Лени больше, чем ЕВ

Последний пост:23.08.2023
183
Статистика
Всего постов
1506
242,858 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2021 +137
07.04.2021 +107
16.03.2019 +74
13.04.2021 +53
30.12.2020 +52
Лучшие посты читателей
Golazo +27
nilesS +24
Niveika +22
akuma777 +20
RiflePush +19
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 76
  • Цитата (Elou @ 20.3.2019)
    lsv78, на рейкбэк играют парни вот и все.


    2% рб
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • lsv78, какой есть
    82/608
    Ответить Цитировать
    0
  • lsv78, ты во сколько регов максимально прыгаешь за стол?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lsv78 @ 20.3.2019)
    без комментариев

    пизданутые!


    ну дак ты же тоже там)
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Приложите кто нибудь подорожник к моим хэдзапам.

    83/608
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет всем) я живой если что. Дневник забросил, мой косяк, много дел... Но думаю он снова сослужит мне хорошую службу! Это конечно плохо, вспоминать дневник тогда, когда он может тебе помочь, а в часы счастья забывать о нём. Лирическое отступление, продолжим.

    Долго ли, мало ли, а играть я продолжаю. И с игрой все в порядке, с кол-вом игры не в порядке. Я не могу отыгрывать большее 40 ,вдумайтесь, 40 ТУРИКОВ, играю 6 столов. Я не знаю как люди играют большее 8 столов, потому что когда играю 8 столов, ощутимо проседаю на 5-6 ев бб на 100. Для меня нету простых решений за столом, каждое свое решение стараюсь максимально просчитать, а все равно бестолку, по клавиатуре катаюсь безбожно головой, бывает ещё пальцами что то на ней печатаю, но это редко.

    А ещё появилась огромное кол-во крутых и захватывающих раздач! Для меня покер не просто игра, каждая раздача как отдельный мир, со своими героями и персонажами играющими свои роли, и все может закрутиться так как ты этого совсем не ждёшь... Кароче отдельная жизнь,каждая раздача

    Кто-му же катаю под музыку. Как можно играть без музыки? Она помогает отвлечься и полностью погрузиться в игру. Если что, то только рок музыка. Потому что когда переезжают тузов, кто то вместе с тобой должен орать , а как иначе, по другому ни как, вот! Или же вылетать из 4-мах под песню Цоя "Закрой за мной дверь. Я ухожу." Романтика! А 5-6 максы под Rammstein "Reise Reise". Прям начинаю чувствовать что живу в эти моменты! А выходить в хэд-зап под панк рок, КиШ, Князь. Ухххх! 9 мах под Кукрыниксы.

    Эмоции от игры отдельная тема, многие стараются отказаться от своих впечатлений. Камни, а не люди . Мне же проще испытывать их. Переехали? 80 на 20? Ну так я и хотел выставиться так, я же не 100 на 0 выставился, иногда и солью. Упёрся в натсы? Так натсы не только у меня бывают Фишу доехало? Напишу ему что нибудь хорошее ( типо "wp", "gg" ) они ведь делают мой профит!

    Цели.
    Работа над игрой: Будет
    Игра: Играется, хотелось бы большее.

    Вывод: Блог воскресай!!!
    84/608
    Ответить Цитировать
    10
  • Я долго и упорно думал. Кем лучшее быть слесарем, грузчиком... Плюсовым фишом или минусовым регуляром? Вы спросите, или не спросите, но я все равно отвечу, как ты дошёл до этого? А все просто, я играл и удивлялся.
    Покер все таки игра умов, а не только картонок)

    Позиция SB, фиш на BB, стоит сыграть.
    5-мах, 36 бб, SB и все фолд, жизнь удалась! , коварный колл в фиша Hero: calls 0.5 bb, OPP: raises 2bb. Не ну вы видели? В рега (типо я), и преставил! Ща покажу тебе рега! Hero: raises 3 bb, OPP: calls Сволочь сбрось карты! FLOP: Ну спасибо блин за флоп... А без туза никак? Hero: checks, OPP: bets 1 bb Да он издеваеться? Hero: calls Флоп конечно падла, так положить, где в мире спра.. TRUN: ДАААА!!! (Если бы я сидел на стуле, тот бы сломался от моего крика и радостного приземления на него) Получи! Получи!!! Флоп скотина, тёрн красавчик Буби козырь - отдыхаем! Hero: checks, OPP: bets 1 bb есть у меня для тебя отдельная ставочка Hero: all-in, OPP: calls
    иди сюда!

    Я не фиш, честно! Хэд-зап всех рассудит!
    SB 20bb vs BB 25, 97о, хорошая картонка, нужно играть! Hero calls, BB checks FLOP:
    BB checks, Hero bet На всякий случай ставочку, а там пойдёт!BB calls Колльнул? Ну и ладно! TRUN: Видал я тёрны и получше. BB donk-bet 2/3 ... То ли хитрая свинья, то ли наглая скотина ... Хм... И ник какой, говорящий, стоит верить NoBluffing57. Но чуете, чуете??? А я чую! Hero calls. RIVER: Тааак, ну 5 это конечно мощно. И блефы некоторые доехали... Дызнь, дзынь BB donk-bet 1/2. И коллиться и чешиться. Стоп, а почему я думаю в 2 направлениях , есть же ещё кнопка рейз! Hero: all-in

    АА зашли. Раззудись, плечо! Размахнись, рука!
    HIJ , 9-max, limp с mp, ща как рейзану! Hero raises 3bb Не, ну а чего? Могу себе позволить! BB calls, MP calls Это моя добыча блайд,а ну пшёл отсюдава! FLOP: Хороший флоп BB checks, MP bet 1 bb И это ты называешь ставка? Hero:all-in raises 5 bb Вот это я называю ставка! BB позорно фолдит, MP calls. Ну вот мы и остались наедине TRUN: , MP bet 1 bb ловись рыбка большая и маленькая. Но не зря же я вспомнил эти строки...
    Раззудись, плечо!

