Сообщество GipsyTeam, здравствуй!!!

Последний пост:05.02.2023
8
Статистика
Всего постов
42
3,780 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.02.2019 +12
22.02.2019 +6
05.02.2023 +3
04.02.2023 +2
03.02.2023 +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Цитата (Bogdan1654 @ 6.2.2019)
    netdeneg, Я так же сделал в конкретной ситуации, но проблема в том, что непонятно, что он мне представляет. Мог ли он так тузов разыграть?? или же у него сет 99?? думаю фд он не пихает. Там либо оверпара, сет, либо же блеф. Возможен ли стрит без фд??


    Залезть в голову к фишу и понять что он там так разыгрывает непростая затея. Как уже сказано выше, пас и играем дальше, если удастся увидеть шд в подобной раздаче напишешь нотс и тогда будет примерное понимание силы его руки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • KillFish36, Согласен с тобой.
    10/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, прошло ровно 7 дней с начала моего марафона.

    Хотел бы подвести итоги:
    - за эту неделю у меня было 6 дней плотной катки, в среднем сессия занимала не менее 10 часов;
    - результатов особо никаких нету, самая большая сумма призовых составила чуть более 50$ в B.B. за 11$ в который я прошёл через сателлит;
    Конечно было много дальних проходов, особенно запомнился вылет на 23 месте в daily rebuy за доллар, где я шёл на 5 месте и вылетел очень крутым переездом: "Это покер, детка!"
    hero (40BB) на utg+2 рейз 2.2 с , mp (25 BB) call 2.2 , CO 60 BB all - in. Hero пожав плечами радостно нажимает call на свои 40 ББ , CO показывает и спокойно меня ушативает собрав бубновый флэш, GG hero


    Банкролл вырос всего лишь на 30$ и составляет 100$/1500$.
    Опытные гриндеры, подскажите, пожалуйста стоит ли играть сателлиты за 0,5$ и 1$ на турниры подороже? Половина загрузки идёт именно на них и мне кажется, что основную часть денег я засаживаю именно на эти сателлиты, но с другой стороны попадание в призы в этих турнирах может отбить дневную загрузку, а в случае дальнего прохода может увеличить мой БР в несколько раз. Даже в случае с дальним проходом в топ 20 Big за 1$ и гарантией 3К ты получишь жалкие 14,5$. Как же быть? Что посоветуете играть???
    11/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Bogdan1654, не по бр получается, на саты в идеале 200-300би надо
    Ты сначала играешь саты, потом надо ещё и в призы попасть.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Bogdan1654, Ты неправильно себе цели ставишь. Если ты взялся за мтт ты доложен занимать минимум топ 3, то что дают ниже , это так-поощрительный бонус за 6 часов дрочева. С таким бр можешь СНГ регспид играть. Могу тебе посоветовать играть СНГ основным поток для роста бр, подключать МТТ 0.55
    Сообщение отредактировал repbel666 - 13.2.2019, 10:13
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • repbel666, Спасибо за твой ответ. Буду пока гриндить СНГ и МТТ до 1$ пока банкролл не достигнет 200$, далее буду подключать сателлиты и играть на выстрел.
    12/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, ребята! Я начал марафон 04.02.19 в котором я должен за 50 игровых дней из 70$ построить банкролл размером 1500$.
    Я долго не выкладывал никакой информации так как обрадовать вас было нечем. Этот 12 часовой гринд сводил меня с ума, долго ничего не мог затащить, очень тильтовал, но брал себя в руки. После череды неудач, решил взять отдых на три дня. За это время ещё больше подружился с Flopzilla. Я сидел в ней часов по 5. И после перерыва от игры, я вернулся с новыми силами, мне казалось, что я властелин над своим полем. Но в финальных стадиях очень не складывалось... Я был унижен, но двигался дальше и не сдавался.
    Прошло уже 18 дней марафона из них 10 было игровых, 20% дистанции пройдено.
    И наконец-то я доехал. У меня даже радости никакой не было. Лишь легкая улыбка на лице и осознание того,что я положил только начало. Ещё много работы впереди!!!

