руку? Что изображает оппонент, блефкетч и некоторых даже , трипсы, оверпары, карманки.

    - Будет ли он когда либо ставить в нас ривером ставку на наш чек?
    - Да.
    - Какую?
    - Велю, тонко добирать с дамы.
    - А как поставят фулы?
    - Да так же.
    - Как так же? Так же как и оверпары, добирать большой смысла мало, так как мы редко будем чекать тут трипс, и только в чек уйдут.
    - Только что это придумал?
    - Ну очевидно же что все блефы будут ривер доблефовать.
    - Хм, тогда объясни какого он пот бет лепить?
    - Хз, даму выбивает, такой жирный добор выглядит не очень логично.
    - К тому же наша рука очень похожа на блеф который поймал шд
    - Колл?
    - Колл.




    Надеюсь он не сломал чего нибудь от компьютера, это был самый сверхразумный блефкетч какой я только делал. Не вспомню чего то более дикого.

    Ну разве что кроме этого.

    РедРаффлесиа ещё долго потом писал мне, что я полурег, но мне это не мешает

    Но вернёмся к хэд-запу, 26 бб против 19 бб, мы лидируем и самое время добить и так разтильтовоного оппонента.



    gg NSStefan


    Месяц начинаться безумно, постараюсь закрепить результаты предыдущего месяца и начать изучение чего нибудь нового.

    Вообще за август и начало сентября скопилось много интересных раздач. Просто лениво как то все запостить и сделать качественную подборку.

    В ближайшее время постараюсь сделать её. Поддержите "+" если интересен такой формат или "-" если нет.

    Встретимся за столами!

    136/608
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Elou @ 7.9.2019)
    РедРаффлесиа ещё долго потом писал мне, что я полурег, но мне это не мешает


    это единственное в чем он хорош - в сообщениях в чате)
    13/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Заболел. Спустя 3 дня решил сыграть сессию в пятницу все таки. Хоть у меня было ожидание в этой сессии играл отвратительно, странные ошибки которые не совершил бы если бы играл в полной концентрации.

    В какой то момент начал обвинять себя в том, что сел играть, как итог тильт, раздач я в нём не сыграл, вовремя сумел успокоиться.

    Больше такой ошибки я не повторю.
    137/608
    Ответить Цитировать
    3
  • Хэд-зап который никто не хотел проигрывать.


    138/608
    Ответить Цитировать
    3
  • 4 дня не играл, пропал в героях 3 и 5. Иногда нападает задротский бум и приходиться пропадать из мира.

    Думал над будущем, не все же время гриндить 9-мах

    Как я в молодёжную палату депутатов вступил.

    Есть общественно молодёжная палата депутатов в нашем городе, туда приглашают активную молодёжь, как бы депутаты, но только без прав. Занимаются разной общественно полезной деятельностью. Как раз мне попало приглашение, а с ним и анкета на вступление. Почему бы не скатать такой халявный фриролл, вдруг выстрелит. Сказано, сделано, анкета заполнена, данные отправлены. Через день получаю извещение, что меня, как и некоторых счастливчиков, ждут на собеседовании.

    В день собеседования, я откатал удачную сессию и собирался на приём, за одно строил догадки какое +ЕВ можно от этого получить. Чтоб вы понимали мой уровень активности, я выхожу на прогулку так же часто, как нит 8/5 говорит 3-бет UTG vs UTG. В государственную думу оказывается не так просто попасть, особенно если перепутать время и придти на 2 часа раньше чем надо. Отличная возможность погулять пока моё имя введут в списки и дадут временный пропуск. Благо Калининград красивый город и время пролетело незаметно.

    Получаю пропуск, поднимаюсь на 4 этаж, и иду туда неизвестно куда. Бродить по коридорам долго не удалось, меня нашла миловидная девушка в очках, она заметила парня, который ходит по коридору и внимательно смотрит на все картины, что там висят, так как таких там не много, то есть нету вообще, дедукция подсказала ей что я в общественно молодёжную палату депутатов, а она Зам. Главы основного состава молодёжных депутатов. Не а бы кто приводит меня в кабинет, там уже 4 человека, 3 кандидата на вступление и девушка пресс секретарь.

    Нам начали рассказывать о том, чем мы будем заниматься, а именно тем чем некогда заниматься депутатам введу их должности и решать мелкие проблемы города и улучшать его посредства проектов которые мы будем реализовать. Чтоб попасть в резерв молодёжной палаты, а именно мы в него отбираемся из которого мы сможем получить возможность попасть в основной состав! Что для этого нужно сделать, придумать проект для улучшения города, необязательно масштабный, от собраться и убрать мусор у речки - до флешмоба по здоровому образу жизни, вообщем любую фигню, лишь бы городу стало лучшее, с планом реализации. Время 24 часа, потом передумали и дали 3 дня. Уточнили, что данный тест проходят не все а лишь 50%.

