Лени больше, чем ЕВ

Последний пост:23.08.2023
183
Статистика
Всего постов
1506
244,315 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2021 +137
07.04.2021 +107
16.03.2019 +74
13.04.2021 +53
30.12.2020 +52
Лучшие посты читателей
Golazo +27
nilesS +24
Niveika +22
akuma777 +20
RiflePush +19
Самые активные читатели
1 43 63 64 65 66 76
  • Раз уж я выпил пивка, то возьму на себя роль судьи. Под пивком - имею право.


    В битве лёва - х8: победил лёва. Хотя я его и недолюбливаю. Но тут стоит добавить, что с х8 у нас тоже напряженка историческая. Не важно.


    В битве лёва - гарнир: гарнир мог бы потерпеть тех поражение, но - нет. "Аргументы" (именно в кавычках) лёвы, как и раньше, неубедительны. Основаны на домыслах и предположениях - не более.


     


    Моё мнение было важно, сомнений быть не может.

    Передаю микрофон.

    15/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (disikkk @ 17.08.21)  

    Моё мнение было важно, сомнений быть не может.

    Передаю микрофон.

    Йоу-йоу-йоу, дикпик здесь, здесь все: хватум, хрен, лев, львица и одна мотоциклица, ае!

     

    Пока по сабжу:

    Цитата (Elou @ 17.08.21)  

    Golazo, рейтинга дал, гоу в ЛС.

    Нихрена ты даешь рейтинга для ЛС.  

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Поднакину мальца, "чтобы не погасло" ©  Ничего такого в том, чтобы не отдавать приз "недостойным" по своему усмотр-ю не вижу. Если бы я проводил, то я бы пригляделся к личности выигравшего и, н-р, если бы это оказался арбитражник, то поступил бы так. Да если бы я даже узнал, что он по подъездам ссыт или лампочки откручивает, тоже бы не дал. Думаете, дав такому денег, он начнет платить за общ. уборные или станет покупать лампочки? Я вас умоляю... Другое дело, что никто бы ничего о моих критериях никогда бы и не узнал: я бы просто снова "крутанул барабан" и, возможно, не раз. Если бы каким-то образом в розыгрыше оказались бы, допустим, одни "арбидолы" (арбитражники), хоть это и невозможно, вообще бы аннулировал розыгрыш. Это моя прерогатива, кому давать деньги на благотворительность, исходя из чего и давать ли вообще. В покерном сообществе и так по сути любые грехи обходятся по большому без каких-то особых последствий, а д.б. так: большим проступкам соответствующие последствия.

     

    В этой бы ситуации просто после ЛС подождал бы несколько дней и "крутанул" снова, это нормальная практика розыгрышей.

     

    P.S. Разумеется, я понятия не имею, о ком там идет речь насчет подсказчика и верны ли обвинения, это просто позиция в целом.

    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • А Лехич умеет поджигать танцпол   

    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Как обычно я во всем виноват) 

     

    мой пост был с иронией, хотя я уже привык что все что я пишу воспринимается как зло) 

     

    Все красавчики!

    27/36
    Ответить Цитировать
    3
  • LehichAA, да и пост выше, как я понял, был просто шуткой :)

    16/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (disikkk @ 17.08.21)  

    В битве лёва - гарнир: гарнир мог бы потерпеть тех поражение, но - нет. "Аргументы" (именно в кавычках) лёвы, как и раньше, неубедительны. Основаны на домыслах и предположениях - не более.

     

    Мне не принципиально, за что его забанили. За отмыв денег, за подсказчик, за кардинг. Нету уважительно причины бана. Я не могу знать за что он забанен, я лишь предположил, а он скрывает инфу. Если скрывает, значит что-то плохое, что может подорвать к нему доверие общества. Думаю часть комьюнити знает ответ на этот вопрос, но так же не раскрывают информацию.


    Если ты не веришь что он в бане, кинь ему цент на аккаунт. Раньше с ним всегда расплачивались за трени через старзы. 


    Можно будет закинуть ему доллар на старзы, на его аккаунт, я заберу свои слова.

    524/608
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Elou @ 17.08.21)  

    Если ты не веришь что он в бане, кинь ему цент на аккаунт.

    Лол, не поверишь, но часть комьюнити, как ты это назвал, это знает и не сомневается :)

     

    Цитата (Elou @ 17.08.21)  

    За отмыв денег, за подсказчик, за кардинг.

    Список причин может быть чуть шире. Но ты, опять же, не поверишь :)

     

    Цитата (Elou @ 17.08.21)  

    я заберу свои слова

    И ты правда считаешь, это для кого-то важно? :)

     


    Вот за это, как я и упомянул, я тебя и недолюбливаю. За твое самомнение.


    А вот есть реги типа кодера или вандбро.


    Молчат и работают, работают и молчат. Просто красавцы. И наживают. Не по переапу на верхнем лимите, а по-настоящему.

     

     

     

    АПД:  Забыл. Еще найлс в топ список красавцев.

