Вопрос по раздаче

Последний пост:16.02.2019
2
1 2
  • Никто не блефует стрит трибаррелями, даже и с блокерами.
    Это вам не натс-флеш изображать с тузом.
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, Согласен , очень странно видимо , это для них видимо особая улица .Макс что могут, это донкнуть на флш. Даже самые агро оппы ривер пассивно играют,что очень странно.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ничего странного, просто самая дорогая улица, и блефы самые дорогие. Сыкотно.
    Это надо эксплойтить
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 5.2.2019)
    Никто не блефует стрит трибаррелями, даже и с блокерами.


    что прям вообще никто?
    а почему? вроде норм тема
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • К словам можно (и нужно? ) цепляться.

    Хорошо, пусть будет так - на моем лимите в 90% случаев не блефуют стрит третьим баррелем

    Для себя я это объясняю так.
    Когда мы блефуем трибаррелем флеш по А-блокеру, мы точно знаем - у соперника даже если и есть флеш, то он не натсовый. Поэтому под давлением трех баррелей, да еще пот сайзом может дрогнуть любой разумный игрок, даже с К-хай флешем.

    Со стритом ситуация другая. Даже если на доске 8ТJ. у нас в руке 99хх. (а хоть бы и 999х, правда я не знаю мудаков которые с такой рукой платят на префлопе), то это вовсе не гарантирует, что у злодея нет натсового стрита.

    Поэтому мы можем усираться, изображая старший стрит изо всех сил, а он может оказаться у злодея. И для него вообще изи гейм. Коллируй со своим настам три улицы, на последней поставь рейз (если будет чем рейзить) забирай стек и смейся над блефом оппонента.

    Видимо, понимание этой возможности "я изображаю руку, которая есть у оппонента" и заставляет большинство игроков тормозить на ривере, опасаясь дорогих ошибок. Вы это и сами прекрасно знаете.
    В своих прекрасных статьях на Джипси Вы много раз писали, что реги микролимитов недоблефовывают на ривере.


    Да, и хоть Вы опять будете меня укорять, когда я говорю, что реги пло2 и пло200 играют по разному, тем не менее это - факт. И на наших лимитах все эти гто-шные штучки типа "если я ставлю потбет на ривере, то у меня должно быть 33 процента блефа" они на наших лимитах не работают.
    Потому что игроки пло 2, 5 или 10 хуй кладут не только на свою балансировку, но тем более и на балансировку соперников. Потому что они не ищут лики в игре соперников и не думают как их эксплойтить, они со своими ликами борются, им не до ошибок соперников.
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • "все играют плохо, так что я тоже буду играть плохо им назло"
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • если бы я играл хорошо, я бы сражался с Вами , а не на пло 10
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bond85 @ 3.2.2019)
    tomorrow, Как бы да, но все равно уменьшает % , что у оппа натс.


    А почему наличие дамы в твоей руке уменьшает процент наличия Q9 у оппонента, чем присутствие 9 в твоей руке?
    Насчет фразы "редко кто блефует тут ривер" - зато дохуя кто ебашит флоп, терн, ривер в твои чеки, на такой опасной доске, не попав даже в фдро... а для многих любой твой чек это красная тряпка для пота на любой доске, на любой улице, с любой картой в руках
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • M45PL, Я имел ввиду, что не имея блок... надо ли вскрывать ривер? В подобных ситуациях, не только в этой. Или это лёгкий колл ? Я не знаю как играть в подобных ситуациях.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • я бы колил... но задумался бы если б опп был бразильцем
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.