    Фантастика подумал я. Вышел, включил музыку в блютуз наушниках и ушёл в мысли. Мне очень нравится ходить пешком, раньше в школу пешком ходил, все ездили на автобусе, а я терпеть не мог общественный транспорт и 1.5 км за 30 минут проходил. За 4 часа пути от думы до дома я придумал проект, открыл почту и описал свой проект. Под спойлер спрячу.
    Суть идеи. #Не проходи мимо.
    Мы часто на улице проходим мимо мелкого бытового мусора: пакеты, пластиковые стаканчики, банки и бутылки.
    Агитируем людей поднять и выбросить. Создаётся видео ряд 3-4 минуты, в котором главный герой проходить мимо такого мусора и в его голове складываеться картина того, а что было бы если бы он не прошёл мимо, а выбросил его. Вес стаканчика мимо которого он прошёл 100-200 грамм, в его городе проживает 900 тысяч человек, если бы каждый десятый житель выкидывал такой стаканчик, а не проходил мимо, в его городе мусора брошенного на улице стало бы меньшее на 9 и более тонн! В итоге он возвращаться и выкидывает тот стаканчик мимо которого прошёл в начале ролика, так же он просит выкладывать мини видео или фото того как вы выкидываете подобный мусор и ставите данный хэш-тег.

    К популяризации данного хэш-тега можно прибегнуть по средством блогеров (попросить их записать короткое видео как они выкидывают пластиковый стаканчик и говорят:"Не проходи мимо!". Им потенциальный хайп, нам же популярность хэш-тега и массовость акции. Некоторый блогеры просто готовы поддерживать социальные проекты.

    Можно обратиться в популярные компании и попросить их прокурировать небольшой видео ряд с данным хэш-тегом. Пример: игра World of Tanks, компания варгейминг. Карта Вестфилд, на ней есть разрушенный большой мост, на мосту стоит уничтоженный танк, мимо проезжает главный герой, и видит этот танк, он олицетворяет собой мусор брошенный и некому не нужный, главный герой сталкивает его с моста в низ, другие участники событий видят данный его жест и повторяют за ним сталкивая уничтоженные танки в низ очищая от них карту.

    План максимум: Акция приобретает массовый характер, на волне хайпа медийные личности повторяют данный хэш-тег и выкладывают фото с выброшенным мусором. Люди начинают повторят за ними, мусора становиться меньшее.
    План минимум: Не массовое распространение данной акции и повтор действий главного героя. Но какая то часть мусора будет выкинута.

    В любом случаи одни +. Акция имеет за собой стихийный аналог краткосрочного действия.
    Для этого потребуется: 1.5-2к рублей на потенциальные донаты блогерам для привлечения их внимания. Создание видео и запуск хэш-тега, а также монтаж видео.


    Через день я получил положительный ответ. Меня ждут на заседании. Одна мысль лишь не покидала меня, все они работают на добровольных началах, денег они за это не получают, на проекты деньги либо за счёт спонсоров которых надо найти, либо за счёт депутатов. Единственный + который можно получить от работы у них, это знакомства и связи. Смутные сомнения поселились в моей душе, не может представительство из 13 человек основного состава и 10 резерва существовать просто так. Основной состав так уж точно.

    Через 10 дней, когда я уже думал что меня слили мне приходит смс о том что заседание будет через 3 дня в 10 часов утра. А знаете кто заболел за 3 дня до заседания, правильно! Я! Нужно было срочно выздоравливать, так как мой уже угасший интерес к данному мероприятию снова возрос, мне уже не столько было важно что-то получить, а узнать как у них там что.

    Через 3 дня в 10:20 я вхожу в зал заседания и торжественно сажусь в конец стола заседания. Идёт какое то не живое обсуждение,понятно, представляются новички рассказывают о свой сфере деятельности и ради чего они пришли сюда, все студенты, все мечтают помогать людям и грезят улучшением города.

    Дальше будет так. Г) Глава молодёжной палаты Л) Главный Герой Б) Голос из толпы

    Г)"Тааак, кто следующий по списку, Лев! Лев, здравствуйте, представитесь."

    Л)"Здравствуйте, меня зовут Лев(внезапно), я ищу новые сферы деятельности и возможности самореализации, самозанятый."

    Г)"Очень здорово Лев!"

    Б)"А можно по подробней узнать у Льва чем он занимается?"

    Г)"Да Лев, расскажите подробней"

    Скажем так, я предполагал такой вариант событий. Цепочка такая самозанятый - зарабатываю в интернете - ну сложно будет что то объяснить конкретно, сами знаете, этот интернет (важно качаю головой)

    Л)"В интернете зарабатываю"

    Б)"SMM, веб дизайн, фриланс..."

