Лени больше, чем ЕВ

Последний пост:23.08.2023
183
Статистика
Всего постов
1506
242,824 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2021 +137
07.04.2021 +107
16.03.2019 +74
13.04.2021 +53
30.12.2020 +52
Лучшие посты читателей
Golazo +27
nilesS +24
Niveika +22
akuma777 +20
RiflePush +19
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 76
  • Февраль подошёл к концу. Пора подвести итоги месяца. АБИ 1.5.

    Я старался, и пока что нахожусь в начале своего пути. Результаты превзошли ожидания, но стремиться надо к большему. Буду работать над игрой усерднее и улучшать игру. Пати ЕВ рой не показывает увы, но думаю ЕВ рой 10% составил. По факту 15%.
    ITM 41%.


    Пока что уменьшил кол-во игры и работаю большее над качеством. Как оказалось их ещё очень много... Путь долгий.


    57/608
    Ответить Цитировать
    10
  • Стартовые цели на март. 3к снг, 200+ часов катушки.
    58/608
    Ответить Цитировать
    4
  • Elou, а что за турики и рум? Пати как я понимаю 1,1 им 2,2 фр сх или доны? Рб что то удалось получить ?🤔
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • NikiGrinch, Играю STT SNG турбо за 1.1-2.2$ на пати
    59/608
    Ответить Цитировать
    1
  • Хватит доезжать против меня на ривере! Хотя мне до же пару раз доехало, но не суть! Что за беспредел!

    Играем по правилу, кто запушил тот и прав.

    60/608
    Ответить Цитировать
    1
  • Разбирал игру... думал развеяться и посмотреть лайтовое видео. И нашёл то что нужно

    Не знаю чьи ошибки меня большее убивают) ученика или учителя) как будто РЕН-ТВ посмотрел

    61/608
    Ответить Цитировать
    1
  • Как я пришёл в покер



    Предыстория
    Расскажу с начало о себе подробнее. Зовут меня Лёва, мне 21 год. Окончил школу с средним баллом в аттестате 3,5. Ленивый, любил играть в компьютерные игры, забивал на учёбу так как не видел в ней никакой перспективы. Учится в универе 4 года и потом стать специалистом с окладом в 30к это не про меня. Люблю деньги, что мотивировало меня начать их зарабатывать уже в 16 лет. Начал в 14, но те 250 рублей за 8 часов работы аниматором опустим. После школы мне повезло устроиться на шоколадную фабрику, я сладкоежка и сбылись сразу две мои мечты: а)лёгкая работа б) халявный шоколад супер качества. График 12 через 24 (12часов смена, 24 часа отдых, снова 12 часов смена, 24 часа отдых) сб и вс выходные + оклад 30к белой зарплатой. Работал загрузчиком, это когда сырьё грузят в автоматы, бывает работы мало, а бывает вообще охереваешь от объёмов.В один день можешь сделать 4 тонны, в другой 40.

    Самые классные смены ночные, можно поспать + начальство не мешает, не приходится когда реально нечего делать, создавать видимость. Кстати, есть поверье, что лучший работник тот, который лучшее всех умеет создавать видимость работы, а это самое тяжёлое в работе всегда!(у меня так точно )
    Мы делали очень качественный шоколад, контроль качества на высшем уровне, форма одежды, антисептик(пульверизатор), фартуки, респераторы, строгая отчётность (и все равно все получали нагоняй за неё), вся продукция проходила несколько стадий проб и бактериологических проверок. Условия хранение шоколада такие в ёмкостях, что если туда попадёт какая нибудь зараза, она очень быстро размножится там (тёплая масса от 30 до 60 градусов постоянно перемешивается). Фабрика большая. Всегда можно увидеть сделанный тобой шоколад, попробовать его(это не запрещалось, но и не поощрялось). Я всегда мог оценить результат моего труда, и это приносило огромное удовольствие.

