DARKSIDE PACKAGE от Artem Budanov | Популярный ХАД для Hand2Note 4 - БЕСПЛАТНО для NL2/MTT5

Последний пост:10 апреля
186

GipsyTeam HUD

Фирменный набор статистики и поп-апов Hand2Note для кэш-игроков

1 2 3 4 22 42 137
Нравится ли вам дизайн попапов?
  1. Да, минималистичный дизайн вообще топчик
    89%
    393
  2. Нет, люблю когда поярче, пожирнее
    11%
    51
  •  


    https://hudspub.com

     


    Всем привет! Хочу поделиться с вами мощным функциональным набором хадов и попапов для Hand2Note 4 - DARKSIDE PACKAGE (6-max и 9-max).

    СКАЧАТЬ ХАД -> 

    DARKSIDE NL2_MTT5 by Artem Budanov.zip (12.6 мегабайт) 


    Хад можно использовать в любом руме, в котором разрешено использование программ статистики.

    Пак включает в себя 5 статических хадов и 15 попапов с множеством стат, созданных совместно с топ регами Pokerstars Виталием stare-misto и Русланом tatarun12.

    В настройках профиля вы можете выбрать один из таких хадов:


    1. DS HUD by stare-misto - хад от топ рега Виталия stare-misto.

    6-max:

     

    9-max:

     

    2. DS PRO HUD - хад с двумя табами (префлоп и постфлоп) которые переключаются между собой нажатием горячей клавиши P.

    6-max:

     

    9-max:

     

    3. DS for Multi-Tabling - хад с одним табом и тремя вкладками, между которыми можно переключаться (префлоп, сингл рейз постфлоп, 3бет постфлоп).

    6-max:

     

    9-max:

     

    4. DS DREAM HUD - дополнительный хад в комплекте.

    6-max:

     

    9-max:

     

    5. DS Lite HUD - дополнительный упрощённый хад, который содержит только основные статы.

    6-max:

     

    9-max:

     


    Также в хады добавлены вспомогательные хоткеи:


    F1 - отображает таблицу "Steal Positions" (стил позиции) в хаде DS PRO.


    F2 - отображает постфлоп таблицу с общими статами (статы не разделены на "в позиции" и "без позиции", коллер или рейзер, только общие тоталы, пригодится, когда нет выборки на оппонента). Доступно для хадов DS PRO и DS for Multi-Tabling.


    F9 - отображает никнейм игрока (для удобства первой расстановки, чтобы не запутаться). Доступно для хадов, в которых есть дополнительные таблицы. Т.е. сначала вызываете дополнительную таблицу по хоткею (например, Total или Steal Positions), а затем нажимаете F9, чтобы отобразить никнеймы для этой таблицы.



    Полное описание всех стат в хаде:

    *Кликабельно

     


    Также в паке доступны 15 невероятно информативных попапов (на скринах для 9-max, но такие же попапы есть и для 6-max, и 9-max straddle):

    Рейз префлоп/против 3Бета:


    Рейз поты как рейзер:


    3Бет поты как коллер:


    Колд колл/3Бет:


    Рейз поты как коллер:


    3Бет поты как рейзер:


    Попап агрессии:


    Лимпы:


    Стил:


    Против стила:


    Чек как рейзер:


    Блайнд против блайнда:

     

    3 имба попапа (секретное оружие топ регов), где показаны руки на вскрытии в различных ситуациях:

     


    Если вы хотите, чтобы попап открывался по наведению мышки на нужный стат в хаде, вы можете сделать привязку самостоятельно:
    1. В программе Hand2Note 4 в левом нижнем меню откройте Редактор HUD
    2. Выберите нужный профиль хада, нажав Файл -> Сменить профиль
    3. Кликните на стат в хаде, к которому хотите привязать попап
    4. В правом меню найдите опцию "Назначить попап", нажмите на неё и выберите нужный попап

    Хочу обратить внимание, что попапы сделаны в спокойных тонах, в минималистичной цветовой гамме.
    Все статы разбиты на 3 группы цветов по типу светофора:
    - Красный - опасность (рейзы, 3беты и т.д.)
    - Жёлтый - внимание (коллы)
    - Зелёный - можно действовать (фолды)

    Привыкание займёт у вас пару дней.

    Все статы подписаны простыми ясными словами, например, CBet Flop, Donk Flop+Fold, Check-Raise и т.д. Вам просто нужно пару дней, чтобы запомнить расположение статов.
    Забудьте, как страшный сон обозначение статов X-r|Bfl|C-h-x, как во многих коммерческих паках.