    13/23
    Ответить Цитировать
    6
  • удачи в марафоне))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • voca94, Спасибо.
    14/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, всем привет!!! 17 Дней марафона целью которого является сделать крепкий банкролл для игры на аби 6 с 70$ до 1500$ за 50 игровых дней пролетело как одно мгновение, и посмотрев что я имею, честно говоря был не в восторге. На данный момент бр составляет 200$, хотя было и 300$, основная часть просадки из-за сателлитов, которые я частично убрал. Очень медленно двигаюсь к цели, Но есть и много плюсов:
    1. Начал много работать вне игры, особенно во Flopzilla.
    2. Увеличил процент попадания в ITM до 24%.
    3. Понял какие у меня недостатки!! А именно это пуш - фолд ситуации. Очень тайтово коллирую и тайтово пушу.
    4. Не складывается в килополянах в топ 100-50 из-за непонимания многих пуш - фолд ситуаций и это просто убивает мою прибыль.
    Цели на следующие 14 дней с 10.03.19 по 24.03.19:
    1. Увеличить попадания в ITM до 25%
    2. Каждый день работать в ICMIZER. Разбирать по 3 раздачи в день.
    3. Два раза в неделю уделять работе во Flopzilla:
    - Проработать над диапазоном 3бета с BU vs HJ и CO, а также коллом 3бета на HJ и CO vs 3бет с BU. Также, если успею, то зацеплю 4бет с HJ и СO vs 3бет с BU.
    - Объёмный разбор раздач во Flopzilla на постфлопе.
    Напоследок хочу сказать, что марафон продвигается плавно, но я постепенно увеличиваю свой банкролл. Радует большое количество дальних проходов в килополянах, но не радует то, что не могу выйти на финалку большого турнира. Собственно буду стремиться выйти на финалку килополяны 2500+ человек, а также приложу все свои усилия, что бы улучшить свою игру на постфлопе и в пуш фолд ситуациях.
    15/23
    Ответить Цитировать
    0
  • ИМХО лучше выйти на 10 финалок с полем 300-500 человек чем на 1 финалку килополя.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • cizixap, Конечно же ты прав, но на лимитах 0,5$ - 2$ таких турниров очень и очень мало. Так что приходиться играть поля в лучшем случае по 1000 человек, но есть прекрасные Cap турниры с ограниченным количеством участников , которые я очень люблю, но их так мало... Так что приходиться катать на больших полянах.
    16/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Bogdan1654, а как же снг 45/180 max?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • cizixap, Иногда подключаю СНГ на 180 человек, но из-за слабой игры пуш-фолд в коротких стэках не удается прибыльно играть эти турниры. Поработаю 2 недельки в ICMIZER и обязательно буду их играть.
    17/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Дорогое сообщество GipsyTeam. По обстоятельствам, которые сложились в моей жизни я вынужден временно приостановить свой марафон в котором за 50 игровых дней я должен заработать 1500$ начиная с 70$. Во время паузы ( точные сроки перерыва сказать не могу ) я обязательно буду работать над игрой и конечно же посещать этот форум, быть частью комьюнити GipsyTeam.
    На данный момент я отыграл 20 дней из 50. Банкролл составляет 150$.
    P.S. Приостанавливаю марафон так как не могу в данный период времени уделить должное количество времени на игру и обучение. Надеюсь после относительно небольшой паузы я вольюсь в это течение с новыми силами и новыми знаниями. Всем удачи, до скорой встречи!!!
    18/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Будем ждать возвращения:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, Всем Привет. После долгих и изнурительных пяти месяцев без ведения блога, без сообщества Gipsy образовалось невероятное желание поскорее вернуться к Вам. За это время которое меня не было, моя жизнь довольно круто изменилась в плане отношения к покеру, в плане работы над игрой, а самое главное я все время пытаюсь быть дисциплинированным и это, мне кажется, главное как в покере так и в повседневной жизни.
    Начинал я свой блог с рассказа о себе, как я познакомился с этой игрой и конечно же на волне хайпа я хотел сделать марафон в котором за 50 игровых дней с 50$ я достигну отметки в 1500$. Марафон завершить мне не удалось, мне кажется не хватило в то время дисциплины, знаний и не был слишком готов с психологической стороны.
    После пары месяцев отдыха от покера я пришёл в себя и начал очень много заниматься, искал новые пути и возможности. И вот одна из таких возможностей легла прямо предо мной - я вступил в покерную команду. И я считаю это лучшее, что могло со мной случится в тот момент. Это дало мне правильное понимание о игре, постоянный разбор раздач с ребятами в конфе - это просто круто. Раньше я был одиночка, но сейчас меня постоянно окружают ребята с которыми мы анализируем раздачи, работаем над игрой и это просто прекрасно для развития в покерном плане.
    Теперь в своём блоге я буду писать о своём продвижении(надеюсь оно будет) по лимитам, выкладывать и анализировать раздачи, говорить о психологии покера и о дисциплине, которая для меня мягко говоря тильтонеустойчивого парня стала решающим звеном(и сейчас иногда могу поисполнять, но я работаю над этим), а также буду писать об околопокерных темах, да и вообще буду рад с вами общаться на любую тему.
    Вот мой график, сейчас катаю только на пс.
    19/23
    Ответить Цитировать
    0
  •      Ребята, снова здравствуйте. Я вернулся и хочу с вами делится частичкой добра, частью своего опыта и брать это добро и опыт от вас. Ведь без него сложно шагать по жизни. Будем говорить о вере в себя, вере в человечество и во все прекрасное, что нас окружает, затронем много разных тем, сфер жизни и их влиянии на будущего меня, тебя и его. Ну и конечно будем много говорить о покере как игре и как инструменте для достижения иных (глобальных) целей. Найдем то сакральное, что таится в каждом из нас.

