Сандей за полцены

Последний пост:04.01.2023
35
Статистика
Всего постов
487
53,785 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.04.2021 +55
15.11.2021 +42
21.11.2022 +27
12.08.2021 +23
20.12.2021 +17
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 25
  • Цитата (beermix @ 15.11.2020)
    Зачем то выиграл неотменяемый сат на шторм. Будем тащить.


    А да. Шторм не затащил. Зато удивил уровень игроков в таком турнире.
    Обычно если и играю, то 2)+ регулярные и 50+ всякие юбилейники. Там так не играют.
    136/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • e6647f1f78f5.png

    44a78eca124b.png


    Последние результаты моей игры на лимитах 0.5-3 бакса. Наконец то совпали линия ев и реальные фишки.
    Хороший рег должен за 2 дня такую дистанцию откатывать и иметь без выходных минимум 1.5К долларов в месяц даже на микролимитах.
    137/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 80044b252d19.png


    Старзы прислали акцию. Хотя до этого несколько раз по пару месяцев не играл и ничего. А сейчас последние 2 недели более менее активно начал играть и они решили поддержать мое начинание )

    Пока в раздумьях. С одной стороны это надо месяц плотно потратить на гринд. С другой стороны, хоть в офлайне бывают дни когда и больше этих 400 баксов зарабатываю, но это далеко не каждый день и с учетом того сколько трачу, дополнительные 30К рублей представляют ценность.

    Как раз к новому году хотел себе телефон обновить на самсунг с20 фе. Ждал когда он с 50К до 40К упадет у официалов. А тут с черной пятницей официалы его сбросили до 45К, а нормальный с20 с 70К до 50К. Теперь хз что выбрать. И вот эти 30К рублей здорово бы пригодились.
    138/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На акцию решил забить, не хочу столько катать. Может 1 или 2 раза возьму по 80 долларов и хватит.

    В ноябре откатал 610 снгешек в плюс 222 доллара и согласно моей схеме, если катаю в плюс, то идет зарплата в 20 центов с турнира. 9300 руб отправляются в пенсионные накопления.

    Сегодня неожиданно завис телефон. Показывается сайт на телефоне и никакого движения. Ни на какие кнопки не реагирует и не перезагружается. Вроде и обидно, с другой стороны оправдалось обновление телефона.
    Купил все таки самсунг с20 фе не за 40К как хотел, а со всеми акциями и кэшбеками за 43К. Правда еще чехол надо будет за 2К докупить и беспроводную зарядку в пределах 5К, считай в 50К все и обойдется.

    Цели на декабрь по покеру. Катать сколько катается, без напрягов и каких либо достижений.
    139/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (beermix @ 26.11.2020)
    80044b252d19.png


    Старзы прислали акцию.

    Забил, не стал отыгрывать.

    Старзы такие, братан ну ты че...
    Дали новую акцию, в два раза снизили по 40 баксов за этап.
    140/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Позавчера сыграл в минибаунтибулдере за 55.
    Играть уебся, из 4К чел закончил 80ым. А уже начал прикидывать, что за первое миллиона полтора рублей дадут.
    Как раз весной собирался авто обновлять, неплохо бы помогли. Но увы. Старзы сказали, пытайся еще или сам )

    За все время в МТТ сыграл около 800 турниров и залил около 10К баксов
    3dba692a141c.png

    В МТТ фиш еще тот )
    141/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Итоги.

    Покер.
    Совсем не покерный вышел год. Мог не играть по несколько месяцев, иногда наоборот на неделю-две сильно загорался и катал. Сейчас как раз этот период, но уже проходит. В снг выиграл около 2К долларов, в мтт около нуля, ничего не занес и не залил.

