АБИ 100+, ROI 100+!

Последний пост:20 ноября
101
Статистика
Всего постов
831
94,286 просмотров
Новых постов
+0
1,26 в день
Лучшие посты автора
16.03.2019 +70
03.03.2019 +38
14.03.2019 +34
28.09.2019 +33
17.05.2019 +27
Лучшие посты читателей
RiflePush +17
Q +14
sergey948 +13
Fenomenico +13
trampua +13
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 42
  • Madjer23, а у тебя сколько евбб на всей дистанции?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • B0aR, немного((( в одностоловых около 13 ев бб, а двустоловых около 8 ев бб...
    6/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Madjer23, ну у меня также примерно, думаю евбб особой роли не играет в снгшках
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня была тяжёлая сессия. Самое грустное, что во время таких сессий нельзя послушать музыку, слишком занят покером. Сначала я от морозился в одном из турниров за 15$ против фиша...

Пришёл тильт, я слил уже 5-6 STT 15$ из-за не совсем качественной игры. В такие моменты трудно вернуться снова в строй и начать показывать осознанную "А" игру, я подумал о том что только от меня зависит как и что я буду делать, "похуй коллы", "такую я тут не скину", "какую херню мне доказывает, вскрою", можно тогда сразу вернуться на завод,если не могу думать головой и подаваться эмоциям.

Как раз играл одну не простую задачу с , если бы я не вернулся в рабочее состояние, отдал бы стек.

Я сидел и смотрел на картонки которые мне сдают и думал над каждой раздачей. Оппоненты творили адский Вьетнам, мне надо было лишь стараться не попасть под влияние хаоса. В какой то момент сессии я играл уже 5 3-мах, а сразу после уже 4 хэд-запа. Это было настоящие испытание biggrin.gif

"Главное не нажимать рандомные кнопки, главное не нажимать рандомные кнопки" - говорил я себе.

Оппоненты этому никак не способствовали, "рейз 4 бб", "рейз 3", лимп, алл-ин. Xx Woots xX вообще не адекватный, 100 бб vs 10 бб. Хорошо что у него есть рейз-фолд rolleyes.gif

3 хэд-запа из 4 остались за мной.

121/359
    Ответить Цитировать
    4
  • Ты знаешь, что такое безумие? Рехак наверное не меньшее меня охирел, он на следующей руке таймбанк крутил, метку мне придумывал. Я честно думал что эквити у меня большее.
    122/359
    Ответить Цитировать
    0
  • Elou, последняя раздача ужасная. Блин зачем разыгрывать такие руки через колл 3бэта, когда на постфлопе ты просто играешь в попадайку или как сейчас сыграл. У тебя красная линия убивает твое ев. Так что ставь больше с кбетов и не ленись баррелить.
    Кстати ты рег спиды снг играешь?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (znich @ 15.8.2019) *
    последняя раздача ужасная

Против рехака это дефолт
    8/34
    Ответить Цитировать
    3
  • znich, так это не 3-бет.
    123/359
    Ответить Цитировать
    0
  • Рехакзолт задавит тебя ранатауми, если лимп колить всякий мусор или был план поехать на любом борде против него с Kx 20бб, ну это просто какой-то другой уровень игры, хотя этот борд наверно идеален для такого колла.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Elou, ошибся насчет 3бэта. Но конечно оппонент бешенный.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Elou, hi, 3бэтить меня в первой раздаче, да ты наглец😎
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня 4 раза посмотрел АА vs KK(мои) и АА(мои) vs KK.

6:0 не в мою пользу.

Злой сидел, думал сессия в сильный минус ещё и фигню пару раз сотворил.

Появилась цель на август, вывести BB в +. По фишка он уже в +, осталось в блайдах того же добиться.
    Сообщение отредактировал Elou - 16.8.2019, 8:53
    124/359
    Ответить Цитировать
    0
  • Не смог сыграть в пятницу, о чём очень сильно жалею. Я не хотел бы преждевременно и-за этого заканчивать марафон, и поэтому отыграл за место пятницы субботу.

Последний день:

Не выполнил норму по кол-ву туриков, старался играть 10 часов минимум,столько игры просто нету, увы unsure.gif (-)
    Не выполнил норму теории. Допускал механические ошибки.(-)
    Не начал бегать.(-)
    Периодически творил херню, даже пару раз ловил себя на тильте, но везло и почти всегда следующая раздача возвращала меня в строй. (50 на 50)

Не опускай рой ниже 10% (+)

Дистанция вышла маленькая 431 турнир.

Многие цели марафона не выполнены, но он дал крутой буст. Раньше мои сессии длились 5-4 часа, максимум 6. Сейчас же я отыгрывал 10 часов. Было некое чувство ответственности и хотелось быть честным с собой. Думаю теперь мои сессия будут минимум 8 часов, спасибо марафону.

Ведение блога +ев, в этом я ещё раз убедился.

Хотя это сложно назвать марафоном, скорее усердная покатушка, буду стараться ставить для себя новые цели и достигать их.
    (30 не трекаются ХМом, их всего 3 было, 1 ИТМ, 3 место турбина как помню, то есть к общему профиту -40$)
    Общий график за время марафона(9мах 3.5-7-15-30 : 18мах 3.5-7) :

Пока у меня такой апстрик, буду катать больше!
    Увидимся за столами! bayan.gif
    125/359
    Ответить Цитировать
    4
  • Elou, а сколько ты столов открываешь одновременно 9мах и 18мах?
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • MeLLWiNN, не большее 10-12.
    126/359
    Ответить Цитировать
    0
  • Норм, а больше не пробовал, может качество игры и ухудшится, но доллар в час больше зарабатывать будешь...?Elou,
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • По ев-хе ведь совсем неплохо у тебя
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • MeLLWiNN, качество игры резко падает если большее, особенно если есть какой либо сложный стол или хэд-зап.
    127/359
    Ответить Цитировать
    0
  • Я обещал вывести в этом месяце BB в +. rolleyes.gif

В следующем месяце цели такие:
    Разобраться в 18-макс, а то пока 4 и 3 места постоянно. table.gif
    Попробовать кноки (давно хочу).unsure.gif
    Сохранить BB в плюсе. bayan.gif

Пока все. dance.gif
    128/359
    Ответить Цитировать
    2
  • Если забить на icm, можно и больше иметь evbb на бб.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
830 постов
1 11 12 13 14 33 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.