    Главным своим достижением считаю проработку всех статов и проверку их по 100 раз, т.к. делал для себя и на совесть.

    Хад мощный, чёткий, рейзкий, дерзкий можно запросить бесплатно для лимитов NL2 (MTT до бай-инов 5$) или приобрести лицензию без ограничений по лимитам на сайте https://hudspub.com по цене всего от $9.49/мес (дешевле чашки кофе, с которой ещё отпил официант  )
     

     

    🤑🤑🤑РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:🤑🤑🤑

    USDT TRC20 (рекомендуемый):

    TLMANvv9cdBj3epPUFK5wH6B35Pb5FnHbj

     

    Binance ID (рекомендуемый):

    137060793

     

    Skrill:

    nepkinpoker@gmail.com

     

    Luxon:

    live.buda@gmail.com

     

     

    Если вы пользуетесь моим хадом, не поленитесь, напиши отзыв в этой теме и мне в рейтинг 

    ВНИМАНИЕ! Если ваш ник будет уличён в нарушении правил покеррума, в пренебрежении покерной этикой (ситаутинг, скриптинг, оскорбления оппонентов) и т.д., ваша лицензия/подписка будет отключена навсегда без возмещения уплаченного месяца.

    *********************

    FAQ/Проблемы/Решения:
     

    Вопрос: Хад распаковал по инструкции, но на всех статах прочерки (в лобби х2н), хотя выборка большая.
    Ответ: Первым делом проверьте по пути Настройки - Другие, висит ли там лицензия "DS_UNLIMITED или DS_NL2_MTT5".
    Если нет, убедитесь, что вы оставляли почту от аккаунта х2н мне на активацию. Если нет - напишите её в личку или на сайте через оформление подписки (даже бесплатной).
    Если оставляли, проверьте почту, возможно туда пришёл ключ активации, который нужно активировать по пути Настройки - Другие. После чего перестроить статистику.

    Если активация есть, перестройте ещё раз статистику, нажав Импорт -> Очистить и построить статы ЗА ВЕСЬ период.

    Если и это не помогает, проверьте Настройки - Типы игр. Для вашего типа игры должен быть выбран нужный хад и попапы, ПОСЛЕ этого перестройте статистику.

    Если всё равно прочерки, проверяем ту ли почту вы дали.

    Если всё сделали, почта правильная, но вместо стат прочерки, пишите в тех поддержку на сайте Hand2Note, там есть лайв чат, отвечают быстро.

    Вопрос: Можно ли изменять хад/попапы/статы?
    Ответ: Хад и попапы можете изменять как угодно, статы нет.

    Вопрос: Увидел, что у тебя неправильно написан стат "блаблабла", почему так?
    Ответ: Для начала проверьте, мой ли стат вы смотрите. Все мои статы из пака начинаются с приставки "my_". Если всё таки мой, тогда присылайте скрин, буду пилить апдейт.

    Вопрос: За столами не отображается хад/не считает статы и т.д.
    Ответ: Первым делом нужно проверить настройки автоимпорта программы и рума. Если там всё ок, проверить Типы игр и во время игры за столом кликнуть на маленький значок Hand2Note - сменить профиль/сменить тип игры (должны стоять ваши).

    Если не помогает, пишите в тех поддержку в лайв чат на сайте.

    Вопрос: Как настроить то-то или то-то в самой программе?
    Ответ: По вопросам работы конкретно программы пишите в лайв чат техподдержки на сайте.

    Вопрос: Делаешь ли ты статы/хады/попапы на заказ? Можешь ли перенести мой хад из хм2 в х2н и т.д.?
    Ответ: Делаю на заказ любой сложности. Цена оговаривается отдельно. Но минимальная цена за 1 стат = 2.3$.

    И помните, после любых изменений настроек, хадов, попапов и т.д. для корректной работы Hand2Note лучше перестроить статистику.


    Всем удачи за столами!


    Сообщение отредактировал NEPK1N - 3.3.2024, 13:30
    Ответить Цитировать
    398
  • Друзья, всем привет! Многие из вас знают, что такое х2н и чем она лучше (или хуже) хм2. Но также многие боятся перейти с хм2 на х2н, т.к. для них х2н это тёмный лес с кучей настроек, таблиц, каких-то редакторов статов, да ещё и статы нужно самому писать.
    У меня появилась идея провести образовательный стрим по х2н, показать фишки, лайфхаки и некоторые функции х2н, показать как создавать простые статы, как изменять хад, попапы и прочее что знаю сам. Я не гуру, не тех поддержка, многих настроек не знаю, но то что знаю расскажу вам.