    На таких фабриках всегда бывает периоды спада и подъёма. Спад обычно после нового года и до лета, подъём середина лета и до нового года. Пришёл я к ним в период спада(февраль начало) и спокойно учился, и входил в русло жизни фабрики. Одна моя ошибка и я могу испортить 5-6 тонн шоколада и его нужно будет переделывать, это время, следовательно деньги, так что работа ответственная. Работал я с автоматами и мешками 25-50кг, 25кг(редко 20) обычно какао(минерализованное, тёртое, деминерализованное) и молочка(ЦСМ-цельное сухое молоко, СОМ-сухое обезжиренное молоко, молочная сыворотка), 50кг сахар. Так же работал и с жиротопками где топил жир(25кг коробки, в них целлофановые мешки, жир тоже бывает разный, лауриновый и нелауриновые, какомасло, заметитель какаомасла, и.т.д. ), больше прямоугольные жестяные ёмкости, теплоизолированные, внутри них батареи, на батарею кладешь жир и толкаешь в ёмкость, он прокатываеться до её конца и тает в раскрытом пакете, пакеты остаются на батареи, а жир стекает, потом убераешь пакеты и процедуру повторяешь по новой.. Мне не было трудно тягать это все, я на стройках до этого работал и на других фабриках по меньше.

    Фабрика пыталась оптимизировать свое производство. Нас загрузчиков в смене должно быть 3 человека. В период плотной работы внеурочно (за двойную зарплату) вызывали ещё одного загрузчика, итого 4, когда много работы. Двойные платили, когда приходилось выходить в праздники или на выходные дни.
    Общее кол-во загрузчиков с начало снизили до 2. Весной работы мало вызывали на работу редко (вместо 3-4 смен в неделю выходило 2-3) следовательно и ЗП меньше. И вот в смене теперь 2 загрузчика, ещё есть операторы, те кто регулируют работу аппаратуры и следят за готовкой шоколада(ничего жутко сложного, ответственность большее, работа проще, блатное место), формовщицы(женщины которые сидят на розливе шоколада, унылая работа, 12 часов лить шоколад в вёдра, коробки, для меня это просто ад и зарплата низкая), упаковщик(формовщицы разливают, они это все перетаскивают, складывают и фасуют, нудная работа почти как у формовщиц,зп тоже низкая), бригадир(следит за работой формовщиц и упаковщиков, ответственное лицо, выполняет работу упаковщиков ,если мужчина или формовщиц, если женщина), уборщица(no comment), мастер(ответственное лицо, пофакту следит за работой, но в принципе ничего не делает, любой твой косяк обычно его вина, но обычно шкуру дерут с тебя, суперблатное место). Середина лета, подъём работы, в смене 2 загрузчика. Раньше я чётко знал, что буду делать и куда пойду сегодня работать. Теперь же я был универсальный боец, тебя кидают туда где ты сейчас нужен или наверное нужен. Так работать нельзя, почему? Вот работаю я на одном месте, чёткое кол-во сырья, сроки загрузки(когда можно грузить, когда нет) заполнение бланков, уборка.
    А теперь представим что таких мест 2, терпимо. Нужно заранее подготовить сырьё, обговорить сроки загрузки(загрузки бывают разные, есть линии где грузишь замес по 3-2 часа, есть где делаешь сразу по 3 замеса, каждый из которых грузишь по 15 минут с перерывами между ними по 30 минут, есть и такие, грузишь какао за 20-30 минут на всю смену и потом только молоко в определённое время кидаешь и сахар всю смену подгружаешь) с оператором с 9 до 10, с 12 до 14, с 15 до 17. Чёткие пропорции. Нельзя ошибиться. Ещё и на обед надо успеть сходить. И сдать смену в 19:30(дневная) или в 7:30(ночная). В 3 местах работать уже очень тяжело, можно уже где нибудь и накосячить... за это можно получить от -20% до -50% зарплаты за месяц, смотря какой косяк, можно лёгким испугом отделаться.

    Бегаешь туда сюда как вошь, ещё и вместо формовщицы могут поставить или упаковщика что вообще ад унылая сучная работа 12 часов КАРЛ! Ночью сума сойдешь.