    Размахнись, рука!

    Зажжужи, коса,

    Как пчелиный рой!

    Молоньёй, коса,

    Засверкай кругом!

    Зашуми, трава,

    Подкошонная...
    А может все таки?


    Чем богаты, тому и рады. Но иногда, я так завидую фишам, им не важно(важно!) что и как, они играют и кайфуют(психуют). Есть чему у них поучиться. Получайте от покера удовольствие, по меньше смотрите на свои графики, хорошего всем покера!

    Ну а пока, тебе решать, быть регом, или...
    85/608
    Ответить Цитировать
    1
  • А чё с Пати решил уйти?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • naum, там ХАД убрали
    86/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Я очень люблю фармить ев/бб на 100 в хэд запе

    А вот вам пример:

    Как я вижу себя на BB с КК в 75 бб

    Как я вижу SB с его 98 бб

    Я 3-бечу стил SB

    SB на это все реагирует и делает колл

    Я ставлю в сухую доску 1/3 (T:spade4)

    SB ререйз в 4 раза

    Я all-in

    SB calls


    ... SB ...

    ТЁРН:
    Я на ривере. РИВЕР:



    ...

    Я через 5 минут после того как понял, какой хэд-зап я слил.


    87/608
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет) Не знал твой ник на старзах, теперь знаю того кто со мной всегда здоровается за столами Респект и удачи, нагибай поляну (но меня карать не надо, а то обижусь)
    2/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, Лев. Ты ушел с пати? Как тебе поляна на старзах, лучше или такая же?
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Elou @ 7.5.2019)
    naum, там ХАД убрали


    Пока ещё не убрали, но конец близок...
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Словил небольшой мандраж после сессии и решил прервать её. Смотрел (пересматривал хайлайты Иннера), заинтересовался моментом про президента Чувашии. Мне понравилось аудио сопровождение, а именно песня 2-4 Grooves - "Writing On The Wall" (Club Edit). Пересмотрел несколько раз этот отрывок отдельно на ютубе, не плохо двигается президент !

    А дальше ютуб выдал мне ролик, клип, Альянс - На заре. Песня классная, заставляет внутри как то все вздрагивать и переворачиваться.


    И меня посетила одна мысль. А где наши современники? Где прогрессивный русский рок? Где оно наследие Цоя, Игоря Талькова, Алисы, Машины времени, КИШа, Кукрыниксов.

    Есть некоторые современные рок группы, они классные правда Louna, Ночные снайперы, BrainStorm. Но ведь эта музыка на руинах былого величия, круто, но не на столько.

    Я нашёл что стало "трендом". Реп. Слушаешь и не цепляет, нету в нём чего то. Жизни, смысла. Либо сплошной пафос, либо какая то хрень, не весь он такой, а просто в общей массе все так смешалось, что плевел от зёрен не отличить.

    Где то, что снова заставит сердца почувствовать боль струны. Где те, что раскачают ночь пульсацией вен.

    Это все лирика но все равно не много грустно

    Пойду дальше катать, gl hf
    88/608
    Ответить Цитировать
    18
  • И составы, сладкие сладкие, всего лишь 7 регов.


    89/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Elou, jcaj03 тоже рег, рпичем неплохой
    5/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Elou, какими цветами кого ты помечаешь? Ху из ху?
    3/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Elou, Сам придерживаюсь этого направления музыки, иногда, что-то выстреливает у новенький, но это всё равно не то пальто. Поэтому старенькое до сих пор актуально! Даже песни Юры Хоя еще в топе...
    Мне кажется русский рок не умер, а стал зомби. И случилось это в момент коммерциализации. Музыканты стали зарабатывать деньги. И как следствие тексты потеряли энергию социального бунта, музыка стала техничней, но в ней уже нет былой трагичности, ощущения ходьбы по лезвию. Рок да не тот.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Elou @ 14.5.2019)
    Слушаешь и не цепляет, нету в нём чего то. Жизни, смысла. Либо сплошной пафос, либо какая то хрень


    эти слова при желании можно сказать совершенно про любой жанр музыки, кино или литературы. вот только откуда у вас право судить чужие вкусы?

    Цитата (Elou @ 14.5.2019)
    в общей массе все так смешалось, что плевел от зёрен не отличить


    тезис уровня "в покер выигрывать нельзя". но ведь кто-то выигрывает тем не менее, не?



    я не защищаю реп если что, ещё классик писал "рэп - говно, сказали мне умные люди возле киоска", я просто попал сюда с главной страницы и не совсем понимаю зачем там вывешивают линки на подобные низкоуровневые рассуждения. здесь же нет никакого анализа, только эмоции.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Madjer23, бирюзовый - рег, с отклонениями(у всех они разные и не всегда плохие). Синий - рег дефолтный, хороший. Голубой - полурег, слабый рег.
    90/608
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 29 76
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s