    Если интересно, если вы придёте посмотреть, ставьте плюс к посту.
    Возможно после вы удалите кряк хм2)))
    Ответить Цитировать
    25
  • ОБНОВА! ОБНОВА! ОБНОВА!
    Накидайте плюсиков, чтобы люди могли найти пост, кликнув "по рейтингу".

    Обнову поддержал уважаемый товарищ Gellemar, без его поддержки мотивация была на нуле.

    Итак, была проделана огромнейшая работа, делал для себя, но как всегда делюсь с вами.

    Теперь в паке два хада:

    1. Хад для 4-5 столов, состоящий из трёх табов: ПРЕФЛОП, ПОСТФЛОП и таб по СТИЛ ПОЗИЦИИЯМ


    При этом таб постфлопа разделён на две вкладки - рейз поты и 3бет поты (статы одинаковые только для разных потов соответственно).

    Описание хада (всех статов):


    2. Хад для мультитейблинга (назовём его так). Когда играется много столов, сложно распихать кучу табов, поэтому решение простое - 1 таб с 3 вкладками (префлоп, постфлоп рейз поты и постфлоп 3бет поты), а таб по стил позициям отображается по нажатию горячей клавиши F1:


    Во все хады добавлен таб с общими статами, не разбитыми на "в позиции" и "без позиции", чтобы ориентироваться на него, когда не хватает выборки. Вызывается этот таб на горячую клавишу F2:


    И последняя горячая клавиша, F9 - отображение никнеймов для все табов (чтобы не запутаться при расстановке):


    В описании статов, а так же на скриншотах всё подробно написано.

    Теперь что касается попапов, теперь их три (в каждом из которых 12): попапы для 6-макса и для 9-макса, а также попапы для 9-макса, которые включают страддл (для китайских румов).

    На примере, некоторых попапов рассмотрим новые статы (в других попапах тоже самое):

    В попап SRP as Raised были добавлены такие статы:
    1. Как часто игрок рейзит ваш бет, когда не поставил кбет
    2. Как часто игрок играет линией бет 1/3 флоп и потом бет 3/4 тёрн (и какие комбинации в этой линии)
    3. И самый важный и интересный стат, как часто игрок выигрывает после линии бет-чек-бет


    В попап SRP as Called были добавлены такие статы:
    1. Фолды и рейзы на отложенные кбеты
    2. Как часто игрок продолжает тёрн после рейза флопа
    3. Самый интересный стат, как часто игрок выигрывает на шд после рейза флопа
    4. Донк по тёрну


    В попап 3Bet были добавлены такие статы:
    1. Стат клик-3бета (не мин 3бета 2х, а именно клик - т.е. минимально разрешённый сайзинг 3бет)


    В попап vs3Bet были добавлены такие статы:
    1. Колл 3бета в холодную
    2. Фолд на 5бет в стил позах (CO-SB)


    Вот такая получилась обнова. Структура самого хада мне кажется максимально удачной, использованы практически все нужные статы.

    Чтобы обновиться просто перекачайте архив из первого поста и установите следуя инструкции.

    И я понимаю, что на постсоветском пространстве не принято донатить, но просто знайте, что это очень непростая работа. Больше 200 активаций и 3-4 доната, люди такие люди

    Все удачи за столами
    Ответить Цитировать
    19
  • Я тут подумал, подумал и решил.

    Отныне хад НИКОГДА не будет платным.

    С этого момента вы можете запросить у меня в личке доступ на полную версию.

    Это своего рода мой взнос в развитие покерной экологии, чтобы новички тоже имели возможность пользоваться мощным софтом, как и регуляры.

    Я не хочу отбирать хлеб у разработчиков коммерческих хадов. Вероятно некоторые продукты тоже заслуживают внимания. Так же вероятно, что мой пак вам не подойдёт, не понравится и т.д. В магазине гипси есть множество других хадов, выбирайте))

    Единственная к вам просьба (не условие, просьба), оставляйте пжл отзывы как в этой теме, так и мне в рейтинг (отрицательные тоже без проблем).
    Если ваш товарищ нуждается в улучшении игровых условий, поделитесь с ним хадом, карма вам ответит

    Ну и буду рад любому донату - доллар, два, 50, 1000 нормально


    Все удачи!
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем доброй ночи, друзья-товарищи
    Я вам обнову, а вы мне в карму, ок?))

