Пяти процентный регуляр

Последний пост:Вчера, 10:00
67
Статистика
Всего постов
323
31,810 просмотров
Новых постов
+0
1,03 в день
Лучшие посты автора
16 марта +68
3 марта +36
14 марта +33
28 сентября +32
17 мая +24
Лучшие посты читателей
Fenomenico +13
trampua +13
Latiks +7
EV0 +7
dyrman +7
Самые активные читатели
1 14 15 16 17
  • Есть интересное предложение для бэкеров, пишите в личку.
    159/161
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • неактуально
    160/161
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Мне никогда не было так стыдно за игру, которую я показывал, как в этом месяце. Реги наверное офигель от того что я делал. Я решил подкачать свою игру против регов, но как же мне начали напихивать фиши, это просто пиздец. Я вам большее скажу, реги тоже напихивают.

Если вы не знали, то хитрый чилийски парень Чикано, разбирает раздачи свои) этот молодой человек пытается эксплуатировать мою игру в пуш-фолде.
    И он не один такой. Заметил ещё, что те, кто играют 15 лимит, не плохо так качают пуш-фолд.

Ну а к моим хэд-запам в этом месяце можно вообще приложить подорожник и пластырем сверху.

Появились реги которые умеют играть в 3-бет потах. Благодаря 6-мах.

А так, со свистом и боем рвёмся вперёд.
    161/161
    Ответить Цитировать
    0
322 постов
1 14 15 16 17
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.