    А был ещё мастер один, падла редкостная, ты ебашишь не в себя, на 4 точках. А он сука такая спит (нормальные мастера помогают в такие тяжёлые дни, 3 мастера всего) пойдет в складское помещение и на мешочках себе спит всю ночь. Даже махался один раз с ним, язык за зубами он держать не умеет, дылдафон и шкаф. Раньше он был старшим мастером, но его понизили по собственной воле. На самом деле пришёл на работу устраиваться прошлый начальник фабрики, ну его старшим мастером поставили, а этого в мастера понизили. Корешился он с нынешним молодым начальником фабрики, толковый молодой парень, умеет руководить, да ещё и наследник ген. директора. Так вот ебашишь ты(не работаешь уже, а именно ебашишь) на 3-4 точках(1 точка - 1 загрузчик), так эта падла тебе ещё какие то замечания будет делать. Поработал я июль и понял, так дальше нельзя. Условия труда стали тяжёлыми не только физически, но и морально. Работа большее не приносит того удовольствия... Это было самое обидное. Большее всего бесила моральная составляющая. Я решил софоткать спящего мастер и распространить его фотки по фабрике, пусть полюбуются высшие чины чем мастер на хлеб зарабатывает (50к ЗП). Сон у него чуткий просто капец. Никак не получалось его сфоткать. Умудрился сфоткать его в АСУ(телефоны на фабрике запрещены), это место где сидит оператор и следит за линиями производства, что ничего накрылось и не вытекло 10-15 тонн шоколада на пол.

    Фото в студию. Отвратное со спины фото, но за неимением лучшего. Мерзкий тип. Нет ни стыда, ни совести. Все ему в лицо что то боялись сказать, он легко мог устроить из твоей жизни на фабрике мини ад, когда работы не было, вместо того чтоб филонить, приходилось убираться в его смену где нибудь. Лижешь ему жопу все в шоколаде у тебя) нет, работаешь. Я гордый, плохая черта характера, и когда это чувырло свои косяки на меня решило списать послал его на х!й, сцепился с ним и после этого у нас был друг на друга большой зуб.


    Написал заявление, сказал что по состоянию здоровья, мол спина не выдерживает. Попрощался и ушёл в 20 числах августа. Я начал поиск новой работы и нашёл покер. К счастью или к грусти скоро узнаем.
    62/608
    Ответить Цитировать
    38
  • Elou, я так понял на таких историях и хайпят) Либо какие то невыполнимые марафоны, либо трешовые истории. А если по сабжу, то правильно сделал, нехуй терпеть хуйню всякую. В любом случае, если не получится с покером, можно получше работу найти, чем эту, нервотрепки в жизни и так хватает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я очень рад весне) весна рада мне. 300 снг не отыграл за выходные(( а очень хотелось!

    Ну и воскресенье, катка, все дела. Аби 1.5 возможно пора повышать ставки.

    63/608
    Ответить Цитировать
    7
  • Как я пришёл в покер


    Первые шаги

    Начало сентября. Новый будущий регуляр Elou009 40$, по офилейт ссылке Академии покера начинает свой тернистый путь в SNG. ЧТоб вы понимали как я играл на тот момент... Я что то знал об ICM. В 10 бб стеках для меня были натсы AT+, 77+, KQo+, и KJs. И я коллил любой пуш, с любой позиции, который проходил мимо меня. Я был LAGом и барелил 3-банки в любой борд если был перфлоп рейзером. AQo и JJ кол 4-бет пуша в 75 бб. Вообщем я был шикарный полуфишара и меня апало.

    Я купил Icmizer и в нём SNG СOACH, где проводил в нём по 2-3 часа в день, под музыку самое то) лайтово так)) мне очень нравилось. Выписывал спектры, изучал ICM. Пушил по Нешу, Нэш был моим всем) Если SNG СOACH говорит, что надо пушить A2s с UTG в 9 мах и это будет "+" действие, и я пушу.

