Лени больше, чем ЕВ

Последний пост:23.08.2023
183
Статистика
Всего постов
1506
244,221 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2021 +137
07.04.2021 +107
16.03.2019 +74
13.04.2021 +53
30.12.2020 +52
Лучшие посты читателей
Golazo +27
nilesS +24
Niveika +22
akuma777 +20
RiflePush +19
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 76
  • Elou, я как бы досмотрел раздачу и видел, что там каре. Просто я имел ввиду, что в его диапазоне намного меньше рук с четверками, чем тех, которые зацепились за флоп. Поэтому бы ставил терн на велью.
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Пробиваю игроков по шарку с которыми часто играю, и периодически нахожу закрытые профили. Вопрос, зачем они себя скрывают? Прячут свою супер систему?
    17/608
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Elou @ 8.2.2019)
    Пробиваю игроков по шарку с которыми часто играю, и периодически нахожу закрытые профили. Вопрос, зачем они себя скрывают? Прячут свою супер систему?


    Причин много
    Стыдно что мало зарабатывают/катают
    Не хотят палить что они топы
    Не хотят мотивировать других регов играть в свои дисциплины
    И тд
    1/36
    Ответить Цитировать
    5
  • Закончил дневную сессию, усиленно старался откатать в минус, судя потому что делал во время игры. Даже стыдно стало не много. Но ГСЧ сжалился и сегодня был на моей стороне, за что спасибо ему!

    А ещё сегодня на мои лимиты заходил игрок с верхних лимитов, особенно следил за его игрой. Подметил пару крутых мувов которые надо запомнить и проанализировать. А ещё он круто играет, на постфлопе играл против меня, сильно отыгрывал низ своего спектра, чуть не выдавил меня с банка.

    Так же подкачал игру в пуш фолд на 40 бб в хэд запе)))

    18/608
    Ответить Цитировать
    2
  • Ужасно скучно сидеть и разбирать свою игру))) прям спать клонит сильно, как заставить себя работать? Чувствую что выкладываюсь на 30% где то, срочно порцию мотивации и дисциплины!

    Вроде написал пост, и снова захотелось работать над игрой) а ещё + под графиком увидел))
    19/608
    Ответить Цитировать
    1
  • Начал анализировать руки которые сыграл за все время, хоспади какой я фишара оказался... Нашёл такие ошибки, которые и сейчас есть. Исправлю. Наконец-то нашёл лики которые серьёзно подрывали мою игру... прям беда бедовая! Думаю сразу рой подрастёт после такого)))
    20/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня мало сыграл. Большее над игрой работал. Есть куда расти пока что)) Апнуло не плохо за 19 туриков. Но пуш фолд в HU 30бб стеках лучшее выучить.



    Party, $2 Buy-in (100/200 blinds, 25 ante) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BB: 7,112 (35.6 bb)
    Hero (SB): 6,388 (31.9 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    Hero raises to 400, BB raises to 7,087 and is all-in, Hero calls 5,963 and is all-in

    Flop: (12,776) (2 players, 2 are all-in)
    Turn: (12,776) (2 players, 2 are all-in)
    River: (12,776) (2 players, 2 are all-in)

    Results: 12,776 pot
    Final Board:
    BB showed and won 12,776 (6,388 net)
    Hero showed and lost (-6,388 net)

    21/608
    Ответить Цитировать
    2
  • Откатал сегодня 10 часов, хотел добить очки рейка, чтоб не 10, а 15$ получить. Как назло С субботы на воскресенье не спал, а утром был занят, пришлось на энергетиках херачить. График был хороший, но я умудрился его подпортить, устал. Но сказал, добью до 15$ рейк, значит добью!

    Сдружился со всем фишами лимита, теперь мы как братья по разуму , регов переезжал нещадно, одного бедолагу в 4 махе по мусору 2 раза переехал, с начало QQ его убил, потом АА. А ведь там игрок был с 1 бб, а у него 20) Жадный он оказался, не хотел сбрасывать такие карты)

    За то под конец меня наказали все кто только мог наказывать, и срать какие у них картонки, мои слабее будут даже если АА. Но куллерам и переезда уже вообще не как не отношусь, насмотрелся на эти койны... Смотришь, о я переехал, о меня переехали, монетку вытащил, о проиграл монетку. Как робот, правда с большим набором матов, на все случаи куллеров и переездов.

    22/608
    Ответить Цитировать
    1
  • Откатал вечерню лай сессию, ну что могу сказать? На 2.2 я просто дико сливал всем в выставлениях, я просто выставлялся и сливался, и так 4 часа, весело!!!) -1$ за сессию(( Почти в 0 сыграл

    Обидно.

