DARKSIDE PACKAGE от Artem Budanov | Популярный ХАД для Hand2Note 4 - БЕСПЛАТНО для NL2/MTT5

Последний пост:10 апреля
186

GipsyTeam HUD

Фирменный набор статистики и поп-апов Hand2Note для кэш-игроков

1 16 17 18 19 38 137
Нравится ли вам дизайн попапов?
  1. Да, минималистичный дизайн вообще топчик
    89%
    393
  2. Нет, люблю когда поярче, пожирнее
    11%
    51
  • Привет, можно мне тоже твой ХАД, пожалуйста) Почту выслал в личку.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Olslip @ 17.4.2019)
    Привет, можно мне тоже твой ХАД, пожалуйста) Почту выслал в личку.


    Готово. Архив в первом посте)
    141/1133
    Ответить Цитировать
    1
  • Nepkin1, Спасибо, собираюсь перейти на H2N с ХМ. Вот нашел твою тему, где-ты бесплатно раздаешь ХАД. Спасибо большое, за то, что делаешь такое доброе дело. Как протестирую и привыкну к H2N, то обязательно оставлю отзыв!!! Еще раз спасибо)))
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Olslip @ 17.4.2019)
    Nepkin1, Спасибо, собираюсь перейти на H2N с ХМ. Вот нашел твою тему, где-ты бесплатно раздаешь ХАД. Спасибо большое, за то, что делаешь такое доброе дело. Как протестирую и привыкну к H2N, то обязательно оставлю отзыв!!! Еще раз спасибо)))


    Не за что) пользуйся на здоровье) и тоже кому-то сделай доброе дело
    142/1133
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят тема тоже заинтересовала, подскажите сложно ли дается переход с хм на х2н?
    Нужно ли что то покупать в х2н?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (untitled @ 18.4.2019)
    Нужно ли что то покупать в х2н?


    Чтобы работал сторонний хад, нужно хотя бы один раз оформить подписку BEGINNER - 10$.
    Сообщение отредактировал master_TAG - 22.7.2019, 3:01
    Причина редактирования: Афф. ссылки в этом разделе запрещены. Коммерческие темы находятся в разделе Реклама.
    143/1133
    Ответить Цитировать
    1
  • untitled, нет, переход несложный. Единственное к статам надо привыкнуть, в х2н написание стат немного другое. Не все сразу можно найти, но я думаю, что так с любой программой. Зато получишь бытрую скорость самого хада и без постоянных зависаний громоздкого ХМа.
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Nepkin1, подскажи, пожалуйста, по ХАДу. Я добавил отдельной табличкой в сам ХАД Fold to steal BB и Fold to steal SB и теперь при наведении на эти статы выскакивает матрица, в которой я могу видеть те руки которые заколил опп. Но на старзах запрещены, по-моему, выведение каких-либо матриц. Можно как-то убрать эти матрицы или же их можно оставить и старзы ругаться не будут?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Olslip @ 20.4.2019)
    Но на старзах запрещены, по-моему, выведение каких-либо матриц. Можно как-то убрать эти матрицы или же их можно оставить и старзы ругаться не будут?


    Во время игры они должны автоматически блокироваться (должен быть значок замочка). Это больше как инструмент анализа вне игры.
    144/1133
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребята, сегодня хорошая погода, хорошее настроение (потому что купил велик), поэтому есть ещё один босяцкий подгон для вас))
    Кто-то из вас испытывает проблемы с тильтом в игре? + кто испытывает, - кто железный майк))
    145/1133
    Ответить Цитировать
    3
  • прошу добавить хад ,почта в лс, спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Nepkin1, спасибо, что ответил))) Если можно, еще один вопрос по твоему ХАДу. В попапе Steal у тебя идет разбивка по стилам в зависимости от сайзинга. Между 2.9-3.2 и 3.8+ получается не учитываются стилы оппов, которые открываются сайзом 3,5?

    P.S.: Поздравляю с покупкой
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Я посидел с разными хадами и могу наконец-то оставить отзыв.
    Хад отличный, без шуток, Артем проделал большую работу, за что выражаю ему огромный респект.