    Пушил по Нешу и умирал по Нешу. Ну как по нешу, мои оппоненты не знали Нэша скорее всего, а в 10 бб стеках у них натсы (AT+, 77+, KQo+, и KJs). Какими же все казались мне тупыми, ну почему ты коллишь???!!! Ты же должен был принять на AJs и 88+ мой 35% спектр... Грёбаные фиши! Я не понимал ( не понимаю до сих пор ) как можно победить фиша в пуш-фолде. Ведь играю идеальную игру, а они...

    "Дистанция все вернёт" говорил я себе словами покерных тренеров 2015 года и раньше. И катал 12+ столов в адском месиве пуш-фолда.

    Академия покера давала HM2(у меня был свой), кучу пояснений к нему(перевод всего что там было), и 3 (самое главное) индивидуальных тренировки!

    Взяв топ 1 по SNG СOACH на Paty, на первой тренировке я с лёту сказал что: " С пуш фолдом у меня все в порядке, его я знаю". Тренер посмотрел стек сайзы (я тогда отыграл 800 SNG уже) и сказал что все ок. Потом нашёл у меня просадку на бб в -30 EV/bb на 100 в стеках меньше 20бб на BB. Сказал, что мы обязательно это разберём, на следующей тренировке. И мы начали разбирать как я играю постфлоп.

    Самое главное что он мне сказал, что нельзя колить пуш 4-бет АКо на 75 бб против регов. После этого стал вылетать в 9-7 мах на много реже.

    Чувства после тренировки были смешанные. Это не то чего я ожидал, вот прям вообще. К тому же, я в верил свой пуш-фолд и не хотел палить кому либо свою суперсистему на тот момент)) Корн очень часто сидел в коуче, и я хотел быть таким же крутым как Корн. "Моя игра будет идеальна" - говорил я себе и ещё большее сидел в коуче. Тренировки я большее не хотел брать,а что он может мне рассказать? На самом деле, если бы действительно мог что то рассказать, тол рассказал бы. Ликов миллион, если не миллиард, а мы разбираем постфлоп ...

    И я успешно проигнорировал 2 следующие тренировки. Не самое + ЕВ действие. Отыграв октябрь в слабый минус, я сидел в коуче уже по 4 часа. Сидеть в нём мне нравилось большее чем катать.

    Ноябрь начал отдавать проигранное, да к тому же я скопил БР 400$. И решил шотнуть SNG за 5.5. Решил что проиграв там 100$ вернусь на свои лимиты. В итоге за 140 туриков слил 150$ и БР изрядно просел. Мотивации 0, игра не идёт. Тильт, уже думаю о поисках другого пути.

    Надежда одна, тренировки, обучение Буча до результата как свет в конце туннеля. Но пока у меня нету на это денег. И мне повезло! Я наткнулся на тренера ChDenis и его бесплатными вводными тренировками. Раз в месяц они проводили такую акцию. Записываюсь в очередь и снова удача на моей стороне) человек который был передо мной в очереди не выходил на связь, а тренировка должна состоятся.

    Я записал видео, и выделил самые важные для меня на то время вопросы.
    1) Игра на бб, защита и колд коллы в мульти пот.
    2) Игра против фиша на постфлопе.
    3) Постфлоп, CBet, DBet, зачем и когда применять.
    4) Пуш-фолод, SB, CO, HJ.(5-7 max) есть пару конкретных вопросов.
    5) 3 bet, когда нам выгодно их колить?


    Если вы играете низкие лимиты и задаётесь такими вопросами, вы явно делаете что то не то))) Мои проблемы были совсем не в этом, я плохо мыслил спектрами. Хотя считал, что мыслю именно ими. У меня был ужасный пуш-фолд, а ведь в коуче на первом месте. Просадки в понимании ICM. 3 беты в стеках меньше 20 бб на пол стека и фолды... Вообщем жуть.