         Перед тем как написать  очевидно, что я прочёл с чего начинал. И это прекрасно, космически невероятно, что именно в этот день 3 ФЕВРАЛЯ  ровно 4 года назад я написал свой первый пост, и радует то, что я остался таким же в своих убеждениях, мотивах, целях. За 4 года много чего поменялось в моей жизни, много было ошибок, да и честно говоря они присутствуют до сих пор, но без них на мой вкус не будет роста как в покере так и в других сферах жизни. Хотя сейчас думаю, что возможно не стоит разделять свою ЖИЗНЬ на какие-то сферы, нужно принять её всецелостно и уверенно шагать вперёд с этой мыслью. 

         В последнем посте я писал о том, что вступил в КОМАНДУ, это было 3,5 года назад. Сказать, что она мне помогла - это ничего не сказать. Начиная от знаний, понимании в каком направлении двигаться, в каких программах работать, что бы улучшать свой скилл и заканчивая моральными, духовными аспектами, я очень благодарен каждому, кто имеет хоть какое-то отношение к моей КОМАНДЕ! Конечно же без собственных усилий, плодотворной работы, без бессонных ночей, когда тебя просто прёт эта тема и ты не можешь уснуть пока не сделаешь запланированное - огонек не так сильно будет гореть! Поэтому будем учится любить дело, которым занимаемся и расти вместе!

         Мой график с ноября 2021 года. Именно в ноябре 2021 года я начал активно заниматься изучением игры и самой катушкой. С июля 2022 года перестал катать и вот пару недель как я вернулся к игре. За эти 5-6 месяцев без катки по сложившимся обстоятельствам моё мировоззрение круто пошло вперёд и я просто в предвкушении каждого дня с мыслью , а что же меня ждет дальше с улыбкой на лице)

    20/23
    Ответить Цитировать
    1
  •      Только что оформил топ один в Daily Special na GG. Финалка складывалась хорошо, да и я думаю, что отыграл приятно. Было несколько спорных спотов, которые я скину чуть позже уже с просчетами. Как по мне поляна стала более мягкая, то ли я набрал скилл) Что более всего удивляет - это плохая игра в ИСМ регов аби 50-100, что для меня было удивлением. Работаю дальше. В планах больше катки, разбор ИСМ спотов

    21/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Крутяк , подписался.

    Удачи ! Тащи !!!!!!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.