    Строительство дома. А вот год точно выдался строительным. Наконец то построил, потратил более 5 лет. Сложно сказать когда дом считается полностью построенным, когда стоит коробка, уже есть забор или сделана внутренняя отделка или куплено и обставлено все до последней полочки. Для меня этот момент наступил, когда весной установили кухню (мебель). Хоть после кухни и потратил еще 1млн на дом, но именно тот момент был точкой завершения строительства.
    Полностью дом обошелся на данном этапе в 9млн. Осталось примерно еще 1 млн, что бы все до последней полочки купить. Плюс возможно придется потратить 1-2млн на постройку бани-гаража-хозпостройки-летнего домика, еще не определился.

    Инвестиции. В этом году задумался о пенсии. Мне 43. Решил откладывать понемногу на старость. Возможно старый я скажет своей молодой версии за это спасибо )
    Выбрал инвестиции в СНП500. У нашего брокера. Основная причина мало денег и налоговые льготы от государства на сумму до 1 млн в год. В планах еще, если получится, в будущем купить квартиру в Москве и сдавать ее. Скорее всего до зарубежных брокеров не доберусь.
    На решении покупки квартиры в Москве повлиял тот факт, что москвичам платят повышенные пенсии. У нас 8К рублей в месяц, в Москве 20К.
    Возможно конечно что через 20 лет все измениться, но по ев сейчас это выгодно.
    Хотелось бы выйти с женой на пенсию с пассивным уровнем дохода в 100К рублей в месяц на двоих по нынешним деньгам. Квартира решит 80%, 20К+20К пенсии плюс 40К сдача квартиры. Остальные добрать накоплениями в акциях. Надеюсь этой суммы хватит для нормальной старости.

    Хотелось что бы 21ый стал автомобильным годом. Со стройкой не было возможности обновить машины. В планах купить рено каптур и для работы ларгус с прицепом.
    В покере надеюсь не будет необходимости делать его основной работой. Буду все также катать фор фан снгшки и киломттешки на выстрел. Если занесу, то скорее всего обновлю в планах модели машин )

    Ну а из мелкого нужен хороший моник, сильный ноут и графический планшет.

    Пока 20ый, хоть тебя все и ругают, но для меня ты был классным.

    Всех с Наступающим!
    142/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • В воскресенье оказывается будет 5млник
    36fc5dcbfbd6.png


    Хочется подзаработать на нем.
    Прикину. Должны быть саты по 27.5. Поздняя регистрация сутки. С моим набором игры и уровнем игры, должен успеть откатать 300 сатов с роем 3% плюс еще бонус 40%. По ев за сутки на снгешках должен заработать около 300 баксов. Киломтт по ев скорее всего катаю в 0.

    За 300 долларов в день можно и поработать покером. Останавливает, что могу с диспой на несколько К баксов улететь. С другой стороны пох, в покере всегда играем на ев и при потери этой суммы не разорюсь.
    Пока буду думать, а то может фиши не будут регатся в саты, а в 14-15 регов составы не потяну.
    143/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В 5тимиллионник через саты попал. Так что буду реализовывать шанс выиграть 500К )

    С сатами сложнее, отыграл штук 30, пока реги не подтянулись, с ожиданием в 1.5-2 доллара с турнира. Сейчас составы 9+ из 16. Скорее всего, в таких составах я или слабоминусовой, ебанное ХА подводит, или слабоплюсовой. В любом случае прибыль с турнира идет в единицы центов при баине в 27.5. Смысла вообще не вижу.

    Подожду, может ближе к началу основного турнира фишей прибавится и концентрация регов упадет или завтра во время 24реги днем можно будет поиграть эти саты.
    144/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересно будет ли оверлей, за 2 часа до начала турнира 12К народа из 25К набралось.
    145/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (beermix @ 3.1.2021)
    ебанное ХА подводит

    Вот этот момент интересен.

    Покер не является работой, так же не интересна лудомания, точнее любая игра в минус ев, в то же время пох на диспу.
    Возможно покер когда нибудь и потребуется как основная работа, поэтому хочется держать себя в тонусе и иногда поигрывать.

    На низких лимитах с ебанным плохим ХА (прибыль около 1К в месяц, если катать) можно зарабатывать. На средних и высоких лимитах уже надо иметь хороший ХА, там идет прибыль в несколько К долларов, но скорее всего не больше 5-7К при плотной игре.
    Обучение в ХА вызывает чуть ли не блевоту, ну не идет и все. Наверное без психолога никак.