    Вообщем, перечисляли все способы заработка в интернете и чем большее они об этом говорили, тем меньшее шансов было скрыть основной источник дохода.
    Не перечислили из того, что я знал, только крипту и покер.

    Б)"Ну главное чтоб не казино" дружный смех.

    Г)"Да, а то был у нас один, на ставках зарабатывал, ну как то нас посадил да мы за 30 минут 5к слили и большее не играли, за то как весело было!"

    Рассказать про крипут я могу лишь то, что биткоин был дорогой и я его купил, а потом продал ещё дороже, вот так я занят сам.

    Л)"Покер"

    После этого за мной не приехал отряд омона, меня не выгнали из зала, просто сказали: "Ну ладно".

    Дальше обсуждали проекты разных людей и их реализацию, крайне скучное занятие. А потом внезапно называют моё имя и говорят, что у меня лучший проект, и как и когда я его смог начать воплощать. Вот уж фокус . Обсудили, решили. Дали мне напарника из новичков.

    Конец заседания. Я выхожу из думы с напарником мы обсуждаем план реализации. Прощаемся, я иду домой и думаю: "На нахрен бы оно мне все надо было?"

    Спустя 2 недели, я пишу, что выхожу из состава резерва, а именно сегодня. Вообще последнее время был в каком-то коматозе, мало играл, страдал хернёй и ничего не делал. Пора бы поправить все дела и ворваться в жизнь.

    Кстати, я понял почему я выбрал именно покер. Покер дал мне свободу, деньги, шикарную работу. Я не знаю где ещё без образования и без навыков можно ворваться в индустрию и получить то чего нету у 60% населения России и сделать это в самый короткий промежуток времени.

    Всем успехов, я возвращаюсь за столы, ждите 3-бетов!
    139/608
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (Elou @ 28.9.2019)
    я возвращаюсь за столы, ждите 3-бетов!


    Вот только проснулся, увидел это и теперь весь на нервяках... страшно теперь клиент запускать
    7/29
    Ответить Цитировать
    4
  • Отыграл за сегодня худшую сессию. Полёт нормальный.
    140/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Elou, где доказательства?
    3/36
    Ответить Цитировать
    0
  • LehichAA, на шарке.
    141/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Что ж, пойду куплю подписку) интересно же глянуть
    4/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LehichAA @ 29.9.2019)
    Что ж, пойду куплю подписку) интересно же глянуть


    Правильно, Лехич, в нашем деле главное что? Не терять чувство юмора)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Вообщем за 90 турниров я получил -300$ при том что аби7$, при том что я не играл гавно составы, а садился только туда где у меня есть ожидание.

    Всем рекомендую иметь не меньшее 200 БИ для лимита.
    142/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Elou, Здорова! Подумываешь ли переходить в МТТ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Vovalogan90, Нет.
    143/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Elou, сразу вспомнилось, когда ты мне говорил, что диспы нет и это оправдание
    8/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Madjer23, диспы нет, но я держусь)
    144/608
    Ответить Цитировать
    1
  • ХМ не считает нормально ЕВ. Когда нажимаю на кубок и галочку, значение не меняется. Что делать?
    145/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Elou, создай новую базу, закинь туда свои руки или переустанови ХМ или найди ошибку в турнире после которого все пошло не так
    (мне первый и второй способ помогали)
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Тотальная лень, потеря мотивации, задротство, не желание работать над игрой, а если быть точнее то это именно сентябрь-октябрь.

    Можно ли назвать время моей пассивной игры отпуском? Нет.

    Кажется настало время что-то поменять. 18-макс не пошли, кноки я не пробовал, остались только 6-мах. Загрузки не хватает катастрофически, без смежной дисциплины никак. 9-мах лобби умерло, 3.5 лимит себе я отключил.

    6-мах встретили меня боем, 4-бет поты, 3-беты, много постфлопа, в каждой раздаче какой-то Вьетнам.

    Ну и вот вам две раздачи месяца обе хэд-зап скучно не будет.

    Рег, сильный, мне не верит, я ему тоже.


    Ну и чтоб вы точно не подумали, что я фиш. Скину хорошую. Играешь против человека с 22/14 и как выстрелить ему моча в голову. Но я же рег, меня так просто не обыграть.

    146/608
    Ответить Цитировать
    6
  • Вот так выглядит даун стрик


    Ну а по факту, вроде отпускает. Ещё бы на 15$-вом лимите так не штормило и все было бы ок.
    147/608
    Ответить Цитировать
    0
1 13 14 15 16 35 76
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s