    Итак, что нового в версии 2.0:

    Добавлены попапы для 6max



    Добавлен стат "Fold vs Delay CBet (SRP and 3Bet Pots)


    Добавлен стат "Raise 1st ≤ 2bb"
    Чтобы было понятно, каике у оппонентов руки в таком сайзинге (BTN исключён)

    Добавлены рейзы по позициям в попап "vs 3Bet"

    В попап "vs 3Bet" добавлены фолды на 3бет IP и OOP по позициям

    В попап "vs 3Bet" добавлены 4бет поты, как рейзер

    В попап "3Bet" добавлены 4бет поты, как коллер

    Добавлен винрейт bb/100 в некоторые попапы

    Другие косметические изменения
    Например, заменил почту скрил, а то никто не шлёт, думаю точно, почта ж старая была


    Обратите внимание! Если у вас стоит предыдущая версия и вы в ней что-то изменяли (хад или попапы), то ваши изменения пропадут!


    Для установки перекачайте архив и установите точно так же как и предыдущий
    Цитата (Nepkin1 @ 1.2.2019)
    СКАЧАТЬ ХАД -> THINK ABOUT HUD _v2.0_.rar (5.85 мегабайт) Кол-во скачиваний: 0


    И не забывайте делать добрые дела. Если кто-то ищет хад, покажите ему эту тему. Если у кого-то что-то не получается, помогите бесплатно. Купите старушке булку хлеба в магазине. Накормите наконец бездомную собаку или кошку.
    Каждый по чуть-чуть и так кончатся войны

    Ответить Цитировать
    8
  • Товарищи, те кто находится в России, чекните, пжл, сайт:
    https://pokerhud.io

    Открывается или нет? Да - плюс к посту, нет - минус к посту.
    Спасибо.
    Ответить Цитировать
    6
  • Кому нужно вот запись трансляции)
    Ответить Цитировать
    6
  • Ребята, сегодня точно будет стрим по х2н. Время 21:30 МСК (20:30 Киев).

    Кстати, договорился с главарём х2н, разыграем одну месячную подписку на пакет EDGE))

    Ссылку скину чуть ближе к старту
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет, друзья-товарищи. Сегодня попробую запустить стрим в 20:00 по Киеву (21:00 МСК).
    Поговорим про х2н, чем она отличается от хм, основные функции, настройки, создание статистики.

    За стрим плюсанули 16 человек, нормальная такая компашка))

    Кто сможет прийти сегодня в это время ставьте +, кто не сможет, но хотел бы в другой раз, ставьте -

    UPD. Если плюсанут менее 10 чел, то отложим на след раз
    Сообщение отредактировал NEPK1N - 26.3.2019, 18:28
    Ответить Цитировать
    4
  • Я короче натупил. Не подумал, что для каждой новой трансляции создаётся новая ссылка. Для теста я пересоздавал трансляции несколько раз.
    И вы если переходили по ссылкам, которые я оставлял выше, то попадали на "видео недоступно" (если переходили конечно )

    В общем


    Уже думаю поздно, поэтому давайте завтра постараюсь сделать всё ровно.
    Ответить Цитировать
    3
  • Кстати, для стрима добавил тайм коды по темам


    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Nevedomii @ 4.3.2019)
    Будешь ли ты его обновлять?


    Ответить Цитировать
    3
  • Ребята, сегодня хорошая погода, хорошее настроение (потому что купил велик), поэтому есть ещё один босяцкий подгон для вас))
    Кто-то из вас испытывает проблемы с тильтом в игре? + кто испытывает, - кто железный майк))
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет. Радостная новость, друзья! Даже две))

    H2N изменили политику ценообразования:
    Теперь в бесплатной версии (BASE) доступны ВСЕ лимиты без ограничения, поддерживаются десятки румов, доступна тех. поддержка, отчёты, сессии и т.д.
    В бесплатной версии не поддерживается позиционный и динамический хады, китайсие румы, доп. функции, такие как EV от действий, Range Reserach и т.д.
    Если вы просто играете и не работаете над игрой, вам будет достаточно базовой версии. Если же вы хотите получить максимум мощи, то для вас есть версия EDGE.

    В версии EDGE так же доступны все лимиты, все румы (кроме китайских), поддерживаются позиционный и динамический хад, доступны доп. функции, такие как EV от действий, Range Research и расширенный попап на стат и т.д.

    Range research это инструмент, требующий отдельного внимания.

    Подписка на EDGE версию стоит всего 19.9$ при оплате за год, и 29.9$ при оплате за месяц.

    Ну и в версии PRO поддерживается абсолютно всё: китайские румы, хады, доп. функции и многое другое. Но... если вы не играете китайские румы, то вам эта подписка не нужна, достаточно будет EDGE, а если вы не работаете над игрой и вам не нужен Range research, то можете юзать только базовую подписку.