    Сообщение отредактировал Elou - 12.2.2019, 1:45
    23/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LehichAA @ 8.2.2019)
    Причин много
    Стыдно что мало зарабатывают/катают
    Не хотят палить что они топы
    Не хотят мотивировать других регов играть в свои дисциплины
    И тд


    Боты ? Совпадение? Не думаю )))
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не буду писать про куллеры, не начну рассказывать про переезды, просто я плохо играл. Надо что то делать с ХА. Чем быстрее тем лучшее. Срочно.

    А пока вот вам мой чудесный график. Горы почти Альпийские.

    Надо ещё большее работы над игрой.

    24/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Olslip, у меня пока репутации нету) а так да, согласен!)
    25/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Elou, написал тебе в Скайпе.
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Вас когда нибудь апало? Было такое, что нажимаете кнопки, а вам говорят что вы выиграли? Вы побеждали, всех и всегда? Я нет. Но сегодня походу именно тот день когда да!

    Закончил раньше обычного, тяжело стало играть, как то стал не так себя чувствовать, страх потерять все и поймать стрик в обратную сторону, но разве это не чудо?

    Я в бога не верю, но покерные боги точно существуют.

    26/608
    Ответить Цитировать
    3
  • Стал уставать от катки( Но, флопы доезжают, доперы тёрном, ривер в масть

    Фолд без причины, признак дурачины!

    27/608
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня мне выключили God мод, я встретился с куллерами и переездами. В ответ я конечно тоже, переезжал как мог.
    Платил всем нещадно, как будто у меня большее всех фишек и они мне не нужны.

    А спонсор сегодняшнего дня АКо, AKo я испорчу тебе сессию!

    Party, $1 Buy-in (300/600 blinds, 50 ante) No Limit Hold'em Tournament, 3 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 818 (1.4 bb)
    BB: 6,236 (10.4 bb)
    Hero (BTN): 6,446 (10.7 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    Hero raises to 6,396 and is all-in, SB folds, BB calls 5,586 and is all-in

    Flop: (12,822) (2 players, 2 are all-in)
    Turn: (12,822) (2 players, 2 are all-in)
    River: (12,822) (2 players, 2 are all-in)

    Results: 12,822 pot
    Final Board:
    BB showed and won 12,822 (6,586 net)
    Hero showed and lost (-6,236 net)



    Американские горки какие то, адреналина почти столько же.


    28/608
    Ответить Цитировать
    1
  • Сколько столов играешь?
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • левз9, по разному. Пока над качеством игры работаю играю 6-8.
    29/608
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 дня не играл и толком не работал над игрой. Сегодня(Воскресенье) старался катать весь день, пару раз нападал тильт, но из-за него ошибок не делал вроде.
    В давно просчитанных ситуациях делал ошибки(из-за этого и тильт), с 3 попытки собрался и снова сел за игру.

    Каждый день надо над игрой работать, и по 2 часа. Пофилонил, получил заслуженный результат. График так себе( +8.6$. Что не минус это конечно хорошо, но желаю более серьёзных результатов.

    Думаю моё ожидание меня и погубит)) вгонит в депрессию.

    Как говорил один герцог: "Война это вам не покер! Нельзя объявить когда вздумается!"

    30/608
    Ответить Цитировать
    2
  • Читая многие блоги, заметил, что все кто играет в основном опираются на свой БР в росте по лимитам, а не на уровень игры. Ну вот допустим катаем мы 0.5 на Покерстарс СНГ турбо. И бьём их на 3к турниров с роем 5-4%. Радуемся, в голове считаем, что мы прохавали покер и теперь знаем достаточно, чтоб бить 1.5$. Заработали 75$ к уже имеющимся 200 БИ, чтоб играть на 0.5 (получается 75+100=175$ БР), 115 БИ чтоб катать на лимите 1.5$. Пошли на лимит выше и начали играть либо в 0, либо в слабый "-", либо слабый "+". Причём чаще мы будем видеть - (в нашем понимании это будет дисперсия, куллеры, переезды). Ведь били же лимит 0.5, а вот 1.5, что то никак не идут в "+" !

    А дело в том, что уровень игры тот же, а лимит стал выше, поле сильнее. Наших знаний теперь не хватает.

    И все эти пафосные "катаю 0.25, набиваю 50$ и иду покорять 0.5, а после и 1$ МТТ подгружаю, по мере роста БР и.т.д. Вот мой путь к 1000$!" не к чему не приведут, просто будешь подниматься на лимиты выше, сливаться и опускаться снова.

    К чему это я. Я думал " вот будет БР 500$ начну катать СНГ по 5.5$", но на тот момент я настолько плохо играл, что хорошо на своем лимите в "+" умудрялся выходить.

    Рассчитывайте свою. игру не только от БР, но и от уровня игры) а то будут у вас "ветки дисперсии", куллеры, переезды,тильт, игра в "-" и.п.п.

    Успехов всем за столами!

    P.S. Много написал, интересно, кто нибудь прочитает это все???)
    31/608
    Ответить Цитировать
    7
1 2 3 4 5 23 43 76
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.