     

    Сообщение отредактировал disikkk - 17.8.2021, 20:37
    17/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (disikkk @ 17.08.21)  

    Список причин может быть чуть шире. Но ты, опять же, не поверишь :)

    Цитата (disikkk @ 17.08.21)  

    "Аргументы" (именно в кавычках) лёвы, как и раньше, неубедительны.

     

    Я так понял. он получил бан, но не достаточно позорный. Вот и все, так что ли? Мои аргументы - получил бан, значит делал что-то не правомерное. Молчишь, значит косяки сильный. Вот и все.

     

    Цитата (disikkk @ 17.08.21)  

    Не по переапу на верхнем лимите, а по-настоящему.

    Ну ясен хрен. У нормальных пацанов вообще рой выше 5% не поднимается на 30-40к туров. 


    Хотя хз, я взял общую дистанцию.

    Вроде регспиды в топе по профиту, и рой везде одинаковый. 4к туров, вообще не дистанция, вот если бы 20к в 0 отыграл, был бы красавчиком, так что ли?

     


    П.С. Сейчас придёт Лёхич и спросит про ЕВ.

    525/608
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Elou @ 17.08.21)  

    Молчишь, значит косяки сильный. Вот и все.

    Или просто рофлить остается прикольным, когда вы (ты и перцов) испаряете слюну на монитор, не?)))

     

    Цитата (Elou @ 17.08.21)  

    П.С. Сейчас придёт Лёхич и спросит про ЕВ.

    Он тебя уже спросил, ты какой-то бред про Х2Н загнал. Хотя, всегда постил скрины с хм2. Лол.

    18/29
    Ответить Цитировать
    0
  • disikkk, пиздец, аж руки трясутся )

    13/21
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (PercoFF @ 17.08.21)  

    disikkk, пиздец, аж руки трясутся )

    не сомневаюсь :)

    Не запылился))))))

    19/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (disikkk @ 17.08.21)  

    Или просто рофлить остается прикольным, когда вы (ты и перцов) испаряете слюну на монитор, не?)))

    Вот это рофл. Про слюну сам уже нафантазировал?) 

     

    Цитата (disikkk @ 17.08.21)  

    Он тебя уже спросил, ты какой-то бред про Х2Н загнал. Хотя, всегда постил скрины с хм2. Лол.

    А вот это уже и был рофл, потому что моё ЕВ Лёхича не касается.


    Я не монетка, чтоб всем нравится, да я и не пытаюсь.

    526/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Получил свой выигрыш. Огромное спасибо!  Так сказать на раскрутку.   Никогда не выигрывал в подобных розыгрышах, плюс для меня это ощутимая сумма, поэтому приятно вдвойне. Впрочем я мог даже не зайти сегодня на форум и вечером рандомайзер выбрал бы другого счастливчика. Дальнейших успехов Elou, и всем удачи!  

    2/2
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Elou @ 17.08.21)  

    Лёхича не касается.

    БААААЛАААБОООООООЛ

    Ты максимально пытаешься показать свою крутизну публике, чтобы набрать новичков на обучение. Но когда тебя спросили по делу, ты слился.

    20/29
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (disikkk @ 17.08.21)  

    Или просто рофлить остается прикольным, когда вы (ты и перцов) испаряете слюну на монитор, не?)))

     

    Он тебя уже спросил, ты какой-то бред про Х2Н загнал. Хотя, всегда постил скрины с хм2. Лол.

    А в чем рофл отмалчиваться?

    14/21
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (disikkk @ 17.08.21)  

    БААААЛАААБОООООООЛ

    Ты максимально пытаешься показать свою крутизну публике, чтобы набрать новичков на обучение. Но когда тебя спросили по делу, ту слился.

    Т.е любой покерный игрок который свои результаты без Ев скидывает тоже крутизну показывает? Многие скидывают резы в блог. Я во много блог веду для себя, изначально для этого его и заводил. Раздачи пытаюсь постить прикольные. 

     

    Шарк если, что результаты не плохо показывает. Хотя в любой не понятной ситуации я переап   куда не приду, везучий я просто.

    527/608
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (PercoFF @ 17.08.21)  

    А в чем рофл отмалчиваться?

    Ну... скажем так.)) Не мне отвечать на этот вопрос)

    21/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elou @ 17.08.21)  

    Т.е любой покерный игрок который свои результаты без Ев скидывает тоже крутизну показывает? Многие скидывают резы в блог. Я во много блог веду для себя, изначально для этого его и заводил. Раздачи пытаюсь постить прикольные. 

     

    Шарк если, что результаты не плохо показывает. Хотя в любой не понятной ситуации я переап   куда не приду, везучий я просто.

    Давай без этих всех абстракций? тебя спросили по факту, ты слился. Никто при этом не утверждал, что ты переап. Было просто любопытно. Всем прекрасно понятно, что дистанция ерундовая.


    НО! Ты слился! Почему? Зачем? Побоялся некрасивого графика в блоге? Какая жалость. 


    А ведь ровно никто бы и не осудил, если бы выложил.

    22/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (disikkk @ 17.08.21)  

    Ну... скажем так.)) Не мне отвечать на этот вопрос)

    528/608
    Ответить Цитировать
    1
1 43 63 64 65 66 76
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.