    Подробнее по ценам смотрите на сайте

    Важно то, что теперь для активации хада НЕ НУЖНО оформлять платную подписку, достаточно базовой+хад.

    Т.е. по факту, у вас появился полностью бесплатный инструмент статистики (бай бай хм2). Регистрируетесь, ставите базовую подписку, качаете мой хад = профит

    Ну и вторая, не менее важная новость. На днях выйдет обновление моего хада 3.0. Это будет не продолжение моего хада, а совершенно новый, мощный инструмент. Но не волнуйтесь, цвета и попапы останутся теми же. Структура главного хада тоже останется такой же, но будут добавлено много префлоп и постлоп статов, добавлены никнеймы по горячей клавише, хад по стил позициям. Созданы и добавлены новые сложные статы (например, как часто оппонент выигрывает после линии бет-чек-бет. Или как часто оппонент выигрывает после рейза флопа) и т.д.

    Администраторы гипси не разрешают выставлять в этой теме промокоды, поэтому если вы хотите поддержать меня копейкой, вы можете оформить платную подписку на месяц-два-три-год с моим промокодом, который даст вам 10% скидки, а мне пару копеек. Так что пишите в личку или в скайп я дам вам код, тут нельзя. Ну или напишите модерам, чтобы разрешили))

    Удачи, ждите апдейт
    Сообщение отредактировал master_TAG - 30.8.2019, 21:04
    Причина редактирования: Второе предупреждение
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Nepkin1 @ 21.2.2019)
    Важная информация!
    ХАД БОЛЬШЕ НЕ БЕСПЛАТНЫЙ!


    Вот это нам повезло так повезло ))
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Sergo77 @ 23.9.2019)
    Лето 2020. Возможно осень
    Ещё долго ждать .


    Сколько там покеру осталось? Успеют хоть?
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ASCH @ 19.12.2019)
    shmakov_a_a@mail.ru
    активируйте меня, пожалуйста.
    +


    Цитата (skkznaa @ 19.12.2019)
    +
    skkznaa@gmail.com


    Цитата (ilialist @ 20.12.2019)
    +
    ilialist@yandex.ru


    Цитата (ungvar @ 21.12.2019)
    Активируй, пожалуйста
    elsabedor@gmail.com


    Цитата (kauperwood90 @ 21.12.2019)
    хотел бы попробовать хад . kirillshil23@gmail.com


    Цитата (zzpotter @ 22.12.2019)
    Активируй, пожалуйста
    9108809@gmail.com


    Цитата (doubting @ 22.12.2019)
    Тоже хотел бы попробовать
    finland39@gmail.com


    Цитата (Gunzerker1 @ 22.12.2019)
    Привет! Спасибо за обзор х2н, помог разобраться! Хотел бы попробовать твой хад
    casper310187@gmail.com


    Цитата (eskator @ 23.12.2019)
    +
    bandevich@gmail.com


    Цитата (Dorbeyshiy @ 23.12.2019)
    +
    123azot@mail.ru
    Активируй пожалуйста (спасибо заранее)


    Цитата (ironek @ 23.12.2019)
    +
    iroonek@gmail.com


    Цитата (innerreflection @ 24.12.2019)
    +
    zobovandrei@yandex.ru


    Всем активировал)
    Ответить Цитировать
    3
  • В общем вот ссылка на трансляцию, ближе к 21:00 МСК подтягивайтесь

    https://www.youtube.com/watch?v=ysXF-8c_Qhg
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, конечно, держи)
    THINK ABOUT HUD _v1.0.1_.rar (4 мегабайт) Кол-во скачиваний: 121

    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nevedomii @ 8.2.2019)
    В попап постфлопа "фолды на кб в рейженом поте" можно добавить статы фолды на кб если опп лимпил. Против фишей и фешерегов думаю будет полезно. Они у тебя в хаде, но думаю если , что можно их запихать в попап тем самым освободить пространство допустим для рейз фирст


    Просто там где я играю оч много лимп-колл потов, поэтому посчитал что фолды после лимп-колла лучше вывести в хад, т.к. смотреть придётся оч часто.

    Цитата (Nevedomii @ 8.2.2019)
    так же хорошо бы добавить в попап "колд колл 3 бета в холодную" .


    Да, добавлю в след обнове.

    Цитата (Nevedomii @ 8.2.2019)
    Еще можно в попапы помимо ника и количества рук прописать винрейт оппа. а то частенько приходилось спускаться и смотреть график. В итоге вывел стат "винрейт" в хад.


    В след обнове добавлю обязательно.
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 22 42 137
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.