Сандей за полцены

Последний пост:04.01.2023
35
Статистика
Всего постов
487
53,784 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.04.2021 +55
15.11.2021 +42
21.11.2022 +27
12.08.2021 +23
20.12.2021 +17
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 25
  • beermix, видел видео ДТП. Вообще не жалко её. Она даже скорость не сбавила пред переходом, даже не смотря на то что, на соседней полосе остановился автомобиль, чтоб пропустить пешеходов. Так на полном ходу и проехалась по детям, ...(не хочу ругаться). И пять лет за убийство двух человек, мне кажется, мало.

    И то, что она сидела в телефоне за рулём в это время её никак не оправдывает, а усугубляет вину. Ты находишься за рулём автомобиля, едешь в черте города - какой нахрен телефон!

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  У Хулио хорошее обсуждение этой темы https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=61876&view=findpost&p=6976816

     

    Согласен с его видением по этому вопросу, что виновата не только она. Там обсуждается как можно было избежать подобных проишествий.

    176/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  В покер не играю с весны. Пару месяцев назад решил зайти в акаунт на старзах, смотрю висит бонус на 80 долларов и на отыгрыш остается несколько дней. Захотелось поиграть, смотрю спины милионные флеш десятки норм. Немного поиграл, бонус сколько то там отбился. С бонусом по ев плюсовая игра, без бонуса минусовая. Захожу на следующий день, смотрю десятки убрали и остались миллионные пятерки. Надо отыграть 200 турниров. Играю играю и тут осознаю, что я здесь делаю и что мне дадут эти 80 долларов. Закрываю клиент и больше туда не заходил.

     

     Профессионально играть в покер не хочу, полупрофессионально интересно от 1000 долларов в месяц. Но их так просто не дают. Что бы их заработать надо уже въебывать, а это уже профигра со всеми вытекающими.

     Играть на любительском уровне, не для заработка, а для удовольствия, не интересно, убивается столько времени ради чего. Заметил, что даже перекапывая огород под стрим из ютуба получаю больше удовольствия, чем играя фор фан в покер.

     

     Очень надеюсь, что не возникнет необходимости играть в покер.

    177/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • beermix, а откуда берешь мани фор ливинг?  я бы тоже не хотел играть в покер ради удовольствия, но 1к в месяц не напрягаясь делать реально.   проснулся, покатал 3 часа, 1к есть и целый день свободен.

    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  •  Так я же ИП. Офлайн торговля.

     

    Ну все таки каждый день катки по 3 часа через какое время будет напрягать.

    178/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я долгое время играл в футбол фор фан - пока не сломал серьезно ногу.

    Не поверите, парни, но в этой игре выиграть было вообще невозможно (играли не на деньги), "зато" рейк был просто грабительский - брали по 5 тыщ летом и по 8 тыщ зимой в месяц с человека за игру, а играли-то раз в неделю.

     

    Теперь играю в покер фор фан, там хоть выиграть можно. условия гораздо более привлекательнее, чем в футболе :)

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  •  Непрофессионально в покере особо ничего не выиграешь, вернее размер выигрыша никак особо не отразиться на твоем благосостоянии.

     

     Если конечно получаешь удовольствие от игры в покер, то да, бесплатное хобби, за которое не платишь как за тот же футбол.

    179/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (beermix @ 13.08.21)  

     Непрофессионально в покере особо ничего не выиграешь

    ну разве что мейн евент ВКУПА :)

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (beermix @ 13.08.21)  

     Так я же ИП. Офлайн торговля.

     

    Ну все таки каждый день катки по 3 часа через какое время будет напрягать.

    beermix, а чем именно торгуешь?

    Расскажи поподробнее, интересно.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  

     

    ну разве что мейн евент ВКУПА :)

     

     Это единственная причина по которой играл миллионные спины. А то что с бонусом играю в плюс по ев было для самоуспокоения, типа с пользой провожу время, а не страдаю херней.

    180/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pobeda13 @ 13.08.21)  

    beermix, а чем именно торгуешь?

    Расскажи поподробнее, интересно.

     Там интересного особо ничего нет. В основном повседневные товары. В неделю на работу трачу 40-45 часов. Сильный плюс по сравнению с покером отсутствие диспы. Зарплата за неделю отличается максимум на 10-15% от прогнозируемой. Оплата достойная по любым меркам. 

     Более подробно не готов расписать.

    181/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  •  Два года назад появился стриминговый центр Эйпл тв. Выдает качественные сериалы. Дом с прислугой, Тед Лассо, Ради всего человечества, Видеть, Берег москитов.

     

      Этой осенью поднял планку еще выше , выпустив Основание и Вторжение. 

     Основание хорошо разрекламировано, останавливаться на этом не буду.

     

      А Вторжение меня реально зацепило. 3 серии смотрел 3 дня. С остановками, смакуя каждый эпизод. Очень давно не было такого ощущения от просмотра сериалов. Смотришь и не знаешь, что будет дальше, начинаешь переживать за героев.

     Забавно, что в основном качественном переводе почему то сцены на японском не переводились ) Пришлось одновременно открывать вкладку с плохой озвучкой и там понимать смысл японских сцен и прыгать по сериалу туда сюда.

     В японских сценах отмечу актрису Шиоли Куцуна

     Обычно к японкам равнодушен, но эта. Классно.

     

     Что то подобное впечатление от просмотра сериалов было от Оставленных, который топ1 для меня.