    Это была моя лучшая тренировка. ChDenis спасибо тебе что наставил меня на правильный путь) я бы так и катал в 0. Моя игра была ужасна во всех аспектах. После тренировки мои винрейты пошли вверх. Декабрь был отыгран с с роем 20% на 500 туриков. Не дистанция конечно, но все же. Тогда я пересмотрел свою концепцию игры. Кстати, а вот и видео с той тренировки)



    Январь я профилонил, почти не играл или играл как дно.

    В конце января, у меня появляется сильная мотивация играть, а главное, работать над игрой.

    Февраль изменил многое. Я большее не хотел быть 5% регуляром. Моя цель стать топом 9-мах SNG на пати. Погнали!)))
    64/608
    Ответить Цитировать
    9
  • Отличный путь и красивый финал истории с около 0 игрой! Тащи - заноси!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (deffenceflop @ 5.3.2019)
    Отличный путь и красивый финал истории с около 0 игрой! Тащи - заноси!


    Почему финал? Ты что то знаешь? Вангуешь так же ривер )))
    5/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Связаны ли как то новые марафоны на пати с моими февральскими результатами?) Не знаю, не знаю))
    65/608
    Ответить Цитировать
    0
  • левз9, так я про финал игры в 0))) а в целом думаю все только начинается))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (deffenceflop @ 5.3.2019)
    левз9, так я про финал игры в 0)))
    Цитата (Elou @ 3.3.2019)

    Я очень рад весне) весна рада мне. 300 снг не отыграл за выходные(( а очень хотелось!

    Ну и воскресенье, катка, все дела. Аби 1.5 возможно пора повышать ставки.




    Судя по этому графику , он сейчас блинами жопу вытирает. А ты про игру в 0 )))
    6/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Elou, Бро, я ХЗ куда тут писать, я особо не понимаю, я недавно зарегался на джипси.. Мой ник на пати Kat_ok
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Gorod_Masterov, привет) знаю такого))
    66/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет) тонкий слой пыли осел на моем блоге и тому есть несколько причин.
    Первое, я перешёл на новый лимит и бьюсь головой об стену. Зачем, почему... Жадный, хочу большее $/час. 2.2$ я побил, уверенно, если что опущусь и буду снова там катать, надеюсь не дойдет до этого)

    Скрылся на шарке, почему? Не хочу чтоб кто то видел как я играю, я стеснительный .

    4-5 ев/бб на 100 пока показываю на 5.5... что очень грустно. Если катаете 2.2 или 1.1, и думаете что придёте на 5.5 и начнёте выносить, то нет. Много регов, топов тоже много, не понимаю зачем там сидят 0 или около нулевые реги и дают экшен топам. Играть этот лимит год и играть его в 3-4% ROI это мазахизм.

    Ну чтож) пора начинать войну за лобби на 5.5! Вперёд и в бой

    P.S Пока что, я успешно слил там 20-25 би и останавливаться не собираюсь!
    P.S.S. Что на 2.2, что и на 5.5 топы ICM киллеры)) а зачем этот сраный ICM... в + же катаю!)))
    67/608
    Ответить Цитировать
    2
  • Elou, Не забывай еще про то, что при переходе на лимит, тебе сдают всегда хуже первое время(но это не точно), а "топы" забивающие на ИСМ в 90% случаев просто переапы или игроки других дисциплин которые в загрузке миксуют все подряд. И имеют кашу в голове (на старзах таких обычно много). А реги которые в ноль играют и дают экшен, их даже на 888 полным полно, а там рейкбека нет, чего говорить о патипокере. Вообще я бы при плохой попытке на 5.5$ попробовал бы свои силы на 3.5$ на старзах и сразу потом на 7$ прыгнуть, думаю приятно удивился бы ты.
    gl
    1/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Всегда когда сессия в минусе или просто на душе кошки скребут, включаю записи игры инвокера и наслаждаюсь хайроллер покером.

    Правда приходит очень плохая мысль... По типу, я не нуб, просто лимит низкий.

    Можно ещё с джипси включить лучшее покерные моменты и зависнуть на 30-60 минут.


    Методы расслабления после катки.
    68/608
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 26 76
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s