    Так вот стоит ли тратить время и деньги и пересиливать себя, обучаясь ненавистному ХА, если скорее всего он никогда не пригодится, типа покеру 2года осталось или найду более комфортную сферу деятельности.
    Жить в свое удовольствие или пересилить себя и развить ХА, пока есть время и никуда спешить не надо.

    Понятно, что решать только мне, но если у кого есть мысли, было бы интересно послушать.
    146/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прикольно, что на данный момент из 17К оппов, ко мне за стол посадили соседа по снгешным дневника спр, который в мттешках выиграл 100К.
    147/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я конечно хреново играю постфлоп, но когда раздают сет в сет и трипс в трипс, у меня ес-но слабее тяжело что то сделать. Ну и еще с AQ со 100бб вместо 3бб миксклинул и поставил 20бб и спр сразу наказал аллыном. Вот оказывается как в мтт надо выигрывать )
    Вообщем осталось за час игры только полстека. Ну раньше спать пойду )
    148/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Про покупку квартиры в Москве.. А как решил этот момент ?
    : Для получения московской надбавки надо иметь 10 лет постоянной регистрации в Москве. При назначении пенсии имеет значение именно регистрация в Москве, а не наличие собственности в Москве.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зарегистрирую себя и жену в квартире в Москве.
    149/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера зацепиться на 27.5 не удалось. Проиграл вместе с билетом на основной турнир около 600 долларов.
    Депозитить смысла не было, много регов вечером, а сегодня утром-днем, когда полегче составы должны быть, убрали эти саты.
    Всё же думал фишей будет чуть больше, хотя бы на 2 чела в каждом турнире. И не думал, что саты отменят до конца окончания поздней регистрации.

    Пока покер ещё не надоел, продолжу катать саты основные лимиты 1-7 и возможно иногда мттешки от этих сайтов до 50 лимита.
    150/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Разболелись руки от мышки. То ли туннельный синдром, то ли проблемы с суставами пальцев. Когда не играю в покер все ок, стоит чуть активнее играть, начинают болеть руки. Это одна из причин из за которой профессионально приостановил игру в покер.

    Ходил к разным врачам.
    Их диагнозы
    1 Неизвестная болезнь
    2 Поражены суставы пальцев.
    3 Туннельный синдром
    4 Перебиты пальцы как у боксера. (К боксу отношения никакого не имею)

    Выбирай любой на вкус. И хрен его знает от чего и как лечить и какой диагноз верный.
    151/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пробовал разные способы
    1 Смена руки. Через полгода у левой такие же симптомы наступили.
    2 Купил кейпад. Маленькая клава для одной руки. Не помогает
    3 Пробовал играть голосом. Назначаешь команды голосом, прога распознает их и выполняет. Например, говорю давай, прога пушит, говорю не стоит, она фолдит и тд.
    Команды выполняются чуть замедлено, возможно комп слабый, только 3-4 стола можно играть. И главное голосовые связки напрягаются. Через несколько дней начинают болеть.

    Сейчас выбираю вертикальную мышь, может она поможет.
    152/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Примерно месяц играл на авроре и неделю назад перешел обратно на старую графику старзов. Все время, катая на авроре, была настольжи как же раньше было круто. А теперь видно, что неаврора уже прошлым веком выглядит.

    Вернулся на аврору. Все же нужно ноут норм купить и можно будет больше 4ех столов катать.
    Кто пишет что на авроре шрифты уебишные, используйте старкапшен, там выстроите себе нужные шрифты и все будет ок.
    153/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По моему так всегда и везде

    После обновлений сразу почти все недовольны, а потом оказывается что все норм

    Прикольная картинка с ИГГ

    Цитата (lotob1ngo @ 4.1.2021)
    7662d36a773bd06f9ec8c71f36627bf2.jpg
    18/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 9 10 11 12 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.