     

    Скорее всего это сериалы попали в меня, тк много комментариев к этому сериалу,что нудный, много соплей. Так что всем рекомендовать не буду, но если зайдет, то влюбитесь )

    182/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  •  Два года назад покупал зимнею резину на гранту. Выбрал хаккакпелиту 8 (крутая в то время) вышло 16 или 17К рублей.

     

     В этом году на каптур пошел выбирать. Мишлен, 15К на одно колесо, 60К за все. Не особо интересуюсь машинами и все что с ними связано, поэтому было удивление, что колесо чуть большего диаметра почти в 4 раза дороже.

     По акции нашел 50К за все колеса.

    183/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кажется я снова начну смотреть Игру (аналог КВН на ТНТ)

     

     Сильный номер, особенно если являетесь поклонниками Открытого микрофона.

     

     

     Она им балл то дала ?)

    184/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (beermix @ 27.10.21)  

     Два года назад покупал зимнею резину на гранту. Выбрал хаккакпелиту 8 (крутая в то время) вышло 16 или 17К рублей.

     

     В этом году на каптур пошел выбирать. Мишлен, 15К на одно колесо, 60К за все. Не особо интересуюсь машинами и все что с ними связано, поэтому было удивление, что колесо чуть большего диаметра почти в 4 раза дороже.

     По акции нашел 50К за все колеса.

    в 4 наврядли получится, одной модели может в 2 раза отличаться , но это больших диаметров 20 и 21 допустим, а так просто сами по себе они подорожали на 30%

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  •  Напомню, что в офлайне зарабатываю торговлей.

     

      В начале этого года у меня была непрофильная категория товаров с ежемесячным доходом в 50-100 долларов. 

     Захотелось посмотреть что можно сделать с ними, что бы увеличить доход по максимуму. Загорелся этим. Вместо подъема по лимитам в покере такой торговый челендж. За год удалось поднять прибыль до 450-500 долларов. Приятно, что усилия были приложены в правильном направлении и дали плоды. В следующем году попробую дотянуть до 1000, не факт, что получится, но есть цель и горю ее выполнить.

    185/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  •  Многие пишут да ну такой футбол и такую сборную после проигрыша Хорватии 1-0 и автогола Кудряшева.

     А мне зашло. Чувствовался нерв в игре, было интересно смотреть, да играем от обороны, да слабее, но сдюжем не сдюжем это то же может быть интересно.Самый запоминающийся матч такого плана был Барса Рубин 1-2 в 2009 году.

     

     Не додержали, ничего страшного. Интереснее будет посмотреть еще 2, надеюсь что 2, боевых матча в стыках весной, чем выплыли бы вчера в Сплите и год без нормального футбола на уровне сборных. Не осилят, ну знач нет. В Катар лично не собираюсь поддерживать Россию и что бы от прохода моей страны сильно зависела поездка. А по телевизору ЧМ всегда посмотрю.

    186/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А я хотел, чтобы выиграли именно для того, чтобы не было этих двух матчей. Чтобы не неслось из каждого утюга про взял Карпин Дзюбу, или не взял и т.п. Надоело уже. Все новости спорта во всех лентах заполнены сборной России по футболу. Чтобы оправдать такое внимание, им нужно чемпионами становиться каждые два года.

    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  Хорошо про то сколько раз дрочил Дзюба уже забывают )

    187/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  •  На днях провел одни из последних платежей за стройку гаража и можно подвести итоги года.

     

     Когда покупали участок под строительство дома, он продавался вот с таким гаражом под камаз

    20210322-120512.jpg

     Во время стройки он очень помогал, хранили там материалы и инструменты. Сейчас же он не нужен. Камаз покупать собираюсь, место занимает много, отделывать его дорого. 

     Решили снести и построить маленький под лопаты и тачки. В процессе строительства решили уже, что неплохо бы иметь минисауну, поэтому он вырос в длину еще на 2.5 метра. 

     

    За лето полностью построили.

    20211110-131526.jpg
    20211110-160038.jpg

     До конца года вставят еще ворота и стеклопакеты с окнами и дверями. 

     

    Отделка внутри будет уже в следующем году. И можно наконец то заняться участком и газоном, больше перекапываний не планируется.

    Обошелся гараж на данный момент с учетом ворот и стеклопакетов в 1.5млн плюс еще 100К доплатить по работам.

     

     Отделка не знаю сколько обойдется, но немало. Тем более гараж это условное название. В сауну только печка 180К стоит. Возможно и не будем настолько загоняться. Основная часть гаража половина под спортзал, другая половина под мебель шкафы, столы для инструментов и других мелочей.

     

     Около миллиона потратил или накопил точнее под будущую пенсию или личный БОД (базовый основной доход) и сейчас составляет 4.4К рублей в месяц.

     

    Еще 1.7млн весной на машину потратил, уже писал про нее.

     

    Это расходы.

     

     Полностью прекратил играть в покер. Не вызывает желание и хотелось бы никогда в него не возвращаться.

     

    По доходам в оффе непокер. Вырос до уровня покерного нл200. 

     

    По здоровью.

     Назвал бы себя регом нл25. Пытаюсь, что то получается, иногда лудоманю, беру себя в руки. Взялся за ЗОЖ. 4 раза в неделю зарядка по дыханию 15 мин и 30 мин обычная, несколько раз в неделю прогулки, зимой лыжи. Не пью и не курю уже давно. Мясо ем редко, налегаю больше на овощи и рыбу. Спорта толком нет. Иногда могу месяц есть сладкое и жирное, потом не ем вообще его. В этом направлением есть над чем работать.

     Появились улучшения в здоровье.

    188/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
1 12 13 14 15 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.