Сандей за полцены

Последний пост:04.01.2023
35
Статистика
Всего постов
487
53,813 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.04.2021 +55
15.11.2021 +42
21.11.2022 +27
12.08.2021 +23
20.12.2021 +17
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 25
  • Днем некогда было смотреть биатлон.
    Сегодня наши порадовали в смешанной эстафете. Обогнать французов и норвежцев не самому выдающемуся Латыпову потрясно, учитывая почти 50 гонок России без итм.

    Ща еще одиночную эстафету посмотрю. Может нашим опять допинг подвезли )
    154/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • a5d6fc55054a.png


    Сегодня в снгешках апнуло, даже удалось месяц вывести в плюс.
    155/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ce4001770982.png

    В январе почти полностью пропало желание играть. Напомню, что в моей дисциплине хороший рег играет 300 турниров в день, тругриндер 500.
    У меня же вышло полтора рабочих дня хорошего рега и 29 с половиной выходных за месяц
    Покер это отличная работа )
    156/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 0a3b60a087b0.png

    4К турниров играл в 0 и сегодня наконец то обновил максимум в снгешках.
    Решил это дело отметить и сыграл снгешку за 68 баксов, ничего не заташил. По составу похоже тяну эти турниры. В среднем с любого турнира 16 макс планирую в районе 20 центов зарабатывать. Значит на 68 лимите нужно минимум иметь рой в +0.3%. Такой рой я точно смогу показать ) Как будет банкролл более менее можно регулярно попробовать их играть.



    d82477fa8396.png

    Заметил у одного оппа сверху, все время человечек был. Кто знает что он означает.
    157/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В последнее время увлекся чтением политики на форуме, Беларусь и Навальный. Пытаюсь общаться, но выходит не важно. У местных регуляров там не общение, а реально война на всех фронтах идет. Не осуждаю, констатирую. Если им это нравится, почему бы и нет.
    158/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера был мейнэвен серии 50/50.
    Открываю первый сат, играю только 16макс, думаю если не затащу, то играть не буду эти турниры.
    Затащил ( Мтт играть не люблю, долго не вылетал, часов через 5 в итм с маленькими призами вылетел. Было очень много регов в сатах по 10-11 за столом, ожидание ев совсем уж плохое там было.
    Зря решил играть первый сат, надо было сначала составы посмотреть, с ходу думал фишей намного больше будет.
    159/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте! А где можно глянуть стратегию по сателлитам которые играете? Если она есть вообще.
    Или там только пушфолд и тренировка в калькуляторе? Sng не играю.
    Может глупые вопросы, на что-нибудь ответите. Спасибо!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да там пушфолд один, в калькуляторе прокачиваешся.
    Если сможешь ещё играть хорошо постфлоп в ха при блаиндах 10-20бб, вообще топом будешь.
    160/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (beermix @ 8.2.2021)
    d82477fa8396.png

    Заметил у одного оппа сверху, все время человечек был. Кто знает что он означает.


    он кликабельный

    победитель чего-то там
    19/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (beermix @ 8.2.2021)
    Если сможешь ещё играть хорошо постфлоп в ха при блаиндах 10-20бб, и не накроет стриком длиной в несколько лет вообще топом будешь.
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  •  Кайфанул от просмотра фильма На острие

     Как по мне лучший российский фильм про спорт. Очень понравился.

    161/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • beermix, ну не лучший, прямо скажем. Хороший - Да. После просмотра добавил себе в плейлист Drummatix :)

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  Год назад начал создавать накопления на пенсию. 

     На днях пенсионные накопления доросли до отметки в 2100 руб. Это все деньги деленные на 300. Столько можно тратить в месяц бесконечное время, при этом банкролл с учетом инфляции уменьшаться не будет.

     

     Решил копить все у российского брокера первые три года. Перевел все в индекс аналога снп500 (акции 500 лучших компаний США).  Обычно раз в неделю по несколько К рублей перевожу на свой счет. Вышло, что за год своих вложил около 6К долларов, за это время индекс подорожал еще на 2К долларов.

     

     В планах к 60 годам иметь пенсию в 100К рублей по нынешнему курсу. Мне сейчас 43, так что время еще есть.

    162/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Выполнил одну из целей в этом году.

    20210415-112851.jpg

    163/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • beermix, мне тоже нравится машина такая. А дом на заднем фоне твой? 


    Я 25 лет жил в частном доме и мечтал о квартире, а вот пожил в квартире 5 лет и хочу дом примерно такой же как на заднем фоне... только поближе к центру... в глуши наверное не очень, хотя не знаю

    20/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 20210416-064956.jpg

    Это дом соседа. Он примерно 250К-300К долларов стоит. С покупки участка до мебели.

     

    20210416-065101.jpg

    А это мой. Он поменьше. Обойдется около 200К долларов. Осталось еще на 15-20К достроить, докупить. Хочу за пару лет добить эту цель. Сейчас уже не вкладываю все в стройку.

     

     Мне в современном частном доме все нравиться. Качество жизни лучше чем в квартире. Утром будит птение птиц, а не машины и соседи. 

    Ну как глушь, до центра минут 5 на машине, до ближайшего сетевого магазина пару минут. Пешком за 10-15 мин до центра.

     

     Да и в любом российском городе за исключение Москвы и Питера с частного сектора на машине до центра максимум за 15-20 минут доедешь.

    164/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Цитата (beermix @ 16.04.21)  

    Это дом соседа. Он примерно 250К-300К долларов стоит. С покупки участка до мебели.

    Это же Тамбов насколько я помню? Что-то мне кажется это как-то очень дорого, там наверное на такие деньги можно целиком выкупить весь этаж в подъезде обычного многоквартирного дома ))

    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  •  Знакомые пару лет назад покупали 2 ух комнатную квартиру. Пустая 2.5млн и отделка с мебелью ещё столько же. Итого 5млн (около 70К долларов) за 50кв метров. 

     На подъезд не хватит) 

     

      В моём доме 150кв, у соседа 200+.  Плюс многое в премиум сегменте выбиралось. 

     

     Можно конечно в ущерб качеству и долговечности раза в три дешевле построить. 

     Это как лада и мерс и то и то машины и обе ездят, но разница есть)

    165/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Такое дело, каптюр то ближе к ладе, чем мерсу))) Полный привод? Почем именно на него выбор пал, подержанные не рассматривал?

    Сам катался только на каршеринговых, но правда у одного пробег был 3к всего, ощущения не айс, внешне симпатичный, по езде/рулежке совсем грустно, но там передний привод.

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, полный привод. За эти деньги понравился только этот. Не, подержанные не хотел. 

     

     У меня до этого гранта была, так что по сравнению с ней впечатления от каптюра только позитивные.

    166/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 10 11 12 13 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.