Всем здра! Вчера,позавчера скатал сессии в ноль,ничего интересного или примечательного,разве что вчера проиграл всех тузов
Сегодня все вроде-бы неплохо,по крайней мере в плюс. Были две параллельные финалки,а потом два параллельных ХА. На старзах шел чипаком с 2-х столов,и до финалки со мной сидели одни коротыши,которые просто пытались пересидеть друга,что мне и нужно было. В ХА был рег,который смог с 15бб выиграть 30%,но раздач через 40 раздали подставу,и фишки поехали ко мне.
На пати же ситуация обратная,сидел коротышем почти весь турнир,вылез на финалку с 15бб,У чипака было под 100. Но играли они очень творчески,мягко говоря,видимо забыли правила прочитать,в ХА был перевес 5к1,потом 3к1,но видимо оппу деньги были не нужны,отъехал на 40бб. Все бы такие финалки.




Завтра нужно наконец-то сходить подстричься, то зарос как бомж пока можно было в шапке ходить. И походу нужно в офтальмологию снова идти,так как зрение у меня снова ухудшилось и очки придется сменить. За 1.5 года они и выглядеть стали не особо, что-то расшаталось, где-то покрытие уже не годится, завтра наверное займусь этим. И видимо нужно немного переплатить и в заведение по-серьезнее сходить,хотя этих офтальмокабинетов жопой жуй,на каждом углу, уже больше чем аптек. Сейчас бы в 24 года замечать аптеки вместо кафешек каких-то и прочих развлекательных штук.: Ну а шо? Имеем то что имеем.