    Но хаду сильно не хватает визуальной читаемости. Цифры очень мелкие, да и шрифт (дефолтный в х2н, как я понял) не улучшает картину. Я бы посоветовал как минимум увеличить на пару пунктов шрифт в основной таблице и/или, возможно, сменить его на дефолтный hm2, в мелком размере он лучше читается.
    Так же очень важно в статах избавиться от дробной части, потому что она превращает окошечко в винегрет.
    Еще некоторые циферки в строке друг относительно друга неровно по горизонтали расположены.

    А может есть в теме где-то объяснение как статы в худе считаются некоторые, а то у меня до сих пор остались вопросики?
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Olslip @ 20.4.2019)
    Между 2.9-3.2 и 3.8+ получается не учитываются стилы оппов, которые открываются сайзом 3,5?


    Да, не учитываются. Я подумал, что оппы открывают либо 3х, либо 4х+, поэтому отсавил зазор 3.2х и 3.8х+. Сайзинг 3.5 оч редко видел, возможно даже никогда. Но даже если нужен 3.5, то можно просто глянуть что входит в меньший, а что в укрупнённый)
    146/1133
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IliaZmei @ 20.4.2019)
    Хад отличный, без шуток, Артем проделал большую работу, за что выражаю ему огромный респект.


    Спасибо за отзыв)
    Цитата (IliaZmei @ 20.4.2019)
    Цифры очень мелкие, да и шрифт (дефолтный в х2н, как я понял) не улучшает картину.


    Хад я делал для себя, для вертикальных эмуляторов (8 шт) на 2к мониторе, и чтобы хад хоть как-то умещался, мне пришлось пожертвовать размером в угоду пустоты стола (чтобы мозг не загружался лишней ерундой). Хз, я привык, мне он не кажется слишком маленьким. Шрифт вроде не дефолтный (а может он там один, не помню точно)))

    Цитата (IliaZmei @ 20.4.2019)
    Так же очень важно в статах избавиться от дробной части, потому что она превращает окошечко в винегрет.


    Дробная часть настраивается лично пользователем в настройках программы.

    Цитата (IliaZmei @ 20.4.2019)
    Еще некоторые циферки в строке друг относительно друга неровно по горизонтали расположены.


    Это косяк (или не косяк) самой х2н, поидее сама программа располагает циферки в хаде посередине каждой воображаемой клеточки. У меня тоже неровно, где-то отступ меньше, где-то больше. Можно отключить выравнивание, для этого меню - редактор хада, кликаешь на основную рамку хада (чтобы он весь выделился) и справа будет "отображать в виде таблицы" (или как-то так) и снимаешь галочку.
    Цитата (IliaZmei @ 20.4.2019)
    А может есть в теме где-то объяснение как статы в худе считаются некоторые, а то у меня до сих пор остались вопросики?


    При наведении на стата полностью раскрывается его условие, попробуй)
    147/1133
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nepkin1 @ 20.4.2019)
    Дробная часть настраивается лично пользователем в настройках программы.


    Ух, спасибо. По остальным вопросам тоже.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Артем, спасибо большое,что отвечаешь на вопросы))) Подскажи, пожалуйста, если знаешь такое. Собираюсь дописать к твоему ХАДу еще несколько строк статистики, но хочу чтобы она выводилась только в ХЕДЗ-АПах? Например, играю снг 9-макс, а затем когда выхожу в ХЕДЗ-АП, то на оппа появляется дополнительная строчка ХАДа, которая показывает статистику на оппа, только в ХЕДЗ-АП потах. Не будет ли это считаться динамическим ХАДом по новой политики старзов?
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Olslip @ 21.4.2019)
    Не будет ли это считаться динамическим ХАДом по новой политики старзов?


    Я думаю это будет считаться позиционным хадом, что тоже запрещено.
    148/1133
    Ответить Цитировать
    1
  • Nepkin1, Привет, хотелось бы попробовать твой HUD. Заранее спасибо!
    lucknauma@mail.ru
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lucknauma @ 25.4.2019)
    Nepkin1, Привет, хотелось бы попробовать твой HUD. Заранее спасибо!
    lucknauma@mail.ru


    Готово. Архив на первой страничке)
    149/1133
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19 38 137
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.